Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Основное vs наносное?
      #1030944 - 17/03/2010 11:39:28

Продолжая тему нелегкого выбора партнера по жизни, мной был обнаружен еще один спорный момент, а именно частый конфликт базисных качеств личности и поведенчесих схем предполагаемого спутника. Проще говоря, изысканый джентльмен может быть диким скрягой или угрюмый неряха - надежным и честным, а еще благородным человеком. Ошибка выбора заключается в том, что иногда мы опрометчиво планируем 'перевоспитать' партнера по-быстрому, доведя сумму его качеств до нашего идеала, но это не всегда просто, а часто вовсе неосуществимо. И на счастливую жизнь сначала набегают легкие облачка, а вскоре начинаются бури и тропические ливни.
Фактически, речь можно вести о недостатках. С какими недостатками вам легче смириться, с базовыми или с привычкой? Что 'правильнее' выбирать и с какими большими (и неожиданными)разочарованиями приходилось сталкиваться?

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Основное vs наносное? [Re: Barbee]
      #1031178 - 17/03/2010 18:31:28

я, например, ни с чем больше не хочу мириться, а перевоспитывать кого-то без толку, да и у меня самой масса недостатков, которые мне дОроги, поэтому предпочитаю легкие формы блядства серьезному "браку"
но, ты еще молода и тебе это вряд ли подходит
если любишь искренне и беззаветно, то недостатки "не замечаешь", а порой они становятся дороже достоинств, и ты готова подстраиваться\перестраиваться, но если что-то сильно "режет глаз" изначально, то потом будет все хуже и хуже

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Основное vs наносное? [Re: hohotushka]
      #1031318 - 18/03/2010 00:48:06

Хохотуш, я в целом разделяю твои убеждения, другое дело, что практикую однозначно реже Но считаю, что 'неуживчивость' качество однозначно отрицательное. Ибо если бы все вокруг были такими - род людской легко бы оборвался.
Склоняюсь к мысли, что дело, возможно, в дозах общения? Даже любимый ребенок мелькающий день деньской перед глазами, в какой-то момент может спровоцировать по отношению к себе раздражеение.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
тут не угадаешь + [Re: Barbee]
      #1031334 - 18/03/2010 03:14:20

как всегда, "универсальных" рецептов нет. С одной стороны, лично для меня намного более критичны базовые вещи... ну, не люблю я поверхностных отношений... с другой стороны, есть достаточно безобидные (вроде бы) привычки, которые выводят из себя просто на раз, и очень сильно... и на каком-то этапе начинает здорово склонять чашу весов "не туда"... Хотя, в принципе, я вроде могу смириться с чем угодно люблю такие тренировки Вот со мной смириться, говорят, не всегда получается

Самое большое мое разочарование - когда человек не хочет, а хочет казаться Ну, и насчет "легкости перевоспитания" особых иллюзий не стрлю



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Основное vs наносное? [Re: Barbee]
      #1031354 - 18/03/2010 07:52:50

кхе-кхе
че-то я не пОняла вот этого изящного подъепа:
Цитата:

практикую однозначно реже



ты про браки или про бл@дство?

считаю себя человеком довольно покладистым, уживчивым и не зловредным и поэтому предпочитаю "гостевой брак" или "мужа на час"

теперь про раздражительность

много лет назад я была очень раздражительна
однажды, в таком вот взвинченном состоянии духа проходила мимо зеркала... и призадумалась
раздражительность - это такая самораскачка психики, когда цепляешь за ниточку этот клубок и начинаешь эту ниточку тянуть, и раздражаешься все пуще...
и вот я перестала этото клубок в себе раскручивать и уже много лет практически не знаю раздражительности
а мои домашние в курсе одной закономерности: когда я пришла с работы, меня надо минут на 15 оставить в тишине, и я буду снова как новенькая

а сравнивать мужчину с ребенком - ошибка в корне
мужчина не ребенок, хотя, как и любой человек, периодически нуждается в заботе и его вредно излишне баловать

выбор - дело добровольное

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 139 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Основное vs наносное? [Re: Barbee]
      #1031424 - 18/03/2010 11:13:00

К привычкам можно привыкнуть, а основные недостатки имеют свойство усугубляться.
Мне вот постоянно "везло" на такой недостаток, как нерешительность. Все вроде начинается хорошо, а потом на меня перекладывают принятие важных решений. От безысходности приходится что-то решать, а стоит один раз что-то решить, то хана - тебя записывают в командиры и ждут указаний. А когда человеку говоришь, что я такой роли не хочу, максимум, на что он способен - приосаниться на и сказать "Теперь я главный".
Но по факту понимаешь, что пока сама что-то не сделаешь, то все пойдет насмарку. Я не понимаю, почему у наших мужчин присутствует полное отсутствие внутреннего стержня. Возможно, это только я на таких нарываюсь, или срабатывает закон подлости из разряда "получи в итоге нелюбимую роль" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Основное vs наносное? [Re: karambolina]
      #1038117 - 01/04/2010 07:32:11

Я хотела в корневом посте написать про нерешительность, но решила, что это будет уж очень обыденное замечание. Нерешительность, имхо, обычное 'сесть на шею, если везут'. Человек, как ни крути, стремится к комфортному существованию... А может просто 'менеджерское'? Если человек не работает на ответственной должности, то привыкает к существованию в 'зоне безответственности', когда цель - спихнуть или не взять на себя обязательства. Не все такие, но зачастую это самая эффективная стратегия существования на рабочем месте.
С другой стороны, синдром 'большого начальника' тоже малоприятен как черта характера

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 31 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Женщина, умеющая покорять вершины [Re: karambolina]
      #1038148 - 01/04/2010 08:45:54

Мне тут недавно дали прочитать одну притчу и очень она мне понравилась.
Кратко перескажу ее здесь.

Жила-была женщина, умеющая покорять вершины, т.е. взбираться по скалам. И вот  она всю жизнь взбиралась и взбиралась. У нее это получалось очень хорошо. Но вот однажды, взобравшись на очередную высоту она увидела впереди только озеро. Женщина умела только карабкаться по скалам и она решила карабкаться по озеру. Карабкается-карабкается, ничего у нее не получается. Сил уже почти не осталось. А стоит на месте... Я не буду тут долго писать о всех перепетиях женщины. В конечном итоге ее научили плыть. Мораль сей притчи такова - не надо всю жизнь карабкаться по скалам. Не наше это - не женское. Надо расслабиться и довериться мужчине как озеру и оно тебя ....хих...слово не могу придумать))) в общем, оно (озеро-мужчина) тебя поплывет))))

Тут самое сложное  быть собой, быть женщиной и уметь довериться своему мужчине.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Договорю за тебя + [Re: ;-)]
      #1038402 - 01/04/2010 19:20:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

надо всю жизнь карабкаться по скалам. Не наше это - не женское. Надо расслабиться и довериться мужчине как озеру и оно тебя ....


...утопит на хрен

на вот тебе извращенческую картинко про мусчину и русалку... давно хотел выложить  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 78 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Эх-х-х... [Re: karambolina]
      #1038630 - 02/04/2010 10:59:51

Цитата:

Я не понимаю, почему у наших мужчин присутствует полное отсутствие внутреннего стержня. Возможно, это только я на таких нарываюсь, или срабатывает закон подлости из разряда "получи в итоге нелюбимую роль" .



Наверное могу ответить как-то вот ТАК...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 31 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ты меня своими мазохисткими штучками с толку не собьешь))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1038906 - 03/04/2010 07:48:02

ЖАрик, не пугай тут девочек своими страшилками любимыми)))
Все очень просто - надо хоть один раз прислушаться к себе любимой и понять, кого ты хочешь видеть с собою рядом и не бежать замуж за кого попало)))
Допускаю вариант, что есть девочки, которые любят помучиться))))


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ocharovanie

На форуме: 14 л 31 д
(с 29/03/2010)

Тем: 9
Сообщений: 30

Гео: Петербург
Re: Женщина, умеющая покорять вершины [Re: ;-)]
      #1040243 - 07/04/2010 12:38:30

Всегда была собой и была женщиной
и вдруг поняла, что испортилось что-то. Не получается быть женщиной - да , все заглядываются, да-комплименты, да-восторженные отклики, да -недавно очень похорошела (занялась собой, наконец-то), а вот сексуальность куда-то подевалась...
Или мне это просто кажется от того, что любящий меня мужчина (а мы вместе полжизни!)не так теперь взволнован бывает от близости со мной. Он - абсолютно в порядке, дело явно во мне.
Да, я карабкалась по скалам, пыталась научиться плыть - не получилось, расслабилась и озеро, то есть ОН, понесло меня. И наступило счастье.
Но где-то посередине этого озера я потерялась - волна то-подберет меня, то устремляется на просторы, поддержать более яркие плавучие предметы. Возвращается- как ты там, малышка? - я берегу тебя! И опять на простор солнечной глади озера, где интересно, игриво, приятно, волнующе...

Ситуация эта вгоняет меня в страшную депрессию - и уж какая тут сексуальность?
Кто-нибудь может поделиться соображениями на эту тему
буду признательна

--------------------
А жизнь - такая интересная штука!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 203 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Женщина, умеющая покорять вершины [Re: ocharovanie]
      #1040249 - 07/04/2010 13:03:03

Цитата:

дело явно во мне.


Ув.ocharovanie, диспансеризацию когда проходили, проверяли щитовидку, что со здоровьем?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ocharovanie

На форуме: 14 л 31 д
(с 29/03/2010)

Тем: 9
Сообщений: 30

Гео: Петербург
Re: Женщина, умеющая покорять вершины [Re: Эльза]
      #1040264 - 07/04/2010 13:31:42

щитовидка в порядке - только что проверяла ВСЕ.
нервы - нет!
самооценка - туда же.
Хотя надо сказать муж ЛЮБИТ еще сильнее - и от этого еще обиднее ему не доставлять удовольствия

--------------------
А жизнь - такая интересная штука!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 178 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Про сексуальность. [Re: ocharovanie]
      #1040287 - 07/04/2010 14:32:02

Цитата:

...
Кто-нибудь может поделиться соображениями на эту тему
буду признательна



Юбки - покорече, сиськи - пооткрытее. И мужчинку сменить.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А "полжизни" - это примерно сколько + [Re: ocharovanie]
      #1040377 - 07/04/2010 17:47:48

если не секрет? А дети есть? А сколько? А ещё планируете?

Сексуальность дело такое... странное... и изрядно видоизменяется с течением времени (не становится "лучше" или "хуже", а именно изменяется). Да и вообще сеКС - это один из способов общения... ну, такая разновидность разговора, что ли. И, соответственно, как и с разговором, может быть интерес как к собеседнику в целом, так и к конкретным темам, которые по ходу общения затрагиваются.

Собственно, ув. Кевара уже сказал нащот "нового мужчинки". А я лично от себя добавлю - что трахаццо с ним (ежели для Вас сие критично) вовсе не обязательно... немало есть интересных мужчин, которые хотели бы просто пообщаться, поделиться мыслями, расслабиться.. как-то так. Особенно в среднем+ возрасте - вон, феи не дадут соврать, на "поговорить" немало народу ходит. И делать всё это нужно с целью стать интересной для того, кто для Вас важен. Ну, и плюс немножко ему стереотипы "помассировать" а то от шибко хороШеГо обращения мусчина зачастую расслабляется

А с третьей стороны - играется игрушками, да и пусть. Лишь бы не заигрывался (как тут неоднократно отмечалось, феи намного менее опасны любовниц). Ну, и если бы ещё был в состоянии делиться деталями... чего он там ищет, с чем играется и зачем... может статься, и вновь обретете с ним некие области взаимного интереса... может, новые, а может, хорошо забытые старые.

Только, с эКСтримом (ежели чего ) осторожнее, а то у чилавека может быть шок типа "А-А-А-А-А!!!!!! кого я пригрел на груди?!?!?!?!?!?!"

ЗЫ: А вот нащот юбок покороче и сисек пооткрытее - хоть и фетишист, но так однозначно не сказал бы... есть имхо немало способов потоньше

ЗЗЫ: В "Здоровье" почетал. Про детей понятно. А нащот груди - дык, в одетом виде есть куча вариантов (бюстгальтеры пуш-ап, или корсет как более жОсткий вариант ). А в койке - вот лично мне ващета пофиг. "У каждого свои недостатки"(с) ("В джазе только девушки"). Главное - чтобы человек был хороший и с ним было интересно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (07/04/2010 17:54:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ocharovanie

На форуме: 14 л 31 д
(с 29/03/2010)

Тем: 9
Сообщений: 30

Гео: Петербург
Re: А "полжизни" - это примерно сколько + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1040432 - 07/04/2010 20:44:45

спасибо, что поддержали... а полжизни - это легко подсчитать, если действительно интересно НО все-таки "поговорить с хорошим человеком" - это не решение вопроса. А вот про новые интонации - надо где-нить подискать, может что и приглянется


--------------------
А жизнь - такая интересная штука!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А "полжизни" - это примерно сколько + [Re: ocharovanie]
      #1040489 - 07/04/2010 23:17:58

Цитата:

"поговорить с хорошим человеком" - это не решение вопроса


Конечно, не решение. Но я об этом и не говорил. Это - возможный путь к решению вопроса. Как минимум, возможность поглядеть на ситуацию "другими глазами", "незамыленным взглядом". (Мне кажется, у Вас произошло некоторое "самозамыкание", что ли.) Вот именно там "новые интонации" и могут обнаружиться...

Собственно, поскольку ситуация не удовлетворяет - то следует либо изменить ситуацию, либо изменить восприятие ситуации. А можно и то и другое "и можно без хлеба"(с) Винни-Пух  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Женщина, умеющая покорять вершины [Re: ocharovanie]
      #1040498 - 07/04/2010 23:49:40

Цитата:

а вот сексуальность куда-то подевалась...




Причины могут быть самые разные, а лечение простыми и безопасными методами - неэффективным.
Очень мощное, опасное, но почти чудодейственное средство - завести любовника. Лекарство от проблем соматических и психических...
Проблемы моральные можно решить, выстроив собственную теорию, где фундаментом будет аксиома "семья и муж - это главное", все остальное будет считаться несерьезной прихотью, маленьким дамским капризом.
В дальнейшем может подстеречь опасность заплыть слишком далеко в новом чувстве, но многие мои знакомые женщины успешно с этой проблемой справлялись.
Спрашивайте, если что заинтересует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я примерно это и предложил + [Re: Freelance]
      #1040505 - 08/04/2010 00:06:29

Цитата:

чудодейственное средство - завести любовника. Лекарство от проблем соматических и психических...


Но трахаццо только в мосх  

Щас с дефлораторшей эту технологию обкатываю. Вроде, ничотак... на 100% конечно не уверен, но девушка вроде довольная



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 203 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Женщина, умеющая покорять вершины [Re: ocharovanie]
      #1040508 - 08/04/2010 00:09:58

Цитата:

только что проверяла ВСЕ.


ПОЧЕМУ?
Цитата:

нервы - нет!



Надеюсь, что врач сказал, как лечить нервы, и Вы следуете его рекомендациям.
Ув.ocharovanie, это важно, если Вы не просто на поболтать.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я примерно это и предложил + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1040509 - 08/04/2010 00:13:07

Цитата:

Но трахаццо только в мосх



Ну а я предлагаю не только и не столько в мозг, а во все доступные...
Нет, в мозг как раз считаю противопоказанным в ситуации вопрошающей дамы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 203 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Вычитала тут (+) [Re: Freelance]
      #1040511 - 08/04/2010 00:19:33

у психиатра военного про "грамотный адюльтер" (с)
Цитата:

завести любовника


Четырёх с половиной любовников (чтоб на календарный месяц хватило) надо "заводить" и производить ротацию кадров неперерывно в течение месяца, т.е., каждую неделю одного из четырёх с половинкой любовников менять на нового.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я примерно это и предложил + [Re: Freelance]
      #1040512 - 08/04/2010 00:22:50

Цитата:

предлагаю не только и не столько в мозг, а во все доступные...



Зависит от отношения вопрошающей дамы к вопросу. Имхо, итоговая травма может оказаться сильнее изначальной причины

Цитата:

в мозг как раз считаю противопоказанным в ситуации вопрошающей дамы


Дык... мосх править по-любому нужно, т.к. именно в нём обычно всё и дело... вон и дохтур гарик уже посоветовал - "забить"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я примерно это и предложил + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1040750 - 08/04/2010 17:31:27

Цитата:

Зависит от отношения вопрошающей дамы к вопросу.




Кажется мне по прочтении ее недлинного поста, что отношение правильное

Цитата:

итоговая травма может оказаться сильнее изначальной причины




А вот это вероятно, если любовник окажется неправильный. Но опять же, я из поста чувствую, что вопрошающая сможет сделать правильный выбор, поскольку девушка умная (хотя бы потому, что обратилась за помощью к нам сюда)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вычитала тут (+) [Re: Эльза]
      #1040754 - 08/04/2010 17:41:42

Эльза, а не поделитесь ссылочкой на военного психиатра, который по совместительству еще сексолог (по женской части)? Жутко любопытно. Не в журнале "Военная мысль номер пять" опубликовано? Это советы для женщин-военнослужащих или для гражданских тоже?
Вроде бы потоньше были стародавние советы про мужа для закона, офицера для души и кучера для тела - то есть, дополнительно к мужу всего двое.
А может быть, здесь как раз и получается синтез наших с Жирачем разнонаправленных предложений?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: согласна на все 100! [Re: Эльза]
      #1040777 - 08/04/2010 18:27:17

не меньше четырех!
и еще иногда полезно посещать развратные мероприятия, где мужчин раза в три больше женщин, парилка и массажист (ы), можно не трахаццо, но комплименты, баня и массаж повышают настроение и лечат нервы


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ocharovanie

На форуме: 14 л 31 д
(с 29/03/2010)

Тем: 9
Сообщений: 30

Гео: Петербург
Re: Женщина, умеющая покорять вершины [Re: Эльза]
      #1041447 - 09/04/2010 18:50:08

Проверяла потому, что возраст, потому что узи напугали - на поверку не так страшно оказалось, потому что решила заняться здоровьем наконец-то и вообще собой. Теперь надо научиться получать удовольствие от этого.

Суммировав все отзывы - спасибо, уважаемые Доны и Дамы - поняла, что на правильном пути.
нервы лечить никак не советовали - видимо надо обратиться к тем, кто это умеет.
Если есть такой человек -буду благодарна за контактную информацию.

Про любовников думала,конечно. Пока не решиться, да и где их взять-то, это-же не к фее сходить. Все требует времени и смены круга общения.

В общем - вот она, новая вершина, которую придется покорять. Надеюсь на триумфальное восхождение. По прибытии - отчитаюсь.
Благодарю всех за поддержку - и делом, и эмоцией - это тоже оказалось важно

--------------------
А жизнь - такая интересная штука!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 177 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: требует времени и смены круга общения [Re: ocharovanie]
      #1041469 - 09/04/2010 20:01:55

Цитата:

Про любовников думала,конечно. Пока не решиться, да и где их взять-то, это-же не к фее сходить. Все требует времени и смены круга общения.



Смены не надо, надо расширение круга общения.
А те, кто есть в Вашем круге общения... отчего бы им там не остаться?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: не могу не заметить. Про вершину + [Re: ocharovanie]
      #1041481 - 09/04/2010 20:22:10

Цитата:

вот она, новая вершина, которую придется покорять. Надеюсь на триумфальное восхождение. По прибытии - отчитаюсь.



Сколько раз надо повторить эти слова, чтобы понять их смысл до конца? А он, между тем, прост: альпинист Рама Второй рапортует о покорении Фудзи.

Впрочем, тут есть один серьезный нюанс. И об этом обязательно надо сказать несколько слов.

Вершина Фудзи - совсем не то, что думаешь о ней в детстве. Это не волшебный солнечный мир, где среди огромных стеблей травы сидят кузнечики и улыбаются улитки. На вершине Фудзи темно и холодно, одиноко и пустынно. И это хорошо, ибо в пустоте и прохладе отдыхает душа, а тот, кому случается добраться до самого верха, невыносимо устает от дороги. И он уже не похож на начинавшего путь.
....................................................
Когда-то звезды в небе казались мне другими мирами, к которым полетят космические корабли из Солнечного города. Теперь я знаю, что их острые точки - это дырочки в броне, закрывающей нас от океана безжалостного света.

На вершине Фудзи чувствуешь, с какой силой давит этот свет на наш мир. И в голову отчего-то приходят мысли о древних.

"Что делаешь, делай быстрее…" Какой смысл этих слов? Да самый простой, друзья. Спешите жить. Ибо придет день, когда небо лопнет по швам, и свет, ярости которого мы даже не можем себе представить, ворвется в наш тихий дом и забудет нас навсегда. (с) В. Пелевин, Ампир V

 

Удачи Вам!..



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru