Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
radischev



На форуме: 20 л 187 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Ленинский проспект
      #101553 - 23/10/2003 11:17:14

Имя: Влада

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: Ленинский проспект.



Отчет:

Ленинский проспект - широк и протяжен, оттого во множестве блядгй умещается на его протяжении и по обе стороны. Избегая сего гнилого места, мне - мужчине пожилому, если не сказать старому, случалось, что и не приходилось жалеть себя и потраченных денег, забираясь в самые отдаленные московские кварталы, где в маленьких, скромно обставленных, но чистых и уютных хрущевках доброжелательные и привлекательные молодые феи за скромное вознаграждение поднимали и опускали мой детородный орган столько раз за несколько часов, сколько случается, что он не встает в течение месяца. Бывают же девушки! Однако, бес попутал, и очутился я таки на этом самом Ленинском проспекте возле магазина «Ткани». Были мне предъявлены четыре девушки, из которых, чем выбирать, лучше уйти. Но я сподобился на одну из них из славянской солидарности к братскому украинскому народу. Девка была молодая с плотным упругим телом и плоским животом, несколько похожая на свою фотографию, но действительность, бывает, часто оказывается гораздо хуже. Сказал, что пробуду около часа, но заплачу за два, наивно полагая, что за этот час девица расстарается ради меня, но это также было мое заблуждение. В ванну не пошел, догадываясь, что полотенца там они не стирают и всем клиентам предлагают одно (не ошибся, пойдя пописать, видел я это полотенце). Очень скоро выяснилось, что поговорить с девицей не о чем, поэтому перешли, собственно, к тому ради чего. Сосала девица старательно, это, пожалуй, единственное, что она хорошо делала. Все остальное - безо всякого энтузиазма и скрепя сердце. Кончил. Покурили. Подумал, что заплаченных денег за это удовольствие жаль, и прошло то едва пол часа. Вспомнилось, что несколько клиентов отписали об одной девушке, что она молодая, тупая и ленивая, и делает одолжение только тем, что раздвигает ноги, а я у той девушки провел ночь, и отношение ко мне было человеческое, и секса было так много, что я потом два дня спал, совершенно выбившись из сил. Видя, что эта девица будет безучастно сидеть и таращиться, предложил вернуться в постель. Подумал, что если у меня сейчас не встанет, то потом придется тащиться еще к какой-нибудь шлюхе. Однако, встал. Говорю, давай в попку, я доплачу. Девка затребовали 1000 рублей вперед. Встал, дал 1000. Девка говорит: «Надо отнести». Я ей: «Потом отнесешь!» Все равно понесла. Вернулась, а к тому времени у меня опустился. Что делать? Правильно, минет. Засадил в попку. Нормально. Быстренько засобирался домой, вспоминая, что мне давеча жена говорила, мол, купи себе резиновую куклу. Так вот это была она, за 3500 за час с аналом.


Оценки: секс: 1, минет: 5, анал: 2, квартира: 3, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 185 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Негатив понятен, а? [Re: radischev]
      #101556 - 23/10/2003 11:32:31

...где все остальное... Похоже техбосс старается для нас, готовит карточки для заполнения, а ему и всем нам тьфу... в морду.
Цитата:

Девка была молодая с плотным упругим телом и плоским животом, несколько похожая на свою фотографию,


ну и где фото, с чем сравнивать?
Телефона нет....., а нах он нам нужен....
Ссылки нет .... и пох....
Лучше не писать такие отчеты (ИМХО)

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 89 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Добавлю вопросик (+) [Re: bob30]
      #101566 - 23/10/2003 13:03:11

Вот непонял ваще вот это :
Цитата:

Подумал, что заплаченных денег за это удовольствие жаль, и прошло то едва пол часа. Вспомнилось, что несколько клиентов отписали об одной девушке, что она молодая, тупая и ленивая, и делает одолжение только тем, что раздвигает ноги, а я у той девушки провел ночь, и отношение ко мне было человеческое, и секса было так много, что я потом два дня спал, совершенно выбившись из сил.



Так ночь или час?
Походу они со Штурманом у одного драгдиллера отовариваются драпом

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 187 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Негатив понятен, а? [Re: bob30]
      #101574 - 23/10/2003 13:54:48

Негатив понятен. Это уже хорошо. Девки, похоже, под хозяином, но не самым рачительным. В означенном месте, думаю, большая текучка кадров, так что давать конкретные указания по персоналиям нет смысла. Просто, окажешься вблизи, поищи глазами секс-шоп, купи надувную куклу, хоть коробка на память останеться, а не хламидиоз какой-нибудь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 286 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Негатив понятен, а? [Re: radischev]
      #101575 - 23/10/2003 13:57:40

Товаризч не втыкается... НА ФИГА ТАКИЕ ОТЧЕТЫ!?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 187 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Добавлю вопросик (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #101577 - 23/10/2003 14:01:17

Та ночь мне обошлась всего в полтора раза дороже, чем этот часик.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 89 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А помойму все он втыкает,тока (+) [Re: Brodilis]
      #101611 - 23/10/2003 16:18:52

На что хочет нормально отвечает, а на что не хочет отвечать включает "твоя-моя не понимай"!
ИМХО канешно, мож и зря человека обижаю







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 95 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
ИМХО [Re: ШаГоМЕР]
      #101615 - 23/10/2003 16:29:28

..., это отчёт по уличной точке. По этому ни фотографий, не телефонов.
Нужно просто перенести этот отчёт в соотвествующий раздел.
ВВКС






--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ИМХО [Re: f_m]
      #103432 - 10/11/2003 01:28:18

Брали на выходых девочку.
Итак - 1ая точка, сразу после ТТК(выезд в центр). Заезжаем в арку направо, и мы на точке.
Мамки охуевшие, чесно, наверно клиентов очень много, раз позволяет так себе разговаривать.
Следуйщия точка, дальше, метров через 500( при вьезде дорога убитая, ямы огромные).
Смотрим сразу за 150, внимания привлекает одна,в шотладнской юбке:))), отдаем деньги мамке, она садиться к нам и тут мы видим другую девушку, уж извините, но белая ворона среди всего этого дерьма, девушка явно не вписываеться в это брутальное общество, с виду высокомерна, просим дать нам лучше её(Как потом узнали, зовут Маша, блондинка с короткими волосами), она отказывается - на неё орёт мамка, она так и не садиться в машину, приходица брать в шотландской юбке..
Эту звали Света. Как сама сказала - с Н.Новгорода, 25 лет, 2 года в бизнессе(правда потом сказала 3 - ахтунг!)
Сразу стоит заметить, нам было заявленно, что у шотл.юбки натуральные волосы, а не парик(!!).
Заводимся, вследствие моего неадекватного состояния(травка) блуждаем по дворам минут 10-15, выезжаем на ленинский около ттк, едем в сторону цетра со скоростью где-то 150-170 км в час, заносит на повороте ок. ст.м октяборьская, уходим на садовое - ментов на хвосте нет(Вобще останавливаться, если сзади едут ппсники или тапку в пол?)
Итак девушку зовут света, волосы ненатуральные, парик.
Жопа,извините, здоровенная(сами виноваты).
Зато сосёт хорошо, была долго использованнна, и выгнанна часа в 3 дня(т.к. подзаебала).
Не судите строго, первый мой отчет тут и вопрос заодно.
Кто-нибудь пользовался этой Машей? Уж больно она в душу запала своим высокомерием и красотой.
Завтра поеду опять пробовать её взять...
И как с ментами на ленинском? Посоветуйте грамотные места ухода через дворы.
Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ИМХО [Re: Anonymous]
      #103433 - 10/11/2003 01:31:45

Да, кстати, есть ли смысл при подьезде на точку снимать номера а после покупки девочки ставить их обратно?Ведь, как я заметил, на точках палят номера!
Стоит ли предьевлять за ложь мамкам?(по поводу парика например)Я забил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ИМХО [Re: Anonymous]
      #103600 - 11/11/2003 13:49:54

Народ, это ужас!!
Что сегодня творилось на ленинском - непередать, праздник у ментов был, девочек мало, одни гоблины. Всех на субботник газелями менты грузили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru