Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Помощь в съеме на сайтах знакомств
      #1013043 - 02/02/2010 18:55:09

Не сочтите за навязчивую рекламу, но вот чего получилось из попыток систематизировать переписки с девчонками. Вот сайт, на котором хранятся переписки с бабами с сайтов знакомств с отчетами о встречах с ними. Просто движок позволяет нормально разместить инфу. Вот линк http://bez-masok.ru/

Как работает. Все данные доступны без регистрации. В дальнейшем не планируем его закрывать к просмотру – все будет в открытом доступе. Но лучше, конечно, зарегистрироваться – таким образом пользователь получит возможность участвовать в конкурсах авторов и комментить отчеты.

На главной странице всегда размещаются 5 последних опубликованных историй. Оформлены в виде превьюшки истории, чтобы раскрыть историю полностью – надо нажать на синенький линк ее заголовка. Например, если кликнуть на дженифер лопес, 27, Москва – то раскроется последняя история общения с этой девушкой.

Чего еще можно? Можно делать детальный поиск. По анкетам мужчин или женщин. Можно отбирать по возрасту, городу. Можно отдельно поискать анкету по адресу (специальное поле есть).

Рейтинг авторов – тут все и так понятно – меряемся пиписьками, кто больше историй настрочил. Ну про конкурс писателей я уже говорил. Приз вы тоже мне подсказывали как-то )))

Статьи – тут наше творчество на тему секса и общения. Будем постоянно обновлять.

Ну как-то так…

Короче, жду обратной связи – чего не понравилось, что надо добавить… Ну и на дизайн сильно внимание не обращайте – дизайнеру уже руки оторвали и бабло за это говно он вернул – так что как только будет время – дизайн обновим.

Так что – готов принять конструктивную критику…

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74620
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А помощь в чем?+ [Re: adadr]
      #1013072 - 02/02/2010 20:08:49

Телефон у девушки взять? Или узнать ничем необоснованное мнение какой БЫЛ БЫ секес? Где атачиот о переводе виртуального общение в горизонтально? На крайняк про минет в машине?
Лучше почитайте посты Красавца на форуме, из Гуллита можно поискать что то. А пока этот ресурс называется "Записки виртуального дрочера"







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 159 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Всетакиж...довольно западляковси... [Re: adadr]
      #1013168 - 02/02/2010 23:57:00

....вывешивать фото простых девушек...Вам вроде уже как то на эту тему высказывали. Ну ладно , фото с ситей, они знают на что идут...а этих то за что, да и где достоверность?. Получается туда можно фото любой девчонки всунуть и историю про нее сочинить....Какта нипапанятиям все это 


--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 311 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: А помощь в чем?+ [Re: garic99]
      #1013239 - 03/02/2010 08:38:32

Не Гарь, не в плане впрячься за чувака, а справедливости ради - там походу все реально, почитывал я его ЖЖ - складно поет)))). Ну а в смысле помощи - это конечно туфта полнейшая гыыы даж смешно, скорее попытка создать конкуренцию различным мифическим "пикап-тренингам" , оттянуть у них часть бабла, думаю проект изначально носит коммерческую направленность, даже не беря в счет моральную сторону вопросу автору я бы посоветовал позаботиться о собственной безопасности, ведь девочкам, фейсы которых там висеть будут, с описанием как она сосет и какую оценку получила за минет может это не совсем понравится, а найти тебя Ададр - дело чисто техническое, поверь - при желании, очень легко решаемо.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А помощь в чем?+ [Re: Игрок!]
      #1013324 - 03/02/2010 11:45:38

Цитата:

автору я бы посоветовал позаботиться о собственной безопасности, ведь девочкам, фейсы которых там висеть будут, с описанием как она сосет и какую оценку получила за минет может это не совсем понравится, а найти тебя Ададр - дело чисто техническое, поверь - при желании, очень легко решаемо.


На попадалове, олять же, идёт спам-рассылка нащот услуг киллера  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 250 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: А помощь в чем?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1013375 - 03/02/2010 13:14:19

На 99% этот объект из элитных войск служит в мусарне.Наивных девушек ищут, для отчетности по раскрываемости, предотвращению или посадке. Ну или потом бабла нарубить за прекращение уголовного дела за примирением сторон.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 208 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Помощь в съеме на сайтах знакомств [Re: adadr]
      #1013379 - 03/02/2010 13:22:16

дебильный сайт - ни о чем.

имхо в сфере пикапа (не платной любви) - выносить на обсуждение кто кому че написал, кому дала кому нет - за рамки приличия выходит






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Помощь в съеме на сайтах знакомств [Re: adadr]
      #1013398 - 03/02/2010 14:11:58

Не, народ, вы не поняли идею )))
Не надо там писать как кто кого трахнул и сколько минет баллов.
Ресурс для другого.
Нужно дать человеку наводку - как лучше вести себя с той или иной девушкой на сайте и все... С некоторыми надо напролом, а некоторые о сексе даже речь вести не станут.
А фото на сайт не копируются, а ставятся линки на фото на сайте знакомств. Так что - ниче такого так нет.

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Помощь в съеме на сайтах знакомств [Re: TU-95 BEAR]
      #1013399 - 03/02/2010 14:13:03

да ладно! я ж сам с ней переписывался... а со своей перепиской че хочу, то и делаю - под тайну переписки не подпадает...





--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Всетакиж...довольно западляковси... [Re: Maxi777]
      #1013403 - 03/02/2010 14:21:12

фото вывешивается общедоступное...
Т.е. девушки УЖЕ соглашаются с тем, что на их фото будут дрочить




--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 311 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Помощь в съеме на сайтах знакомств [Re: adadr]
      #1013413 - 03/02/2010 14:51:18

Цитата:

Нужно дать человеку наводку - как лучше вести себя с той или иной девушкой на сайте и все... С некоторыми надо напролом, а некоторые о сексе даже речь вести не станут.




ну имхо с кем то она и напролом, а с кем то и говорить не станет, разве от мужчины не зависит это? Я конечно понимаю, что для некоторой категории Ваших читателей этот сайт покажется просто манной небесной, но для более продвинутой в вопросах пикапа аудитории совершенно очевидно, что это профанация.

Представим ситуацию сидит наш молодой прыщавый Казанова у компа и думает: "вот девушка с ником Клубничка - написано дала на первом свидании, я сейчас ей напишу и через часок минет мне обеспечен" при том, что нашему Казанове до этого дала только одна, и то года два назад по пьяни . Ну обломятся он разок на клубничке, потом на малинке, потом на Стерве - придет на сайт и напишет - обманывают - НЕ ДАЮТ .

Хз, как на счет коммерческой составляющей такого проекта, может успеете чуток срубить на рекламе, а может и нет, но проблем огрести можете запросто, как от героев историй, так и от обманутых дрочеров

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 159 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Всетакиж...довольно западляковси... [Re: adadr]
      #1013650 - 03/02/2010 22:23:07

Цитата:

 УЖЕ соглашаются с тем, что на их фото будут дрочить


Что дрочить будут никто не возражает. ...А вот ...кто нибудь скопирует переписку...Оля 32 Москва  и перешлет ее девушке...сколько ее анкета на Мамбе провисит ?.....а так бы народ пользовался бы...счастья пытал...Может напугаться  и уйти...



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Всетакиж...довольно западляковси... [Re: Maxi777]
      #1013859 - 04/02/2010 13:22:40

ну и пускай скопирует.
Зарегистрирует новую анкету )))
И каждый день будет заходить и проверять - не написал ли кто еще отчета о ее новой анкете )))


--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Помощь в съеме на сайтах знакомств [Re: adadr]
      #1013861 - 04/02/2010 13:27:58

зато, ты можешь, например, написать вот энтой подруге http://bez-masok.ru/content/margo-20-moskva
и секс будет обеспечен. Ну, есть же любители толстушек... Без прелюдий - раз и все )



--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 159 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Всетакиж...довольно западляковси... [Re: adadr]
      #1013907 - 04/02/2010 15:35:08

Цитата:

ну и пускай скопирует.
Зарегистрирует новую анкету )))


Ну дык мож я проведу эКСпримент ...проверить..таКСказать реакцыю подопытной 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Всетакиж...довольно западляковси... [Re: Maxi777]
      #1013924 - 04/02/2010 16:07:14

ну всегда ж такие люди были, есть и будут )))






--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 16 л 260 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4.7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: А помощь в чем?+ [Re: Игрок!]
      #1015676 - 09/02/2010 18:51:11

не, пробжалцо по его ЖЖ, похоже Гарик прав, фантазии дрочера, оне фсегда "складно поють"





--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: А помощь в чем?+ [Re: ikaki]
      #1015839 - 10/02/2010 12:05:58

ну я могу только подрочить ))) бабы мне не дают )))






--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Помощь в съеме на сайтах знакомств [Re: adadr]
      #1037345 - 30/03/2010 11:34:25

Ну вот, теперь на сайте есть возможность отсылки личных сообщений и введен рейтинг авторов )





--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 17 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Помощь в съеме на сайтах знакомств [Re: adadr]
      #1037349 - 30/03/2010 11:39:13

Цитата:

Не сочтите за навязчивую рекламу,


А что же все это, как не реклама. Пусть и ненавязчивая. Пиарите свою веб-страницу и сайт знакомств.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 248 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Помощь в съеме на сайтах знакомств [Re: adadr]
      #1037369 - 30/03/2010 12:24:56

Цитата:

Ну вот, теперь на сайте есть возможность отсылки личных сообщений и введен рейтинг авторов )



а раньше сообщения были не "личные"? а сугубо профессиАНАЛьные??
пох на рейтинг аффтаров, тёлок бы туда ипущихся побольше, а не разводил на платный сервис.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 38 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Помощь в съеме на сайтах знакомств [Re: тов.Ежов]
      #1038268 - 01/04/2010 14:15:38

Цитата:

Цитата:

Ну вот, теперь на сайте есть возможность отсылки личных сообщений и введен рейтинг авторов )



а раньше сообщения были не "личные"? а сугубо профессиАНАЛьные??
пох на рейтинг аффтаров, тёлок бы туда ипущихся побольше, а не разводил на платный сервис.




ну народ как-то вяло добавляет... приходится мне за всех отдуваться... а я ж еще и работать на нормальной работе должен )

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru