Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Желающим пососать конфетку без презика
      #1026470 - 08/03/2010 03:41:05

Многие возбудители венерических заболеваний передаются при оральных половых контактах.
Если не было эякуляции и вы не глотали сперму, риск заражения крайне низок.

Хорошая новость состоит в том, что в мире не было зафиксировано случаев передачи ВИЧ вводящему партнеру при оральном сексе. Ни единого случая! Вводящий партнер контактирует только с безопасной слюной, а, следовательно, риск для него исключен.

В презервативе существуют отверстия, способные пропускать ВИЧ и возбудителей венерических болезней???

Это не так. Современные научные исследования убедительно показывают, что презервативы из латекса при правильном использовании надежно защищают от ВИЧ и возбудителей венерических болезней.


Заразиться при оральном сексе весьма реально: ЗППП, включая ВИЧ, передаются при оральных контактах. Конечно, оральный секс считается менее опасным, нежели анальный или вагинальный. Но если существует хоть один шанс заразиться «менее опасный» — это не аргумент. И оральный секс потому ни в коем случае не является средством профилактики ЗППП. В практике встречается даже сифилис миндалин и гонорейный фарингит

В отношении ВИЧ исследователи приводят следующие данные
Оральный секс более опасен для «принимающего» партнера;
Риск оральной передачи ВИЧ снижается (НО НЕ ИСЧЕЗАЕТ), если не допустить эякуляции в рот.

Таким образом, очень хорошим средством профилактики ИППП, даже при оральных контактах, является презерватив. Презерватив защищает от СПИДа. Доказательством является хотя бы то, что в медицинской практике и в экспериментах не выявлено не одного случая передачи ВИЧ через презерватив.



Хлорсодержащие антисептики — ненадежный метод профилактики заболеваний, передающихся половым путем

Это очень ненадежный метод хотя бы потому, что не дает никаких гарантий. Поэтому использование хлоргексидина (Гибитана, Мирамистина) — весьма ненадежный метод профилактики венерических болезней.

--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 240 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Желающим пососать конфетку без презика [Re: Миланочка82]
      #1026472 - 08/03/2010 03:48:08

Дорогие мужчины....будьте внимательны к своему здоровью....я понимаю как хочется пососать конфетку без презика....только можете ли вы быть уверены в человеке с которым вступаете в половой контакт? И не надо потом обливаться мирамистином....типа поможет.....одевайте резину и наслаждайтесь вкусом пениса трансика....или хотя бы не позволяйте кончать вам в ротик.....
Берегите себя,мы вас любим и хотим чтобы секс был безопасным как для вас так и для нас...

--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rigaman

На форуме: 20 л 118 д
(с 07/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 35
Re: Желающим пососать конфетку без презика [Re: Миланочка82]
      #1033722 - 22/03/2010 17:58:38

Спасибо...
Вообще странно на таком большом форуме почти не нашел толковых сообщений по теме, кроме твоего.
Почему-то девушки на "групповых вечеринках" очень охотно берут в рот конфету без презика, ... я как-то думал, что они больше что-то в этом понимают, раз так уверенно это делают, но наверное они и не думают не фига


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Желающим пососать конфетку без презика [Re: Rigaman]
      #1033860 - 23/03/2010 00:12:07

Я понимаю как неприятно делать это в резинке....но откуда знаешь что у нее там во рту творится....по моему минет без резины возможен,когда человека узнаешь по лучше




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru