Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
первый экшн
      #1022985 - 27/02/2010 17:24:34

прочла описание первого экшена одной симпатичной мне женщины, стало мне сильно не по себе, хочу вот обсудить это с опытными тематиками
как-то это все мутно и жестко на мой неискушенный взгляд
думаю, что цитирование не разоблачит ничьей анонимности, если это не так, то удалю

Цитата:

Заходим в номер. Спальня, гостиная, ванна с джакузи. Полумрак. Сходил в ванную и вернувшись лег на диван, закинув ноги на один из подлокотников.
— Ты выполнила мой первый приказ?
— Да. Как Вы сказали. Чулки, кружевное бельё, туфли на высоком каблуке и блузка.
Тембр голоса, взгляд заставляют чувствовать себя какой-то мелкой девочкой, которая не по форме одета. От возбуждения грудь поднимается всё чаще и чаще, дыхание сбивается, мысли путаются.
— Сними трусы.
Моментально выполняю приказ.
— До конца нашей встречи ты называешь меня только Хозяин. Каждая фраза должна оканчиваться этим обращением. Я не хочу слышать "угу" или мотание головой на мои вопросы. Ответы, просьбы и обращения строится таким образом и не иначе. Поняла?
Я, как последняя дура мычу "угу" и моментально получаю пощечину. Обжигающая боль, зажмуриваюсь, слёзы подступают и вот-вот прыснут из глаз. Унизительно как!
— Не слышу ответа.
— Я Вас поняла, Хозяин.— Улыбка и явно чувство удовлетворения.
— Ты вчера заслужила наказание,— следующая пощечина не заставляет себя ждать. Взгляд застилают слёзы, тушь тонкой струйкой стекает по щекам.
— Руки за голову и локти разведи, ноги на ширине плеч. Шире!
Глядя в глаза расстёгивает блузку, вытаскивает грудь из бюстгальтера и начинает ласкать соски. Я уже вся мокрая и мне не важно что будет дальше. Страх давно поглощен похотью. Я его совсем не знаю! Откидываю голову назад и краем глаза засекаю стол, на котором разложены всё атрибуты сегодняшнего вечера. Неосознанно поворачиваю голову, так как он весь занят. На столе наручники, поножи, кляп, два кнута разной длины, кошка, флогер, розги и... Пощечина возвращает мою голову обратно. Взгляд даёт понять, что сама виновата и объяснений не требует. Его рука опускается вниз и проникает в самое сокровенное.
— Сука! Что тебя так возбудило, что ты течешь?— Сам же всё время пальцами стимулирует клитор.
Стыдно. Пытаюсь отвести взгляд, но очередная пощечина моментально возвращает взор. Вижу, как его забавляет моё состояние.
Я дергаюсь, не могу стоять, хочу прикоснуться к нему губами, уткнувшись в шею, но он не позволяет даже наклониться чуть вперед. Ускоряет движения... Я кончаю.. Перед глазами пелена.. ноги подкашиваются и я непроизвольно опускаю руки и утыкаюсь в шею..
Мне уже не важно, как Он меня назвал. Закрываю глаза.
Опять обжигающая пощечина, рука сжимает шею, пальцы второй руки опять внутри меня... ускоряет темп...
— Смотри в глаза! Я хочу видеть, когда ты решишь потерять сознание, блядь,— говорит с ехидной улыбкой на лице. Пытаюсь на зло ему и ради идиотского принципа абстрагироваться, но блядская натура берёт своё, когда он усиливает давление на шею..
Воздуха не хватает! Подступающий оргазм поглащает и тут... Он остановился! Ноги подкашиваются.. Слёзы обиды и непонимания...
Улыбается.
— Скажи, что ты будешь послушной сучкой.
— Я буду послушной.
Пощечина. Понимаю, что ошиблась.
— Простите! Я буду послушной, Хозяин.
Пощечина такой силы, что голова практически отлетает.
— Простите! Я буду послушной сучкой, Хозяин.
Улыбка и странный огонь в глазах. Пытаюсь понять, что хочет и что ждет.
— Ты ошиблась два раза и за это получишь наказание. Вставай на четвереньки и прогни спину, голову на диван.
Я в надежде.. Вот сейчас всё будет! Я ошиблась, но он всё же сжалился.
Одевает маску на глаза и я оказываюсь в темноте. Ходит вокруг, проводит пальцем вдоль позвоночника. Бросает "жди" и уходит в ванную комнату. Слышу звуки воды. Вот оно! Возбуждение такое, что прикоснись к любому участку тела и оргазм не заставит ждать. Проходит несколько минут или вечность... Возвращается в гостиную, опять ходит вокруг.. Жду.. Надеюсь..
Жгучая боль вдоль всей спины!!!
Щипит!
В глазах стало светло от красного марева, несмотря на маску, слезы мощным потоком. Понимаю, что это розги!
Опять удар! Крик вырывается, выгибаюсь назад.. Умоляю простить и пощадить. Молча берет за ошейник и начинает выкручивать его, превращая в удавку, при этом возвращая мою голову на диван... Боже! Кто бы вылил воды на спину! Кто бы почесал! Адские ощущения! Спина живет отдельной жизнью. Воздуха совсем не хватает..! Хватаюсь руками за его руку и в этот момент чувствую, что вторая рука опять внутри меня и темп движений всё ближе и ближе подводит к безумию. Меня разрывает от ощущений и желаний! По ногам течет, но мне плевать, как я выгляжу... Хочу, чтобы не останавливался..., хочу, чтобы спину пожалели.., хочу глотка воздуха.. Хочу растворится в этих ощущениях! Хочу принадлежать ему полностью!
Ещё чуть выкручивает руку.. Всё! Воздуха нет! Круги перед глазами..! Спазмы.. Последнее движение.. , запахи пропали.., звуки остались далеко.. Чёрт!!!!! Оргазм добивает окончательно... Крикнуть не могу.. и он отпускает ошейник... Воздух! Он такой сладкий, особенно сейчас, когда огромными глотками поступает в легкие... Падаю на пол.. Слёзы тихо скатываются по щекам.. Представляю, как выгляжу... Плевать! Я же его сучка... и принадлежу ему..
Проходит мгновение или вечность.
— Вставай на четвереньки и ползи за мной в спальню...
Сил нет, но я послушно ползу за ним ведь это только начало..




вот такая вот история, подчеркиваю: экшен первый

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 151 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: первый экшн [Re: hohotushka]
      #1022989 - 27/02/2010 17:35:53

Возбуждает.Не вижу мутного и жёсткого...пока. Когда ждать продолжения?





--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: первый экшн [Re: Оле-Лукое]
      #1022993 - 27/02/2010 17:38:58

ага. написано хорошо
тема асфиксии, например, мне кажется весьма мутной, особенно при первой встрече, да и розгами по не разогретому телу...
хотя, может это я от зависти


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 151 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: возможно [Re: hohotushka]
      #1022999 - 27/02/2010 17:53:17

Мне показалось,что это Вы написали,своё,наболевшее.
Зы.Не разочаровывайте меня.




--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: разочарую [Re: Оле-Лукое]
      #1023006 - 27/02/2010 18:18:25

свое пишу не скрывая этого
это не мое
я так писать не умею




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да, в общем-то... и чего такого? + [Re: hohotushka]
      #1023021 - 27/02/2010 19:14:25

ну, взялись за девушку всерьез Я как свой первый настоящий экшн вспомню ... там был даже не экшн, а семинар... трое суток по 24 часа, однако...

Имхо, одной из целей первого экшена является "первоначальный слом", ака "преодоление трения покоя"   посему воздействие обычно бывает заметно более интенсивным.

Вот насчёт асфиКСии - ув. Мистресса считает, это очень стрёмная практика, в любом виде, в т.ч. с применением устройств, которые должны обеспечивать безопасность (типа гипоКСикаторов и т.п.). Основная проблема в том, что последствия могут быть весьма отдаленные, и их невозможно проконтролировать

ЗЫ: А вот ежели после этого он свалит... значит, девушка фигово выбирает себе Хозяев



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ДрочилкО.....неитересно! - [Re: hohotushka]
      #1023198 - 28/02/2010 02:13:58

бздынькпосиньке






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: ДрочилкО.....неитересно! - [Re: crazysm]
      #1023248 - 28/02/2010 09:27:01

ну есть такая вероятность, но все же, по моим ощущениям, не дрочилка это
и если абстрагироваться от этого мнения, есть что сказать?
хотя, в таком состоянии девушку ни в чем не переубедить, пока шЫшек своих не набьет, не успокоится

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: про "трение покоя" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1023249 - 28/02/2010 09:29:43

вот объясни мне такую вещь:
как понять с совершенно новым для тебя человеком какое воздействие для него более интенсивное, а какое менее, если ты его еще толком не "прощупал"?



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
"Опыт, сын ошибок трудных" [Re: hohotushka]
      #1023278 - 28/02/2010 12:56:11

Цитата:

...как понять с совершенно новым для тебя человеком какое воздействие для него более интенсивное, а какое менее, если ты его еще толком не "прощупал"?



А никак! Зачем? Для этого и существуют вторые-третьи-десятые встречи.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про "трение покоя" [Re: hohotushka]
      #1023286 - 28/02/2010 13:42:17

они чё, вообще первый раз в жизни друг друга увидели? гы-ы, тогда и вправду эКСтремалы

Цитата:

как понять с совершенно новым для тебя человеком какое воздействие для него более интенсивное, а какое менее, если ты его еще толком не "прощупал"?


Это надо ув. Мистрессу спросить, я ж только по мосхам специализируюсь, а не по тушкам Но, по идее, если закрыл глаза и вырубился - значит, воздействие интенсивное... если не дышит и нет пульса, значит - весьма интенсивное... и пора звать скорую и готовиться к худшему (там пара-тройка очень неприятных статей УК РФ светит ) если глаза открыты, дышит, рассуждает связно - менее интенсивное, если ещё и хамит - то вообще почти никакое

Ув. Мистресса вот, например, уровень индивидуальных болеВЫХ асчусчений пациента определяет по степени его (её) потения... говорит, тут вегетатика, это не обманешь... кричи-не кричи



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: про "трение покоя" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1023296 - 28/02/2010 14:45:06

Цитата:

они чё, вообще первый раз в жизни друг друга увидели?



ну в интимной обстановке, как я поняла, впервые
может меня так это все покоробило, потому что я к БД всерьез не могу относится (чисто призма моего восприятия) ХЗ
ну да Бог с ними
мне вот чиста интересна именно тема "как палку не перегнуть" (как в одну сторону (пережать), так и в другую (недожать)
особенно, на начальных этапах тематического взаимодействия

по поводу вегетатики: можно вспотеть от одних "предвкушений" и ожиданий
а "хамство" разве не может быть защитной реакцией?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: "Опыт, сын ошибок трудных" [Re: Кевара]
      #1023297 - 28/02/2010 14:47:53

ну можно так первой встречей "насладиться", что вторых-третьих просто не захочется





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про "трение покоя" [Re: hohotushka]
      #1023302 - 28/02/2010 14:56:58

Цитата:

"как палку не перегнуть" (как в одну сторону (пережать), так и в другую (недожать)


Как-как. Учиться, учиться и учиться, в первую очередь - чувствовать человека (а не свои ощущения по поводу этого человека). Ну, или быть готовой закапывать "ошибки трудные" в близлежащем лесочке  

Цитата:

по поводу вегетатики: можно вспотеть от одних "предвкушений" и ожиданий


Там изрядно различается... Вы хотите поспорить? 

Цитата:

"хамство" разве не может быть защитной реакцией?


Когда 3,14здят действительно хорошо, на хамство сил не остается (личный опыт).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: про "трение покоя" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1023303 - 28/02/2010 15:00:58

Цитата:

Вы хотите поспорить?



не хочу спорить, хочу понимать
чем одно потение от другого отличается, если и там и тут вегетатика

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 36 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Согласен с Крейзом (+) [Re: hohotushka]
      #1023731 - 01/03/2010 10:44:49

ИМХО - осмысленное описание ролика "Трейниг оф О", например.









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 182 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: вопрос возник [Re: hohotushka]
      #1023800 - 01/03/2010 12:32:00

прочел опус и возник вопрос:

а кто аффтар?

То, что писАли от имени начинающей нижней - ясно, а вот о том, что аффтар - и есть нижняя - хотелось бы уточнить у специялистов




--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: вопрос возник [Re: Дон Басс]
      #1023863 - 01/03/2010 13:51:24

автор - женщина, лично не знакома, только виртуально
стремление "опуститься" имеет, судя по ее ЖЖ




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
salut

На форуме: 16 л 191 д
(с 27/10/2007)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: первый экшн [Re: hohotushka]
      #1023938 - 01/03/2010 15:50:42

в моем скромном мнении, приведенный отрывок – графомания и фантазии.
судите сами: верхний душит, закручивая ошейник как удавку. чтобы пережать трахею (героиня задыхается) придется приложить давление, которое пережмет вены и артерии. нижняя вряд ли долго протянула бы в таком случае.
если сомневаетесь – накиньте шарф и потяните за концы. вы будете свободно дышать, но вряд ли сможете терпеть боль от давления в голове и сосудах лица.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexuslx470

На форуме: 16 л 326 д
(с 13/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: "Опыт, сын ошибок трудных" [Re: hohotushka]
      #1026912 - 09/03/2010 13:23:52

Добрый день.
Такое вполне возможно при первой встрече, потому как что то подобное было, хотя конечно не до такой степени (касается асфиксии), кстати достаточно распространенный сценарий плюс минус то же самое удушение. По вопросу что в первый а что во второй, как не дожать и как пережать палку, то тут в любом случае необходимо предварительное общение, причем оно должно состоять из нескольких фаз, таких как: определение табу человека, примерное представление его фантазий и на что он готов пойти, ну и самое главное это ДОВЕРИЕ, если его не будет, то и все остальное невозможно в полном объеме, я конечно исключаю случаи коммерческих встреч.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vosxod



На форуме: 14 л 56 д
(с 10/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: первый экшн [Re: salut]
      #1027540 - 10/03/2010 17:38:57

согласен





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 35 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: имхо... [Re: hohotushka]
      #1039272 - 04/04/2010 13:22:02

Не то чтобы дрочилка, а скорее выдача желаемого за действительное. В реальности можно разделить на 8-16 , если оно вообще было.

Ну, собственно, ничего такого в этом нет страшного, мы регулярно наблюдаем это явление, например, в отчетах ув. Донов
И это не вранье, ни в коем случае, это то самое "индивидуальное восприятие"

 



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru