Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CrazyBeaver

На форуме: 14 л 46 д
(с 11/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4
Освежите информацию по салону Вендетта, пожалуйста.
      #1027958 - 11/03/2010 12:14:19

Добрый день уважаемые. Читаю форум уже довольно долгое время, но зарегестрировался только сегодня. Ни разу не был в подобных салонах, но вот сегодня собираюсь посетить данный салон на земляном валу (очень удобное месторасположение для меня). Искал по отчетам, но последний был аж 06.06.2008, может быть кто был не так давно? Интересует ТТХ девушек и качество сервиса.
Пойду в любом случае сегодня (с меня отчет), но зря время терять тоже не хочется, если там одни гоблины и орки Заранее спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrazyBeaver

На форуме: 14 л 46 д
(с 11/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4
Освежаю сам. [Re: CrazyBeaver]
      #1028616 - 12/03/2010 13:42:14

Жаль, что вчера никто не отписал по этому салону, не потратил бы зря время. Как и обещал, вчера вечером посетил данный салон. Дом находиться прямо на ул. Земляной Вал, 3 минуты пешком от метро, был именно на нем, т.к. временно лишен возможности управлять транспортным средством .

За 40 минут позвонил диспетчеру и сказал, что собираюсь навесить их, на что она ответила, что ждут с нетерпением и на выбор будут три девушки. Приехал в назначенное время, от дома позвонил, дали коды доступа и я поднялся. Что сказать по квартире, обычная квартира в многоэтажке, по моему 2-е комнаты. Встретила диспетчер, дама средних лет, обычной внешности, попросила разуться и проводила в одну из комнат, девушки были во второй комнате дверь которой была закрыта. Предложила присесть и рассказала о программах: 1ч – 1200р классика + эротика (но только одно окончание ). Предложила доп. услуги, из всего выбрал аква массаж +600р. (плюс одно окончание, что для меня было важно ). Предложила чай/кофе, но я сказал, что все конечно замечательно, но хотелось бы и девушек посмотреть.

Пришли три… эээ…девушки.. Я, конечно, понимаю, что у всех вкусы разные, но, блин, реально, два гоблина высоких (что не характерно для этой расы ) и один орк ! Тех, чьи фото на сайте нет и близко! Попросил их позвать администратора (или как там у них это называется), они недовольно фыркнули и ушли. Пришла администратор, я сказал, что извиняюсь за потраченное время, но я пожалуй пойду, на что она ответила, что очень даже зря (очень даже не зря подумал я, собираясь на запасной аэродром). Обулся и отправился вот в этот салон http://devaclub.ru (только не сочтите за рекламу) где, кстати, замечательно провел время, но об этом напишу отдельно!


Засим разрешите откланяться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3y6p

На форуме: 14 л 39 д
(с 18/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Вообще интересно про ту округу) [Re: CrazyBeaver]
      #1031338 - 18/03/2010 03:25:29

Собственно тоже хочу начать практику посещения)
Полазив по инету в том краю найдено большое количество салонов)
По Вендетте понятно)
По Деве напиши плз как прошло)
Да и вообще интересны отзывы от людей кто был в тех местах) по отчетам впринципе инфы не так много пока нашел)
еще интересен салончик Ассорти тоже там же находиться)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrazyBeaver

На форуме: 14 л 46 д
(с 11/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Вообще интересно про ту округу) [Re: 3y6p]
      #1031717 - 18/03/2010 15:59:12

Что могу сказать по данному салону – все понравилось.
Теперь по порядку.
Обломавшись тут vendettaclub.ru , решил пойти по запасному плану сюда http://devaclub.ru. Заранее с ними созванивался, но они говорили, что не могут точно сказать будет ли возможность их посетить в нужное мне время т .к. все комнаты заняты. Но подойдя по адресу отзвонил им, диспетчер попросила подождать 5 минут. Через 5 минут перезвонил, получил коды доступа и поднялся в квартиру.
Квартира очень даже ничего 3 комнаты + большая ванна. Диспетчер пригласила пройти, дала тапочки и проводила в комнату. Кстати две другие действительно были заняты, судя по ботинкам, стоящим в коридоре.
В комнате плотно занавешенные шторы, большая кровать, гардероб с большим зеркалом.
Предложила 2 программы на выбор, одна за 1500 час – классика + эротика и 2250 час что туда входит так до конца и не понял, но она сказала, что это намного интереснее чем стандартная программа и все такое. Но т.к. был там первый раз решил взять за 1500. Она сказала ок и ушла за девочками. Через пол минуты зашли девчонки в количестве 3 человека. Все очень даже ничего, действительно, две высокие худенькие блондинка и брюнетка и еще одна блондиночка с очень интересным личиком чуть пониже остальных, но с Очень аппетитными формами , совсем не толстая, заметив огонек в ее глазах (две другие были слегка равнодушными) решил с ней и остаться, представилась Кристиной, но по фото что на сайте фигурой больше похожа на Анюту.
Девчонки ушли, пришла администраторша взяла деньги, пожелала приятного отдыха и удалилась.
Через минуту пришла Кристина принесла чистое полотенце для меня и новую простынь, которую при мне и постелила. Сказала раздеваться и в душ. Проводила до двери и удалилась. Ванна очень даже ничего все работает, правда из гелей только один и очень пахучий, приятно пахучий, но все же. Быстренько помылся, и обратно в комнату.
Пришел, лег. Кристина уже была в одном полотенце, которое сразу же сняла. Тут я понял, что не ошибся с выбором: фигурка замечательная, кожа слегка загорелая и очень нежная, грудь уверенная троечка, причем стоячая.
Начала массаж со ступней постепенно поднимаясь выше. Что могу сказать – очень очень хорошо делает классический массаж. Как выяснилось во время нашей с ней беседы она 5 лет делает классический массаж, 2 года работает в этом салоне. ПО истечении минут 30 -35 с момента начала массажа, попросила перевернуться на спину, залезла сверху и начала массажировать меня своим телом, потом погоняла моего младшенького между своих грудей а потом перешла на ручное управление после чего я и приплыл очень бурно. Вытерла все салфетками и проводила в душ. Помылся, оделся, чмокнула в щечку и я ушел. Что могу сказать, хоть и опыт по хождению в такие салоны не велик, но могу рекомендовать, т.к. девочки все очень красивые ( в моменты перемещения ванна – комната – ванна видел еще несколько представительниц салона), квартирка очень ничего и уютная, отношение очень дружелюбное.
Не знаю как засекают время (с какого момента), т.к. был минут 50 с момента входа в квартиру - торопился на встречу.

Вроде бы все. На вопросы отвечу, если таковые будут.

Сообщение изменил CrazyBeaver (18/03/2010 16:00:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dead Man



На форуме: 15 л 214 д
(с 23/09/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Вообще было интересно проверить [Re: CrazyBeaver]
      #1035081 - 25/03/2010 03:26:20

Третьего дня посетил сабжевый Деваклуб. Оказался в том районе, дело было вечером, делать было нечего, ну и решил воочию убедиться в прелестях и недостатках этого прибежища тел, жаждущих массажа и утешения.

Ох, не знаю, чего оказалось более - прелестей или недостатков - сейчас всё ж склоняюсь к тому, что последних поболее будет. Судите сами - из представленных моему пытливому взору шести дев ни одна не соответствовала фотам на сайте. К тому же ТТХ чаровниц тоже были не на высоте. Нет, не гоблины канешна, но... в иных подобных местах той округи покрасивше и помоложе массажные мастерицы имеются. Да и вид у всех был довольно затюканный - я всё понимаю про конец тяжёлого рабочего дня, но из постных и унылых лиц пришлось выбрать наименее постное и унылое, принадлежавшее деве лет 25. Про обстановку добавить нечего, разве что в ванной с занавеской не совсем гуд - короткая, вода из душа проливается на пол.

Программу взял за 2250, допом являлась возможность "откровенных ласок" девы. К классике претензий нет, она и вправду там делается настолько профессионально, что впору с медицинским массажем сравнивать. В немногочисленные попытки поддержания разговора дева заверила, что у них все сотрудницы такие навостренные в классике - но это уж не знаю. А вот эротика не порадовала - насколько техничен был классический массаж, настолько же технично всё было в эротической части. Постоянно ощущалась тенденция свести действо к сухо.. пардон, маслодрочке. Ни тебе шейной иммитации, ни тебе полноценного наслаждения девичьими персями... Откровенные ласки тоже не помогали - дева была к ним индифферентна. По завершении дела душ - и всё, финита ля комедия: никакого общения, именуемого в простонародье "межпалочным трёпом" - салон, очевидно, работает по принципу "1 палка/час". Чай-кофе-чего покрепче предложены не были (что тоже расцениваю как минус). Так что полноценного душевного релакса не получилось.

Более, наверное, туды не пойду, в иных местах бывало и получше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru