FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Матроскин



На форуме: 20 л 243 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Челябинск и девушка моиз снов
      #103089 - 05/11/2003 18:39:16

Всей почтенной публике поклон.
Делюсь своими впечатлениями от славного города Челябинска, в коем имел честь побывать в двадцатых числах октября.
Следует сказать, что поездка была на Урал, и довелось посетить много городов, и Екатеринбург, и Нижний Тагил, и даже в Пермь занесло, но вот переночевать полноценно получилось только в Челябинске. Де и провел три незабываемые ночи в объятиях молодой и страстной девчушки.
Итак, по порядку.
Прибыв в Челябинск около полуночи, ввалился в гостиницу "Виктория". Гостиница ничего, вполне, вот только за свои деньги там бы не стал останавливаться. Дороговато, ну и все такое.
Предыдущие несколько дней разъездов по Уралу вымотали окончательно, разговоры по работе обрыдли и хотелось чего нибудь нежного и ненавязчивого.
Плюс гостиницы в том, что внизу есть ночной клуб. Для постояльцев – вход бесплатный. Клуб тоже ничего, бюджетный. И первая ночь, вернее пара часов, прошла в нем за ужином и рюмочкой коньяка. Бюджетно, надо заметить там, в клубе, Что-то около 90 рублей за 50 грамм арарата.
Алкоголь сделал свое дело, склонило меня в сон, да и девушек не было там, и решил я поспать.
Однако, проходя мимо охранника в свой отсек, вдруг черт меня дернул за язык, и я спросил: "А что, комрад, девушки в Вашей гостинице есть?" "Как не быть", - ответил он и поинтересовался тем, какой у меня номер.
Через пять минут некий товарищ, с испуганным, как мне показалось, видом, постучал в дверь, открыв которую я потерял дар речи от обилия ночных фей. Гоблинов не заметил, но сразу скажу, выбрать быстро очень затруднительно, глаза разбегаются.
И взгляд мой упал на худенькую блондиночку, с длинными волосами и искоркой во взгляде (что впоследствии себя оправдало). Она и была приглашена в номер.
Стоимость услуг – 1200 рубликов в час, оптовых скидок нет, ежели тока за ночь. Ночь, как обычно, до шести утра. Мне было не протянуть в тот день.
Девчушка долго кокетничала и говорила, что ей 18, но потом призналась – что ей 21. Что было понятно практически на пятой минуте забега. По каким причинам, а хрен его знает
Сам процесс был великолепен. Зажигалочка прямо! Неутомимая притом Два часа с распитием напитков и принятием душа прошли незаметно, и что характерно, усталость предыдущих дней не сказалась на моем темпераменте.
ТТХ прям то, что надо. Грудь меньше единички, рост около 180, ноги – офигеть, ну и все такое тоже, главное – длинные прямые волосы, белые и руки, нежные, как дуновение ласкового летнего ветерка на рассвете
Погусарил, в общем и целом. Лихо распил с ней пол литрушечку того же арарата, но его цена в минибаре – 700 рублей (не бюджетно).
Расставание было страстным, но коротким, за временем тот печально испуганный чел сечет. Но договорились назавтра, что она придет.
Так оно и случилось, о чем и вспоминаю сейчас с грустью и неким томлением в груди
Маленькое отступление. Что поразило, в перерыве зазвонил у нее мобильный, и стал я невольным свидетелем разговора, где она отчитывала своего юношу за какое-то там, пардон за выражение, блядство на стороне. А потом сказала, мол парень ее звонит, вот ведь гад, шастает по бабам, направо и налево. Вобщем, парит мозги. НА вопрос, мол а как же простите, с Вами, о очаровательная, быть? Она ответила, а нефига мол, деньги же нужны. Да и нравитьс мне это дело. Как сказал поэт: "О времена, о нравы!" Но не мне быть судьей, и не мне морали на эту тему читать. Просто наблюдение и все такое
Вторая ночь, уже три часа плюс час как постоянному клиенту бесплатно (правда разницу отдал Ире, это зовут ее так ) опять прошли незаметно, но коньяк предусмотрительно был куплен в магазине по совсем смешным ценам. Да, начет бесплатно я загнул, дал тому перцу 500 рублей с просьбой не беспокоить еще час, он согласился, почему - не ведаю.
Ну и еще оставалась ночь у меня впереди, и пригласил я ее провести вечер не в этих постылых стенах, а где нибудь в приличном месте, достойном благородного дона и его прекраснейшей спутницы. Что и было реализовано на следующий вечер. Естественно, в гостиницу мы не вернулись, а провели ночь на квартире ее подружки, которая с родителями уехала на дачу (была пятница). И не выспавшийся, но с сорванной башней загрузился на самолет. Жаль, что не провожала меня она, сказав, что нечего тут сопли с сахаром разводить, приедешь еще раз – звони.
Вот такие дела.
Резюме какое? Мне понравилось. Из меню – оральный и КС, ШГ не интересуюсь, потому и не знаю, что и как. Да и зачем он там нужен был, потому как нераздолбано все и все такое
Конкурс: нет. Ссылок и фоток нет, потому как фотоаппарат с собой не вожу


--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brodyaga

На форуме: 20 л 168 д
(с 02/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Челябинск и девушка моиз снов [Re: Матроскин]
      #103107 - 06/11/2003 06:28:23

Адреса, явки, пароли не подкинете?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матроскин



На форуме: 20 л 243 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Я бы с удовольствием, но!+ [Re: brodyaga]
      #103117 - 06/11/2003 08:38:17

Цитата:

Адреса, явки, пароли не подкинете?



девчушка уж больно просила не распространяться на тему контактов, мол личную жизнь собирается устраивать и все такое

--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 21 г 358 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: Я бы с удовольствием, но!+ [Re: Матроскин]
      #103145 - 06/11/2003 11:55:44

Ну и вчом тада смысл вашего отчёта?

Как говорится What is the point?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козодоев

На форуме: 22 г 130 д
(с 10/12/2001)

Тем: 20
Сообщений: 71

Гео: Москва
"У этой картины на стене очень большая польза... [Re: Rezvyi]
      #103163 - 06/11/2003 13:07:04

... она дырку на обоях загораживает". (с)ТиПр)

В отличии от коллеги Rezvyi, мне например отчет крайне полезен: скоро еду в то же место (на ту же койку? и сейчас крайне интересуюсь всеми деталями помещьичего быта в "Виктории"...

А сам клуб-то как? (В смысле шоу-чего). Там никого нетути? А со стороны в гостиницу пущают?

--------------------
"Не Козлодоев, а Козодоев!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 21 г 358 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: "У этой картины на стене очень большая польза... [Re: Козодоев]
      #103216 - 06/11/2003 16:31:50

Поностью с вами согласен, уважаемый. Описание гостиницы - фсё что есть полезное членам КЛС в энтом атчоте.


Осталные 90% атчота посвящённые описанию секса и девушки даже имя которой неизвестно - пукание.

Хотя, возможно, Матроскин просто решил поделиться своими эмоциями с коллегами. Тогда - велкам, но в Трёп.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матроскин



На форуме: 20 л 243 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Что полезного в этом отчете, или что хотел сказать автор? [Re: Rezvyi]
      #103222 - 06/11/2003 16:57:53

Цитата:


Осталные 90% атчота посвящённые описанию секса и девушки даже имя которой неизвестно - пукание.
Хотя, возможно, Матроскин просто решил поделиться своими эмоциями с коллегами. Тогда - велкам, но в Трёп.





1. То, что в гостинице "Виктория" девушки за деньги есть. Если надо – спрашивайте охрану.
2. То, что в гостинице жить можно, но минибар дорогой.
3. То, что на первом этаже ночной клуб и вход бесплатный для постояльцев (добавлю – шоу так себе, песенки поют и одна там девчушка без штанов скачет, но стриптизом это сложно назвать )
4. Среди фей мне попалась вполне качественная по всем параметрам.
5. Кто поедет в Челябинск, тот будет знать, что в гостинице Виктория можно девчушку поиметь за 1200 рублей в час.

Ну а за эмоции прощенья просим! Как без них? Или уж лучше сухой язык цифр и фактов? Ну тады в следующий раз так и отпишу.

А ежели быть честным и откровенным, то какой отчет ни глянь, сплошное "пуканье", да философские изыски

Или публика предпочитает следующий формат:
Был в Челябинске, гостиница "Виктория" 1200 р в час, мне понравилось.

Ежели да, то и форум тогда зачем? А насладиться слогом и высоким штилем кудесника Изи? А другие, не менее почтенные ветераны? Неужели мы лишимся сего удовольствия?

Мне до Изи, естественно, как до Китая, в стиле и прочем, но почему бы не поупражняться?


--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toscha

На форуме: 21 г 191 д
(с 10/10/2002)

Тем: 11
Сообщений: 106
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Москва
Вы бы осторожнее до Китая в такой позе. АХТУНГ замучаетесь кричать (-) [Re: Матроскин]
      #103230 - 06/11/2003 18:27:06

..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru