FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
философ66

На форуме: 14 л 300 д
(с 23/06/2009)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Екатеринбург
Вопрос о ценах на Мамбе
      #997969 - 23/12/2009 18:31:22


Всем доброго времени суток! Включил поиск на Мамбе по параметру "Ищу спонсора", написал понравившейся девушке, что хочу с ней встретиться. Она: "Что дашь?" (удивился, обычно раньше в ответном сообщении сумма и телефон оглашались сразу)Я: 3000рублей. Она: "И всёёё?". Вот скажите мне, разве мало предлагаю? Ведь большинство девушек на досуговых сайтах работают за 2-3 тысячи, при этом отдают весомую часть это суммы. Что мне ей ответить, сколько предложить? Захотелось её! Но не для моего студенческого бюджета тратить на досуг заоблачные суммы.
Вот она: http://mamba.ru/photo/?anketa_id=377078298&oid=381419106&albumId=377078299&offset=0

Сообщение изменил shuran (17/08/2015 00:52:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 258 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Вопрос о ценах на Мамбе [Re: философ66]
      #1004529 - 13/01/2010 23:17:24

Цитата:

Всем доброго времени суток! Включил поиск на Мамбе по параметру "Ищу спонсора", написал понравившейся девушке, что хочу с ней встретиться. Она: "Что дашь?" (удивился, обычно раньше в ответном сообщении сумма и телефон оглашались сразу)Я: 3000рублей. Она: "И всёёё?". Вот скажите мне, разве мало предлагаю? Ведь большинство девушек на досуговых сайтах работают за 2-3 тысячи, при этом отдают весомую часть это суммы. Что мне ей ответить, сколько предложить? Захотелось её! Но не для моего студенческого бюджета тратить на досуг заоблачные суммы.
Вот она: http://mamba.ru/photo/?anketa_id=377078298&oid=381419106&albumId=377078299&offset=0




вот блин.. простите, коллега, только щас увидел сей пост. По теме две идеи:
1. 3 тыщи предлагать на мамбе сразу - моветон ИМХО. а где же высокие отношения? И все равно много. За 3 косаря почти любая фея без е"ли мозга вам даст то, о чем договоритесь.
2. Это АКА Диана... Фея, любящая себя (почему-то) и любящая на этой почве выносить мозг.

Мой совет (если позволите). Забейте.. (не берите в голову - это не наше занятие) на мамбе много девок.

ПС. Маршал, прости, не удержался. Не в обиду, просто настроение хорошее. Зная твою тягу к английским аббревиатурам, имеющим обращение в сети, поясню "АКА"
АКА - Also Known As - "так же известна как" (дословно).


--------------------
С уважением, РАN.


Сообщение изменил PАN (13/01/2010 23:21:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Вопрос о ценах на Мамбе [Re: PАN]
      #1004622 - 14/01/2010 09:49:57

Цитата:

ПС. Маршал, прости, не удержался. Не в обиду, просто настроение хорошее. Зная твою тягу к английским аббревиатурам, имеющим обращение в сети, поясню "АКА"
АКА - Also Known As - "так же известна как" (дословно).



А с чего мне обижаться-то?shocked Не, я страсть какой необидчивый!!!grin

Насчет АКА: хммм...звучит как "Автомат Калашникова"!!!grin

Или как уважительное обращение к почтенному старцу на Востоке...типа "Асалям алейкум, Ака Пан"!!!!grin gringrin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 40 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Вопрос о ценах на Мамбе [Re: философ66]
      #1035078 - 25/03/2010 02:52:03

Цитата:

Всем доброго времени суток! Включил поиск на Мамбе по параметру "Ищу спонсора", написал понравившейся девушке, что хочу с ней встретиться. Она: "Что дашь?" (удивился, обычно раньше в ответном сообщении сумма и телефон оглашались сразу)Я: 3000рублей. Она: "И всёёё?". Вот скажите мне, разве мало предлагаю? Ведь большинство девушек на досуговых сайтах работают за 2-3 тысячи, при этом отдают весомую часть это суммы. Что мне ей ответить, сколько предложить? Захотелось её! Но не для моего студенческого бюджета тратить на досуг заоблачные суммы.
Вот она: http://mamba.ru/photo/?anketa_id=377078298&oid=381419106&albumId=377078299&offset=0




цены на мамбе ОЧЕНЬ разные

1. ну если в среднем брать то цена за встречу с относительно порядочной дающей так только в силу тяжелого матположения и то временно девушкой от 18 до 23 за 2-3 часа классики и оральных трудов девушки ~3000, но некоторые к этому требуют чтобы встреча была не у них

2. есть полу-профи, они вроде не работают, живут нормальной жизнью но не отказывают практически никому. Среднее за классику+минет+в попу+ еще что нить ~ 2000 за час с их местом

3. старшеклассницы и пэтэушницы от 16 до 18 просят либо значительно больше (имея явно завышенную самооценку) трешника любо значительно меньше, из последних некоторые готовы на шибко много вплоть до секса со спуском в нее за тыщу.

4. целки от 10 до 20

5. ну и отдельные идиотки которые просят 5000 за минет, 15 тысяч за встречу, 15 тыщ на оплату жилья в месяц за 10 встреч за тот же срок, короче каждый свою проблему решить пытается но я от таких подальше держусь.

З.Ы. будьте аккуратны - на мамбе до хера малолеток <16!

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru