Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все относительно [Re: Жанна30]
      #1026946 - 09/03/2010 14:55:03

Цитата:

личные данные это имя, фамилия, номер машины, адрес, я всего лишь написала о том что человаек полный, не следит за собой и имеет много комплексов по поводу маленьких размеров своего достоинства...это не личные данные, уважаемый модер!



Даже "Закон о персональных данных" (№152-ФЗ) относит к персональным данным "любую информацию, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу включая, но не ограничиваясь: его фамилию, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы...".
Например, напишите Вы в очередном своем комменте что написавший про Вас негативный атчиот - полноватый коротышка, приперся с кучей охраны и фотоаппаратом Leica S2, а межпалочном трепе рассказывавший как они с каким-то Вовой зажигали Вроде как и фамилии не называли - а всем уже ясно, кто это

Цитата:

а оскорбление девушки на форуме приветствуется?



В исходном атчиоте Вас никто не оскорблял. Максимум что там имеется - это конструктивная критика, указывающая на несоответствие предоставленных услуг уплаченной цене. Так что лучше займитесь исправлением указанных недостатков!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Этот праздник со слезами на глазах... Жанна, 1905 года. [Re: карлиг]
      #1026948 - 09/03/2010 15:04:21

Уважаемая Жанна,
поддержу зелёного Выха однако и посоветую Вам впредь быть... спокойнее. Дело в том, что негативный отчёт - это только с одной стороны "тяжёлая психологическая" травма... А вот с другой, начинаются одни ништяки
Сначала (как обычно) появляются вопросы... Например, такие:
- А правда ли, что Карлиг - сутенёр?
- Действительно ли, Жанна... не совсем соответствует своим фотографиям и совсем не умеет сосать в свои-то 38?
Далее, люди читающие и понимающее написанное, сталкиваются с тактичным и одновременно эмоциональным ответом Жанны30, после которого возможно у некоторых из них (сначала) возникнет чувство лёгкой симпатии к героине отчёта и... непреодолимое желание самим проверить написанное. А вот тут, при Вашем правильном повторном и подготовленном "выходе", может появится опровержение (или частичная корррекция) первоисточника. Некоторые обзовут все это "ласковыми" маркетинговыми терминами, я, например, считаю это нормальной КЛС дискуссией, от которой, кстати, выигрывает в первую очередь сама девушка, то есть, Вы, Жанна! Успехов!

PS: Постарайтесь в первое время не повышать стоимость услуг, а также, рекомендую пригласить Карлига на повторное тестирование вашей тушки БЕССПЛАТНО

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (09/03/2010 15:19:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 203 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
спасибо за подравления с праздником! или по поводу заказного отчета! [Re: карлиг]
      #1026954 - 09/03/2010 15:13:20

Есть сутерша, которая очень не любит меня почему я не знаю...наверное потому что я индивидуалка и очень ей мешаю! Так вот эта Анастейша уже делала попытку написания негативного отчета, прислав мне человека под видом клиента...сейчас я не о карлиге...в прошлый раз позвонил очень вежливый Саша, 45 лет, естественно сразу расположил к себе и тут же договорились о встрече, пришел, море комплиментов, минут 10 пили кофе, потом человек резко замолчал...это была странная пауза...говорю - хочешь коньяку к кофе...он с радостью согласился! Когда выпил начал извиняться что пришел по просьбе Насти, что она ему обо мне совсем другие вещи говорила, затем мы прекрасно провели время и он оставил 10 тыс, хотя изначально договаривались на 5...Анастейша озлобилась поскольку отчета не получилось...
сейчас попытка №2, уж слишком слащаво вел себя карлиг, делал комплименты и вдруг...да и Анастейша моментом тут же оказалась...это наводит на размышления , и еще карлигу - я не "тетка" как вы меня назвали, муж у меня жив и категорически здоров, квартира новая, чистая, итальянский дван тоже новый и упругий, так же вы мне завысили возраст, уменьшили грудь, не заметили маникюра, все что вы заметили что вместо локонов прямые волосы....мда это действительно большой недостаток жизнь все поставит на свои места! и все это на 8 Марта! Благодарю тех, кто преподнес мне столь значимый подарок!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: спасибо за подравления с праздником! или по поводу заказного отчета! [Re: Жанна30]
      #1026957 - 09/03/2010 15:17:38

Надо переносить пост в другую ветку ИМХО.
Потому как звездобольство всё это & необоснованные комментарии









--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 19 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Дорогая Жанна... :) (+) [Re: Жанна30]
      #1026969 - 09/03/2010 15:39:39

У меня, к сожалению, нет времени читать всё обсуждение, поэтому лишь пара фраз, к которым, я надеюсь, вы отнесетесь вдумчиво.

Итак. Вы вчера всерьез меня расстроили своими нелепыми телефонными звонками. Настолько серьезно, что сегодня мне пришлось организовывать срочную смену телефонного номера. И дело не в тысяче евро, которую мне пришлось заплатить за новый приличный номер. Дело в том, что у операторов мобильной связи нынче какие-то сложности с этими номерами, поэтому мне пришлось звонить знакомым и просить, чтобы они попросили своих знакомых, чтобы оператор, в порядке исключения, в срочном порядке выделил приличный номер.

Иными словами, из-за вашего идиотичного поведения мне пришлось потратить тысячу евро на новый номер, а также потратить свое время, время моих знакомых и время знакомых моих знакомых. Это время стоит дорого - я оцениваю его как минимум в цифру с четырьмя нулями в европейской валюте.

Но будем считать, что вам повезло - мало того, что я человек довольно добрый и мягкий, так у меня сегодня еще и прекрасное настроение. Поэтому я вам прощаю и эти деньги и всё, что вы тут понаписали.

Хочу вас попросить лишь об одном одолжении. Пока оператор не включит новый номер, не нужно больше звонить или писать смс на номер старый.

Не расстраивайте меня сильнее, чем вы меня уже расстроили - я ведь могу расстроиться очень сильно. Когда я расстраиваюсь очень сильно, я становлюсь неприятным. А когда я становлюсь неприятным, я начинаю создавать неприятности людям, которые меня расстроили. Ну, например, я могу связаться с владельцем известного вам сайта и поведать ему о фокусе с телефонными номерами, который вы мне вчера демонстрировали. Или я могу позвонить другим своим знакомым, чтобы они дали команду бойцам из ОВД района Пресненское доходчиво объяснить вам, что такое хорошие манеры. Вы же взрослая женщина, к чему вам неприятности?

Иными словами, здесь вы можете писать всё, что вашей душе угодно - здесь действуют правила, за которыми следят модераторы, а ваш эмоциональный бред, полагаю, мало кому интересен. Но если вы еще хоть раз хотя бы намеком обозначитесь в моей жизни, я очень расстроюсь. Если я получу еще один звонок с пыхтением в трубку, или звонок от каких-нибудь ваших друзей, или еще какой-нибудь фокус в том же духе, я очень расстроюсь. Так что, теперь, пока у меня не заработает новый номер, вы кровно заинтересованы в том, чтобы я не получал странных звонков и странных смс на номер старый. Надеюсь, вы хорошо меня поняли. Я уже не шучу.

З.Ы. Да, и на будущее два совета.

Во-первых, очень многие обеспеченные мужчины (тем более, в этой стране) не любят афишировать свой статус. Но есть одна деталь, которая всегда выдает с головой - это часы. Если вы не знаете, с кем имеете дело, посмотрите на его часы - они вам очень четко скажут, сколько стоит их владелец. Ели бы вы рассмотрели мои часы, пока я был в душе, даже в вашу голову не пришло бы писать о том, что я - сутенер.

Во-вторых, в следующий раз думайте прежде чем звонить клиенту. Тот ценовой сегмент, в котором вы по какому-то нлепому стечению обстоятельств обозначились, предполагает, что люди к вам могут приехать очень и очень непростые. Не так давно на выходе от одной прекрасной феи я лоб-в-лоб столкнулся с одним весьма влиятельным московским чиновником. Он мало фигурирует в СМИ, не светится в телевизоре, но люди, которые имели с ним дела, знают, какой силой он обладает. Так вот, если бы вы, по глупости, решили позвонить ему, или если бы на моем месте оказался какой-то другой, менее добрый человек, или просто человек, которому вы позвонии бы, пребывал бы в плохом расположении духа, неприятности у вас начались бы уже вчера. Так что, считайте, что вам повезло.

Подумайте об этом. И следите за тем, что делаете и говорите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 203 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: спасибо за подравления с праздником! или по поводу заказного отчета! [Re: сбитый лётчик]
      #1026971 - 09/03/2010 15:41:21

Сбитый летчик! Как вы считаете останется ли клиент если ему девушка не нравится? Я бы на месте мужчины ни за что не осталась!!! А тут опять несостыковочка - не понравилась просто жуть! ну не Жанна, а баба-яга...только человек уходить не собирался, а остался и даже не на час...где логика?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 19 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Оращать внимание на внешность карлига будете (+) [Re: Вых]
      #1026975 - 09/03/2010 15:42:54

Цитата:

... то если Вы написали абсолютную правду - Вас необходимо забанить за разглашение информации о пользователе КЛС, тем более недрпустимым со стороны феи.

Если же все это Вы написали для того, чтобы оскорбить юзера - Вас все равно придется забанить, так как оскорбления в КЛС-М также запрещены.

Выбирайте, какая статья Вам больше по душе



Первую статью она явно не заслужила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 19 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ещё тов. Карлигу. [Re: Момент Инерции]
      #1026978 - 09/03/2010 15:46:56

Цитата:

Извините за откровенный вопрос, а долго ли был сам процесс и сколько палок кинули, тк всё-таки брать деньги феей хотя бы чуть-чуть обоснованно, если лишнее время было занято процессом.



Процесс, если это можно назвать процессом, длился минут 15.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: спасибо за подравления с праздником! или по поводу заказного отчета! [Re: Жанна30]
      #1026981 - 09/03/2010 15:49:33

Полностью поддерживаю











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 203 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
опять вранье! [Re: карлиг]
      #1026984 - 09/03/2010 15:55:22

вчера сразу после отчета я сделала 2 звонка...это правда....но никто не подошел...СМС я не пишу никогда и никому поскольку считаю смски делом подростков, мне легче позвонить! телефон вы не меняли (смысл?)неужели вы думаете что теперь я буду на вас охотится? смешно! у меня других дел хватает...а вот врать нехорошо и тем более нехорошо угрожать девушке! я живу в мире с окружающими и после первых двух прозвонок поняла что вы подходить больше не будете поэтому больше звонить и не собиралась...и я очень сильно сомневаюсь что данный телефон принадлежит вам...вам его дали на время визита...именно поэтому никто не подошел к телефону...так что ничего вы не меняли...сами себе-то верите, грозный вы наш?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: спасибо за подравления с праздником! или по поводу заказного отчета! [Re: Жанна30]
      #1026985 - 09/03/2010 15:56:46

Уважаемая Жанна,
Рекомендую Вам никогда не сравнивать логику в поведении разных людей. Это главная ошибка публичного Большинства. И в частности, никогда не сравнивайте поведенческие действия Мужчин и Женщин Это может привести к неожиданным последствиям.







--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (09/03/2010 15:58:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 19 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Этот праздник со слезами на глазах... Жанна, 1905 года. [Re: stiv]
      #1026986 - 09/03/2010 15:57:45

Цитата:

Обычно, в данной ситуации, клсники, да и не только они, уходят.
Тем более при таком ценнике.
У вас же, или желание гл. минета было сродни спермотоксикозу (из-за которого околпаченные клсники остаются) или  5тр для вас, как 5 копеек для инженера в 1980 году.
Или, то и другое сразу. 



Понимаете, какое дело. У меня довольно жесткий график, поэтому я не могу себе позволить приехать к одной фее, развернуться и начать искать следующую. В частности, вчера у меня уже просто не оставалось на это времени.

Поэтому пришлось остаться и попытаться получить удовольствие. Видимо, потому что я как раз изо всех сил старался это самое удовольствие получить, у девушки сложилось впечатление, что мне всё нравится. Что ж, бывает. Это лишь подчеркивает профнепригодность.

На самом деле, я ощутимо переоценил мыслительные способности уважаемой Жанны. Самое прискорбное - что она, видимо, до сих пор не поняла сути претензий в отчете. Ведь там нет ни слова о том, что я переплатил или остался недовольным тем, сколько денег я ей отдал. Я, действительно, не смотрел на часы, а хронометраж был восстановлен по времени выхода из квартиры и исходящему звонку, по которому был выдан код от домофона. Так что, я бы совершенно безмолвно отдал бы и 10 и 15 тысяч - это не те деньги, о которых стоит всерьез жалеть. А тихо и про себя я расхохотался, как раз потому, что она назвала сумму всего (!) в 7 тысяч, хотя на лице было написано, что хочется ей явно больше. Стыд победил жадность - за это не жалко и 10 тысяч отдать. Не то, что 7.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 312 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
а вот тут и пригодился бы..... блядофон [Re: карлиг]
      #1026989 - 09/03/2010 15:59:29

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=928697&an=0&page=0#928697

 

и штука евро была бы в кармане.!!!






--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 19 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: а вот тут и пригодился бы..... блядофон [Re: Рейдер]
      #1026997 - 09/03/2010 16:05:33

Цитата:

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=928697&an=0&page=0#928697

 

и штука евро была бы в кармане.!!!



Да я как-то и не задумывался раньше - не было такой необходимости. Я наивно предполагал, что в сегменте от 5 тысяч в час существует несколько иное отношение к клиентам.

Ну, да не суть. Я давно хотел номер с 5-ю одинаковыми цифрами, и вот как раз случился повод. Так что, в этом плане у меня к Жанне никаких претензий нет.

Да, кстати, по поводу этих анонимных номеров. Спасибо за подсказку. А кто-то уже пользуется? Это реально работает?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 19 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Я вам всё, что хотел, сказал (+) [Re: Жанна30]
      #1027011 - 09/03/2010 16:11:18

Главное вы, видимо, уловили. Вот и прекрасно.

Если не поняли остального - это не моя беда, а ваша. Не хотите учиться даже на собственных ошибках - жизнь вас все равно научит.

З.Ы. Да, вы упустили главное. Тут в соседнем форуме давеча открыли научным методом, что карлиг - женщина. Так что, видимо, к вам, на самом деле, приходил кто-то другой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
titslaver

На форуме: 14 л 349 д
(с 08/06/2009)

Тем: 14
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Спасибо за то что есть этот КЛС!!! [Re: карлиг]
      #1027018 - 09/03/2010 16:14:43

Где-то полгода назад, когда у этой феи в анкете наблюдались еще другие фотки и по-моему красноватые волосы, позарившись на ее сисяндры, но не найдя ни одного отчета, обратился в раздел вопросов по ней к уважаемым Донам. Пришел ответ, что мол не советую, у дамы наблюдались проблемы с адекватностью. Поверил и не поехал. Теперь увидел что не зря. Еще раз повторю, спасибо что есть этот ресурс )))))))))) А ведь мог денег потерять



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 203 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: Спасибо за то что есть этот КЛС!!! [Re: titslaver]
      #1027030 - 09/03/2010 16:21:04

и что за за проблемы? в чем мой неадекват? назовите!!! голословные сообщения не принимаются...точно так же и вас можно обвинить в неадекватности...а судьи кто?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Этот праздник со слезами на глазах... Жанна, 1905 года. [Re: карлиг]
      #1027045 - 09/03/2010 16:28:59

Цитата:

Понимаете, какое дело. У меня довольно жесткий график, поэтому я не могу себе позволить приехать к одной фее, развернуться и начать искать следующую. В частности, вчера у меня уже просто не оставалось на это времени.





Понятно, это многое объясняет.
Другое дело, что  нарвавшись на негатив при игре в рулетку, в следующий раз, вы скорее всего не будете полагаться на случай.
Спокойное уравновешенное состояние - дороже, чем невыполненное желание.
Здесь, как-то вспоминаетеся фраза, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... Вернее, видно, что фраза "хромает"...
Не тот это случай, когда "делать" прям так уж нужно..

Цитата:

  Я, действительно, не смотрел на часы, а хронометраж был восстановлен по времени выхода из квартиры и исходящему звонку, по которому был выдан код от домофона. Так что, я бы совершенно безмолвно отдал бы и 10 и 15 тысяч - это не те деньги, о которых стоит всерьез жалеть. А тихо и про себя я расхохотался, как раз потому, что она назвала сумму всего (!) в 7 тысяч, хотя на лице было написано, что хочется ей явно больше. Стыд победил жадность - за это не жалко и 10 тысяч отдать. Не то, что 7.




Это лишь подтверждает то, что вы ошиблись.
Глядя на фото (лицо, глаза, взгляд...) очень точно можно определить: "а оно вам нужно?".
Даже удивительно, что это вы - так ошиблись.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Спасибо за то что есть этот КЛС!!! [Re: Жанна30]
      #1027047 - 09/03/2010 16:32:35

копать надо здесь, наверное









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 19 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Этот праздник со слезами на глазах... Жанна, 1905 года. [Re: stiv]
      #1027056 - 09/03/2010 16:46:55

Цитата:

Другое дело, что  нарвавшись на негатив при игре в рулетку, в следующий раз, вы скорее всего не будете полагаться на случай.



О, да. У меня сейчас будет почти 2 недели, чтобы на свежем воздухе обдумать дальнейшую стратегию.
Очевидно, что указанные выше критерии параметрического поиска себя изжили.
Можно поднять планку до "от 10 тысяч в час", но, скорее всего, это ничего не даст.
Заводить новую любовницу я, в очередной раз, не хочу.
В общем, нужно что-то радикально менять в консерватории.
А что - пока не ясно. Да и не в том я сейчас состоянии, чтобы об этом думать.
Цитата:

Это лишь подтверждает то, что вы ошиблись.



Акелла промахнууулся!
Но мне можно - я же не вожак стаи и никогда на это не претендовал.
Цитата:

Глядя на фото (лицо, глаза, взгляд...) очень точно можно определить: "а оно вам нужно?".



Вы знаете... Я, честно говоря, не силен в фотошопе, но я до сих пор не могу понять, как это можно было так переделать лицо, чтобы оно оказалось настолько далеко от оригинала...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 203 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
stiv, пишите факты! [Re: stiv]
      #1027058 - 09/03/2010 16:48:17

в чем я проявила неадекват? просто слова без доказательств ничего не значат!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 203 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Негласные правила КЛСа! [Re: карлиг]
      #1027061 - 09/03/2010 16:54:10

Если вы написали хороший отчет - вы лох! Если написали негативный отчет - супермен! Что собственно и подчеркивается этим отчетом! Карлиг и удовольствие получил и суперменом стал одновременно! Жизнь удалась!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 363 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: а вот тут и пригодился бы..... блядофон [Re: карлиг]
      #1027062 - 09/03/2010 16:54:22

Цитата:

Да я как-то и не задумывался раньше - не было такой необходимости. Я наивно предполагал, что в сегменте от 5 тысяч в час существует несколько иное отношение к клиентам.



А зачем же тогда КЛС ?
К сожалению в этом бизнесе, цена услуг ничего не гарантирует и потому "блядофон2 форева !
Цитата:

Да, кстати, по поводу этих анонимных номеров. Спасибо за подсказку. А кто-то уже пользуется? Это реально работает?



Номера не анонимные, они просто зарегистрированы на Джумабоя Адулхалиловича Алибагандова и всех его родственников до седьмого колена .
Такие симки, продаются на каждом шагу и стоят 100 рублей... покупаете сразу штук 10 и меняете после каждого посещения фей... избавляете себя от "головной боли" и экономите по 1000 Э

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ветку закрываю, так как пошел флуд (+) [Re: карлиг]
      #1027063 - 09/03/2010 16:55:53

Желающие посраться - во Флеймы.
Желающие обсудить технологию использования блядофона - в Треп или в Беседку.
Остальные - ... сами решите куда






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru