FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Наверное чего-то не понимаешь (+) [Re: garic99]
      #1030926 - 17/03/2010 11:17:06

Цитата:

Через 10 лет это под 40 лет. Тут кому нибудь такая в качестве жены нужна?


Можно даже и под полтинник. Или за полтинник. Был бы человек хороший. И независимый. Лично мне так даже лучше - я немножко задолбалсо с детьми, теперь уже наверное курс на внуков  

Не все же тут педофилы  хотя нет, я педофильствую канешна... но немножко не так  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: о, легионыч, спасибо за сцылу! + [Re: 66legion]
      #1030930 - 17/03/2010 11:21:29

а то щас сыну хату надо будет подарить... нехай пользуется, а то в порядке наследования - придёцца пилить с другими наследниками

Цитата:

Знаю здание в Москве на Космодамианской наб. зарегистрированное в собственность по копии договора купли продажи от 1994. г


А я щас наконец регю в собственность свою недвигу по копии договора о приватизации от 1992 года никаких проблем хотя договор конечно был зарегенный, просто барда-ак тогда был



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 180 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Пардон муа, но разве [Re: Mr.Miller]
      #1030931 - 17/03/2010 11:22:58

Цитата:


1. Имею до брака 2 квартиры, не являющиеся совместно нажитым имуществом. В браке их продаю и покупаю НА ЭТИ ДЕНЬГИ офигенно большую. И вот эта квартира уже является совместно нажитым и подлежит разделу.

2. На деньги заработанные до брака покупаю контору (или долю в конторе или любую недвижимость) в браке - подлежит разделу.

3. Открываю на себя в браке счет (кладя туду деньги из-под матраца, заработанные до брака) - подлежит разделу.





Если п.2 и 3 сомнений не вызывают, то по п.1 вопросик - вроде как слышал, что при доказуемости того, что купленное во время брака имущество было приобретено на средства одного из супругов, целиком и полностью имеющиеся до брака (т.е. как раз этот вариант), то оно не подлежит разделу как совместно нажитое. Т.е. предъявляю договора купли-продажи, где сумма проданных квартир (при этом, есттно, должны быть чистые доки, что они были приобретены до свадьбы, а не ипотека и т.п. шняга) покрывает покупку той новой, что в браке - вроде как она остаётся твоей. Или договор прямого обмена и т.п. нюансы могут быть...

А по сути - полностью понимаю и на твоей стороне. Любоффф-моркоффф дело хорошее, но не вечное, да и от любви до ненависти сами знаем... Вот с меня вообще нечего взять, и то когда в шутку с женой сцепляемся - говорит, что из той квартиры, где мы сейчас живём (а куплена она полностью мной, но во время брака) выкинет меня и не поморщится... Шутит, вроде...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖА + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1030935 - 17/03/2010 11:27:57

Цитата:

А я щас наконец регю в собственность свою недвигу по копии договора о приватизации от 1992 года


А смысл? Если продавать не собираешься

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пардон муа, но разве [Re: анал-ИТ-шник]
      #1030936 - 17/03/2010 11:28:37

Цитата:

когда в шутку с женой сцепляемся - говорит, что из той квартиры, где мы сейчас живём (а куплена она полностью мной, но во время брака) выкинет меня и не поморщится... Шутит, вроде...


Э-э-э... шутки шутками... а чего у Вас в свидетельстве о праве собственности (на квартиру) написано? Ежели 100% собственником квартиры является супруга, то по суду выписывает Вас довольно быстро и "безакцептно"  куда-нить на жилплощадь родителей или в "домег в деревне" и т.п.   

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 180 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Нууу... я доверчив, но не настолько же! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1030941 - 17/03/2010 11:36:32

Цитата:

-э-э... шутки шутками... а чего у Вас в свидетельстве о праве собственности (на квартиру) написано? Ежели 100% собственником квартиры является супруга, то по суду выписывает Вас довольно быстро и "безакцептно"  куда-нить на жилплощадь родителей или в "домег в деревне" и т.п.   



Есттно, единственный собственник - я! Был прямой обмен двух моих квартир (одна куплена до брака, другая - в браке) на эту одну большую. Она даже в ней не прописана, только я и двое детишек. Но детей в случае развода навреняка оставят с ней, а обидеть их в жилищном вопросе не даст комитет по опеке. Это, конечно, вроде как нереальный вариант, ... но кто знает...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 266 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: На самом деле вопрос серьезный. [Re: Mr.Miller]
      #1030942 - 17/03/2010 11:36:46

Вы сами себе противоречите. Любимая женщина, но сильная, волевая. И вы надеетесь, что заключив с Вами контракт позволит Вам размякнуть? Да не в жисть! И зря Вы разговор затеяли про контракт вообще, если так резко точку зрения на этот вопрос Ваша любимая поменяла.Хваткая женщина, тут же ответила про компенсацию за потерянные с Вами годы.
А большой мальчик, каким Вы, по Вашим словам, и являетесь сам принимает решения. Имея обоснованные опасения оформляется все в дар, на родителей, на офшор (представительство)в конце концов.Только так. И хорошо еще, что все качества любимой женщины проявились сразу, а не стали неприятным сюрпризом при ухудшении отношений в семье.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 117 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Тут праблема есть... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1030945 - 17/03/2010 11:39:55

Цитата:

Ежели 100% собственником квартиры является супруга, то по суду выписывает Вас довольно быстро и "безакцептно" куда-нить на жилплощадь родителей или в "домег в деревне" и т.п.



Насколько я знаю, это только в случАе, если квартирка куплена ДО официяльного брака мужа с жЫной...

Если же квартирку купили ПОСЛЕ официального брака, а в свидетельстве написан ТОЛЬКО мушш или жена - по фигу. В суде всё равно пойдёт, как совместно нажЫтое непосильным трудом имущество, следовательно - полопам!

А если ещё и дети есть, тогда ваще край - чемодан, вокзал, вся Россия...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гарь + [Re: garic99]
      #1030948 - 17/03/2010 11:52:49

Цитата:

А смысл?


Во избежание оспаривания сыном ФАКта ущемления прав несовершеннолетнего члена семьи при приватизации квартиры  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 180 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Прааально, Дядя Фёдор [Re: ПлутОН]
      #1030950 - 17/03/2010 11:53:45

Цитата:

Насколько я знаю, это только в случАе, если квартирка куплена ДО официяльного брака мужа с жЫной...

Если же квартирку купили ПОСЛЕ официального брака, а в свидетельстве написан ТОЛЬКО мушш или жена - по фигу. В суде всё равно пойдёт, как совместно нажЫтое непосильным трудом имущество, следовательно - полопам!

А если ещё и дети есть, тогда ваще край - чемодан, вокзал, вся Россия...




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Наверное я в этой жизни что то не понимаю (+) [Re: garic99]
      #1030981 - 17/03/2010 13:05:13

Цитата:

Через 10 лет это под 40 лет. Тут кому нибудь такая в качестве жены нужна?




Да, даже среди таких подонков, как мы.

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Пардон муа, но разве [Re: анал-ИТ-шник]
      #1030984 - 17/03/2010 13:15:41

Цитата:


Если п.2 и 3 сомнений не вызывают, то по п.1 вопросик - вроде как слышал, что при доказуемости того, что купленное во время брака имущество было приобретено на средства одного из супругов, целиком и полностью имеющиеся до брака (т.е. как раз этот вариант), то оно не подлежит разделу как совместно нажитое. Т.е. предъявляю договора купли-продажи, где сумма проданных квартир (при этом, есттно, должны быть чистые доки, что они были приобретены до свадьбы, а не ипотека и т.п. шняга) покрывает покупку той новой, что в браке - вроде как она остаётся твоей. Или договор прямого обмена и т.п. нюансы могут быть...


Вот тебе на это выдержка из статьи:

 09.05.2008 03:25 | Газета.ru

Самый дикий пример: есть вполне логичный закон, по которому имущество не считается "совместно приобретенным", если на него пошли деньги, заработанные до брака или полученные от продажи другого имущества, купленного до брака. И вот, некий человек, уже после свадьбы, меняет свою однокомнатную квартиру на двухкомнатную - разумеется, по настоятельному требованию жены. Деньги на доплату - берутся с его банковского счета, где были накоплены еще до свадьбы. То есть - по идее, жене не светит НИЧЕГО.

Но не тут-то было! Суд становится на сторону "бедной женщины" и заставляет экс-мужа ДОКАЗАТЬ, что в дело пошли именно те деньги, которые получены от продажи старой квартиры и снятые со счета!

Тот предъявляет документы: вот, продажа старой и покупка новой - произведены в один день. Вот - выписка со счета, что снята такая-то сумма, вот расписка продавца, что сумма получена. Все цифры сходятся. После чего адвокат обиженной супруги требует, чтобы был представлен нотариально заверенный СПИСОК НОМЕРОВ ВСЕХ КУПЮР, участвовавших в сделке - для сверки! А то вдруг это не те же самые деньги?! Разумеется, суд претензию удовлетворил - и квартира была "поделена". Ну, в смысле - досталась жене. Ведь у нас - все ради Женщины и Ребенка! (Вы не забыли, что эти слова, написанные с большой буквы, нужно произносить с драматическим придыханием?)

Полностью статья http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=736020&page=

Косяки там конечно есть, но в реале подобные судебные прецеденты существуют.

 



Цитата:

А по сути - полностью понимаю и на твоей стороне. Любоффф-моркоффф дело хорошее, но не вечное, да и от любви до ненависти сами знаем... Вот с меня вообще нечего взять, и то когда в шутку с женой сцепляемся - говорит, что из той квартиры, где мы сейчас живём (а куплена она полностью мной, но во время брака) выкинет меня и не поморщится... Шутит, вроде...



Если дойдет до развода, ты об этом узнаешь...

А если есть дети, то, возможно, сам отдашь.

 



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Нууу... я доверчив, но не настолько же! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1030987 - 17/03/2010 13:19:23

Цитата:


Есттно, единственный собственник - я! Был прямой обмен двух моих квартир (одна куплена до брака, другая - в браке) на эту одну большую. Она даже в ней не прописана, только я и двое детишек. Но детей в случае развода навреняка оставят с ней, а обидеть их в жилищном вопросе не даст комитет по опеке. Это, конечно, вроде как нереальный вариант, ... но кто знает...



Ой-ой...

В лучшем случае можешь расчитывать только на половину. Увы, таковы реалии нашего государства. А в реале, скорее всего, оставишь сам квартиру бывшей и двум детям...



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: А в чем проблема то? [Re: 66legion]
      #1030990 - 17/03/2010 13:23:32

Цитата:


Дарите обе квартиры маме. Мама автоматом потом учавствует в сделке с покупкой большой квартиры.



Это если она будет жива к моменту совершения подобной операции. Речь ведь идет о долгосрочной перспективе.

Цитата:

Знаю здание в Москве на Космодамианской наб. зарегистрированное в собственность по копии договора купли продажи от 1994. г.



Не путайте договор дарения и купли-продажи. Да и за деньги у нас не такое сделают.

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Был бы не серьезный - не спрашивал бы. [Re: Лысый_пень]
      #1030995 - 17/03/2010 13:34:56

Цитата:

Вы сами себе противоречите. Любимая женщина, но сильная, волевая. И вы надеетесь, что заключив с Вами контракт позволит Вам размякнуть? Да не в жисть! И зря Вы разговор затеяли про контракт вообще, если так резко точку зрения на этот вопрос Ваша любимая поменяла.Хваткая женщина, тут же ответила про компенсацию за потерянные с Вами годы.
А большой мальчик, каким Вы, по Вашим словам, и являетесь сам принимает решения. Имея обоснованные опасения оформляется все в дар, на родителей, на офшор (представительство)в конце концов.Только так. И хорошо еще, что все качества любимой женщины проявились сразу, а не стали неприятным сюрпризом при ухудшении отношений в семье.



Очень правильные вещи Вы говорите, за исключением 2-х моментов:
- Противоречий в моих словах нет
- Все проявленные ей качества для меня не новость

Расслабляться я не собираюсь, просто "хитрить" надоело, хотелось бы более открыто перед супругой вести дела. Да и её понимание того, что расслабляться после замужества не следует брачный договор явно укрепит.

P.S. Через оффшор дольше, геморнее и дороже. Но безопасно
P.P.S. Был бы вопос не серьезный - не спрашивал бы. Хотя ответ, по большому счету я уже знаю. А вдруг кто-то умнее/опытнее знает какой-то более хитрый способ?

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 180 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
От судьи и адвоката многое зависит, мне кажется... (Злодей не даст соврать?) [Re: Mr.Miller]
      #1031010 - 17/03/2010 14:22:22

Моя реальная история, не совсем имущественная, но на тему развод и связанного с этим косяками.
Женился первый раз, жена из провинции, для устройства в ординатуру нужна была (или мне по ушам проехали, скорее всего, что нужна... ) потсоянная прописка. Прописал. Через полгода - развод. В районном суде (поскольку жена отказалась разводиться через загс) от души потрындел с судьёй, тётка около 45 лет, нормальная такая.
Где-то через полгода после развода озадачился тем, что прописана теперь уже бывшая жена. Свели с адвокатом (старый ещё советский, прожённый такой еврей ). Тогда ещё не был принят закон, что если купил до свадьбы и прописал супруга, то после развода можешь его выписать, где-то около 2003г. его приняли. Адвокат мне говорит, что выписать в Москве человека "в никуда" нереально, можно только отсудить "пользование имуществом".
Короче, несколько хитрожопых комбинаций адвоката (есттно, высосанные из пальца факты), пару левых справок, чуткое отношение ко мне судьи (вспомнила меня, посочувствовала - что же ты, говорит, лошара, прописываешь кого ни попадя? ), пару свидетелей (моя родная сестра и мой лучший друг :P ) - и к огромному удивлению адвоката мою жену выписывают на прежнее место жительства (есттно, без её ведома и согласия). Адвокат сказал, что мы чуть ли не прецедент создали...
А уже через пару лет приняли этот закон, который я так усиленно обходил...:D


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: гарь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1031018 - 17/03/2010 14:37:03

Цитата:

Во избежание оспаривания сыном ФАКта ущемления прав несовершеннолетнего члена семьи при приватизации квартиры


аааа.... А то у мя тож пожелтевшая бумажка от 92 года. Но я ее менять не тороплюсь. С каждым годом придумывают все новое. Вот буду если продавать-тады

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Наверное я в этой жизни что то не понимаю (+) [Re: Mr.Miller]
      #1031020 - 17/03/2010 14:38:31

Цитата:


Цитата:
Через 10 лет это под 40 лет. Тут кому нибудь такая в качестве жены нужна?



Да, даже среди таких подонков, как мы.


Отучайтесь говорить за всех! (С) Не помню аффтара. Вых чи Цунамыч... не помню

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 216 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Наверное я в этой жизни что то не понимаю (+) [Re: garic99]
      #1031049 - 17/03/2010 16:19:21

Цитата:

Через 10 лет это под 40 лет. Тут кому нибудь такая в качестве жены нужна? Или в каком нибудь другом за исключением бизнес-партнера?



"Под 40 лет" - это мои нынешние ровесницы, вообще-то.

В качестве полового партнёра - вполне возможно.
Может быть даже, и в качестве жены... (говорю не конкретно про даму г-на Миллера, а про абстрактную даму указанного возраста).

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 147 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Тогда еще ссыла на всякий [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1031065 - 17/03/2010 16:42:07

здесь
Цитата:

2. Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Пааааапрашу не передергивать! (+) [Re: garic99]
      #1031121 - 17/03/2010 17:36:23

Цитата:

Цитата:


Цитата:
Через 10 лет это под 40 лет. Тут кому нибудь такая в качестве жены нужна?



Да, даже среди таких подонков, как мы.


Отучайтесь говорить за всех! (С) Не помню аффтара. Вых чи Цунамыч... не помню




Где тут речь про "всех"? Кому-нибудь, это хотя бы кому-то одному. Ну кроме меня, конечно .

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 266 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Был бы не серьезный - не спрашивал бы. [Re: Mr.Miller]
      #1031156 - 17/03/2010 18:02:45

Цитата:



Расслабляться я не собираюсь, просто "хитрить" надоело, хотелось бы более открыто перед супругой вести дела. Да и её понимание того, что расслабляться после замужества не следует брачный договор явно укрепит.

P.S. Через оффшор дольше, геморнее и дороже. Но безопасно




Расслабляться в нашем возрасте вообще вредно.( мне 41)Как и перенапрягаться.
А если совсем уж хочется успокоить свою совесть, быть кристально честным, то оформите дарственную на половину имущества на имя жены. И пусть лежит где-нибудь в Люксембурге в банке или у адвоката лондонского. Любимой об этом говорить не обязательно. А текущее оформление на офшор пусть будет просто правилом, как зубы почистить. Предусмотрительность- это же не подлость.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 354 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
вопрос миллера не в области юриспруденции, а медицинский (психологический) [Re: анал-ИТ-шник]
      #1031175 - 17/03/2010 18:22:37

как и что делать он знает, уговаривать его не надо... его беспокоит другое, что в голове женщины...  а тут помочь может только время...

Цитата:

От судьи и адвоката многое зависит, мне кажется...


скорее от соотношения желаний и возможностей...

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: На горизонте свадьба.... (+) [Re: Mr.Miller]
      #1031249 - 17/03/2010 21:59:15

Правильно мыслишь! Хозяйственно, по-немецки
Ибо нехх, это у пиндосов баба как удав заглытывает все, что может, даже если давится, а у современных дамочек пиндосское влияние
А вообще, может нахх тебе эта свадьба... ?

"Опаментайся, пан,-закричали ксендзы"(с) Ильф и Петров




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: На горизонте свадьба.... (+) [Re: nasreddin]
      #1031271 - 17/03/2010 22:44:48

Цитата:

Правильно мыслишь! Хозяйственно, по-немецки



Обжегшись на молоке - на воду дуешь. До ожога хоть и не дошло, но нервов стоило приличных. Первой жене отдал много, но это было моим решением. Мог не отдать почти ничего. Хотя она хотела в разы больше.

Цитата:

Ибо нехх, это у пиндосов баба как удав заглытывает все, что может, даже если давится, а у современных дамочек пиндосское влияние



Ну кто же не хочет за чужой счет пошиковать?

Цитата:

А вообще, может нахх тебе эта свадьба... ?



Решение принято. Да, под влиянием (в том смысле, что если бы ей было это не важно, я бы и не женился). Но я хочу назвать ЕЁ Женой.

Цитата:

"Опаментайся, пан,-закричали ксендзы"(с) Ильф и Петров



Вот я брачным договорм (в числе прочего) и хочу зад сковородочкой прикрыть.

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Ах да, и ещё я хочу.... (+) [Re: nasreddin]
      #1031273 - 17/03/2010 22:58:00

Цитата:

А вообще, может нахх тебе эта свадьба... ?






Чтобы ОНА, моя любимая и единственная, была Mrs.Miller
Отказалась бы менять фамилию, не женился бы 100%. Видимо, для меня это важно. Эх комплексы, комплексы...

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну да, поэтому дарение, а не купля-продажа + [Re: 66legion]
      #1031339 - 18/03/2010 03:30:41

дарение потом оспорить куда проще только зачем мальчегу об этом знать











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Ну да, поэтому дарение, а не купля-продажа + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1031405 - 18/03/2010 10:50:30

Цитата:

дарение потом оспорить куда проще только зачем мальчегу об этом знать


1. Срок давности по договорам дарения 3 года.

2. 3-ей стороне (не являющейся участником в договоре дарения) практически невозможно оспорить договор дарения. Особенно между родителем и ребенком. Так что тут я спокоен.



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 257 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
вот жадность то людская, еще нет никуя а уже делят...делят. [Re: Mr.Miller]
      #1031456 - 18/03/2010 11:48:26

а вы когда нибудь слышали о том, что можно денги и т.п. от жены просто нычить? или вы кажной копейкой ей хвастаете? НЕЗНАНИЕ- сила! понимаете поделить то, о чем кроме вас никто не знает- оооооооочень сложно, если возможно. к примеру- как узнать о акциях, бегать по всем регистраторам и выпрашивать? в 99% же пошлют. если вы не принесете сами выписку из реестра. в ООО вообще сложно зайти не дольщику- если устав правильно написан.
да вот не покуй что будет через 10 лет. дожить еще надо. ну отдашь что то бывшей. и что? ну и хер с ним. не тете с метро незнакомой отдаешь. пусть живут хорошо. все равно все детям достанется. в могиле то ничего не надо. да и в жизни не особо много надо.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 339 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: вот жадность то людская, еще нет никуя а уже делят...делят. [Re: Тоскливый дятел]
      #1031510 - 18/03/2010 12:49:07

Цитата:

а вы когда нибудь слышали о том, что можно денги и т.п. от жены просто нычить? или вы кажной копейкой ей хвастаете? НЕЗНАНИЕ- сила! понимаете поделить то, о чем кроме вас никто не знает- оооооооочень сложно, если возможно. к примеру- как узнать о акциях, бегать по всем регистраторам и выпрашивать? в 99% же пошлют. если вы не принесете сами выписку из реестра. в ООО вообще сложно зайти не дольщику- если устав правильно написан.
да вот не покуй что будет через 10 лет. дожить еще надо. ну отдашь что то бывшей. и что? ну и хер с ним. не тете с метро незнакомой отдаешь. пусть живут хорошо. все равно все детям достанется. в могиле то ничего не надо. да и в жизни не особо много надо.



А Вам не кажется, что владельцу/совладельцу конторы очень сложно скрыть это от жены с которой живешь не первый год?
Для продажи недвижимости и доли в компании надо согласие супруги. Дальше продолжать?

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru