FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет Аля с мосфильмовской
      #10267 - 30/10/2000 19:55:50

Нашел Алю по объявлению на Omen.ru. Странно но после этого ее объявлений больше не видел. Но к делу:

Квартира - двушка со свежим (!!) ремонтом. Обстановка меня приятно поразила. Открылись недавно и находятся в процессе создания уюта. Могу сказать на правильном пути. Ванна хорошая, белье свежее. Был два раза - каждый раз девочки были новые. Сама Аля - "мадам" и кстати достаточно строгая. Девчонки дресированные. ТТХ на 4+ 5. При желании можно взять саму "мадам". Знатокам советую - делает неплохой масаж плавно переходящий в трах на 5+.

Тел. 799-03-22.

Я в Вашем Форуме, господа, новенький, поэтому мой отчет может не отвечать вашим канонам. Жду критики.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 7 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Критика [Re: Anonymous]
      #10268 - 30/10/2000 20:15:25

Приметы в "отчетах", по которым определяются "казачкИ":
0. отчет от нового юзера.
1. Нет четких указаний внешности (раскрутка точки, а не феи - вдруг завтра другие будут).
2. Наличие явно немужских речевых оборотов ("создание уюта", "строгая мадам",...).
3. Эмоции не там, где здесь принято ("обстановка приятно поразила").

Мышекот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Так не бывает(+) [Re: Anonymous]
      #10284 - 31/10/2000 10:55:29

так на "ё" бывает...
"Нашел Алю по объявлению на Omen.ru. Странно но после этого ее объявлений больше не видел..."








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Критика [Re: Мышекот]
      #10289 - 31/10/2000 11:08:25

За конструктивную критику спасибо, а вот за "казачка" и "немужские обороты" легко и по ... схлопотать. Я воспитывался как @барь не здесь, и если честно на фею мне наплевать, я ищу отдыха мозгам и работу членам. А феи - они с небольшими вариациями все одинаковые, уж поверь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Так не бывает(+) [Re: Mister XXX]
      #10311 - 31/10/2000 12:42:55

Извини MisterXXX забыл сказать, что нашел впервые месяца полтора назад, и после этого пользовался только телефоном записанным в мобиле, а на инете больше не видел



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Ну-ууу, горячие финские парни...(+) [Re: Anonymous]
      #10325 - 31/10/2000 13:44:26

уже пытался высказать свое IMHO
по данному месту,девочки работают вахтовым методом-
месяц, затем неделя, другая технологический перерыв, IMHO не свежий ремонт, а еще не успели обтрепать.
Что не понравилось, хотя это не критично, наличие двух ,явно посторонних (друзей :) ) на кухне.
Но, ТТХ на 4+5, это перебор.
Конечно если судить по фото так оно и есть, но фотки-то
ЛЕВЫЕ на 100%.
А это, я считаю, одним из серьезных прогрешений

Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Я там тоже был - впечатления пишу сейчас [Re: Anonymous]
      #10368 - 31/10/2000 22:14:09

Прошу учесть, что мое сообщение не относится к рекламе, а является простым изложением моих впечатлений.
Действительно, примерно месяц назад в конфе промелькнуло сообщение о том, что дескать открылся новый салон и девушки ещё неизбалованные и работают с отдачей и т.п. Я навестил этот салон в тот-же вечер. По телефону сразу дали настоящий адрес и номер квартиры. Встретила меня одна из девушек в обнаженном виде, проводила в комнату, пригласила ещё двух (одетых!). Пили со мной чай, делились негативными впечатлениями от превых клиентов (Кто-то к ним подкатил с "дурью" и по доброте душевной пытался их этой "дурью" угостить!). Из всех фотографий, опубликованных ими на разных сайтах "реальной" была только одна. (В кавычках потому, что без того макияжа девушка ну очень далека от совершенства). Сделано это было, по их словам, ради исследования эффективности рекламы в сети Интернет(это они сказали!). Тогдашний отзыв в конфе им очень не понравился - как ОНИ (т.е. мужики) могут ИХ ТАК обсуждать! Хотя меня тот отзыв заинтересовал, я позвонил ради любопытства и ради любопытства приехал. Экстерьер девушек мне не понравился, пришлось выбрать из трёх зол меньшее (дальше куда-либо ехать просто не было сил, да и поздно уже было - около часа ночи). Так вот, выбрал я невысокую полную девушку с грудью 3-4 размера по причине что, полненьких я люблю больше, и кроме того она не была покрыта жуткой косметикой, а это Большой плюс! Сам процесс произвел на меня оч. хорошее впечатление, за исключением того, что а/с она не занимается. Сначала она сделала массаж телом (4 балла), потом занялась миньетом (без резины)(4 балла - не слишком глубоко), завелась сама уже во время массажа и сам процесс пошел на ура (5 баллов). Кончает натурально и много. Я приехал туда на 1 час примерно около часа ночи, но собрался уезжать без четверти 5. Дама (на вид ей 25, а реально 30-31)попросила отвезти её домой на Лобачевского, что я и сделал. Самое интересное - они совершенно забыли про деньги! Я ей об этом напомнил, когда она уже собралась из машины выходить домой. Заплатил как за 2 часа. В целом впечатления от проведенной ночи остались хорошие, несмотря на отсутствие хорошего выбора девушек. Парадокс!

%)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru