Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Krasavets



На форуме: 20 л 317 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Как мы с Героем накосорезили. Отчёт + фото.
      #102425 - 30/10/2003 19:37:39 Прикреплённые файлы

Ох уходят, уезжают наши кровные нефтетугрики в ихнюю заграницу в обмен на трескучие и вонючие ихние же брэнды. И чем глупее название торговой марки, и чем больше циничности и разврата в рекламе – тем больше, соответственно, родных нефтяных ДЕНЕХ перекочевывает в карманы янки, гансов и абрамчиков …
И вот ,в связи с этим, мы с Героем были приглашены на 2-х дневный симпозиум (назовём это так),посвящённый интенсификации обмена кровных рубликов на ихние НИКЧЕМНЫЕ фигнюшки под режущими слух названиями в один из лучших загородных клубов Подмосковья.
Разумеецца, в забронированные среди недели фирмачами для русских барыг-перекупщиков люксы на каждую единицу прибывших, мы с Героем намылились отправицца туды не одни (хотелось вспомнить былое и пристроить Егорку очередной манделе). Так как мы были оповещены о предстоящем ХАЛЯВНОМ курултае за месяц, то в связи с этим взялись за дело по подбору предстоящих партнёрш с искоркой, задором и с особой тщательностью и масштабом, что обернулось потерей драгоценного времени и крупными ошибками и ляпсусами, от которых мы уважаемых Донов и хотели бы предостеречь на будущее. А накосорезели мы как старые лохухоли …
На всех углах и закоулках были размещены ОБЪЯВЛЕНИЯ :
«Два бизнесмены ищут себе подружек – манделей для выезда на респектабельный спец. симпозиум . Возможна любовь-мАрковь в далёком заоблачном будущем, КС – обязателен. Окружим мат. поддержкой, напоим-накормим ». Так же по старой накатанной дорожке были разосланы письма и электронные бандероли всем лярвам ,которые надеются отхватить жирный кусок в этой жизни только при помощи растопыривания собственных ног. И результат был достигнут не замедлительно – началась переписка, созвоны, встречи, тёрки.
Разумеется, всё это действо нас с Героем забавляло, но вот что оказалось: встречаемся парочка на парочку – то кто то кому то не понравился, то в эти дни у лярв за город не получиться выезд, то одна может, а другая нет, то речь идёт о букетно-конфетном периоде такой продолжительности, что люди столько не живут. И взгруснули мы: симпозиум то не за горами уже …
И тут, после непродолжительной переписки в рубрике «Спонсорство», отозвались две супер-пупер мандели ( С ИХ СЛОВ), из замечательного и широко известного города Мухоплюйска, где ,опять же с их слов, они были первыми красавицами и интеллектуалками ,одно время. Фото прилагаюцца. Разумеется,мы их приглосили срочно прИбыть в Первопристольную. И ГИМОР начался с самого начала …
-А билеты нам на самолёт не купите ? (!!! – от Мухоплюйска езды одна ночь до Москвы !!!) . Да и в аэропорт ехать ломало. Да и попадать на тугрики не охота … Еле уломали прибыть этих «супер-звёзд» на площадь 3-х вокзалов в вагоне СВ на утро отъезда на симпозиум.
Приезжаю на вокзал – вижу прибывающий под всеми парами паровоз. Т.к. присланные фото были а-ля «наездница без головы» - стою у искомого вагона с двумя букетами цветов и жду красивого выхода двух длинноногих и ухоженных красавиц со сладким замиранием в сердце. Но вот .. после выхода всех пассажиров с катомками я понимаю, что ни какого красивого выхода не случилось … смотрю вокруг … и натыкаюсь взглядом на 2-х лимитного вида страшненьких замухрышек ,которые делали вид, что меня просто не существует на перроне рядом с ними (такие, млин, они крутые). Я подхожу и задаю несколько вопросов, извиняясь. И к сожалению, на все вопросы получаю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ответы. Да, млин, ПРИПЛЫЛИ !!! Куда ж девать этих «красоток» теперь ? Да и контингент сменить не успею – уже через несколько часов надо прибыть на симпозиум …
Ну, говорю , деваньки поехали до загородного клубу. На что получаю встречный вопрос: «А что, длинный лимузин уже заказан» ? По дороге встретелись с Героем , тот обречено смерился с судьбой глядя в сторону мамзелей : а что, БЛИН, делать ? По дороге и по приезду в загородный клуб я услышал от данных особ много замечаний, выбрыков и пальцезагибаний: московские лярвы и то менее ерепенистые и наглые … А уж разводка началась сразу по приезду: меня вытащили прямо из конференц-зала и заявили - ДЕНЕГ ДАВАЙТЕ, мальчики, т.к. мы с подружкой пойдём кататься на лошадках да и на мелкие расходы с дорогими напитками (?!!!!!). Душа бунтовала … Разум подсказывал : это ИМ обойдётся минимум Шоколадным Глазом и Глубоким Минетом.
Но не тут то было: улегшись с одной из мамзелей в своём ВЫПе (при чем она лежит себе ТОПЛЕС, как не в чём не бывало) , я вдруг получаю лекцию о том, что РЫЛОМ я не вышел и со мной трахаться вообще не собирается – она повидала более состоятельных и крутых мужиков, и ещё оказалось, что я должен благодарить судьбу за то что такая ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ тётка , как она ,соизволила общаться со мной . Ей, видите ли, мат. поддержку даже на несколько лет вперёд предлагали, а она хочет найти вариант спонсорства «до конца жизни, желательно, и побольше». Я и так и эдак – мамзель в отказку : «Ни какого КС, я буду спать – не приставай, а то крик подыму на всю ивановскую». Что самое интересное – у Героя такая же фигня случилась – ему было заявлено : «А мы просто познакомиться приехали,просто посмотреть на вас решили …», видимо по предварительному сговору лярв, но Герою было проще – он поднабрался на банкете прилично и ему уже было по@ую с кем и где спать, в отличии от меня трезвенника и язвенника. Я так и порывался отправить лярв на вокзал прямо в ночи , но пожалел этих о@уевших девиц, да и сил не было – ОТПРАВИЛИ их в Муходранск с раннего утра, тёпленьких. ОБЛОМ’с вышел !!! Вот так бездарно прошёл первый день симпозиума.
Но не всё ещё было потеряно : я начал набирать телефончики из старого архива, а Герой сделал проще – лизнув пару рюмах прямо с утра, доехал до столицы и приобрел фею прямо не далеко от МКАДа, что оказалось наиболее беспроблемным и радостным вариантом биснес – отдыха. Я же получил далее геморрой по полной программе: приехавшая ко мне известная (в узких кругах) модель Маша радостно со мной сюсюкалась целый день на пляже и беседа с ней была сладкой и не принуждённой, но вот оказавшись с ней в постеле я получил ОТКАЗ примерно в той же позиции - полуобнажённая лярва заявила : «Не сейчас, в следующий раз, т.к. ты на меня не потратил ещё ни копейки». Все разговоры и увещевания ни к чему не привели – Егорка остался непристоенным. Просто ДЕ ЖА ВЮ какое то или я навыки все порастерял ? АППЛОДИСМЕНТОВ НЕ НАДО ...
А вот Герой оторвался – кроме того, что он радостно целый день пялил симпатичную феечку, он ещё и очнувшись утром от сильного абстинетного синдрома и страшной жажды получал искренние поздравления и слова благодарности от коллег по симпозиуму : «Спасибо , дружбан, когда ты вечером вчера отрубился, мы вволю НАТРАХАЛИСЬ ! Классную тёлку ты привёз – и минет и КС на уровне, искренее человеческое СПАСИБО ! ». После этого, поздравления перетекли в утреннюю опохмелку и закончились развесёлой пьянкой-гулянкой с фирмачами, а я в это время, к сожалению, бездарно выгуливал модель Машу по местным достопримечательным окрестностям и получал приличную дозу пургена в уши. Трезвый. С недовольной физиономией.
А самое страшное это то, что потом её ещё пришлось отвозить в самый удалённый конец Москвы по весёлым вечерним пробкам.

Резюме и рекомендации:
1)Ни когда не знакомьтесь парочками – ТОЛКУ не будет.
2)Ни когда не выписывайте тёлок из провинции не видев их до селе – велика вероятность головняка и порожняка.
3)Если у Вас, уважаемые Доны, время отведённое на отдых ограничено – лучше под это время оплатить и зарезервировать фею : будет гораздо дёшевле и беспроблемнее, по сравнению с затратами на отдых с отмороженной консуматоршей.

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями:
Красавец.

P.S.: Вы не поверите, но не осталось у меня неприятного осадка от данного выезда на природу – любому приключению радуешься в независимости от его исхода. Свежие происшествия и эмоции сладостны на 4-ом десятке. Беспокоит другое: после данной конференции ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ нефтетугрики ещё более активно и интенсивно, к сожалению, стали обмениваться на ихние никчёмные капиталистические брэнды. Не ужели мы, РУССКИЕ, такие тупые ? Кто нам мешает понаштамповать своих Мерседесов, Поршей и Ламбоджиний , БЛИН ??? Просто за державу обидно ...


--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Страна должна знать своих героинь! [Re: Krasavets]
      #102440 - 30/10/2003 22:01:19

Опубликуйте данные красоток из Мухоплюйска










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 317 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Страна должна знать своих героинь! - ИСКЛЮЧЕНО ! [Re: dmig]
      #102441 - 30/10/2003 22:08:28 Прикреплённые файлы

... На это я пойтить не могу. Прилагаю лишь фото 2-й чудачки ... Это же надо быть такими "героинями" - поехали в незнакомый город хрен знает к кому по рубрике "Интим с мат. поддержкой". Ведь могли,по идее, получить неприятностей по полной программе, попав, например, к гопникам из их же города Мухобойска.






--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tentacle

На форуме: 20 л 181 д
(с 30/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Как мы с Героем накосорезили. Отчёт + фото. [Re: Krasavets]
      #102445 - 30/10/2003 22:53:58

По дороге и по приезду в загородный клуб я услышал от данных особ много замечаний, выбрыков и пальцезагибаний: московские лярвы и то менее ерепенистые и наглые …

Неправда Ваша. Самые наглые и ерепенистые как раз именно масковские лярвы! Хуже их - нет! Всегда всем недовольные, постоянно жалуются, курят сигарету за сигаретой, разговаривают по телефону с такими-же подружками-идиотками часами... Я могу сравнивать т.к. сам лимита - есть с кем сравнить. Провинциальные девушки гораздо более покладистее, особенно когда они не в своем городе. А где гарантия, что эти девки были не москвички? Вас могли просто обмануть. Такое бывет при знакомствах через iнет :-)


1)Ни когда не знакомьтесь парочками – ТОЛКУ не будет.
2)Ни когда не выписывайте тёлок из провинции не видев их до селе – велика вероятность головняка и порожняка.
3)Если у Вас, уважаемые Доны, время отведённое на отдых ограничено – лучше под это время оплатить и зарезервировать фею : будет гораздо дёшевле и беспроблемнее, по сравнению с затратами на отдых с отмороженной консуматоршей.


По поводу 1 - согласен.
По поводу 2 - не согласен. Надо просто поехать самому и выбрать. Если получится.
По поводу 3 - и то и другое нах. Надо что-то другое искать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну вы дали жару, пацаны ! [Re: Krasavets]
      #102484 - 31/10/2003 10:59:41

Есть такая поговорка: "Бешеной собаке десять вёрст не крюк". От меня бы эти красавицы хрен бы уехали с непрочищенными задними отверстиями. Пальцы то загибать эти стервозы умеют ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 187 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Экстримал ты Красаветц(+) [Re: Krasavets]
      #102496 - 31/10/2003 11:51:04

Мало того что экстремал, так и еще большой души человек. Отпустил селянок просто так. Если честно, то я незнаю как бы сам поступил, просто таких случаев не было. Но безнаказанно они бы не уехали.
Вот у Героя похоже меньше рамантизма, да и результат лучше!!!






--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Krasavets]
      #102507 - 31/10/2003 12:55:54

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 105 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Хххы!!! (+) [Re: Krasavets]
      #102533 - 31/10/2003 18:19:04

А вы то? Они поперлись Бог знает куда, Бог знает к кому ... а вы то?
На званный вечер, где и так по задумке будет до хрена просто свободных "манделей" решили навскидку взять с собой "бриллианты из говна".
Для эскорта вот эту можно было бы взять
http://bonya.sitecity.ru/index.phtml. Я списывался с ней очень давно, еще до того как doppel дал ссылку на нее. Я подробностей не помню, но помню, что очень красивые у нее подруги были. Прямо очень!!! Мой формат, но совершенно, к сожалению, не по-моему карману. Я просто даже так жить не умею ... "на такую ногу" :о)).
Да и вообще, можно было бы пошукать по коллегам - кто-нибудь да снабдил полезным телефоном.

С уважением,
Catcher

P.S.
Посмотрел на Машу ... ох...ь! Можно было приглашать во такую даму, а??? http://model.anort.com/photos/11607/4298.jpg

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Гыыы!... [Re: Krasavets]
      #102557 - 01/11/2003 09:40:16

...И про старуху бывает порнуха...
Красавец, а я-то думал ты такой герой-любовник практически безобломный. щелкаешь манделей-стриптизерш как семечки, лечишь от мании разводилова... Скажу даже чессно, хотел тебя в Красноярск к себе выприсать на недельку - есть тут пара стервоз манделевидных, достали, чес-слово! Все бабки уже высосали, мозги вые...ли, но так и не дают... Душа жаждала отмщения. не хотелось просто так крест ставить и из записноуй книшки вычеркивать. Хотел звать тебя на подмогу, думал, ну ты уж им покажешь, как честных фраеров разводить... А ты?!!! Оказываецца ты... ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ!!! И разводятт тебя порой точно также по самые нехочу... Да еще и душа у тебя, оказываецца, добрая, КрасавеЦ! Как ты поступил с этими провинциальными сцучками... Прямо как-то... по-христиански! Да уж, удивил ты меня, батенька! Што называецца, век живи...

...Да, атчиот классный. Пачитал с удовольствием...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Как мы с Героем накосорезили. Отчёт + фото. [Re: Krasavets]
      #102558 - 01/11/2003 10:59:58

Всех разводят периодически, социальное положение тут не важно. Просто масштабы разводилова бывают разные. Одного на $100 разведут, а другой на более крупные бабки попадет. Мораль: думайте головой, а не тем, местом, что в штанах :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 317 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Гыыы!... - Ответ ЛАМБу. [Re: Lamb]
      #102577 - 01/11/2003 17:17:41

А что значит : "...хотел тебя в Красноярск к себе выприсать на недельку... " ? И что произошло такого ? Это лишь один из эпизодов, достатточно поучительный - хочется ,что бы нормальные ребята не накололись,как мы. Воообще, я после своей первой ТВАРЮШКИ на этом форуме решил писать только о своих неудачах,обломах и разочарованиях - ПОБЕДНЫЕ марши здесь вызывают отрицательную реакцию и недоверие, так что о трофеях повествовать я не буду больше, хотя рассказать есть о чём (и о ком).
А если уж решил в Красноярск приглашать - ТАК ПРИГЛАШАЙ, блин ! Нечего зазря душу травить ... Я этот город очень люблю - был в нём всего один раз, правда, пролётом из строй-отряда ещё в восьмидесятых. Очень уж понравился мне "Крымский мост" через Енисей.Так что приглашай: "бензин Ваш, идеи наши".
Бронируй сразу два нумера - припрёмся с Героем ТУГЕЗЕР. И .. длинный лимузин к трапу не забудь подогнать. Гы-гы !

Красавец.

P.S.: А лярвы - они и в Красноярске лярвы. Мотовка - это состояние души, в независимости от географии.


--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеальныйПадонок

На форуме: 20 л 190 д
(с 21/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12
Флеймы: 2 (17%)

Гео: Москва
Re: Как мы с Героем накосорезили. Отчёт + фото. [Re: Krasavets]
      #102599 - 02/11/2003 04:27:20

Как я тя панимаю
Все предельно ясно и просто :чем лучше мы к ним ,тем ...........
Скока была маментов, кагда хотел по человечи,с чувством, с тактом,с растановкой Но жизня на то и есть жизня,и аксиома сдесь одна раз пришла она(или они )пои........тся за наши кровные,то нада просто брать и и....ть.Тогда они уважают и любят так ,как будта в паследний раз.А немнога слабины и ты для них ПРОСТА ЛОХ,раскруткой каторого они будут бахвалятся перед саратницами долгими зимними вечерами.

--------------------
С кем поведешься - так тебе и надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

И наш ответ Чемберлену)) [Re: Krasavets]
      #102686 - 03/11/2003 12:33:20

С удовольствием приму приглашение, но не на недельку, а на 2-3 дня. И по работе полезно и побухать не прочь. Неудобства не доставим, накопил деньги на гостиничку и алкоголь))), а вот хорошему и развеселому гиду-собутыльнику буду искренне рад.
Никогда не был в Красноярске, но очень хочу, а теперь и повод появился.))
С уважением, Алексей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 67 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Упс! Авторизоваться забыл))) [Re: Anonymous]
      #102687 - 03/11/2003 12:36:44

Предыдущее писАние-мое))









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 67 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Просто, он не бухает, потому и скромничает))))) [Re: bob30]
      #102688 - 03/11/2003 12:37:59

,,,









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 67 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Небыло мамзелей на званном вечере. [Re: Catcher]
      #102696 - 03/11/2003 12:54:34

Были пару дурочек с мужьями и все! Мною купленная лярвочка пришлась ко двору. Ребята брали и хвалили))))
А Машка, живьем намного лучше, чем на фотке. Или мне с пьяну так показалось)))))






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Кхе-кхе... + жолтая карточка+ [Re: Krasavets]
      #102813 - 03/11/2003 21:11:39

Сначала о желтой карточке. Не надо писать, что "мы, русские, такие тупые" и прочую расовую и национальную дискриминацию. Не надо обобщать, можно просто про себя написать, мы про себя уж как-нть сами сочиним, ОК?

Теперь по отчету. Ну фото, понятно, левые, спрашивается: зачем?
Почему левые? На одной из них значок, означающий съемку вебкамерой, такие значки ставят на порносайтах, когда хотят показать, что сцылка ведет дрочера на экран вебкамеры. Кроме того, разрешение 320х240 характерно для вебкамер. Темная полоса слева характерна для картинок, снятых с телевизора, кто занимался цифровым видео, меня поймет. Вторая фотка тоже не похожа на снятую на отдыхе - явно с обработанным фоном и постановочным светом.
Вапрос: нахера это надо? Или это провокация чтобы опять потереть ни о чем?
По приехавшим телкам. Как же это Вы, такие умные и подкованные, герои и красавцы, раздающие советы, повелись на телок без фотографий, а встретив их таких ужасных, не уехали своей дорогой? А? И позволяли над вами еще глумиться больше суток?

По "советам".
1)Ни когда не знакомьтесь парочками – ТОЛКУ не будет.
Хуйня полная, масса удачных примеров. Вот в Кактеебеле знакомились и парочками и троечками и целыми кагалами, и все в порядке, фотки Вы видели.

2)Ни когда не выписывайте тёлок из провинции не видев их до селе – велика вероятность головняка и порожняка.
Тонкая и очень свежая мысль. Согласен.

3)Если у Вас, уважаемые Доны, время отведённое на отдых ограничено – лучше под это время оплатить и зарезервировать фею : будет гораздо дёшевле и беспроблемнее, по сравнению с затратами на отдых с отмороженной консуматоршей.
Это типа "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Наверное каждый для себя в состоянии решить, что ему лучше и/или дешевле, универсального совета, применимого ко всем бабам не может быть дадено.

Чета грустное впечатление у меня от этого "отчета", ребята как-то больше себя пиарят, причем очень топорно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

ДРОЧЕРЫ. Re: Кхе-кхе... + жолтая карточка+ [Re: Lesbiyanin]
      #102823 - 03/11/2003 23:21:12

То, что дрочеры народ скрупулёзный, мнительный и подозрительный - я всегда был уверен (по собственному опыту). Поэтому прилагаю ещё фото одной из отчаянных мамзелей .
Некоторые уважаемые Доны задают вопрос: а чё же вЫ такие умные, такие герои и красавцы выписали себе тётек хрен знает откуда? А вся суть проблемы и заключается в ФОТКАХ, которые были благодушно ниспосланы данными селянками. Очень уж хотелось раскопать что то красивое и эдакое экзотическое. Ни всем дано в этой жизни доехать до Как те беля, белят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 317 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Авторизоваться забыл. ДРОЧЕРЫ. Re: Кхе-кхе... + жолтая карточка+ [Re: Anonymous]
      #102824 - 03/11/2003 23:27:41 Прикреплённые файлы

Это не анонимус был. Прилагаю фотки.










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 317 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
И ещё фотка ... ДРОЧЕРЫ. Re: Кхе-кхе... + жолтая карточка+ [Re: Krasavets]
      #102825 - 03/11/2003 23:41:55 Прикреплённые файлы

И ещё смол-презент ДРОЧЕРАМ (доп. фото). И ещё: если есть сомнения в том, что эти фото ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отдалённо напоминают "селянок без головы" - есть и фото с фейсами этих красавиц (у в фас, в профЫль, и у полный рост) с "симпозиума". Но в сеть выкладывать не буду - только при личной встрече (кому интересно). А что касается пиарщины - ею, мне кажется, более попахивают произведения одного ОЧЕНЬ уважаемого Дона, особенно после наезда к нему гостей из братских и враждебных республик (стран ? континентов ?).

Красавец.

P.S. : А под выражением "... неужели мы, рЮсские, ..." я имел в виду нас с Героем, хотя он, иногда и бахвалиться своими старыми жидовскими корнями.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 67 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Кхе-кхе... + жолтая карточка+ [Re: Lesbiyanin]
      #102846 - 04/11/2003 09:48:58

Никак не могу понять, какой смысл данного пиара? Случай абсолютно реальный, хотя и атрицательный результат.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Всем спасибо, все свободны. + [Re: Krasavets]
      #102888 - 04/11/2003 13:10:20

Думаю, дискуссия зашла в тупик. Фотки с вебкамер и намеки, что, мол, сам дурак, не способствуют продуктивному общению. Нельзя держать за мудаков столько много народу. Всего хорошего. Ветку закрываю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru