Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Книги
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Минаев жжот+
      #1038255 - 01/04/2010 13:49:06

Оказывается перед Телками он паписал Время героев. Сборник рассказов. Первый процЫтирую, остальное читайте сами. Живенько так, этакий АнтиВеллер или АнтиПетрушевская:
Цитата:

Доброта
Леночку любил весь двор. В свои шесть лет она была милой, отзывчивой девочкой.
Она приносила молоко соседке тете Клаве, она искала вместе с плачущими хозяевами сбежавшего кокер-спаниеля. Потом она нашла его на помойке, мокрого и дрожащего от страха. Хозяева собаки подарили ей игрушку. Грустного веснушчатого клоуна.
Она строила в песочнице куличики с детьми одинокого дяди Юры с шестого этажа.
Она защищала их от злого бульдога с соседского двора. Она была очень доброй девочкой.
Она жила с мамой, милой женщиной 33 лет, работающей библиотекарем. Мама читала на ночь Леночке добрые сказки. А когда Леночка спрашивала, почему они живут без папы, милая мама рассказывала Леночке трогательную историю про то, что папа был летчиком-испытателем и разбился. С тех пор мама хранит ему верность и не выходит замуж. Леночка очень жалела маму. И папу.
По вторникам к маме приходил дядя Леша. Милый, добрый и обаятельный детский врач из поликлиники.
Он часто разговаривал с Леночкой и дарил ей всякие игрушки. Буратино, Птицу-синицу и Барби. Потом они вместе с мамой клали Леночку спать. Потом они долго еблись за стенкой. Мама закусывала простыню, чтобы криком не разбудить Леночку.
Однажды Леночка все равно услышала и тихо засмеялась в подушку. Потом так же тихо начала плакать. Дядя Леша ушел поздно. А мама села на кухне и долго смотрела в окно. И тоже плакала. Леночка вспотела и задрожала от страха, как тот кокер-спаниель. Леночка не понимала, почему добрый дядя Леша обижает маму.
В следующий вторник дядя Леша, в очередной раз придя к маме, подарил Леночке плюшевого Чебурашку. Лена улыбнулась, поблагодарила дядю Лешу и погладила Чебурашку по голове.
– Люда, – сказал он маме, – Леночка удивительно добрая девочка. Сколько я ее знаю и все равно удивляюсь ее безграничной доброте. Чудесный ребенок.
Леночка пошла в свою комнату и закрыла дверь.
– Интересно, кто знает, куда уходит доброта, когда мы становимся взрослыми? – сказал дядя Леша, косясь через плечо на Леночкину дверь и похотливо поглаживая маму по заднице. – Дети так бесконечно добры… бесконечно добры…
* * *
Леночка закрыла дверь. Села с Чебурашкой на пол и отрезала ему уши ножницами. Потом намазала места срезов маминой помадой, имитируя кровь. Вытащив из шкафа грустного веснушчатого клоуна и оторвав ему ноги, она замазала помадой все его 133 веснушки. Так, что он стал похож на больного сыпным тифом. Потом она открыла дверь игрушечного домика, обмотала шею грустного клоуна веревкой и повесила его на маленькой виселице. Чебурашку с отрезанными ушами она положила в гробик, сделанный из коробки из-под сливочной помадки. Его она тоже засунула в домик.
Потом она взяла домик и убрала его в шкаф. Там уже болтались на перекладине – Барби без головы, подвешенная за ноги, проткнутая английской булавкой плюшевая Птица-синица и прожженное выжигательным аппаратом «Детство» тело Буратино. Леночка еще немного подумала и снова вытащила клоуна и Чебурашку из домика.
Она взяла синий фломастер и крупно написала на груди у клоуна – ДЯДЯ ЛЕША. А на груди у Чебурашки – МАМА.
Леночка закрыла дверь шкафа, улыбнулась, разделась и легла в кровать.
Она уже не дрожала от страха.





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 250 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
+1 Минаев жжот+ [Re: garic99]
      #1038311 - 01/04/2010 15:52:09

СЦылка

Ничо так, не в пример его сказу про манагера-у#бка или певца дерЬмократии
(название сверхпопулярхых опусов и вспоминать-то противно, я их РЕАЛЬНО
не помню).




--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полная херня [Re: garic99]
      #1038593 - 02/04/2010 10:09:32

Пошел по ссылке, данной ниже, потратил час на чтение...
Начало книжки - какая-то чернуха, которую реально ПРОТИВНО читать. К середине Минаев сбивается на привычные ему "офисно-планктонные страдания". Что там в конце - не знаю, но не думаю, что лучше.
ГОВНО одним словом.





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Полная херня [Re: Вых]
      #1038605 - 02/04/2010 10:18:33

ВЫХ, я согласен что это не Джек Лондон. Я же упомянул, что как надпись на могильную плиту Веллеру или Петрушевской это бы очень пошлО









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prov

На форуме: 21 г 23 д
(с 06/03/2003)

Тем: 30
Сообщений: 108
Флеймы: 7 (6.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Re: Минаев жжот+ [Re: garic99]
      #1038628 - 02/04/2010 10:56:05

Как то пришлось посетиь в гостях комнату для мальчикофф .... там среди туалетного чтива лежала книжка Бегбедера "99 франков"... Чтобы скоротать процесс, чуть почитал... И чувствую, что уже раньше что то такое почитывал, только не про рекламу, а про другое!!! А потом вспомнил - духлесс!!! Глянул на год издания - тов. Бегбедер получается умудрился спереть сюжет у Минаева до публикации его так сказать творчества!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Минаев жжот+ [Re: prov]
      #1038639 - 02/04/2010 11:15:20

А Минаев вроде никогда себя не считал жЫвым КЛаСсЕгом и изобретателем нового направления в литературе









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 109 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Пардон за офф [Re: prov]
      #1038641 - 02/04/2010 11:22:21

Цитата:

Как то пришлось посетиь в гостях комнату для мальчикофф .... там среди туалетного чтива лежала книжка Бегбедера "99 франков"... Чтобы скоротать процесс, чуть почитал... И чувствую, что уже раньше что то такое почитывал, только не про рекламу, а про другое!!! А потом вспомнил - духлесс!!! Глянул на год издания - тов. Бегбедер получается умудрился спереть сюжет у Минаева до публикации его так сказать творчества!


Но Бегбедер является примерно тем же, что и Минаев, просто с хранцузским прононсом... Дешёвое чтиво на потребу непритязательной продвинутой толпе... (это я про обоих!).



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prov

На форуме: 21 г 23 д
(с 06/03/2003)

Тем: 30
Сообщений: 108
Флеймы: 7 (6.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Re: Пардон за офф [Re: анал-ИТ-шник]
      #1038737 - 02/04/2010 15:42:04

Да я и не спорю... Просто так откровенно слизать - все обороты. стил и т.д... Ну да, заменил рекламу на горошек, на этом креатифф заканчивается!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru