Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Угрюмый

На форуме: 21 г 277 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
DVD-плеер.
      #102981 - 04/11/2003 22:03:32

Уважаемые коллеги! Хочу поделится информацией. 1 июня сего года записался в очередь на приобретение DVD плеера. И вот позвонили что плееры прибыл. Сегодня выкупил его и провел тестирование. Вы можете спросит в чем фишка и какого рожна стоило ждать 5 месяцев когда на сегодняшний день этих DVDшников на нашем отечественном рынке хоть ж… ешь? А дело вот в чем. Моделька эта называется XORO HSD311 стоит она 250 бачков и делают ее Китайцы по немецкой лицензии. А теперь я перечисляю форматы которые поддерживает этот плеер и это не фуфло.
DVD, MPEG-4, VCD, SVCD, HDCD, CD, MP3, WMA, CD-RW, DVD-RW, AVI, JPEG Picture CD, Kodak Picture CD
Поддержка форматов Dolby Digital, Dolby Prologic(DTS через цифровой ауди выход).

Толька сейчас закончил тестирование. Проверил все самопальные и промышленные диски которыми располагал на сегодняшний день. Работает все! Даже самый мой первый кривой диск с клипами Mylene Farmer купленный на горбушке 100 лет назад и категорически отказывавшийся работать с какими то не было плеерами. Концерт Джо Кокера скаченный когда-то из интернета в AVI формате и который я раньше мог смотреть только на компе.

Рекомендую.

К сожалению не имею право сообщить где они сейчас продаются и пока есть, так как это может быть расценено как реклама продукта. Но в личку заинтересованным могу скинуть.
С уважением Угрюмый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stiven

На форуме: 23 г 43 д
(с 24/03/2001)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: DVD-плеер. [Re: Угрюмый]
      #102984 - 05/11/2003 00:17:03

Ничего удивительного: Xoro 420 у меня еще и DivX берет, правда некоторые диски коряво. И покупал без предзаказов за 220. Так что это не новость.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: DVD-плеер. [Re: Угрюмый]
      #103006 - 05/11/2003 09:57:51

так собственно нафига вы писали этот пост???
что же это по вашенму, если не реклама??
Или расценить ваши слова, как "вот смарите что у меня есть" ??
так вы батенька сцылочку киньте, и будить это не как реклама, а как помощь коллегам..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 194 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ХОЧУ!!!!!! [Re: Stiven]
      #103064 - 05/11/2003 15:05:26

Моя Сонька уже доводит до белого каления. Из 5 дисков купленных на митинском, дай бог 2 кажут кино. А покупал --гнался за престижностью и дороговизной, а получил головную боль








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Аналогично! [Re: bob30]
      #103114 - 06/11/2003 07:46:36

Цитата:

покупал --гнался за престижностью и дороговизной, а получил головную боль



Точно исходя из этих же самых,в корне ошибочных соображений,был взят в свое время "Пионер"... Г...о редкостное,доложу я вам! И длились мои муки,пока не купил ДВД плеер китайский."Malata" обзывается.Читает и играет все,что в него не запихаешь.Ссылок,к сожалению,найти никаких не могу.Но имейте в виду,что ежели,где увидите,то берите смело! Вешчъ!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 277 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Поясняю [Re: Stiven]
      #103291 - 07/11/2003 13:30:54

Уважаемый Stiven . Если вы хотя бы немного разбираетесь в видио то должны знать что формат DivX это и есть формат MPEG 4 но только более усовершенствованный по качеству воспроизведения начиная с 4 версии этого кодека. Что же касается вашей модели то я тут с вами согласен она действительно продается на каждом углу и ее цена действительно составляет 190-220 бачков. Более того на вашей модели есть еще и функция караоке что отсутствует на модели 311.
А теперь я поясню почему я ждал эту модель полгода. 420 модель была разработана на базе 311. Точнее сказать 420 это обрезанная модель 311. К сожалению наш мир устроен так что новая модель это не всегда более лучший вариант. Я проводил тестирование этих двух моделей и у меня на руках есть 5 дисков которые прекрасно работают на 311 и не идут на 420. Более того с 420 выброшен аудидекодер домашнего кинотеатра то есть отсутствуют 7 ауди выходов для фронтальных, тыловых, центральных колонок, а так же выход для саунд буфера. Если вы зайдете на сайт http://www.xoro.ru то вы не найдете в линейке вашей модели что возможно говорит о том что китайцы самостоятельно доработали эту модель под нужды потребителей.
И еще мне не понравилась что в 420 модели неожиданно появилась в описании приписка которой не было в моей модели:
«Производитель не гарантирует воспроизведение всех существующих типов CD-R, CD-RW, DVD-R и DVD-RW носителей, а также всех видов записей в формате MPEG 4 и MPEG 4 в DivX.»
http://www.plazm.ru/model.php?idtype=219610

Что же касаемо караоке, то это мне по большому счету пох поскольку я покупал аппарат для просмотра, а не для оранья по нему песен. Вот так.

P.S. Правда совсем недавно вышла новая модел XORO HSD700 и по слухам она еще круче. Но я ничего по этой модели сказать не могу поскольку не располагаю информацией. Интересно было бы услышать от участников этого форума у кого уже есть такая моделька какую нибудь инфу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru