FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alexanderr

На форуме: 14 л 47 д
(с 13/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: Россия / Москва
Юля-ДИНАМЩИЦА (!!) с улицы Бориса Галушкина
      #1029095 - 13/03/2010 14:50:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (905) 518-5855

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91813

http://www.rusdosug.com/indi50784.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 5, вес: 63 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Бориса Галушкина. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Специально здесь зарегистрировался, чтобы хоть как-то отомстить ей и её подружке за вчерашнее "динамокидалово". На русдосуге уже отписался, теперь здесь.
*Лично столкнулся с "динамокидаловом" со стороны фей впервые.

Вчера, 12 марта, нахожу анкету Юли, звоню (в 11 утра) по указанному телефону, трубку взяла сразу, отвечает адекватно, я приветствую и вежливо спрашиваю сможет ли она меня принять в гости в этот день в промежуток примерно с 13 до 15 часов дня. Ответила однозначно что может (специально переспросил "точно сможешь принять ? А то мне ехать далеко, ну ты понимаешь, мне надо чтобы точно" - "Да-да, точно смогу )" Окей, спрашиваю адрес - улица Бориса Галушкина, дом 3.
А до этого я звонил другой фее (Саша ( http://www.intimcity.ru/persons.php?id=89605 и http://www.rusdosug.com/indi48255.htm )), та мне называла тот же адрес. Спрашиваю "а чего у вас с той Сашей адрес одинаковый", выяснилось что да, они принимают вместе.
Ну договорился, она ещё попросила предварительно позвонить, хотя бы минут за 20 до того как прибуду на место, я согласился, всё, договорились.
Подъезжаю, звоню как договаривались (время - 12:55) - трубку не берёт. Сразу набираю Сашу - не берёт.
Ну решил подождать. Нахожу дом. Звоню каждые 15 минут одной (не берёт), затем сразу другой (не берёт).
В итоге как лох и идиот простоял у дома до 14:30, позвонил безрезультатно в последний раз и уехал.
Естественно, никаких потом звонков со сбросом ни от Саши ни от Юли не последовало.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 247 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Юля-ДИНАМЩИЦА (!!) с улицы Бориса Галушкина [Re: Alexanderr]
      #1029151 - 13/03/2010 19:19:56

Многократно рассматривая фотосессии Юли и Саши (ибо "колобок с сиськами", как здесь кто-то недавно выразился - мой любимый формат), порой сомневался, а не одна ли и та же это фея? Уж больно типаж схожий, а остальное можно списать на фотошоп. Но теперь, приглядевшись получше, понял, что это, всё-таки, две разные дамы (Юля, ИМХО, посимпатичней), да и на этой фотке http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_big/91813/05.jpg видна сиська и маечка Саши. Значит, говорите, динамят, причем обе? Жаль...



Сообщение изменил antiseptinen (13/03/2010 19:22:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trevoe

На форуме: 14 л 54 д
(с 06/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 11
А чего удивительного!? [Re: Alexanderr]
      #1029164 - 13/03/2010 19:48:10

Видать они сопоставили, что ты им обеим звонил с одного номера.
Еще наверное пробивали тебя по база интимсити.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
The NextT

На форуме: 14 л 47 д
(с 13/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Везде и всюду
Re: Юля-ДИНАМЩИЦА (!!) с улицы Бориса Галушкина [Re: Alexanderr]
      #1029229 - 13/03/2010 23:51:53

Район давно из доверия многих донов вышел.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexanderr

На форуме: 14 л 47 д
(с 13/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: Россия / Москва
Re: Юля-ДИНАМЩИЦА (!!) с улицы Бориса Галушкина [Re: The NextT]
      #1029263 - 14/03/2010 01:35:12

Цитата:

Район давно из доверия многих донов вышел.




Спасибо не знал, приму к сведению... Надо же, а ведь ВДНХ... Прямо ломка стереотипов какая-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexanderr

На форуме: 14 л 47 д
(с 13/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: Россия / Москва
Re: А чего удивительного!? [Re: Trevoe]
      #1029265 - 14/03/2010 01:48:45

Цитата:

Видать они сопоставили, что ты им обеим звонил с одного номера.
Еще наверное пробивали тебя по база интимсити.




Да, была мысль что их почему-то напрягло что я им обеим по очереди позвонил почти одновременно, НО.
Всё равно, что собственно такого из того что позвонил им обеим с одного номера ? Это раз.
Два. По-любому полная неуважуха и пренебрежение к потенциальному клиенту, что напряглись и вместо того чтобы отказать прямо без объяснения причин вот так вот продинамили.
Эгоизм в чистом виде, жестокий и беспощадный ))
Ну напряг чем-то (насчёт позвонил каждой с одного номера)- блин, возьми перезвони и отмени приезд, секундное дело, не будет последствий в виде хотя бы даже негативных отзывов в интернете. Про эмоции клиента и его мысли "чтоб вы сдохли су**и самой мучительной смертью и как можно быстрее" я молчу ) Это само собой )
*По базе если и пробивали, то ничего не напробивали ) Я не так уж и много посетил фей, и звонил немногим, и вообще негатива за мной перед посещёнными и обзвоненными мной феями точно никакого не должно быть, ибо: не урод, не извращенец, был с ними всеми адекватный и тактичный в общении и поведении )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexanderr

На форуме: 14 л 47 д
(с 13/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: Россия / Москва
Re: Юля-ДИНАМЩИЦА (!!) с улицы Бориса Галушкина [Re: antiseptinen]
      #1029275 - 14/03/2010 02:00:54

Да, сходство по фоткам и впрямь есть. Но они точно две отдельные бабы, разговаривал с обеими - разные голоса.
Конечно жаль, я вас прекрасно понимаю, очень и очень ипабельные на фотках-то, тут уж ничего не скажешь.
Запретный плод сладок.
Попробуйте, если времени и сил не очень жалко, авось это только меня они так )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Юля-ДИНАМЩИЦА (!!) с улицы Бориса Галушкина [Re: antiseptinen]
      #1029280 - 14/03/2010 02:17:12

Похоже, я был в этой хазе. Там тогда, другая Сашка работала. ИМХО поинтереснее этих.

Отчет писал. Там, похоже одна рабочая комната. Когда был у Сашки, как-раз Юля и была вроде за стенкой. Вдвоем одновременно, как понял не принимают клиента. Меня тогда Сашка просила приехать через час, похоже у соседки кто-то был в этот момент. Минут 15 от ВДНХ. Дом немного в углублении стоит, панелька.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trevoe

На форуме: 14 л 54 д
(с 06/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: А чего удивительного!? [Re: Alexanderr]
      #1029394 - 14/03/2010 13:49:13

Это же бляди, сэр!!!)))
Какую тут ожидать логику и вежливость!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexanderr

На форуме: 14 л 47 д
(с 13/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: Россия / Москва
Re: А чего удивительного!? [Re: Trevoe]
      #1029479 - 14/03/2010 18:30:52










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru