FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 52 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Кино "Однажды в Мексике"("Десперадо-2")(+)
      #99314 - 03/10/2003 19:27:31

Был мною куплен на Горбушке за 200р.

Собственно о самом фильме.РАЗОЧАРОВАНИЕ.Именно так,разочарование и ничего практически более.В отличие от первого фильма практически полное отсутствие юмора.Непонятно зачем приплетённая политика(попытка убить президента Мексики каким то там Картес(з)ом).Салма Хаек мелькает местами.Пальба правда достойная,но этого достаточно было и у Джона Ву в его ранних творениях(а-ля "Пуля в башке")Фильм не вытаскивают ни Бандерас,ни Денис Трейо(почему то опять живой),ни Уильям Дефо,ни Джонни Депп,ни Микки Рурк,ни тем более Энрике Иглесиас.Во время просмотра неоднократно ловил себя на мысли-"когда же он кончится уже!".Вообщем куда скатился Родригес мне лично непонятно.Не советую.....

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 254 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А я вот могу рекомендовать его + [Re: FLEXXX]
      #99668 - 07/10/2003 16:13:30

Но только отдельным гражданам :

- кто любит Бандераса (его там много )
- кто любит Деппа (его там тоже есть)
- кто не любит Деппа (глазки-то ему тю-тю.. выкололи )
- кому нравится Сальма Хайек (хотя секса нет )
- кто тащится по мексиканцам (их там просто завались; я думаю, все мексиканцы только пьют текилу, трахаются с тётьками и стреляют друг в друга. А! Еще - когда состарятся - делают гитары клёвые! )
- малолетним девочкам рекомендуется по случаю Ху.Игл-са.

А сам фильм - таки-да - неудачный. Просто набор актеров. Неплохих.

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 174 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Йа навернайе нифиха не панимайу (+) [Re: Vantala]
      #103590 - 11/11/2003 12:46:23

Но мне фильм не просто понравился - вызвал искренний душевный восторг! ИМХО продолжение совсем не хуже оригинала - Desperado - только режиссерские акценты смещены. С потрясного монтажа на аткерскую игру. А класс остался прежний. Или даже стал чуть-чуть выше. Именно потому что главное теперь - актеры. Причем, не просто парад суперзвезд- они еще и ИГРАЮТ!

Вы меня простите, гсда, но Депп по-моему там просто гениален! И это притом, что после посмотренных накануне "Пиратов КарибКСкого моря", я думал, что лучше ему уже не сыграть. Сыграл. Ну и все остальные выше всяких похвал. Даже Микки Рурк.

Как только выйдет на лицензии - обязательно куплю картину! Смотрена будет нещщадно раз 15.

Вообще, я наверное тупой ограниченный жлоб, но меня в последнее время в щенячий восторг приводят какие-то уж совсем простые и даже лубочные вещи, если только они вкусно сделаны.

- Где твоя жена, Эль?
- Мертва!
- А где твоя дочь, Эль?
- Мертва!
- А ты сам?
- Мертв.

Ыыыыы!!! Какая шикарная сцена, какой фантастически сочный латиноамериканский лубок, но не в духе пошлых америкомиксов, а органично вырастающий из традиций великой латиноамериканской литературы XX века. Которая в свою очередь вырастает из народных латиноамериканских сказок про мачо Эля, который лежал 33 года на печи, а потом как раззудилось плечико...

А разговоры Эль Мариачи со своей мертвой мучачей как хороши! ИМХО, при всей пафосной напыщенности (что вполне в стиле всей вещи), они прекрасно выполняют свою функцию - привносят в фильм глубину, трехмерность, которой так не хватало в Desperado.

- Ну и зачем тебе все это? Чего ты хочешь достичь?
- Свободы.
- Свободы? Но это же так просто!
- НЕТ!

Одно только слово, короткое, как выстрел, и пошли титры...
Ыыыыы!

В опщем, не согласный я... Што фильм ацтойный... Весьма даже шедевральная вещщица. ИМХО

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 98 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:Штоб прийти к такому выводу (+) [Re: Lamb]
      #103770 - 12/11/2003 19:38:11

похоже надо в Доминикану съездить, вкусить, так скать, от мучач под музыку мариач








--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 174 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Йа думал об этом. Навернайе, так и есть (-) [Re: HungryDuck]
      #103793 - 13/11/2003 06:50:54

---









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru