Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Силикон или своя грудка....что лучше?
      #1026458 - 08/03/2010 01:51:11

У меня вот размерчик полтора...комплексую ли я?....Нисколечко. Ведь это такое счастье просыпаться по утрам и видеть как твои грудки растут день ото дня...конечно,я могла бы и шары вставить....а надо ли?...
Сколько расспрашивала у клиентов....почти 90 % утверждают что маленькая грудь их привлекает куда больше.....чем вставленные под нулевочку сиськи 4го размера....
Я согласна...что большая грудь смотрится куда привлекательнее....но если только это не силикон НАТЯНУТЫЙ под кожу....
Интересно...в и мне кажется глупо думать.....что сиськи только у трансиков и имеются...что мол мальчики переодетые не будут стаить себе сисяндры...
А я утвержаю.что есть парняги,которые сиськи себе эти ставят....
У меня был клиент....усатый...лет сорока.....а у него импланты...типа ему так хочется.....вы только представьте.....мужик с усами и в лифчике

--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 70 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Миланочка82]
      #1026467 - 08/03/2010 03:11:16

до 2 лет действительно грудь растёт а потом останавливается.Ты сама для себя должна решить нужна она тебе или нет!?Лично у меня выросла до двойки на гормонах,а мечтала о большем и сделала.В жизни красивая грудь любой женщине нужна,а для работы в первой древнейшей тем более.Большинство клиентов пи...болы которые говорят своя грудь лучше,хотя сами пойдут к силиконовой телочке а не к прыщам гормональным(личный опыт)поверь мне.Для них важны-грудь и член.Хотя судя по отчётам грудь для них бонус,основное блюдо куй....фу не по мужски как то...

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Ch`Adel№5]
      #1026468 - 08/03/2010 03:15:52

По моему,сексуальность имеет куда большее значение...я вот не замарачиваюсь по поводу маленького размера груди.....я про чувствительность...у меня маленькая грудь.....но я балдею от того,что это моя грудка и она настоящая...я сексуальна....и у меня полно других достоинств....рост,харизма....голос....грудка маленькая,ну и что?
Главное-личико....а красивой девочке,я думаю,можно простить и единичку

--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 146 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Миланочка82]
      #1026636 - 08/03/2010 20:13:21

Цитата:

По моему,сексуальность имеет куда большее значение...я вот не замарачиваюсь по поводу маленького размера груди.....я про чувствительность...у меня маленькая грудь.....но я балдею от того,что это моя грудка и она настоящая...я сексуальна....и у меня полно других достоинств....рост,харизма....голос....грудка маленькая,ну и что?
Главное-личико....а красивой девочке,я думаю,можно простить и единичку



Что то у вас через чур много плюсов и достоинств ,вам не кажется .....
И про свою маленькую чувствительную грудь, которая, аж пипец как нравится и бла бла..я уже наслышана лет 10 как..... Только почему то, под шафе,  все начинают оценивать и восхищаться большой, как у соседки грудью..
И судя по тому, как вы зажигаете мадам, ооо эскузумуа - мадмазель, вашим клиентам, не нужны женские причиндалы.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 146 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Ch`Adel№5]
      #1026647 - 08/03/2010 20:39:21

Цитата:

до 2 лет действительно грудь растёт а потом останавливается.Ты сама для себя должна решить нужна она тебе или нет!?Лично у меня выросла до двойки на гормонах,а мечтала о большем и сделала.В жизни красивая грудь любой женщине нужна,а для работы в первой древнейшей тем более.Большинство клиентов пи...болы которые говорят своя грудь лучше,хотя сами пойдут к силиконовой телочке а не к прыщам гормональным(личный опыт)поверь мне.Для них важны-грудь и член.Хотя судя по отчётам грудь для них бонус,основное блюдо куй....фу не по мужски как то...



Это мне что то вспомнилось, когда звонят, опросники( или дрочерз,не поймёшь кто они) ...первый вопрос, а ваши размерчики. Не ......здравствуйте, не до свидания.. Какого размера буй. А потом удивляются, что так цинично относимся.
Так вот, вела даже статистику смешную такую..Из 10 звонков в день ,2 адекватных, остальные как с гей клуба только, что вышли...размер.....Да не груди ..буя размер. Ну в разной интерпретации, кто застенчиво, кто нагло, естественно сливаешь.
Я люблю воспитанных, уверенных в себе людей, просто решивших гульнуть и дарить позитив.
А теперь извини...уже не могу сдержаться, пишу  в сторону Миланочки-Малдованочки-Турчаночки82
А у Миланочки82 тут истории, про больных каких то мужчинок, которые сорвались с катушек и скоро уже на зверушек перейдут. А давайте в пятером..а давайте..а давайте с ежами..а давайте.
Хороший секс, это блюдо гурманов, а не беготня и тыканье друг в друга органами.

Как хорошо, что на экране Эрика идолом стала. Хотя у неё характер тоже не сахар. Ну если бы миланочки заполонили, я бы со стыда сгорела, если бы меня с миланочками ассоциировали.
Сорри ........это моё ИМХО..хотите соглашайтесь ,хотите нет.

ps И не обижайся...критику нужно уметь воспринимать...И зачем столько разговора о сексе. Сексом нужно заниматься, а не говорить о нём.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: pamella]
      #1026758 - 09/03/2010 01:55:21

А что такого плохого я сделала? Я эмоциональная....эмоции через край....вот и расписываю тут на форуме утехи с моей подругой...




--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 127 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Миланочка82]
      #1026779 - 09/03/2010 04:06:47

Цитата:


А я утвержаю.что есть парняги,которые сиськи себе эти ставят....





Конечно есть, например вот этот http://transsexual.ru/VI/j/trans/sh/00317/ парик и на фото видно. На что только люди готовы идти ради денег, куда мир катится...

--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Линочка]
      #1027044 - 09/03/2010 16:28:56

Может у нее волсы опадают?





--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 127 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Миланочка82]
      #1027055 - 09/03/2010 16:42:38

Цитата:

Может у нее волсы опадают?


Тебе виднее, ты же утверждала, что это твой друг. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)

--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Линочка]
      #1027250 - 09/03/2010 22:58:00

Глупость ты сейчас сказала





--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 127 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Миланочка82]
      #1027281 - 10/03/2010 00:11:30

А ты похоже еще и от амнезии страдаешь? ))))





--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Линочка]
      #1027296 - 10/03/2010 00:41:32

Господи,ты почему ты такая злая....обвиняешь меня в чем-то...мы что с тобой знакомы?




--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gen4ik1

На форуме: 14 л 54 д
(с 11/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия Москвa
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Миланочка82]
      #1028312 - 11/03/2010 22:33:57

Ты права,натуральные нравятся больше,думаю не только мне. Силикон чесно гря не очень




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Gen4ik1]
      #1028320 - 11/03/2010 22:41:17

Да я хоть завтра готова вставить силикон,только оно мне вот надо? Мужики балдеют от моих маленьких,помещающихся в ладошки грудок..зачем мне эти швы под сиськами?.. да даже если и без швов..я горжусь что у меня растет своя родная грудка...


--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gen4ik1

На форуме: 14 л 54 д
(с 11/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия Москвa
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Миланочка82]
      #1028325 - 11/03/2010 22:46:02

Цитата:

Да я хоть завтра готова вставить силикон,только оно мне вот надо? Мужики балдеют от моих маленьких,помещающихся в ладошки грудок..зачем мне эти швы под сиськами?.. да даже если и без швов..я горжусь что у меня растет своя родная грудка...


Молодец, не ставь Силикон уверяю тебя,натуральные груди выглядят красивее и на ощупь м..м..м!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Gen4ik1]
      #1028367 - 11/03/2010 23:40:12

На одном очень известном сайте,где трансики предлагают свои услуги-без сисек не пускают. То есть,если у тебя нет сисек....рекламку там свою ты уже выложить не сможешь..
Многим трансикам сиськи ставят для "работы"...хотя я наслышана от клиентов что такие страшилки их встречают....на лицо ужасные....с сиьками внутри...

--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 146 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Силикон или своя грудка....что лучше? [Re: Миланочка82]
      #1029127 - 13/03/2010 17:37:43

Цитата:

Да я хоть завтра готова вставить силикон,только оно мне вот надо? Мужики балдеют от моих маленьких,помещающихся в ладошки грудок..зачем мне эти швы под сиськами?.. да даже если и без швов..я горжусь что у меня растет своя родная грудка...



А вы хоть их желали большие сиси ,большие не большие.. швы будут. Тут главное желать большую грудь.. Когда такое чувство приходит. А у нормальной тётки о таком постоянно вопрос стоит. Это природа придумала.А когда нет желания, иногда возможности, а иногда приходит мысль , а так сойдёт. Буду грузить ..принимайте меня такой какая я есть.
.......................А если одни разговоры про тити, значит что то скворчит внутри, что то тянет..
Или вы Миланочка... я аля, что вижу то и пою..

Самое главное в женской груди это чувствительность, а не форма или наполнение.
Как разница у тебя силикон или нет его, если грудь холодна как лёд. так же и с силиконом, какая разница у меня силикон или своя...если она чувствительная .
У Миланочки грудь своя..а у Жени силиконовая..да к какая разница, какая у них грудь..если стирают они одним и тем же порошком.
А смысл в том, что большая грудь. для большой работы, а маленькая, для маленькой. Вот поэтому на большом сайте, тебя не берут, с твоей маленькой грудью.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (13/03/2010 17:49:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru