Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Противоречивое начало родило искромётное продолжение.
      #1033337 - 22/03/2010 02:59:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (926) 349-6722

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87450

http://www.rusdosug.com/indi46039.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Новогиревская. Метро: Перово, Новогиреево.



Отчет:

ВКП (б)!

Всё действо происходило в четверг 18 марта, раньше не мог написать тк полный завал , наконец, дорвался .
Итак, приступим. На улице стояла свежая морозная погодка и светило яркое озорное солнышко . Вслед за ним мой тов. Йенг тоже захотел поозорничать (но не знал с кого начать ). Решил обзванивать всех в первой половине дня. Эта вредная писька снова не подходила к телефону (звонил с “чистых” номеров). Но вот дозвонился до ентой торгашке интима, о чём повествование описано в недоотчёте . Короче, после кидалова на Автозаводской пришлось мои похождение отложить на вечер.

Вечер выдался ветреным и зябким . Настроение было среднее, не такое оптимистичное как в начале дня, да и ехать далеко не хотелось.
И вот решил посетить один из близлежащих районов и мой взгляд упал на довольно странный и противоречивый персонаж. По ней был отчёт тов. Дромомана из которого понял, что плотские утехи любит , а всё остальное – надо самому проверять , неужели всё так прямо за гранью разумного . Во мне заиграл спортивный интерес, тем более очень захотелось эту особу лицезреть вживую – меня как-то завораживающе торкнуло её лицо с гипотетической мимикой . Короче, думаю, что персонаж неординарный, необыкновенный, и чтобы убедиться в какую сторону - положительную или отрицательную это необыкновенность склоняется, начал звонить.
Трубку, естественно, взяла сама и сообщила адресок. Приехал через 40 мин, далее была простая и элементарная наводка, и я оказался уже лицом к лицу с объектом моих не только физических, но и духовно-моральных возжеланий. Встречает в белой женской стильной рубашке , типа медсестёрской и юбке, хотя что-то не вспомню – была ли юбка. Хотя чёрт с ней (с юбкой ). Моему взору открывается большущий коридор с тусклым освещением и небольшим аквариумом около стенки (аквариум подсвечивается). Впереди на меня издалека смотрят две двери, мы проходим проходим в комнату справа. Короче, я понял, что 3-х комнатная, но феи две как и было указано ранее.

Сразу с первых слов Алёны я уловил какую-то необычную интонацию, она отличалась от способа общения у “обычных фей”, хотя все они были достаточно разнообразны по поведению. Но далее всё действо приобрело довольно странный для меня оттенок. Сразу получил вопрос в лоб – “А сколько тебе лет?” , потом фразу “Ты молодой..” Что-то давно мне такие вопросики не задавали . С тех пор как я под Ленина закосил . Тем более это указание на сравнительную молодость с намёком на зелёность и неопытность (интонация распознаётся) меня не особо вдохновляет . Но это не критично. Далее фея поднесла своё лицо ближе ко мне и сказала, что хорошо пахну. Ну что ж, неплохо, спасибо, что оценили. Меня напрягал её тип общения – немного походило на “типа слушайте меня, я тут рулю, я тут самая опытная” , но без гонора, всё по-доброму и без негатива. Вот так вот противоречиво всё звучало .

Далее сразу предложен чай и душ. Я в ожидании развития событий пошёл в помывочную, перед этим облачили в одноразовые тапки сделанные под шлёпки. Смотрится симпотно, но неудобно надевать. Ванна – самая обычная. Душ – напор достаточно слаб, просто после улицы замёрз и решил подольше немного погреться , но не полностью был разгорячён (до красна моюсь обычно). Тем более, через минут 7 фея зашла и поторопила. Не знаю как реагировать: с одной стороны – правильно, что время экономит, с другой – я сам разберусь сколько в душе сидеть, может мне по кайфу по полчаса перед процессом намываться (а продлить всегда можно).

Выйдя, попил чайку из красивых чашечек из не менее оригинального чайника , у других фей как обычно, но здесь чайный сервис - на ура (такой вот маленький несущественный мини-плюс ) .

И вот входит она. Фигура спортивно-изящная , пропорции – просто глаз не отвести . Попа аппетитная и манящая . Предложила мне налить ей чаю, чтобы поухаживать. Да без проблем . Далее сказала, что любит секс и в постели очень развратна и открыта . Это не могло не радовать, но непередаваемая интонация Алёнки меня просто убивала (не в плохом и не в хорошем смысле). После необходимое смазывание рук какой-то жидкостью , гигиена как я понял; меня лично это ненапрягло , вообще я взял за правило “вести себя так как хочешь, чтобы поступали с тобой”, те позитивно и доброжелательно и если фея адекватная, то отличное времяпрепровождение неминуемо . Тут тоже не стал придираться к “запихиванию в тапки” и “смазыванию рук”, тк это не носило антагонистических черт.

Далее начали переходить к прелюдии. При прикосновении чрезвычайно поразила нежность кожи . Руку не оторвёшь, захотелось слиться с ней всем телом, ну и прочие приятности. Кстати, даже чулки не стал просить надеть, ВО КАК! До чего она меня довела ! Языком владеет хорошо и нежными поцелуями в тело покрывает достаточно большие поверхности. Минет – хорошо, понравилось, разнообразно и чувственно, хотя двум добрым молодцам внимания практически не уделила . Зато немного постанывает во время “разговора” с Йенгом и берёт своими руками за мои руки и предлагает таким образом потискать её грудь . Всё время во время оральной утехи располагалась коллинеарно по отношению ко мне, поэтому до трынды дотянуться не возможно было, да и не пытался, собственно, ну и куни тоже не тестил (тем более в анкете вычеркнут). Зато Вальтер оказался на славу: cочно , эмоционально , живо, проникновенно .

Вообще, весь процесс был очень чувственный и проходил на одной волне в отличие от первых минут знакомства. Страстно, чувственно, отлично, одним словом . Очень цепляло смотреть на её лицо (точнее выражение лица) во время траходействий. Не могу точно выразить словами, но это меня особо вставляло .
Ну а по физике – основные позы, подсос в смене поз, высокая активность и отличная гибкость феи. Даже во время позиции “на боку” она спросила “Тебе нравится мой изгиб?”, я ответил “Да” и дальше поехал. Потом перерывчик, минет с горячим чаем (ням-ням ) и оконцовка под бурные овации Алёны .

После такого высоковольтного процесса был массаж – неплохой, расслабляющий. Во время него и после классно и взаимоприятно пообщались . Уже не было того отчуждения как в начале, всё протекало диаметрально противоположно.
Фея действительно образована, интеллигентна, есть вкус. Можно побеседовать продуктивно и душевно , главное, настроится на одну (нужную) волну. Не раз говорила о совместной энергетике и каких-то флюидах, мне на них, конечно, пох – не одна книга по диалектическому материализму прочитана, но взамноприятность в разговоре была огромна . Говорили мы не так долго, тк время давно кончилось.

Теперь по засечке поставлю заметку. Время сечётся строго. Когда кончается идёт стук в дверь . Со мной так и было, но фея не обратила внимание и сказала, что будем пока не кончишь (это до перерыва). Был у неё где-то час двадцать – час тридцать минут и оставил 4000 целковых (решение - моё). По расчёту – фея даже и не заикается об этом, он идёт перед самим уходом.

Во время одеваний из комнаты не выбегает, внимание клиенту уделено полностью . Чмоки, радужные пожелания счастья и здоровья , выход.
Настроение окрылённое .

По приходу домой послушал эту песню , вспомнил посещённую фею и крепко заснул .


Резюме. Положительный, позитивный и довольно оригинальный персонаж. По секису существенных претензий нет: активность высокая, подмах отличный, темперамент средне-высокий или высокий, всё чувственно и страстно со всеми вытекающими плюсами; минет добротный, с чаем может сделать , но яйца отдыхают ; массаж делает. По внешности и особенно ухоженности тоже ни одного замечания. Но вот по общению всё не так просто.
Во-первых, девушка очень любит чистоплотность повышенную степень гигиеничности, что выражается в дополнительных требованиях к посетителям. Но эти требования не носят фатального характера (от них “Караул!” не кричишь), по-моему логично и ненапряжно. Пример: фея просит надевать тапочки когда сходишь с кровати на ковёр, но потом замечает, что на ковре презерватив и что вдруг я наступлю, а у меня какой-нибудь порез и тд. Вроде всё логично, хоть и притянуто за уши.
Во-вторых, общение у девушки очень своеобразное, хоть и абсолютно безнегативное. Я не психолог и мне сложно терминами описать все детали, ограничусь только выводом – ГЛАВНОЕ НАСТРОИТЬСЯ С ФЕЕЙ НА ОДНУ ВОЛНУ и всё будет уже в полноценном позитиве.
По времени будьте внимательны – сечётся строго (фея время не затягивает), минусом это не считаю, всё честно. КЖ имеется.

Итог. Я сейчас с интересом читаю своё сообщение (ответ на отчёт тов. Дромомана) и ухмыляюсь. Либо он утрировал в описании негива по ней, либо фея подробно сделала работу над ошибками и исправилась, причём результат выше всяких похвал. Скорее, второе .
Несмотря на сомнительные ощущения в начале визита считаю, что данная фея достойна БЕЛОГО СПИСКА!
Вот так вот, товарищи, и такое бывает .

ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (22/03/2010 11:04:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дромоман



На форуме: 14 л 249 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Отвечаю по порядку [Re: Момент Инерции]
      #1033701 - 22/03/2010 17:42:29

Цитата:

По ней был отчёт тов. Дромомана из которого понял, что плотские утехи любит , а всё остальное – надо самому проверять , неужели всё так прямо за гранью разумного .



Готов подписаться под каждым своим словом. Именно после этого отчета данная особа сменила телефон и прислала мне смс с извинением.
Цитата:

Сразу с первых слов Алёны я уловил какую-то необычную интонацию, она отличалась от способа общения у “обычных фей”, хотя все они были достаточно разнообразны по поведению. Но далее всё действо приобрело довольно странный для меня оттенок. Сразу получил вопрос в лоб – “А сколько тебе лет?” , потом фразу “Ты молодой..” Меня напрягал её тип общения – немного походило на “типа слушайте меня, я тут рулю, я тут самая опытная” всё по-доброму и без негатива. Вот так вот противоречиво всё звучало .




Именно об этой странности в общении я и писал. Это обычная бестактность и неуважение. Пусть даже без негатива.
Цитата:

Далее фея поднесла своё лицо ближе ко мне и сказала, что хорошо пахну.



Или принюхивалась к запаху алкоголя?

Цитата:

через минут 7 фея зашла и поторопила. Не знаю как реагировать: с одной стороны – правильно, что время экономит, с другой – я сам разберусь сколько в душе сидеть, может мне по кайфу по полчаса перед процессом намываться (а продлить всегда можно).



См. выше

Цитата:

И вот входит она. Фигура спортивно-изящная , пропорции – просто глаз не отвести . Попа аппетитная и манящая .



Полностью согласен.
Цитата:

После необходимое смазывание рук какой-то жидкостью , гигиена как я понял; меня лично это ненапрягло , вообще я взял за правило “вести себя так как хочешь, чтобы поступали с тобой”, те позитивно и доброжелательно и если фея адекватная, то отличное времяпрепровождение неминуемо . Тут тоже не стал придираться к “запихиванию в тапки” и “смазыванию рук”, тк это не носило антагонистических черт.



Вообще-то к феям приходишь отдохнуть и принудительное навязывание каких-то дополнительных услуг меня лично не устраивает. Я не говорю об элементарной гигиене. Но смазывание рук непонятной жидкостью (может я аллергик или зашитый алкоголик, а ну потом в рот руки потяну?:)) и ковыляние в тесных тапках меня напрягает!
Цитата:

Не раз говорила о совместной энергетике и каких-то флюидах,



Ага и о влиянии внешнего разума на вселенную:) Нормальные у нее такие темы для межпалочного трепа:)
Цитата:

Был у неё где-то час двадцать – час тридцать минут и оставил 4000 целковых (решение - моё).



Если что-то где-то убыло, то где-то обязательно прибавится:)
Рад, что Вас не выставили раньше срока.
Цитата:

По расчёту – фея даже и не заикается об этом, он идёт перед самим уходом.




Мне было предложено расплатиться сразу. Не исключаю, что сделала кое-какие выводы.
Цитата:

Но вот по общению всё не так просто.
Во-первых, девушка очень любит чистоплотность повышенную степень гигиеничности, что выражается в дополнительных требованиях к посетителям. Но эти требования не носят фатального характера (от них “Караул!” не кричишь), по-моему логично и ненапряжно. Пример: фея просит надевать тапочки когда сходишь с кровати на ковёр, но потом замечает, что на ковре презерватив и что вдруг я наступлю, а у меня какой-нибудь порез и тд. Вроде всё логично, хоть и притянуто за уши.



На мой взгляд должна быть разумная середина. И доводить все до крайности это для нее дело времени. Интересно, отказавшись одеть тапочки до секаса, долго бы вы еще находились у нее в гостях? У клиента должен быть выбор везде. А здесь уже получается ультимативная настойчивость! И все эти ее рассказы про порезы - бред собачий.
Цитата:

ГЛАВНОЕ НАСТРОИТЬСЯ С ФЕЕЙ НА ОДНУ ВОЛНУ и всё будет уже в полноценном позитиве.



А если я не хочу находиться на ее непонятной моему незамутненному разуму волне?
Цитата:

Итог. Я сейчас с интересом читаю своё сообщение (ответ на отчёт тов. Дромомана) и ухмыляюсь. Либо он утрировал в описании негива по ней, либо фея подробно сделала работу над ошибками и исправилась, причём результат выше всяких похвал. Скорее, второе .



После вашего отчета,почти уверен, что второе! Или третье: может КЛСников научилась распознавать?:)Сама смена телефона свидетельствует о том, что фея решила начать с чистого листа:)Но всех тараканов в голове не переловишь:) А еще весна на дворе:) Так что считал своим долгом предупредить о возможных последствиях.
Цитата:

Несмотря на сомнительные ощущения в начале визита считаю, что данная фея достойна БЕЛОГО СПИСКА!



Я бы не был так категоричен.

--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 155 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Противоречивое начало родило искромётное продолжение. [Re: Момент Инерции]
      #1033829 - 22/03/2010 22:46:45

Спасибо,но отчет и замечания Дромана,по моему,гораздо ближе к истине.Согласитесь,что диаметрально противоположено тоже коллинеарно!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sjm5

На форуме: 14 л 36 д
(с 22/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Противоречивое начало родило искромётное продолжение. [Re: Момент Инерции]
      #1033868 - 23/03/2010 00:28:51

У меня сложилось впечатление, что господин дромоман жутко обижен на данную фею. Но, судя по его же комментариям, перед ним извинились. Задето мужское самолюбие и, как следствие, попытка навязать свое мнение и таким образом отомстить? Господин дромоман. Прошло уже почти пол года, а Вы все не можете ее забыть? Значит, есть о чем вспомнить. Если убрать все эмоции то есть 2 отчета, из которых можно сделать вывод что фея эрудированна, обладает шикарной фигурой и с удовольствием и умением занимается сексом. Трепетное отношение к гигиене меня лично не только не напрягает, а даже, в какой то мере радует. Что же касается общения, то Вы ведь идете в гости к женщине, а не к станку по сливу баллонов. Если идете к станку, то и отношение будет соответственное. Для себя сделал вывод – следует сходить и самому посмотреть и попробовать. По результатам похода размещу отчет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ответ тов. Грифелю-06. [Re: GRIFEL-06]
      #1033888 - 23/03/2010 01:28:15

Насчёт геометрии соглашусь.. а вот по истине совершенно очевидно, что наши отчёты с ним - равнозначные , отличаются они другими критериями: степенью подробности, стилем, датой и пр. B ответ тов. Дромомана содержит в основном субъективные споры, а насчёт объективности - она уже легко прослеживается - два отчёта, причём нехилых, как-никак.

Моё ИМХО - БЕЛЫЙ СПИСОК и всё , эту точку зрения не поменяю

Кстати, был сегодня в этом же районе у ентой особы и был ужасно огорчён, даже оскорблён её поведением , хотя она ломит 4000 за час. Недоотчёт завтра накатаю, ссылку сюда впихну, а сейчас понёсся спать .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 155 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Ответ тов. Грифелю-06. [Re: Момент Инерции]
      #1034373 - 23/03/2010 21:55:55

Прошу прощения,уважаемый господин Момент Инерции,если бы Вы сказали,что отчеты эквивалентные,то я бы поспорил,а слово "равнозначные" не о чем не говорит,даже в Вашей расшифровке Стиль изложения мне симпатичен,спасибо.



Сообщение изменил GRIFEL-06 (23/03/2010 22:00:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 28 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Добавочка (+) [Re: Момент Инерции]
      #1087387 - 07/09/2010 18:22:33

На атчиот не тянет.

ТТХ на 5.
Отношение к Клиенту на 5.
КС на 0.
Минет глубокий.


Дигитал высочайшего качества звучания.
Не жжот.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
По-новому залитая песня.. [Re: Момент Инерции]
      #1088107 - 10/09/2010 12:41:46












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Коммент к "добавочке" тов. Чу.. [Re: Chupacabra]
      #1088325 - 11/09/2010 00:32:53

Цитата:

КС на 0. Дигитал высочайшего качества звучания.
Не жжот



Повторно тестировал вчера. Ничего не менялось , даже лучше стало - при минете степень полировки мячиков довольно приличная
Хз почему у вас было не так

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Момент Инерции]
      #1260040 - 07/05/2012 13:15:22

Имя: Алёна

Телефон: +7 (926) 763-7788

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134056

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Авиамоторная.

См. выше.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru