FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Mr.Miller



На форуме: 17 л 318 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
На горизонте свадьба.... (+)
      #1030391 - 16/03/2010 13:50:29

Где-то далеко, но в весьма обозримом будущем маячит свадьба...
Люблю, все хорошо и замечательно, НО!!!

Свадьба уже не первая и прошлый развод до сих пор откликается в моей памяти и карманах.

А посему, учитывая, что я, в принципе, человек не бедный, осеня-осеня хочется защитить все, что нажито "непосильным трудом".

ТО ЕСТЬ, Я ХОЧУ КОНТРАКТ.
По которому на кого что оформлено к моменту развода, то тому и принадлежит. Речь идет о долях в кампаниях, недвижимости, счетах и автомобилях. (Автомобили готов вычеркнуть - не те бапппки).

А она против. Говорит - бросишь меня через 10 лет и останусь я с нашим ребенком (если будет, конечно) голая и босая. Альтернативная формулировка - хочу компенсацию за проведенные с тобой годы. Вот как положено по ГК РФ, так и давай делать...

Учитывая, что часть активов мне официально пока не принадлежит, а оформить их путем получения в дар не факт, что получится, это имущество будет считаться совместно нажитым и подлежащим разделу... А мне хочется этого избежать.

Буду стоять на своем - могу потерять ЕЁ, свою любимую.
Не буду стоять на своем (что мне не свойственно) - в долгосрочной перспективе могу потерять весьма ощутимые деньги.

Понятно, что ей тема эта не особо приятна, и где-то даже обидна, но и я не хочу при неблагобриятном развитии событий лишиться половины всего...

Несколько сумбурно, но кому это близко, тот поймет.

Хотелось бы услышать Ваше мнение. КАК ПОСТУПИТЬ?

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 96 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ИМХО... [Re: Mr.Miller]
      #1030396 - 16/03/2010 14:00:23

Цитата:

Понятно, что ей тема эта не особо приятна, и где-то даже обидна, но и я не хочу при неблагобриятном развитии событий лишиться половины всего...




Сильный подход... Тока эта... пра лЯбовь я чо-та ничо не увидел в Вашем теКСте...

Цитата:

Хотелось бы услышать Ваше мнение. КАК ПОСТУПИТЬ?



Ну, Вы сами спросили...

Моя ИМХА:
Цитата:

Где-то далеко, но в весьма обозримом будущем маячит свадьба...




Отложить свачьбу на ещё более далёкое будущее, возможно НАВСЕГДА...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А хз! [Re: Mr.Miller]
      #1030399 - 16/03/2010 14:02:34

Цитата:

..... КАК ПОСТУПИТЬ?



Я слышал, что контракт - это всё лабуда, противоречащая законодательству. Особливо в плане детей. Он вроде как и есть, но если что, то судьи им просто подтираются. Хотя, я это давно слышал, возможно, сейчас что-то изменилось.
А как поступить... Ну, не бывает универсальных советов, иначе у всех всё было бы в шоколаде. Вам к юристу надо.
ЗЫ. Представил, как невеста сейчас такие же вопросы где-нибудь на форуме ИС или ПопУдалове обсуждает.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 287 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Брак зло не женится вовсе,жить в гражданском браке! [Re: Mr.Miller]
      #1030400 - 16/03/2010 14:06:12

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
.жить в гражданском браке! [Re: TipTroNik]
      #1030401 - 16/03/2010 14:08:39

Да!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nightfairy80

На форуме: 14 л 296 д
(с 25/07/2009)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)
Ищите компромисы [Re: Mr.Miller]
      #1030405 - 16/03/2010 14:12:59

Нельзя ужится с человеком если ни в чем ему не уступать.

Цитата:

А она против. Говорит - бросишь меня через 10 лет и останусь я с нашим ребенком (если будет, конечно) голая и босая. Альтернативная формулировка - хочу компенсацию за проведенные с тобой годы. Вот как положено по ГК РФ, так и давай делать...




Предложите заключить соглашение об алиментах - минимальную сумму на ребенка. Если мало, предложите включить обязательство платить за обучение ребенка, за лечение ребенка, если не дай бог что...

Если она будет продолжать упорствовать и требовать раздела совместно нажитого 50/50 то значит она вас не любит и выходит исключительно из-за денег. Уж я то знаю, сама такая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nightfairy80

На форуме: 14 л 296 д
(с 25/07/2009)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)
Гражданский брак - зло для женщины и ребенка [Re: TipTroNik]
      #1030407 - 16/03/2010 14:14:50

Женщина и ее дети становятся заложниками настроения папаши.
Брак же дает гарантии.
Ну и вообще, мне было бы приятно если бы мой молодой человек сделал бы предложение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fletcher

На форуме: 19 л 239 д
(с 20/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 149
Флеймы: 10 (6.7%)

Гео: Москва
Re: На горизонте свадьба.... (+) [Re: Mr.Miller]
      #1030410 - 16/03/2010 14:19:16

"хочу компенсацию за проведенные с тобой годы"



Это о чем речь-то идет? Она будет жить с моральным уродом и нищем бомжом? Что значит КОМПЕНСАЦИЯ за жизнь с кем-то? У самой у нее заводы и пароходы с газетами имеются?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 12 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: На горизонте свадьба.... (+) [Re: Mr.Miller]
      #1030411 - 16/03/2010 14:20:22

Если девушка выходит замуж за бедного студента (рабочего, лейтенанта), и пока он шаг за шагом делает карьеру, она ему создает для этого все условия, проявляет терпение, а потом он становится бизнесменом (генералом, политиком итд) - она заслуживает по закону половину вашего состояния, а морально - а то и 90%! Если она приходит на все готовое, то в случае развода она не заслуживает ничего (морально), в тапках пришла, в тапках и уходи, а по закону- ну Вы ж не маленький: как все делают- записать на маму, папу, бабушку.............И потом, насколько мне известно - приобретенное до брака имущество пополам не делится. Юристы поправят, если не так. А вот завещание на детишек от предыдущего брака написать не мешает. Мало ли что (тьфу 3 раза. Будьте здоровы!)

Цитата:

Буду стоять на своем - могу потерять ЕЁ, свою любимую.
Не буду стоять на своем (что мне не свойственно) - в долгосрочной перспективе могу потерять весьма ощутимые деньги




Любовь должна быть взаимной! Для Вас она любимая, а Вы для нее- кошелек? Разберитесь в этом вопросе, прежде чем ставить штамп в паспорте.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 287 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Вы простите ! если живёшь с любимой женщиной и у Вас с ней общий ребенок [Re: nightfairy80]
      #1030413 - 16/03/2010 14:25:54

То простите какое настроение бы не было

это твой ребёнок и твоя женщина

если в будущем Вы растанетесь с женщиной ( по любой причине)

то отношение к ребёнку никак не изменится

если женщина говорит о компенсации прожитых с Вами лет,до свадьбы или до предложения как хотите, то отоношение у неё потребительское или она должна Вам очень не доверять по жизни!!!!

как только ставится штамп в паспорте сразу происходит хрень:

ты мне должен и т.д.

ну его на фиг этот штамп 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Снова в России



На форуме: 14 л 250 д
(с 09/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 35
Человек, ИМХО, верно подметил [Re: Fletcher]
      #1030415 - 16/03/2010 14:28:03

Цитата:

"хочу компенсацию за проведенные с тобой годы"




Спросите свою любимую, разве жизнь с вами для нее такое мученье??? Ей придется себя заставлять???

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 4 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: На горизонте свадьба.... (+) [Re: Mr.Miller]
      #1030419 - 16/03/2010 14:36:10

А зачем сразу свадьба? Выберите гражданский брак, сейчас это достаточно распространено и кстати именно такой брак делает отношения прочными, чем штамп в паспорте. Да и кто муже с нашими нынче меркантильными барышнями, самый наилучший вариант, да и сразу отпадут вопросы о брачном договоре, а если дама будет кобенится, тут вы уже думаю сами призадумаетесь, что на самом деле ей нужно Если девушка вас любит то ей будет не важно в каком браке она с вами состоит, для нее будет важно, что она с вами

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 287 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Сделайте Голосовалку!!! уверен 90% выберут ГР Брак.оставшиеся 10% будут девочки которые хотят свадьбу как сам процесс!!! [Re: Mr.Miller]
      #1030422 - 16/03/2010 14:40:14

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Голая Правда



На форуме: 14 л 89 д
(с 17/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 18
Среди женщин будет другое соотношение [Re: TipTroNik]
      #1030425 - 16/03/2010 14:45:10

Я за нормальный брак и я не против брачного контракта, если после не придется действительно "голой" уходить. Но если девочка хочет от папика только бабок, а он этого не замечает... я бы не советовала ему вообще ничего с ней иметь кроме секса


--------------------
Одеваюсь хорошо, правда, голая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как говаривал один чел 20 лет назад (+) [Re: Mr.Miller]
      #1030457 - 16/03/2010 15:11:14

-Какие тебе 10 штук отступных при разводе??? Тебя пристрелить пятихатку стОит!











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 333 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
уйо... ключевое слово.............. [Re: Mr.Miller]
      #1030488 - 16/03/2010 15:39:42

1.

Цитата:

А посему, учитывая, что я, в принципе, человек не бедный,


а если человек не бедный, чо зажал бабло на аблаката-а?  НИЩЕЕПСТВУЕМ, да?

2.

Цитата:

ТО ЕСТЬ, Я ХОЧУ КОНТРАКТ.


правильно... дядя Федор (с)

3.

Цитата:

А она против.


если с ней правильно поговорить и обяснить (см. п. 1(меня не проси: ДОРОГО)), то сама побежит подписывать, не успев одеть трусы... (лучше вообще и не надевать)  

4.

Цитата:

Буду стоять на своем - могу потерять ЕЁ, свою любимую.


может и нуевонах, а?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 318 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: На горизонте свадьба.... (+) [Re: Катарсис]
      #1030495 - 16/03/2010 15:43:46

Цитата:

А зачем сразу свадьба? Выберите гражданский брак, сейчас это достаточно распространено и кстати именно такой брак делает отношения прочными, чем штамп в паспорте. Да и кто муже с нашими нынче меркантильными барышнями, самый наилучший вариант, да и сразу отпадут вопросы о брачном договоре, а если дама будет кобенится, тут вы уже думаю сами призадумаетесь, что на самом деле ей нужно Если девушка вас любит то ей будет не важно в каком браке она с вами состоит, для нее будет важно, что она с вами




Так мы гражданским браком уже 2 года живем, но в планах дети, а значит надо жениться. И даже на мой цинично-потребительский взгляд это нормально.

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 12 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Среди женщин будет другое соотношение [Re: Голая Правда]
      #1030497 - 16/03/2010 15:44:26

Цитата:

если после не придется действительно "голой" уходить


А ты приходи одетая и голая не уйдешь   Главное, в золотых украшениях спи, если выгонят- уйдешь, в чем есть

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 4 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: На горизонте свадьба.... (+) [Re: Mr.Miller]
      #1030505 - 16/03/2010 15:51:22

Цитата:

Так мы гражданским браком уже 2 года живем


вот и живите
Цитата:

но в планах дети, а значит надо жениться.


почему надо? ну тогда все равно ,даже при разводе, тьфу три раза ,чтобы не было, прийдется алименты, а дальше как ваша совесть позволит. Если отношения на ваш взгляд не имеют под собой почву какой-то меркантильности ,расписывайтесь, семья это всегда хорошо....Но из ходя из вашего поста, какой-то расчет, а его не должно быть не у вас, ни у нее

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 318 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: уйо... ключевое слово.............. [Re: Злодей]
      #1030508 - 16/03/2010 15:54:39

Цитата:

1.
Цитата:

А посему, учитывая, что я, в принципе, человек не бедный,


а если человек не бедный, чо зажал бабло на аблаката-а?  НИЩЕЕПСТВУЕМ, да?


Как говорят на форуме БМЗ - нищебродствуем

С юридической стороны я и так все знаю,...

Цитата:

2.
Цитата:

ТО ЕСТЬ, Я ХОЧУ КОНТРАКТ.


правильно... дядя Федор (с)


Понятно, что это правильно

Цитата:

3.
Цитата:

А она против.


если с ней правильно поговорить и обяснить (см. п. 1(меня не проси: ДОРОГО)), то сама побежит подписывать, не успев одеть трусы... (лучше вообще и не надевать)  


Ну что значит "правильно" в вашем понимании? Или контракт или нах???

Цитата:

4.

Цитата:

Буду стоять на своем - могу потерять ЕЁ, свою любимую.


может и нуевонах, а?


А вот тут ваааапрос.... Люблю я её, а потерять из-за собственного жлобства не хочется... А перспектива лет через ХХ потерять половину (или почти половину ) активов мне жалко. Её опасения понятны, пройдет ХХ лет, я найду себе молодую и её брошу. Это сейчас в роли "молодой" она...

 



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 318 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Ищите компромисы [Re: nightfairy80]
      #1030510 - 16/03/2010 15:59:32

Цитата:

Предложите заключить соглашение об алиментах - минимальную сумму на ребенка. Если мало, предложите включить обязательство платить за обучение ребенка, за лечение ребенка, если не дай бог что...

Если она будет продолжать упорствовать и требовать раздела совместно нажитого 50/50 то значит она вас не любит и выходит исключительно из-за денег. Уж я то знаю, сама такая




А алименты и раздел имущества это РАЗНЫЕ вещи...

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
При такой форумелировке я бы ОЧЕНЬ сильно насторожился [Re: Mr.Miller]
      #1030513 - 16/03/2010 16:01:05

Цитата:

хочу компенсацию за проведенные с тобой годы.



Соответственно, выбрал бы одно из следующего:
- Продолжал бы жить гражданским браком;
- Если девушка категорически настаивает на свадьбе - то перед свадьбой оформил бы бОльшую часть уже имеющихся активов на себя;
- Активы же, приобретаемые за годы жизни в законном браке - оформлял бы на родителей, дабы потом получить их по наследству...
Одинм словом, предпринял бы все действия, направленные на то, чтобы
Цитата:

останусь я с нашим ребенком (если будет, конечно) голая и босая




Впрочем, это уже не семейная жизнь получается, а какая-то сводка с театра боевых действий Оно Вам надо?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 4 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Я вас слушаю и офигеваю....(+) [Re: Mr.Miller]
      #1030518 - 16/03/2010 16:08:46

по-моему ничего у вас нет ,один сплошной расчет ,может ошибаюсь, но любовь здесь точно не живет....Наплодили ветку, а смысл один из ходя из ваших слов, как убереч добро нажитое не посильным трудом и чтобы ей ничего не досталось....Может не нужно вам ничего и сидите на своих мешках!?


--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 318 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: При такой форумелировке я бы ОЧЕНЬ сильно насторожился [Re: Вых]
      #1030520 - 16/03/2010 16:18:06

Цитата:

Соответственно, выбрал бы одно из следующего:
- Продолжал бы жить гражданским браком;



Хочу семью. С ней. Хочу на всю жизнь, но кто знает как будет через годы...

Цитата:


- Если девушка категорически настаивает на свадьбе - то перед свадьбой оформил бы бОльшую часть уже имеющихся активов на себя;



Живем вместе 2 года, сейчас переоформление не особо прокатит, можно оспорить в суде.

Цитата:


- Активы же, приобретаемые за годы жизни в законном браке - оформлял бы на родителей, дабы потом получить их по наследству...
Одинм словом, предпринял бы все действия, направленные на то, чтобы




Или через родителей с дарением.
Это как раз и будет сделано, если я не договорюсь о брачном контракте.
Точнее даже не сделано, а ПОСТОЯННО ДЕЛАТЬСЯ, чего мне бы не хотелось. Каждое действие проделывать с расчетом того, чтобы появившееся имущество не становилось совместно нажитым мне не особо хочется. Да и родители не вечные...

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 195 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Маленькая юуридическая поправочка [Re: Mr.Miller]
      #1030522 - 16/03/2010 16:18:20

Цитата:

Вот как положено по ГК РФ, так и давай делать...



Всё-таки "положено", насколько мне известно, не в Гражданском кодексе, а в Семейном.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 318 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Я вас слушаю и офигеваю....(+) [Re: Катарсис]
      #1030525 - 16/03/2010 16:24:44

Цитата:

по-моему ничего у вас нет ,один сплошной расчет ,может ошибаюсь, но любовь здесь точно не живет....Наплодили ветку, а смысл один из ходя из ваших слов, как убереч добро нажитое не посильным трудом и чтобы ей ничего не досталось....Может не нужно вам ничего и сидите на своих мешках!?




Я развод уже проходил, да и примеров разводов вокруг куча. Я не хочу делить то, что нажил до брака. Что тут непонятного? А ЕЁ ЛЮБЛЮ, потому и жениться хочу. Это как страховка, может и не пригодится, а может быть и ОЧЕНЬ ДАЖЕ!

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 318 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Маленькая юуридическая поправочка [Re: Pizdosos]
      #1030526 - 16/03/2010 16:26:05

Цитата:

Цитата:

Вот как положено по ГК РФ, так и давай делать...



Всё-таки "положено", насколько мне известно, не в Гражданском кодексе, а в Семейном.




Ну не в уголовном и ладно

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 195 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: При такой форумелировке я бы ОЧЕНЬ сильно насторожился [Re: Mr.Miller]
      #1030527 - 16/03/2010 16:26:19

Цитата:

Цитата:

- Если девушка категорически настаивает на свадьбе - то перед свадьбой оформил бы бОльшую часть уже имеющихся активов на себя;



Живем вместе 2 года, сейчас переоформление не особо прокатит, можно оспорить в суде.



Оспорить - с каких позиций? Что при этом оформлении будет нарушено?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 318 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: На горизонте свадьба.... (+) [Re: Midnight Lady]
      #1030529 - 16/03/2010 16:28:18

Цитата:

Любовь должна быть взаимной! Для Вас она любимая, а Вы для нее- кошелек? Разберитесь в этом вопросе, прежде чем ставить штамп в паспорте.




Любимый и Любимая.

А будет ли так через 10 лет???



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 318 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: О, ТЕМА!!! Только что придумал (+) [Re: Mr.Miller]
      #1030531 - 16/03/2010 16:38:02

Со своим лучшим разведенным другом пишем друг другу долговые расписки на $хххххххx на ХХ лет, заверяем у разных нотариусов.

И если вдруг при разводе встает вопрос о разделе имущества, показываю расписку, что я олжен кучу денег вот этому гражданину.

Как Вам такая идея?

P.S. Нотариусы берут фикс за заверение долговых расписок или какой-то % ?

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru