Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 128 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: транЗактный анализ [Re: Old Colt]
      #1028706 - 12/03/2010 17:01:49

Цитата:

Три состояния нашего «я» – это не роли, которые мы играем. Родителем, Взрослым или Ребенком мы становимся в тот или иной момент, часто не отдавая себе в этом отчета, почти автоматически. Для некоторых из нас привычно только одно из этих состояний – такие люди со всеми общаются, как послушные дети, или, наоборот, исключительно как взрослые, не позволяя себе поиграть или обидеться.

Выстраивая отношения с позиции взрослого человека, мы руководствуемся принципами реальности, умеем находить компромиссы, мы объективны, самостоятельны и действуем на основе собранной информации, а не только собственных желаний или общественных предписаний.

Когда в человеке начинает действовать Родитель, это означает, что главным для него в этот момент становятся требования его собственных родителей, которые он слышал, будучи маленьким, или интонации других людей, которые в детстве были его кумирами – это может быть любимый музыкант или даже литературный герой.




пройти тест

не все так однозначно, как Вы уверяете


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 352 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: вопрос тогда [Re: Шалула]
      #1028799 - 12/03/2010 21:38:53

Цитата:

ведь существуют не полные семьи, где девочка росла с мамой и только?





Все правильно отметила. Такое бывает часто. Я вот рос без отца, но у меня перед глазами были бабушка и дедушка. Очень многим им обязан в результате.

А вообще это проблема, когда перед глазами ребенка нет конструктивных отношений. Приходится впитывать то, что есть вокруг. Кстати частенько девочка выросшая без отца повторяет жизненный путь матери. И не может найти устраивающего ее партнера.

Я не утверждаю что только отношения родителей и влияют на формирование модели отношений и образа идеального партнера у ребенка, но влияние на мой взгляд очень велико.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 352 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: транЗактный анализ [Re: hohotushka]
      #1028809 - 12/03/2010 21:56:45

Цитата:

ТРАНЗАКТНЫЙ АНАЛИЗ




Один мой друг (к сожалению спивается ) эту книжку мне пересказывал. Слушал я, правда, тогда его не внимательно. У него, помнится, была теория, что по тому были ли у человека братья и сестры и каким он был младшим или старшим в семье можно набросать его психологический портрет. Очень интересные результаты получались порой. Частенько он со своим анализом попадал в точку.


Цитата:

не все так однозначно, как Вы уверяете




Я как раз однозначно и не утверждаю. Это мои наблюдения... "Лемма была бы всеобщей, если бы..." (с) В.Ерофеев


Тест прошел

Цитата:


Ребенок (Ре): 30%
Взрослый (В): 43%
Родитель (Р): 27%





Доктор, это хорошо или плохо?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Сообщение изменил Old Colt (12/03/2010 22:00:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 128 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: транЗактный анализ [Re: Old Colt]
      #1029039 - 13/03/2010 11:40:00

хорошо, если Вам комфортно с самим собой и плохо, если Вы собой не довольны - вот единственный критерий, на мой взгляд
а если по науке, то
Цитата:

Не самой удачной следует считать ситуацию, когда на эгограмме Ребенок или Родитель превышает Взрослого.

Если наиболее силен Ребенок, то существует вероятность, что в этом случае в личности преобладают инфантильные качества. Такой человек может быть лишен рассудительности, чувства ответственности (либо напротив - гиперответственнен), этических норм (если при этом Родитель выражен слабо).

Если наиболее силен Родитель, то велика вероятность, что такой человек склонен к критиканству, стереотипности мышления, излишнему консерватизму, а также, возможно, гиперопеке над окружающими.

Работа над собой позволяет существенно изменить характер распределения эго-состояний в структуре нашей личности.







судя по тому, что у Вас все эго-состояния примерно равны, Вы - достаточно гармоничная и ответственная личность



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 352 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: транЗактный анализ [Re: hohotushka]
      #1029062 - 13/03/2010 13:25:37

Цитата:

судя по тому, что у Вас все эго-состояния примерно равны, Вы - достаточно гармоничная и ответственная личность




Ну, это я и без теста знал

Цитата:


Работа над собой позволяет существенно изменить характер распределения эго-состояний в структуре нашей личности.




Оно, конечно, так. Только народ после такой вот “работы над собой” становиться слегка ненатуральный. И в критические моменты истинная суть выходит наружу. Не замечали?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 128 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: транЗактный анализ [Re: Old Colt]
      #1029100 - 13/03/2010 14:58:55

ОК
вернемся к теме поста
возьмем человека вполне гармоничного, который озаботился поиском спутника\спутницы жизни
ему(ей) не нужен родитель, не нужен ребенок, а нужен полноценный партнер, который способен и общаться на равных,и протянуть руку в трудную минуту, и быть отзывчивым к заботе о себе
так?
подсознательно модель родительской семьи никуда не денется из подкорки, останется или идеалом или антиидеалом, смутными прообразами, какими-то пунктиками, кармическими закономерностями
но взрослый в нашем умозрительном человеке способен к критическому анализу и все, что работает на осознанном уровне будет переосмысливать по-своему, что-то прорабатывать или опускать
хотя, я могу, конечно, ошибаться, так как я не эзотерик, не психолог и не человек с большим опытом строительства идеальной семьи, просто рассуждаю

по поводу "работы над собой" не очень поняла о ненатуральности

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 352 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: транЗактный анализ [Re: hohotushka]
      #1029108 - 13/03/2010 15:49:21

Цитата:

ему(ей) не нужен родитель, не нужен ребенок, а нужен полноценный партнер, который способен и общаться на равных,и протянуть руку в трудную минуту, и быть отзывчивым к заботе о себе
так?




Так то оно так да не совсем так. Это вы описали только то что сформулировал “взрослый”, а ведь определенные требования к партнеру есть и у “ребенка” и у “родителя”. И их ведь не отключишь.

А иначе как объяснить, что, вроде, умная и интересная женщина раз за разом выбирает из множества поклонников подонков один другого чище. Или мужчина выскочив из под одного каблука норовит занырнуть под другой.

Цитата:

по поводу "работы над собой" не очень поняла о ненатуральности




Очень сильно сомневаюсь что так уж легко изменить пропорции между ребенком-взрослым-родителем когда личность уже сформировалась. В любом случае это насилие над собой и дискомфорт. И это проявляетсь.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: транЗактный анализ [Re: Old Colt]
      #1029118 - 13/03/2010 16:50:27

Цитата:

народ после такой вот “работы над собой” становиться слегка ненатуральный. И в критические моменты истинная суть выходит наружу


Тут есть такой тонкий момент - изменение формы и изменение содержания (ака "сути" или как её там). Форму изменить не проблема... причем также не проблема научиться это делать достаточно убедительно, в т.ч. для самого себя, и только какие-то эКСтремальные ощущения могут "разломать" эту "скорлупу", зачастую с фатальными или близко к тому последствиями (типа бронемашины, пробитой кумулятивным снарядом, или "с сорванной башней"). Кстати, для подобной ситуации обычно характерна "борьба" со своими "недостаткими" - и чем сильнее с ними "борешься", тем сильнее они "борются" с тобой... но некоторым нравится  

А вот изменение сути... это намного более непросто, но результаты получаются имхо офигенские (и куда более стабильные), даже при небольших изменениях (имхо, примерно это Кастанеда называл "смещением точки сборки"). Что интересно, внешне изменения могут быть почти что не заметны... меняется не столько человек, сколько восприятие им Мира.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil82



На форуме: 14 л 237 д
(с 31/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 70
Не согласен [Re: Old Colt]
      #1029153 - 13/03/2010 19:28:53

Цитата:

Девочки, как правило ищут партнера, похожего на отца.



Скорее девочки сравнивают партнера с отцом.
Если отец министр или гендиректор, то планка высока и многие кандидаты отсеются.
Если отец инженер, то и кандидаты в мужья должны иметь хотя бы незаконченное высшее.
Если отец дворник, вот тогда круг возможных мужчин широк.

Но и это лишь возможные критерии для отбора. Женщина же может сказать себе "я вижу как живет мой отец, инженер оборонного предприятия, лучше уж я выйду за муз за владельца цветочных палаток"

А внешнее сходство, сходство характера с отцовским для женщин, по моему скромного мнению, не очень важны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 352 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Не настаиваю [Re: Evil82]
      #1029162 - 13/03/2010 19:44:43

Цитата:

А внешнее сходство, сходство характера с отцовским для женщин, по моему скромного мнению, не очень важны.




По моему, это фетишизм испытывать влечение не к человеку, а к его профессии, статусу или материальному положению. Не находите?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 352 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: транЗактный анализ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1029165 - 13/03/2010 19:48:39

Цитата:

А вот изменение сути... это намного более непросто, но результаты получаются имхо офигенские (и куда более стабильные)




Допускаю, что это возможно, но сам с таким перерождением не сталкивался.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 146 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Да именно таких и выбирают [Re: Шалула]
      #1029177 - 13/03/2010 20:10:11

 
 
Цитата:

не соглашусь про типажный подход. Вроде и нравится мужчина, но возможно для секаса только, а не для всего остального. Всё равно, когда будешь с таким идти мимо "твоего типажа", то невольно начинаешь смотреть в "его" сторону ..отЪ)))


 
я говорил что "а я все больше и больше замечаю" (что типажный подход к людям не оправдывает себя) Весь предыдущий период времени это был именно типажный подход. Но вот блондинки славянского происхождения (и хохлушки тоже) "Всё равно, когда будешь с таким идти мимо "твоего типажа", то невольно начинаешь смотреть"
 
Цитата:

А если по-любви? неужели так всё запущено?


У меня нет. Но обычно девушкой просто пользуются. Трахают ее и все. Тут надо хитрее. Как француженки. "Ну ладно милый, все было хорошо, секс был великолепен, но больше не звони." Тогда мужика начинает бесить что "Это же моя роль!"
 
А мы видим что она сохнет, слезы льет, подарки дарит. У нас одна в том году айфон дарила. У них даже секса не было.
Цитата:

а этой категории попытайтесь объяснить, что пусть сами себя тогда для начала попробуют перестроить. Вот удастся ли им это


 
Но она же спасти хочет... И чтобы до конца жизни был обязан. А потом Кричать как Алла Борисовна Филе: Мы ж тебя на помойке нашли, отмыли, в люди вывели )))))))


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 356 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Да именно таких и выбирают [Re: aleq]
      #1029219 - 13/03/2010 23:21:24

Цитата:

Но она же спасти хочет... И чтобы до конца жизни был обязан. А потом Кричать как Алла Борисовна Филе: Мы ж тебя на помойке нашли, отмыли, в люди вывели )))))))




ах спасти))))

ох, и тяжёлая это работа из болота тащить бегемота (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 198 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Мне просто выговориться. (+) [Re: sexfanatic]
      #1029239 - 14/03/2010 00:54:39

Одна моя приятельница долго прожила свободной, под крылом дедушки (он был молодой, заменил ей отца и пр.) Как только деда не стало, минул девятый день от его кончины - на десятый в её доме появился "дедушка дубль два": просто копия, те же повадки, те же интонации, тот же тембр голоса... Он вообще не из нашего круга, никто его документы не проверял, познакомились на сайте знакомств.

И как теперь приходить в этот дом? Роль у дамы осталась прежней: милое дитя. Стало быть, отныне хозяин трёшки на Садовом - вот этот гражданин.

Но он такой странный хозяин. Сидим втроём с дамами на восьмое, девичник - так "дедушка" неусыпно присутствует. При всём. При дамских разговорах о феншуйке с портретами обнимающихся пар над кроватью ради привлечения жениха, об успешной борьбе с пОпами, с прыщами, родителями и наследниками бухгалтерского состояния...

Плюс ко всему, он при этом не молчит, а даёт, типа, советы. Возможно, хорошие, но по мне - поверхностные.

P.S. Ув.А. (не ЖА), Вы же наверняка это прочли в силу своего образа жизни рантье и вообще. Спасибо.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Сообщение изменил Эльза (14/03/2010 01:36:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
мелкий офф (+) [Re: Эльза]
      #1029272 - 14/03/2010 01:56:20

Цитата:

Стало быть, отныне хозяин трёшки на Садовом - вот этот гражданин.



Ой, чё, прям "хозяин"? Прям в свидетельство о праве собственности вписан?  

А "девичники" многие любят. Особенно дедушки  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 198 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: мелкий офф (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1029508 - 14/03/2010 21:13:51

Цитата:

Ой, чё, прям "хозяин"?


Нет. Пока. Но если я уйду со сцены, то всё возможно: у него двое детей от прежних браков, можно человека понять.
Мутный он, короче, интуиция.
Цитата:

А "девичники" многие любят. Особенно дедушки


Вот оно как. Не знала. И всё корила себя, что была с ним невежлива. Например, разливает он в стопки ёмкостью 50 мл "вино", что-то "белое, полусладкое" стоимостью до ста рублей за бутылку, и радостно потчует этим дам, а я спрашиваю:" Это - вино?!" Или режет сыр, который я принесла, копчёный, с коричневой корочкой: "Ой, девочки, не кушайте корку, т.к. это воск (??), вредный для здоровья." (А сам весь вредный жир от свинины сьел и четыре шоколадные конфеты, французские, ручной работы, не жуя).
Хм, получается, ему плевать на эти шероховатости, главное, чтобы красивенькое тело лежало рядом и дальше. Понятно. Спасибо, ув.ЖЫрный Ачкарик!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Молодец дедуля, вовремя подсуетилсо [Re: Эльза]
      #1029514 - 14/03/2010 21:40:03

и аппетит у него хороший
Эльза, ты просто ревнуешь
НАблюдала как и скока дедушка скушал, не стыдно?








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (14/03/2010 21:40:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Старики должны держаться молодых" (+) [Re: Эльза]
      #1029515 - 14/03/2010 21:40:58

(с) Михал Михалыч - "Эра милосердия"/"Место встречи изменить нельзя"

Так что главное - чтобы тело было без шероховатостей. Поэтому надо заботиться о теле... о себе заботиться - какой смысл. Ну, а любовь, сами понимаете, зла... а будете неприветливы с дедушкой -  не удивляйтесь, если подруга Ваша вдруг станет неприветливой с Вами  

Нащот конфет ручной работы: как сейчас помню инструкцию по употреблению шикарных бельгийских шоколадных конфет... на восьми страницах.. килограммовый набор этих конфет я сожрал (не жуя), пока мать моей дочери рожала енту самую дочь её не угощал, ей не до этого было только за руку держал (одной рукой конфеты в рот клал, другой за руку держал). Рожала часа 1,5, вот за это время я весь килограмм и прибрал   Но у меня был второй  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 198 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Молодец дедуля, вовремя подсуетилсо [Re: nasreddin]
      #1029519 - 14/03/2010 21:56:03

Цитата:

НАблюдала как и скока дедушка скушал, не стыдно?


Это им должно быть стыдно!!! Он не дедушка! Он ... с ним надо, как с мужчиной, а не с евнухом в гареме: подать хорошее мясо, с лучком жереным, с зеленью, запотевшую стопку, а не это сомнительное пойло, и никаких девичников с бесстыдным задиранием юбок (дабы показать подружкам отсутствие целлюлита) и пр.
А иначе ерунда получится, и стареть вместе у них не выйдет.
Цитата:

ты просто ревнуешь


Да. Я ревную. А другим её претендентам помогала, как могла. Но тогда дед ещё живой был.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Молодец дедуля, вовремя подсуетилсо [Re: Эльза]
      #1029578 - 15/03/2010 01:34:24

Все правильно, Эльза.
Не фиг делать мужикам на девишниках. Бррр... больше двух женщин в тесной компании - кошмар! Ежели компания большая, на природе где-нибудь, так раскалывается коллектив на две части по половому признаку, мужикам свои нехитрые радости достаются, никто мозги не парит

Могу себя в пример поставить (поскольку если в кавычках, то и на дедушку вполне потяну ) К мясу лучка не обязательно, а вот зелени, помидорку и огурчик малосольный С запотевшими стопками осторожно! И вообще лучше все это не до, а после. А то разомлеешь до неприличности, в сон потянет, факт отсутствия целлюлита проверить забудешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fantasia



На форуме: 15 л 42 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
магазин мужей прям:)))) [Re: sexfanatic]
      #1030643 - 16/03/2010 20:35:39

Цитата:

Заинтересовало.
По каким критериям вы, женщины, выбираете себе мужей, гражданских мужей или постоянных половых партнеров?
У своей знакомой спросил, внятно ответить не смогла.

На всякий случай, что бы вам лучше думалось возможные варианты ответов

выбираете по принципу "кто первый зазовет за муж, за того и выйду"

выбираете молодых и красивых (знаю, нелепый ответ, это мы, мужчины, по этому принципу себе подруг выбираем, но пусть будет и такой вариант)

выбираете наиболее обеспеченных, твердо стоящих на ногах (хороший вариант, но, увы, на всех женщин не хватит рокфеллеров, большинству придется руководствоваться другими принципами)

выбираете наиболее здоровых, способных дать здоровое потомство

Вот пока все, что пришло в голову, а вы, жнщины, подумайте и напишите, пожалуйста свою версию "почему я вышла за муж именно за этого человека"




я ж не куклу резоновую покупаю...
у каждой свои ценности и приоритеты, идеалы и мечты( это касаемо мужчин), но.....в то же время... время,общение,совместное времяпрепровождение, секс(!), ну и бытовуха так сказать, расставляет все по своим местам по отношению друг к другу....сугубо ИХМО...

--------------------
Черной кошке наплевать на то,что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 198 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: "Старики должны держаться молодых" (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1031521 - 18/03/2010 13:00:26

Цитата:

моей дочери


О, а ведь эта приятельница - мне не дочь, её воспитали другие люди, так, как воспитали. Чего я, действительно...
Цитата:

будете неприветливы с дедушкой


Ув.ЖА, мне страшно, что он уйдёт. Ему дают понять: "Я буду жить, как жила, как привыкла". На сколько его ещё хватит (прошло два года)? И как мне себя вести в их обществе, в этой потёмкинской деревне, где много, громко, с активной жестикуляцией всё время повторяют на аудиторию: "Мы поехали, мы купили, мы посмотрели...", а этого мы не чувствуешь?
Цитата:

Нащот конфет ручной работы


Да до меня уже дошло, что он тоже нервничал.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ох, ув. Эльза, непросто с Вами (+) [Re: Эльза]
      #1032099 - 19/03/2010 02:57:17

то возникает ощущение, что Вы переживаете в первую очередь за подругу и пытаетесь защитить ее от дедушки. Сейчас возникает ощущение, что Вы переживаете за дедушку.. или же Вы переживаете за подругу, которая не дочь, но от которой тем не менее может уйти дедушка и она, как я понимаю, может этого не пережить? При этом дедушку прессуют тем ФАКтом, что менять ради него привычки не собираются, а он типа терпит... или его волнует перспектива трешки на Садовом? (КСтати, если окна на Садовое, то должно быть очень шумно, всё время грязные стёкла и нечем дышать особенно если этаж невысокий)

Опять же, мало ли чего Вы не чувствуете... если люди считают, что так есть - то так оно и есть... вот меня супруга тоже всё время спрашивала: "зачем мы живем вместе, если сказать "мы" невозможно?" однако продолжала жить вместе и в конце ни в чём меня вроде не упрекнула.

Подруга счастлива? Это хорошо. Дедушка искренен? Совсем хорошо. А дети у подруги есть? Нету? Так всё равно тогда квартиру некому завещать  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 348 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Вперед + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1032135 - 19/03/2010 08:30:26


Как-то раз ученик по имени Импо толкал перед собой тачку, а Мастер Ма-Цзы сидел на его пути, вытянув ноги. Импо попросил:

- Учитель, уберите, пожалуйста, ноги!

- То, что вытянуто, не может быть убрано, - сказал Мастер.

- То, что идёт вперёд, не может повернуть назад, - сказал Импо и толкнул тачку вперёд.

Тачка проехала по ногам Мастера. К вечеру его ноги были в синяках и кровоподтёках, но он дал понять, что одобряет поступок Импо.


--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 198 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Тема исчерпана. (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1032980 - 20/03/2010 20:06:10

Цитата:

Дедушка искренен? Совсем хорошо.


Да, он искренен. Короче, понятно: всё будет так, как он хочет.

Уважаемые господа, спасибо, что поговорили со мной!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 173 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: мелкий офф (про сырную корочку) [Re: Эльза]
      #1033614 - 22/03/2010 15:19:41

Цитата:

Или режет сыр, который я принесла, копчёный, с коричневой корочкой: "Ой, девочки, не кушайте корку, т.к. это воск (??), вредный для здоровья." (А сам весь вредный жир от свинины сьел и четыре шоколадные конфеты, французские, ручной работы, не жуя).
Хм, получается, ему плевать на эти шероховатости, главное, чтобы красивенькое тело лежало рядом и дальше. Понятно. Спасибо, ув.ЖЫрный Ачкарик!



Ну, я, вообще-то тоже сыр с коркой не ем, корку всегда обрезаю. Правда, не разглагольствую на тему того, вредно это или нет - просто делаю так.
И не знал, что обрезание корки от сыра можно зачислить в "шероховатости".

А свинину я тоже вместе с жиром ем .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru