FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Volobueff



На форуме: 15 л 232 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Зачем такие разводы
      #996229 - 18/12/2009 20:31:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефоны: +7 (910) 490-4028, +7 (901) 546-1172

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84385

Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Тэкс ! Вот и добрался я до написания недоотчёта.

Были деньги премиальные, было решено часть прогулять с девочками, выбор пал на Лилю.
Созвон - диспетчер говорит - да, Лиличка вас примет, приезжайте.
Приехал я на Ленинский 30, встречает меня Лиличка.
Вот, - говорит - убедитесь я на месте, только принять вас не могу в связи с уважительной причиной по месячным в "парадном" входе, а "задней дверкой" я не работаю.
НУ ВОТ ЗАЧЕМ ДИСПЕТЧЕРУ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЛИЛЯ МЕНЯ "ПРИМЕТ" ?
Могла бы сказать Лили нет, есть другие девочки и по другому заманить. К примеру рекламными бонусными МБРами или недорогими АНАЛами.... Куда там. Надо тупо напиз#еть, чтобы клиент обломался с порога.
Да, - думаю - нехорошее какое начало. Так коли приперся хоть девок посмотрю, сравню с фотами в сети, мало ли на будущее
Предъявили фей три штуки. Было больше, но часть на осмотр не пошла, так и сидели в одной из комнат - я их стайку увидел через открытую дверь, когда уходил. Может у них тоже были месячные.
Приглянулась мне Кристина http://www.intimcity.ru/persons.php?id=66512 .
Нельзя сказать, что гоблин (как утверждает Херыч) или возможно по Кристине фотки типажные, т.к. та девушка была не худенькая, а нормальной фигуристой комплекции. Но тоже не фонтан.
И вот в момент, когда я достал деньги и передаю ей 3КР, размышляя о том на фиг я это делаю, т.к. у меня на очереди записано столько превосходных девушек за 2,5КР со значительно лучшими ТТХ, Кристина беря деньги взрывает мне мозх фразой "Здесь не хватает 500р".
Уффф, вот оно спасение
Ой, - говорю - ошибочка вышла. Я то везде на сетях читал что 3КР. Пардонте меня дорогая мадам, но мне как нищейобу такую сумму не вытянуть.
И следующим движением беру денежки назад и на выход.
Ведь настроение уже испорчено - и фея будет в любом случае недовольна, даже если согласится за 3КР (одолжение делает) и мне неловко за своё нищейобство.
Да и по другим услугам значит будут топовые цены - а я хотел МБР, но не дороже 1КР.
Нах. Кстати такие впечатления не у меня одного http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post918964
Ну потом, когда я уже благополучно двигался в сторону Академической, они мне и звонили, и писали, что девочка вас примет за три, но я уже не сомневался, что палюбому, даже если бы я и вернулся ждала бы меня какая-нибудь облом-западня в виде если не месячных, так поноса-золотухи

А я поехал сюда
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=995636&an=0&page=0#995636
и это уже другая история

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DBT

На форуме: 17 л 129 д
(с 21/12/2006)

Тем: 3
Сообщений: 39
Re: Зачем такие разводы [Re: Volobueff]
      #1026295 - 07/03/2010 12:14:15

Хотел повстречаться с этой вот красавицей. Оператор сказала таковая действительно есть. Но на месте салон и никого близко похожего ((




--------------------
Общество должно отторгать все, что связано с сексом / Путин В.В.


Сообщение изменил DBT (07/03/2010 12:16:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scout

На форуме: 18 л 122 д
(с 28/12/2005)

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Зачем такие разводы [Re: Volobueff]
      #1028599 - 12/03/2010 13:25:34

Ехал на встречу с Алисой и диспечер долго меня убеждал что это она и есть. А на месте оказалось только две Ани. Хотя с одной из них мне повезло.







--------------------
Scout


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru