Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
radischev



На форуме: 20 л 233 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
На х...й пчел!
      #103992 - 14/11/2003 10:48:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (495) 210-7046

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=5903

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: $40 за 1 час, $70 за 2 часа.

Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Исполнилось мне давеча 74. Решил я по случаю такого события себя порадовать чем-нибудь. Чтобы не испытывать судьбы и разочарований, наведался к девице, услугами которой пользуюсь периодически. И представляете, любезные господа, приключился со мной на этот раз вот какой конфуз. В самый, так сказать, разгар процесса, когда стоны стала девица издавать все громче и громче, а спина ее увлажнилась от пота, мой орган вдруг стал обмякать, изгибаться во все стороны и оставил положенное ему место в ее лоне. «Ну же, я тебя жду! Давай, скорее!» – требовала девица, не разобравшись, в чем тут дело, так как стояла она на четвереньках ко мне задницей, и не могла видеть моих усилий, призванных вернуть все на положенные места. Потом мы сообща пытались засунуть его, куда следует, но тщетно, только выбились из сил. Коварный же орган только таял на глазах, как сосулька в гриле. Что делать? На этот вопрос без Чернышевского решительно было не ответить, поэтому пошли пить чай. Девица моя так разочарованно молвила, разливая чай по чашкам: «Что это с тобой сегодня? Был на той неделе, так за час – два раза! А в этот раз, даже ни одного!» «Наверное, не мой день!»- ответил я как-то не очень уверенно, а в голове то носились разные нехорошие мысли об импотенции, старости и, как следствие, смерти, и о тех девицах, которых уже больше не посетить, так как вроде незачем. Из-за этого случая всю ночь не мог спать, уснул только под утро, твердо решив, на следующий день окончательно убедиться во всем и, перестав потворствовать блядству, в случае неблагоприятного исхода, заняться разведением пчел. Я вышел по утру из дому и удрученный побрел по первому снежку. Позвонил по выбранным наугад трем телефонам, и только в одном случае меня без проволочек согласились принять. Хорошая квартира, обжитая, но съемная, большая кухня, где курили и пили кофе, девушка Ира - невысокая и совсем непротивная. Решил остаться, хотя секса не хотелось и, более того, сомнения были, получится ли вообще. Познакомились. Девушка (в белых чулках, одетая в пеньюар, отороченный, чем-то наподобие меха) оказалась разговорчивой и довольно язвительной, но при этом вполне доброжелательной. Деньги попросила вперед и направила меня в ванную, предварительно справившись, не наполнить ли ее водой, или я предпочитаю ограничиться душем, и предложила мне даже потереть спинку, но я сказал, что управлюсь сам. В ванной было все кроме рожна. Совершенно меня потрясли, два выданных мне абсолютно свежих полотенца - одно большое, а другое маленькое для ног. Ира сказала, чтобы я лег на спину, головой на подушку, сама же расположилась так, что подушка оказалась между ее ног. Начался сеанс массажа. Косметический массаж (ранее я не знал, что это такое) состоял из прикосновений к лицу палочками, обернутыми на концах ватой, смоченной каким-то маслом. Первые же прикосновения возымели на меня снотворное действие, а про секс стало думаться буквально следующее: «Массаж тоже - работа, которая стоит денег и удовольствие - какое ни какое, и для здоровья, опять-таки, полезно, и презерватив не порвется, со всеми вытекающими последствиями» Таким образом, себя утешая, думал я на всем протяжении сеанса, который состоял из косметического массажа плавно перетекшего в общий (спина, ноги, грудь). Ровно до тех пор, так думал я, пока все усилия девушки не сосредоточилось в области моей промежности. Как случилось, что на моем восставшем из праха пенисе оказался презерватив, я совершенно не заметил. Сосала она истово, самозабвенно, вращая даже головой, и очень плотно. Пенис до самого основания погружался ей в рот. Очень быстро подумалось, что, если позволить ей так продолжать, то можно впасть в заблуждение, что будто бы именно рот - ее самый половой орган. Следовало попробовать, какова она промеж ног. Там она была вполне уютной и удобной, и влажной, как положено, быть. Грудь у девушки несколько рыхлая, но приятная, чтобы ее трогать и мять. Тело приятное, двигалась она не быстро, слегка постанывая. В этой позе (Ира сверху) все собственно и закончилось. Душ. Кофе. Непродолжительное расставание, мол, заходите еще. Доехал до дому и обнаружил, вновь появившееся желание, но не теоретическое, а подкрепленное вполне вескими аргументами. Некоторые господа спросят, а как же анал? Так ведь до анала ли, любезные господа, тогда, когда все дальнейшее существование оказывается под большим сомнением? Если Вы помните, я где-то подумал разводить пчел. Так вот. На х@й пчел!



Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 134 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Народ должен знать своих героев (с) ФОТКА [Re: radischev]
      #103998 - 14/11/2003 10:53:41 Прикреплённые файлы

по традиции гым










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 312 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: На х...й пчел! [Re: radischev]
      #104003 - 14/11/2003 11:13:52

Цитата:

Так вот. На х@й пчел!




Просто инсектофилия какая-то

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperados

На форуме: 20 л 246 д
(с 10/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)

Гео: Саратов
!!!!!!!!!!!!!! [Re: radischev]
      #104016 - 14/11/2003 12:08:37

Пока есть на Руси дакие вот ОТЦЫ не страшны нам никакие беды! преклоняю голову! И с прошедшим Днем Рождения!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 199 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: radischev]
      #104068 - 14/11/2003 15:22:40

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 230 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: На х...й пчел! [Re: radischev]
      #104116 - 14/11/2003 18:22:17

Если возраст в отчёте указан честно, то готов преклонить колено и снять шляпу перед братом Радищевым. С прошедшим Вас! Побольше бы нам таких дедов!







--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 228 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Дедуль, я тут недопонял (+) [Re: radischev]
      #104123 - 14/11/2003 19:37:59

Цитата:

Ира сказала, чтобы я лег на спину, головой на подушку, сама же расположилась так, что подушка оказалась между ее ног.



И куда голова-то делась?

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 109 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: На х...й пчел! [Re: radischev]
      #104437 - 17/11/2003 17:41:13

Цитата:

Исполнилось мне давеча 74.



Цитата:

«Что это с тобой сегодня? Был на той неделе, так за час – два раза!



Мдя'с. Шоб я так жил!!!
................................................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна шкурка осталась...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mudak



На форуме: 20 л 296 д
(с 21/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 50
Флеймы: 3 (6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: пост ГАИ на перекрестке Дмитро...
Стоит сходить... один раз [Re: radischev]
      #104972 - 20/11/2003 18:50:21

Девушка действительно хороша: маленькая, налитая, но не полная. Лицо приятное, хотя и без изысков. Но вот глаза - это что-то. Большие, темно-синие, выразительные. В квартире чистота необыкновенная, простыни из-под утюга, полотенец действительно два: маленькое для ног, большое для тела. Чай-кофе, разговоры (без "загрузки"), массаж - всё без ограничений, скока хош. Главное во-время её остановить, а то за два часа до КС дело так и не дойдет. В общем отношение к клиенту на 5. Порцесс тоже ничего, но без драйва. Ушел с двойственным ощущением: вроде бы все здорово (если учесть, что $40/час, то вообще супер), а что-то все-таки не то, не тянет назад. Во как.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 226 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Респект Радищеву [Re: radischev]
      #109725 - 19/12/2003 08:29:26

Дражайшие Доны. Вчера, прочитав отчет уважаемого Дедушки, смазал лыжи в сторону данного сабжа. Всё полностью подтверждаю: милейшее создание, нежное и доброе. Совершенно .... банистические глаза!!!!! Очень красивые. Грудь, конечно, уже не ахти (мягко говоря), но в остальном зачет. Очень хорош миньет





--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осторожный

На форуме: 20 л 145 д
(с 18/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 7
Неужели это правда??? [Re: radischev]
      #114206 - 18/01/2004 20:29:19

Если это правда.... Я верю человечество не бесперспективно.
После такого хочется жить. Блин. Реально этот топик можно читать в трудную минуту для поднятия настроения и тяги к жизни.


З.ы. зарегестрился только ради того чтобы засвидетельствовать свое почтение, как когда-то говорили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 233 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Неужели это правда??? [Re: Осторожный]
      #114223 - 18/01/2004 23:57:57

Цитата:

Если это правда.... Я верю человечество не бесперспективно.
После такого хочется жить. Блин. Реально этот топик можно читать в трудную минуту для поднятия настроения и тяги к жизни.


З.ы. зарегестрился только ради того чтобы засвидетельствовать свое почтение, как когда-то говорили.





Я, собственно, мил человек, могу порекомендовать Вам мою Сексуальную Астролябию , чтобы разделить со мной мои не самые худшие воспоминания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осторожный

На форуме: 20 л 145 д
(с 18/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Неужели это правда??? [Re: radischev]
      #114410 - 19/01/2004 18:13:47

Читал .
Тут нельзя использовать лексику даже на грани ненормативоной.
Поэтому по молодости не могу подобрать подобающие слова, которые разрешены но и, одновременно, не банальны.
Нет слов. Одни впечателния. Впечатления сильные и положительные.
Прошли сутки после прочтения... я все еще под впечатлением от прочитанного...
В общем в жизни я читал много.
По СИЛЕ впечатлений от прочитанного это входит в 20-ку самых задевших меня вещей. Очень рад, что вы есть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 149 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Я в шоке [Re: radischev]
      #118013 - 04/02/2004 20:49:21

Давно хотел съездить по данному отчету и наконец-то вернувшись в родную Россию съездил... полностью согласен со всеми положительными отзывами по Сабжу,как и с тем, что грудь не ахти,но... никак не могу отделаться от впечатления,что фотка реально не ее,и по телефону голос типа тоже не ее,может ее просто снимали в таком ракурсе,когда похожей только прическа осталась???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 233 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Я в шоке [Re: andy77]
      #118053 - 05/02/2004 08:43:22

Посмею робко предположить одно из двух – либо Вы имели кого-то «очень похожего» на Иру, либо предыдущие товарищи заебли ее до неузнаваемости!



__________________________________________________________

Мы с подружкой у метрА
Просношались до утра!
Мы сношались бы ещо,
Да, болит влагалищО !

(Народное)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 137 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Ну зачем же так нервничать (+) [Re: radischev]
      #118077 - 05/02/2004 11:23:37

Честно говоря, я при посещении, даже сказал фее, что фото у нее неудачное, оригинал безусловно лучше, но... другой .
Думаю, что "собака зарыта" вот в чем. Скорее всего под одним объявлением работает несколько фей (минимум две), которые видимо находятся в родстве (сестры, кузины). Иначе чем объяснить, что объявление висит на ОМЕНе БЕЗ ПЕРЕРЫВА очень давно, при том, что дэушка с Украины, дома у нее ребенок. Врядли она за год ни разу не съездила домой.Видимо работают вахтовым методом.
Конечно это домыслы, т.к. посещал я ее (их) только один раз. Судя по всему прийдется сходить второй раз. А то жаль Радищева: в таком возрасте, такие потрясения до добра не доведут.
Короче, дедуль - не переживай так, вот схожу и развею твои опасения...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru