FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Луизa

На форуме: 14 л 209 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
У кого какие любимые виды одежды.
      #1027323 - 10/03/2010 06:42:14

Поделитесь, мужчины: что вам нравится в настоящее время? По-прежнему чулки, пояс? корсет, пенюар? Или голое тело с трусиками и халатиком?
И какие любимые цвета?

Хочется знать, какие сейчас вкусовые тенденции.
Также и женщинам вопрос - у кого что любимое сейчас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 198 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
По-всякому нравится. [Re: Луизa]
      #1027328 - 10/03/2010 07:57:27 Прикреплённые файлы

Цитата:

... По-прежнему чулки, пояс? корсет, пенюар? Или голое тело с трусиками и халатиком?
И какие любимые цвета?............



Разнообразие, разнообразие и еще раз разнообразие. Пеньюары, чулки, пояса, трусы на голове, корсеты поверх халата, вызанные варежки на уши....
Отсутствие фантазий убивает секс.
Не люблю красное бельё, почему-то. И "футбольные" труселя тоже .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (10/03/2010 07:58:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 190 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: У кого какие любимые виды одежды. [Re: Луизa]
      #1027354 - 10/03/2010 10:26:44

Лучшая одежда,отсутствие оной. Все изыски с одеждой в основном направлены на сокрытие недостатков фигуры или форм. Правда иногда приятно раздевать, тогда получаешь эстетическое удовольствие от красивого белья. А вообще и в труселях с начесом можно выглядеть эротично.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 316 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
У кого какие любимые виды одежды. + [Re: Луизa]
      #1027391 - 10/03/2010 11:45:08

Цитата:

По-прежнему чулки, пояс? корсет,..



Да. И можно без пеньюара. К перечисленному - вечерние перчатки до предплечий, туфли на шпильках или сапоги (но не стрипки), при минете - маска на глаза задорно смотрится, садомазная или обычная бальная.
Про "сокрытие" недостатков фигуры не согласен - на фигуре без недостатков смотрится еще более возбуждающе.
Цвет - черный.
Кожа и латекс - в принципе отдельная тема, но тоже красиво.
А еще на обнаженном женском теле обалденно смотрится белый жемчуг - ожерелье, браслет, сережки.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 330 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: У кого какие любимые виды одежды. [Re: Луизa]
      #1027484 - 10/03/2010 15:13:12

Всё очень просто: дорогое, качественное нижнее бельё (и одежда тоже), подобранное со вкусом, на ухоженном теле.

Всё.

Остальные варианты либо не рассматриваются, либо одноразовые.





--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 159 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: По-всякому нравится. [Re: Кевара]
      #1027490 - 10/03/2010 15:32:05

Интересно, а пижамки с мишками или котятами кто-нибудь любит? Или я одна такая? А еще майки- алкоголички или мужские белые рубашки?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 69 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ничего из перечисленного Вами, ув. Карамболина,+ [Re: karambolina]
      #1027495 - 10/03/2010 15:45:13

лично у меня никаких шаловливых мыслей не вызывает.

Также не нравятся чулки, корсеты, боди, закрытые купальники.

Нравится: красное белье, бикини на завязочках, короткие облегающие платья, обтягивающие джинсы с низкой талией, джинсовые шортики в сочетании с топиком или заваязанной узелком под грудью рубашкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 198 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да-да, пижамки! [Re: karambolina]
      #1027503 - 10/03/2010 15:53:33

Цитата:

Интересно, а пижамки с мишками или котятами кто-нибудь любит? ...



Нравятся, нравятся ! Я думал, что упомянул их на равне с варежками и чепчиками.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 330 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: По-всякому нравится. [Re: karambolina]
      #1027510 - 10/03/2010 16:03:10

Цитата:

Интересно, а пижамки с мишками или котятами кто-нибудь любит?



Плохо.
Цитата:

А еще майки- алкоголички или мужские белые рубашки?



Ещё хуже.

Хуже м.б. только (анкеты выбраны безотносительно, для примера):
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=91351
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=93088
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=94408
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=94747
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=94297

ИМХО, конечно!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 330 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Ничего из перечисленного Вами, ув. Карамболина,+ [Re: disco_72]
      #1027511 - 10/03/2010 16:04:55

Цитата:



Также не нравятся: корсеты, боди, закрытые купальники.

Нравится: бикини на завязочках, короткие облегающие платья, обтягивающие джинсы с низкой талией, джинсовые шортики в сочетании с топиком или заваязанной узелком под грудью рубашкой



+1 Чуть подправил!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 159 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Да-да, пижамки! [Re: Кевара]
      #1027525 - 10/03/2010 16:38:32

Что самое интересное - мне нравятся люди, которым нравятся пижамки, майки и рубашки Они необыкновенные какие-то. Жаль, что их немного.

Понятно, что от пижм, рюш, шлеек и стрейча никуда не деться, но как хочется иногда ходить босиком в огромной белой рубашке с закатанными рукавами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 352 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Да-да, пижамки! [Re: karambolina]
      #1027547 - 10/03/2010 18:04:46

Цитата:

но как хочется иногда ходить босиком в огромной белой рубашке с закатанными рукавами!




Так ходи Кто ж тебе мешает Главное, не что на, а что под

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Да-да, пижамки! [Re: karambolina]
      #1027585 - 10/03/2010 20:20:20

Пижамки люблю носить , когда я дома, одна, но встречать...
прихожу к вывожу, что многим нравится полупрозрачная одежда без нижнего белья. А можно и кроткое облегающее плате, с декольте и опять без трусиков. Мужчина, запустив руку под платье, думает что там трусики, а ...сюрпрайз...

ПыСы. Позавчера увидела новшество, ну для меня лично это новшество - повязка на лоб, которая входит в набор интимного белья. Своеобразно.
а всякие бусики и т.п.- для меня это как перья и прочее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 16 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Спасибо вам за то, что вы есть... :) (+) [Re: Луизa]
      #1027631 - 10/03/2010 21:53:55

Милая Луиза... Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы задаете такие вопросы. Если бы подобные вопросы, периодически, не возникали, лично я бы, наверное, уже окончательно разочаровался в рынке фейских услуг...

По сути.

Будучи оптимистом по натуре, я наивно полагаю, что вы интересуетесь не просто так, а с целью угодить клиентам. Но вот беда: всем сразу угодить нельзя.

Как вы знаете, люди, по преобладающему типу восприятия, делятся на визуалистов, аудиалистов и кинестетиков. Визуалисты окружающую действительность видят, аудиалисты слышат, кинестетики - чувствуют. Что с этим делать? Это баснословно просто. Если клиент - визуалист, он оценит, как вы выглядите. Если аудиалист - он будет слушать, что вы говорите. Если кинестетик, то в отношении него лучше всего сработают игривые прикосновения, ощущение женской кожи, тканей белья и одежды.

Как определить тип восприятия? Слушать клиента и смотреть на него. Визуалист будет чист, выбрит, у него будет приличная одежда, хорошие часы, обязательно чистая приличная обувь. Он будет произносить "Смотрите", "Вот видите", "Я вижу, вы..". Аудиалист будет дольше всех говорить с вами по телефону, будет задавать много вопросов, внимательно выслушивать ответы, будет произносить фразы "Послушайте", "Я сказал, вы сказали", "Я не расслышал" и т.д. Кинестетик будет говорить "Я чувствую", "Представляете" и т.д.

Визуалисты в этой теме будет подробно описывать, что и какого цвета им нравится, кинестетики будут писать, какие ткани им нравятся, или же просто напишут, что им нравится неприкрытое женское тело, аудиалисты скажут "мне все равно".

Чистых типов в природе практически не встречается, потому что человек все равно воспринимает окружающий мир всеми перечисленными способами, но один из типов восприятия все равно будет преобладающим.

Как сделать так, чтобы угодить всем трем типам? При том, что кому-то нравится красное белье, а лично у меня оно ни с чем, кроме красного уголка, не ассоциируется, или при том, что кто-то терпеть не может девушек в чулках, а по мне, так лучше чулки и каблуки, чем тапки, джинсы и халатики.

Как угодить всем?

Баснословно просто. В 1925 году, как вы знаете, Коко Шанель изобрела маленькое черное платье - и вот уже скоро 100 лет, как никто не придумал ничего более подходящего для того, чтобы произвести на мужчину первое впечатление.

Чтобы не выглядеть слишком строго и официально, лучше всего использовать платье в горошек. Размер горошин зависит от черт лица и вашего собственного вкуса. Цвет - от того, какой вам больше идет. Классический вариант - "черный-белый", или нейтральные "беж-каштан".
Чулки-каблуки крайне желательно.
Можно добавить шарма уже упоминавшимися перчатками. Можно взять не горошины, а вариацию на тему.
Вуаля - мужчины такую женщину не пропускают.

Встретили клиента, провели в гостиную или на кухню, угостили чаем-кофе, и вот уже в процессе беседы вы выясните, что конкретно ему нравится. А пока он будет в душе, переоденетесь в то, что он выбрал.

За всех говорить не могу, но фея, которая приняла бы лично меня таким образом, автоматом стала бы рассматриваться как фея для постоянных посещений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Спасибо вам за то, что вы есть... :) (+) [Re: карлиг]
      #1027669 - 10/03/2010 23:03:59

Цитата:

Встретили клиента, провели в гостиную или на кухню, угостили чаем-кофе, и вот уже в процессе беседы вы выясните, что конкретно ему нравится. А пока он будет в душе, переоденетесь в то, что он выбрал.



какой же Вы наивный, аха)))
встретили.... провели...клиент может уже от первого взгляда отказаться)))

Не проще ли по телефону сразу уточнить в чём бы Вы хотели, чтобы Вас встретили.))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 159 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Спасибо вам за то, что вы есть... :) (+) [Re: карлиг]
      #1027684 - 10/03/2010 23:20:08

Хочу лишь заметить, что визуалиста, аудиалиста или кинестетика в чистом виде встретить крайне трудно. Чаще всего, какой то один из этих параметров лишь доминирует над другими. А еще чаще все это гармонично распределено в одном человеке.
Но все же визуальное восприятие первостепенно для любых типажей.

А про платье в горошек, Вы правы. Я давно заметила, что черное платье в горошек обладает некой магической силой. Никогда этого не понимала, ибо не люблю горох. Но не от Вас одного я слышу такое признание.
Платье в горошек капризно - оно требует любви к себе. Оно никогда на тебе не сядет, если ты не любишь горошек.
Про платье в горошек я задумалась....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 16 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Спасибо вам за то, что вы есть... :) (+) [Re: Шалула]
      #1027706 - 10/03/2010 23:32:21

Цитата:

встретили.... провели...клиент может уже от первого взгляда отказаться)))



От маленького черного платья? Да бросьте. Ни один зрелый мужчина не откажется от женщины в маленьком черном платье, в чулках и на каблуках. А если откажется - вам такие клиенты ни к чему. Не верите - устройте какое-нибудь голосование, что ли. Прямо так и спросите: "Уйдете ли вы от феи, если она вас встретит в маленьком черном платье, в чулках и на каблуках - да или нет?". Очень будет любопытно.
Цитата:

Не проще ли по телефону сразу уточнить в чём бы Вы хотели, чтобы Вас встретили.))



Это беда всей сферы услуг в этой несчастной стране.
Не клиент должен говорить, а вы должны спрашивать. Вы продавец - вы задаете вопросы. А клиент сидит и крутит носом.
Правило хорошего продавца: открытый вопрос можно задавать только в том случае, если вы абсолютно уверены в том, что сможете достойно ответить на желания клиента.
Цитата:

Пример.
- В чем бы вы хотели, чтобы я вас встретила?
- В маленьком черном платье (В костюме тигрицы, ррррррр...).
- Извините, у меня такого нет.
- До свидания.



Сделка сорвалась.

Можно задать альтернативный вопрос, это выйдет намного лучше:
Цитата:

Пример.
- В чем бы вы хотели, чтобы я вас встретила, в маленьком черном платье, нагишом или в костюме директора сельского клуба?
- В маленьком черном платье было бы неплохо.
- Прекрасно, а чулки какого цвета вы предпочитаете, черного, или телесного? .
- Вы такая внимательная... Давайте черного (клиент уже вовлечен в процесс, он уже хочет поскорее к вам попасть).
- Прекрасно, я буду вас ждать с нетерпением.
- Отлично, уже бегу.



Сделка состоялась.

Но может быть и другой вариант:
Цитата:

Пример.
- В чем бы вы хотели, чтобы я вас встретила, в маленьком черном платье, нагишом или в костюме директора сельского клуба?
- Я бы хотел в костюме пожарного.
- Извините, у меня такого нет.
- А зачем тогда спрашивать!? До свидания.



Сделка сорвалась.

Поэтому самый беспроигрышный вариант — платье и альтернативный вопрос за чаем. Поверьте, в случае с платьем от вас уйдет гораздо меньше людей, чем в случае с халатом или джинсами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 23 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: У кого какие любимые виды одежды. [Re: Луизa]
      #1027714 - 10/03/2010 23:41:37

Гм... ну и вопросец. Думаю, у всех по разному.
Что касается меня... будете смеяться... меня возбуждают драные джинсы, мужская рубашка на голые сиськи, платок по итальянски на шее. Это как воспоминание об одной рыжей оторве с Васильевского острова, абсолютно потрясающей барышне из моего прошлого - красавице, умнице, звезде нелегальных гонок, владелице красной "супры" и вообще потрясающей девочке. Эхххххх...... какой же я был дурак......
Короче, не заморачивайтесь, у всех свои дрочилки.





--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 16 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Спасибо вам за то, что вы есть... :) (+) [Re: karambolina]
      #1027715 - 10/03/2010 23:43:24

Почему обязательно горошек? Если вам нравится не в горошек, а в цветочек, и оно вам идет, это будет гораздо лучше, чем нелюбимый рабочий костюм в горошек.

Сшейте себе несколько таких платьев, разной расцветки, с разным рисунком и одевайте по настроению. Вам будет приятно от того, что вы одели любимое платье, вам будет в нем комфортно, вы будете сама себя любить и сама себе нравится. А мужчины это видят и ценят. Гораздо приятней прийти к цветущей довольной женщине, чем к угрюмому унылому роботу (это, разумеется, относится не к вам, а в общем ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 198 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да-да, пижамки! [Re: Шалула]
      #1027717 - 10/03/2010 23:43:56

Цитата:

Пижамки люблю носить , когда я дома, одна, но встречать.......



А не надо всех подряд в пижаме. По-разному надо. Сегодня в пижаме, завтра без...

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Спасибо вам за то, что вы есть... :) (+) [Re: карлиг]
      #1027767 - 11/03/2010 00:33:06

вот видете, вам платье, а диско - джинсики - так что не у всех ...а кому-то школьное платьице, но с декольте и с разрезиками и в носочках))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Да-да, пижамки! [Re: Кевара]
      #1027772 - 11/03/2010 00:37:05

нее, видела что-то в виде белой просторной длинной рубахи, с такими же брюками, и ..ну опчим стильно очень, пижама отдыхает. Если до выходных довисит, то нуно приобрести, аха))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 171 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: У кого какие любимые виды одежды. [Re: Луизa]
      #1028465 - 12/03/2010 09:30:07

У меня это из головы не выходит
 
Мне еще сапоги нравятся, которые чуть ниже колена, на каблуках












--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
canpro



На форуме: 16 л 168 д
(с 03/12/2007)

Тем: 21
Сообщений: 103

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: У кого какие любимые виды одежды. [Re: Луизa]
      #1030721 - 16/03/2010 23:19:07

Чулки и поясок - просто обожаю. Классика всегда в моде.

Ультрамини, игриво колышащаяся вслед за бёдрами - моментально взрывает мозг (Но юбка лучше на голые ноги или на короткие чулки)

Корсеты - это от комплекции зависит. Если действительно есть что ужимать и что приподнимать, тогда да. Но это всё-таки на любителя. У меня корсеты всегда с бдсм тематикой ассоциируются.

халат - строго нет. Слишком убийственные ассоциации.

Ненавижу когда фея приходит в полотенце, а потом сразу его скидывает. Как-то по колхозному себя ощущаешь. Больше нравится, когда фея снимает бюстгалтер уже во время минета.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 177 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: У кого какие любимые виды одежды. [Re: Луизa]
      #1031701 - 18/03/2010 15:40:38

Если мужчина Хочет Женьщину то ему плевать во что она одета,он все рано все снимет.
А так же могу сказать,с высоты фейских лет,что ОЧЕНЬ многих мужчин раздражает так сказать сам нарочито приписанный "Фейский вид" (замените слово "фейский" на все известное слово "Б*****й" и поймете о чем я)феи.Многим не приятно прикосновение чулок и любого гипюра.А кого то наоборот возбуждает именно это.

А я люблю спортивный костюм или джинсы.А из ванной как правило выхожу в полотенце)))Которое почему то тоже мгновенно,снимается мужчиной.Конечно иногда могу удивить постоянного гостя чулками,но это так сказать только от моего настроения зависит.

Так что девчонки каждый сам делает свой выбор.Кого в чем и как.В конце концов,сосу я одинаково как в чулках так и без)

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 153 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: У кого какие любимые виды одежды. [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1031759 - 18/03/2010 16:51:49

Цитата:

сосу я одинаково как в чулках так и без)




везет тебе!
а я в джинсах сосу хуже, чем в блядском прикиде

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 153 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: правильная фотка [Re: hohotushka]
      #1031786 - 18/03/2010 17:22:13








--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 198 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да, правильная. (0) [Re: hohotushka]
      #1031795 - 18/03/2010 17:29:35

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 177 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: У кого какие любимые виды одежды. [Re: hohotushka]
      #1031816 - 18/03/2010 17:57:47

Ахахаха ну что ж не повезло тебе )






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: У кого какие любимые виды одежды. [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1032553 - 19/03/2010 19:02:38

МЛСк..ты что..шовинистка? Пачиму у тебя мусчины в посте с маленькой буквы, а женщины с большой? Или это мания величия?










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru