Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Кстати, вспомнил ! (ЭКЗЕМПЛЯР ДЛЯ ПИКАПА)
      #102828 - 04/11/2003 00:54:48

Во время поиска подходящих спутниц для описанного ранее безобразного выезда на природу, списался (потом созвонился) я с ещё одной УДАЛЁННОЙ "красавицей" более из любопытства и жажды авантюр, до кучи. Что самое интересное, до сих пор она ПРОМЫШЛЯЕТ в сети: СОДЕРЖАНКА . И всё бы ни чего, возможно и выписали бы её в столицу вместе с татуированной и испирсингованной ейной подружкой, тем более ,что желание прибыть в столицу было необычайно сильным,почему то... Но навело на сомнения и просто пугало следующее заявление данной Петербурженки: "... мат. поддержка от 3000/мес.". Адекватно ли сие заявление,как считаете ? Может кто с ней общался и я не прав ? Ведь я её чуть не ВЫПИСАЛ,хотя ЧУТЬ - не считается.

Красавец.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 225 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Про 3000 в месяц! [Re: Krasavets]
      #102849 - 04/11/2003 10:05:40

Мдя........
Есть у нас и девушки, у которых запросы непомерные, либо они ленивы до усеру и не хотят ваще что-то делать, тока кататься на ТТ или что-то не ниже этого...
Есть у нас мужики, которые (возможно) таких девочек держат у себя для развлечения ( у кого доход ежемесячный от 30 000$ тот вполне может позволить себе эти радости ), а кто-то и может быть любит и тратит все на свою ненаглядную, которая спрыгнет с его коленок, как только у него закончатся финансовые потоки из его кошелька - на нее, любимую......и запрыгнет к такому же другому ( потому как выглядеть будет достаточно привлекательно, еще бы, фитнес, солярий, салон SPA, бутики и т.д. - сделают свое дело в полной мере )
Как я считаю в таких случаях - каждому свое!
Кому красотку за 80/2часа, а кому то девочку за 3000-5000 в месяц......

Может сделать конфу VIP? Где будут резюме содержанок и высокооплачиваемых любовниц с профессиональными портфолио и всеми атрибутами элитности и лоска... (токо я боюсь, что 80/2часа тоже захотят так же и будут пыжиться, и таки ведь проскочят, если не в VIP, то постараются рядышком пристроиться ( ведь любой человек хочет поменьше работать и побольше при этом получать...), значит такой конфы точно не будет, а зачем? ведь есть же для этого модельные агентства...хотя, с другой стороны у этих агентств нет резюме и книги отзывов от VIPов, которые пользовали этих подруг....)

Бред сивой кобылы, скажете вы?
Может быть, может быть.... а что сейчас не бред??? (я смотрю отчеты Донов за последние 3!!! месяца - хоть бы один достойный вариант! нету! )







--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 351 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Стыдно Красавец(+) [Re: Krasavets]
      #102868 - 04/11/2003 11:14:01

Цитата:

Но навело на сомнения и просто пугало следующее заявление данной Петербурженки: "... мат. поддержка от 3000/мес.". Адекватно ли сие заявление,как считаете ?




А где же боевой задор, жажда авантюр. Где тот человек, которого такие заявы только раззадоривали - и со слезами на глазах бежали с поля боя жадные консуматорши, оттраханные во все дырки, но не поимевшие ни цента. Или Запорожец со спиленной крышей уже на запасном пути?

Быстрей извинитесь перед публикой за сомнения и страхи, надраивайте Запорожец и вперед.



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Стыдно Красавец(+) [Re: DuploDoc]
      #102920 - 04/11/2003 14:39:00

Дык ведь просто-напросто СТРАШНО иметь дело с неадекватным (... и возможно душевно больным) человеком. Хрен знает,чё она выкинет. Как Вы считаете: СТОИТ ЛИ ОНА БАБЛОСОВ ТАКИХ ? Может кто её видел вживую или пробовал ?

Красавец.

P.S. : Я в очередной раз на форуме был обвинён во лжи. На этот раз модератором. Обвинение тяжким бременем легло на мою израненную душу.
Прошу назначить расследование и защитить мою честь и достоинство, которое было грязным образом попрано (фото - реалней некуда в статье "Как мы с Героем накосорезили. Отчёт + фото."). Случай реальный - свидетелей куча. А Лесбиянину хочется сказать: " Ты за нас не думай ... Мы сами за себя подумаем и скажем."


--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 351 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Стыдно Красавец(+) [Re: Krasavets]
      #102926 - 04/11/2003 14:58:11

Цитата:

Как Вы считаете: СТОИТ ЛИ ОНА БАБЛОСОВ ТАКИХ ?




Лично я считаю, что таких баблосов не стоит ни одна мадама, идущая по жизни в поисках этих баблосов.
Но дык ведь весь смысл то в том, чтобы таких баблосов НЕ ПЛАТИТЬ, но тем не менее раскрутить по полной.
Ведь Вы же сами описывали именно такой подход.

Но раз возникают сомнения - пора на свалку.


--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 180 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Хмммм)) (+) [Re: Krasavets]
      #103219 - 06/11/2003 16:48:16

Цитата:

Прошу назначить расследование и защитить мою честь и достоинство, которое было грязным образом попрано





Обратитесь в Лигу Наций (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Про положительные отчеты [Re: Mars32]
      #103292 - 07/11/2003 13:32:57

Цитата:

Может быть, может быть.... а что сейчас не бред??? (я смотрю отчеты Донов за последние 3!!! месяца - хоть бы один достойный вариант! нету! )




В смысле нет достойных кандидатур?
Очень часто СУПЕР понравившихся фей заносят в личные white lists и тихонечко там хранят.

Best regards
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru