Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LoveMen

На форуме: 20 л 208 д
(с 02/10/2003)

Тем: 3
Сообщений: 3
Точки по Москве где есть Анал, плиз
      #99157 - 02/10/2003 20:44:48

Подскажите точки по Москве где есть Анал, в начале Лининского одна есть (Наташа) но она не очень и берет 200 угриков за ночь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Если ты про уличные точки, то (+) [Re: LoveMen]
      #99191 - 03/10/2003 08:26:43

просто надо запрашивать на просмотр у мамки девочек практикующих анал... если такие есть то покажут , если нет то езжай далее ... "бороться и искать, найти и перепрятать"(С)
Если ты возмешь фейку и при просмотре не укажешь на желание вдуть в ШГ, то не факт, что потом ты ее на это разведешь даже за экстраденьги (хотя такое бывало, но надо чтоб она енто практиковала), ну если тока снасильничаешь... но это хм неправильно... ИМХО я не сторонник .
Я в последний раз проводя "маркетинговое исследование ценообразования" в Мытищах на Ярославке, спрашивал специально с ШГ...мдя, показали...но таких мля гоблинов и по 200уев, что я даже дар речи потерял на некоторое время... хотя на другой точке сторговал на 150 очень даже приличного сабжа, но брать на теКСт не стал, т.к. не входило в планы
ВВКС

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belomor

На форуме: 21 г 210 д
(с 30/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Если ты про уличные точки, то (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #100281 - 12/10/2003 02:08:18

Не, господа, я с ШГ никогда спецом не заказывал, но случаи внепланового местоимения в вышеуказанное отверстие место имели, и даже без доплат. ГЛАВНОЕ - НИКАКОГО НАСИЛИЯ И ОТНЕСТИСЬ ПО-ЛЮДСКИ! Бл@ди - тоже люди, хотя некоторые об этом забывают.


--------------------
И чему посмеивался Санька Матросов
Перед тем как шишел-мышел, перднул, вышел вон.
(с) Егор Летов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гулёна

На форуме: 20 л 173 д
(с 07/11/2003)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Если ты про уличные точки, то (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #103275 - 07/11/2003 07:43:20

да насчёт АНАЛА можно и в нети покапаться,я вон бра одну ,правдо дорого 250 за ночь,так мэ сней пол ночи проугарали,а потом я бес сил упал спать.Утром позавтракали и она поехала дамой.Я правдо переживал чтоб ничего не пропала ,а потом понел что она не из таких. Лика





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru