Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Никогда не пробовал анал
      #1005 - 15/05/2000 20:21:34

Господа!
Просвятите неуча!!! Чем отличается ощущения обычного секса от анального. Ну жена мне не дает...#@#!@.
Хочется понять прям на Ваших конкретных ощущениях...опишите эмоционально...ну там "тугая дырочка" и т.д.
Потом пойду в практике это ощущать :)

Извините, еже что нетак :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LOKKI

На форуме: 22 г 295 д
(с 04/07/2001)

Тем: 8
Сообщений: 36

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Никогда не пробовал анал [Re: Anonymous]
      #1007 - 15/05/2000 23:57:29

Анал - это АНАЛ! Мне нравится больше всего, и дырка тугая и ощущения другие, а как посмотришь как туда сюда входит еще больше заводишься, вообщем ОЧЕНЬ рекомендую... ВКС!
Lokki



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Никогда не пробовал анал [Re: Anonymous]
      #1009 - 16/05/2000 08:36:32

Вот на практике это лучше всего и понять. Наиболее хороший экземпляр для подобного понимания - Марго из "У Русланы" с dosug.nu. И стоит вполне приемлимо - 1100/час. Впрочем, уважаемые участники возможно могут предложить еще несколько не менее достойных кандидаток. ВКС тебе!






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Описать нельзя, можно только прочувствовать самому! ( - ) [Re: Anonymous]
      #1011 - 16/05/2000 09:05:19

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Никогда не пробовал анал [Re: Jodo]
      #1017 - 16/05/2000 10:04:10

Пошли групповушку устроим Марго.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Кстати о Марго [Re: Anonymous]
      #1020 - 16/05/2000 10:19:20

Какие у нее ТТХ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger

На форуме: 22 г 132 д
(с 14/12/2001)

Тем: 7
Сообщений: 20
ТТХ ?:)) ( + ) [Re: Anonymous]
      #1021 - 16/05/2000 10:30:50

ТТХ Марго следующие....
рост около 170, вес ~50, грудь 3, кожа хорошая, состояние не подпорченное :)))
Но дело не в этом - просто делает она свою работу качественно, приветливо и энтузиазмом - это, видимо, самое главное чем она привлекает клиентов...
Я у нее был раз 5 - и в паре ее брал и одну - всякий раз оставался весьма доволен - и цены приятно радуют :)- вполне разумные ...

Так что рекомендую - не пожалеете...


Удачи всем
Заходите в гости - http://dorogi.da.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ТТХ ?:)) ( + ) [Re: Stranger]
      #1026 - 16/05/2000 10:59:40

Все ее хвалят. Остается только удивляться, как у нее на всех энтузиазма хватает?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Маленькая проблема ( + ) [Re: Anonymous]
      #1027 - 16/05/2000 11:07:45

Я уже пытался этот вариант пробить (перед Новым годом хотели с другом оттянуться), но диспетчер сказала, что феи на групповуху не подписываются и этот вариант не пройдет. Может сейчас уже что-то изменилось, не знаю, давно не был. Если удастся договориться - скинь в личное. Всегда рад поучаствовать в подобном мероприятии.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Это называется классом и любовью к профессии и клиенту. [Re: Anonymous]
      #1028 - 16/05/2000 11:09:42

:)









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger

На форуме: 22 г 132 д
(с 14/12/2001)

Тем: 7
Сообщений: 20
А вот такая она :))( + ) [Re: Anonymous]
      #1031 - 16/05/2000 11:33:22

Честно говоря, я тоже этому удивляюсь :)))
У нее практически всегда хорошее настроение - причем никаких "дорожек" на сгибе руки нет :))
И всегда работает с полной отдачей - на замечания моментально правильно реагирует.. Поддержит практически любой вариант, который придет к вам в голову...
Интересно надолго ли ее хватит ?:)))

И вообще "У Русланы" мне нравится - Время считают как надо, все очень ненавязчиво, тебя запоминают (в хорошем смысле). Душ, кофе - затем только начинается время, денег заранее не берут - расчитываешься на выходе. Девченки в хорошем состоянии - хозяйка им устраивает выходные с сауной, массажем и пр. :)) Настоящая мадам, и из себя интересная - пытался ее саму склонить к разврату - но довольно категорически отказалась :(((
По-моему это редкое исключение из всех представленых на досуг.ню :)))

Удачи всем
Заходите в гости - http://dorogi.da.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Лизание писек [Re: Jodo]
      #1032 - 16/05/2000 11:41:30

Ээээээхххххх.........жаль что нет фей у которых можно письку полизать и анал. Напугали вы меня спидом и прочей трихомонадой :)

Пишите.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вот такие:http://www.dosug.nu/girl.asp?id=s018&idg=1203&i=0&knl=-1 [Re: Anonymous]
      #1034 - 16/05/2000 11:55:24

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru