Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Morpeh

На форуме: 19 л 87 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
В покер играет кто?
      #1040334 - 07/04/2010 16:19:30

Второй месяц подсел на покерный сайт.Играю пока на условные деньги.Начал с минимальных ставок.Насобирал уже больше лимона...Подскажите,стоит ли на настоящие переходить?...что-то терзают меня смутные сомнения,что разводилово...игромании я врядли поддамся,потому,как больше 100$ в месяц ставить не собираюсь...как там с карточными мошенниками?...или с шулерством?




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 358 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: В покер играет кто? [Re: Morpeh]
      #1040342 - 07/04/2010 16:30:03

Года 2 назад знакомый играл на реальные деньги, было дело, что даже год жил на выигрыши, здесь как повезет, играешь с реальными людьми, но виртуально, для меня не удобно не видеть игрока, в покере все таки это играет роль, но в любом случае почему не попробовать



--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 87 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: В покер играет кто? [Re: Катарсис]
      #1040344 - 07/04/2010 16:32:24

Мнение "за"...записываю









--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 218 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: В покер играет кто? [Re: Morpeh]
      #1040347 - 07/04/2010 16:39:39

в покер играю. на сайтах - нет. все знакомые кто сидел на сайте удивлялись что на условных деньгах набирают бабла. В итоге при переходе на реальные деньги не разбогател никто.

Кстати на форексе в демо-режиме все тоже бабала заколачивают немерно, а как на своих деньги перешли - тю-тю.
Имхо - развод, т.е. из 4 игроков - один бот, знающий все карты


--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 87 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: В покер играет кто? [Re: androg]
      #1040349 - 07/04/2010 16:46:16

"против" мнение...я тоже склоняюсь к тому,что "яйцеголовые" мошенники врядли упустят возможность пощипать лохов...но всё-таки международная система должна иметь сильную защиту от взлома...но как в реале-х.з.







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 358 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: В покер играет кто? [Re: androg]
      #1040353 - 07/04/2010 16:49:58

Цитата:

Имхо - развод, т.е. из 4 игроков - один бот, знающий все карты


Не соглашусь, выигрывают...Единственный минус, который здесь может быть еще раз повторюсь это не видеть игрока, все таки как для меня ,так думаю и для большинства любителей, покер это своего рода блеф

Рекомендую попробовать, но с мелочи, допустим 100 баксов и только если вы знаете, что не азартны, иначе можно большее проиграть. Сама не играю, знаю себя, профукаю все

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 89 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: В покер играет кто? [Re: Morpeh]
      #1040372 - 07/04/2010 17:31:55

Любые реальные игры на деньги чреваты. Покер в инете ничем Вам грозить
не может при условии, что Вы в состоянии себя контролировать и способны
терпеть потерю маленьких ставок в ожидании прихода на руки хороших карт
или их усиления после раздачи первых трех. Психология играющих достаточно
быстро квалифицируется : это оправданный теорией вероятностей риск или тупой
блеф. Бывает везет не по-детски. Всему этому возможно давать достаточно
объективные оценки. Есть масса нюансов - но это усваивается с опытом при
наличии устойчивости психо-эмоциональных реакций. Требуется и элементарное
внимание. Со 100$ можно играть только за детскими столами. Но с чего то надо
начинать. Я бы полез за стол, где уже сидят 8. Там при везении можно сорвать
приличный куш. Обидно, когда с 4 тузами выигрывешь 2 доллара. Вообще, столами
и количеством игроков надо варьировать. Думаю, что потратив на обучение 500-1000$
Вы усвоите вещи, которые обеспечат Вам стабильный плюс. "Умников" в покере
( как и везде) единицы, 70% зависит от везения, а остальное это Вы сами.
Успехов Вам в игре, главное не ставить перед собой "сверхзадач".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 273 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: +1000 [Re: androg]
      #1040373 - 07/04/2010 17:33:05

Что касается форекса то за достаточно длительный период времени я не знаю ни одного человека кто ушел оттуда в +. Зарабатывать там могут или крупные банки или очень информированные люди или те кто играет в длинную с очень маленькими плечами. Что же касается игровых сайтов то насколько я знаю все они зарегистрированы в офшорах и кто может Вам гарантировать с кем там Вы играете возможно все, а гарантии нет никакой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 115 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Я....играл [Re: Morpeh]
      #1040439 - 07/04/2010 21:11:57

Цитата:

...как там с карточными мошенниками?...или с шулерством?


Вижу, что с моим карэ сын друга вряд ли поспорит, а народу еще человек 6 помимо нас за столом. Тупо звоню и грю "сбрасывай". Так как ты думаешь, какова вероятность мошенничества?
ЗЫ...свои виртуальные бапки в итоге подарил этому пацану. Игрушку с прог потер. На холодильнике лежит чемодан весом в кило 10 с полным набором принадлежностей, включая машинку для перемешивания карт. Играю только с друзьями и только в реале.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 112 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Морпех, а можно спросить? (+) [Re: Morpeh]
      #1040480 - 07/04/2010 22:47:59

А как это 100 долларов в месяц? я честно не въехал

Покер ведь игра азартная (как не называй его спортивным, а он все ж азартный)
и просто получать удовольствие от раскидывания в уме перспектив - это очень быстро надоедает

Быстро начинает хотеться играть по высоким ставкам (я не психолог разбирать причины, но это так и всё!)

Кроме того, очень быстро начинаешь понимать, что такая игра, при который ты рискуешь проиграть допустим 100 или 200$ больно сильно отличается от игры, в которой можно остаться без штанов
(я раньше бывало играл в довольно странный преф: ленинградская бухгалтерия с ограниченной геометрией на распасах и дорогим вистом, и однажды я проигрался в пух и прах, просто песдец... пессдецццц!!!!!!! ПЕ$$$$$$ДЕЦ)
Она отличается и стратегией игры, и тактикой, и драйвом ... вообщем - это совершенно другое дело, гораздо более интересное.
Просто не сравнить!

Ты меня прости, что я, возможно, тут банальные вещи говорю, не уяснив суть, так сказать... Но потому-то и вопрос


С уважением,
Catcher

P.S.
Сам играю больше в преферанс (правда, все реже и реже). Играю лет 25, бывало что и с очень уважаемыми людьми ... это я к тому, что высказанное выше мое мнение не уникально

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф про преф (+) [Re: Catcher]
      #1040500 - 07/04/2010 23:53:14

Цитата:

играл в довольно странный преф: ленинградская бухгалтерия с ограниченной геометрией на распасах и дорогим вистом, и однажды я проигрался в пух и прах, просто песдец... пессдецццц!!!!!!! ПЕ$$$$$$ДЕЦ


Ув. Мистресса играла в преф по схеме один вист - одна минута   говорит, оччччень интересно было разных Аспадинчегов обыгрывать  

Я играл с ней и ещё одной Дамой, которая помимо Аспажовского опыта ещё и профессиональный крупье... песссссссдеццццц!!!!!!!!! играли "на спички".... такого драйва у меня от игры на бабло не было никогда......   самое ужасное, что технически я играл асчутимо лучше, но, блин, психологически - меня время от времени выносили просто в хлам  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 191 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: В покер играет кто? [Re: Morpeh]
      #1040540 - 08/04/2010 08:06:21

Играю- ничего особо сташного там нет, однако имейте ввиду, вирт деньги и реал деньги- вещи АБСОЛЮТНО разные....И еще- на столах с маленькими ставками как правило сидят начинающие, а их сложнее спрогнозировать, ибо они подчиняются в большинстве своем каким -то своим правилам...Посему для меня лично интереснее играть на столах где ставки повыше....Играю давно- ничего не проиграл, но и не выиграл особо, для меня это развлечение
В последнее время-гдето полгода уже- забросил, некогда

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 302 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Не удивительно. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1040546 - 08/04/2010 08:19:11

Цитата:

...самое ужасное, что технически я играл асчутимо лучше, но, блин, психологически - меня время от времени выносили просто в хлам...



Кто ж спорит... Вы, уважаемый, и наивную жарку котлет способны обставить Тематически, с элементами выноса мозга.
Никакого бизнеса - это только личное.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 139 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: В покер играет кто? [Re: Morpeh]
      #1040614 - 08/04/2010 11:59:51

любым делом надо либо заниматься серьезно либо вообще не заниматься. если вам это просто развлекуха то и не уходите в реальные деньги ибо ничего кроме разочарования не получите.

я играю более года - маленький срок. играю и в живую и в он-лайн на живые деньги.

для начала советую вам поиграть одностоловые турбо турниры double or nothing с бай инами 1,1 долл.

на игры в живую не советую ходить пока не освоитесь в онлайн. в наших клубах играет много горячих парней ведущих агрессивную игру и откровенных пихальщиков. вам будет трудно с ними поначалу и будет много потерь и разочарований.

насчет шулерства на покерстарз думаю что маловероятно - уж больно много там играет народу в том числе высокопрофессионального.

вчера наблюдал он лайн игру один на один уровни 200\400 живые деньги. одна раздача и человек стал богаче - внимание - на 4300 долларов - ну второй естественно беднее.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 312 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: В покер играет кто? [Re: Бяка]
      #1043855 - 15/04/2010 11:39:05

я частенько сотрудничаю с журналом про покер, недавно мальчишку фоткала, который в 21 год выиграл турнир на мульен долларов, а за 2009 год заработал еще 2,5))))
Но чего-то я сама играть не горю желанием)))







--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasya_84



На форуме: 14 л 17 д
(с 19/04/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: В покер играет кто? [Re: Morpeh]
      #1045664 - 19/04/2010 16:41:53

а я тоже примерно пол года, как начал играть)
но например вконтакте покер такой "мягкий"..
а когда стал на виртуальные очки играть или на деньги в одном из американских покер-румов, то понял на сколько они жесткие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 139 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: В покер играет кто? [Re: vasya_84]
      #1045996 - 20/04/2010 08:28:58

Цитата:

понял на сколько они жесткие...


люди живут этим. деньги зарабатывают таким образом. знаю товарищей которые ничего другого не делают. живут только покером. а на западе таких еще больше. не удивительно что играют жестко. принципиально.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 295 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: В покер играет кто? [Re: Morpeh]
      #1046014 - 20/04/2010 09:11:08


А зачем Вам это? Если Вы не лудоман, то какие цели ставите перед собой - на жизнь собираетесь зарабатывать или для развлечения.

Закиньте на аккаунт реальные 100 баксов и попробуйте, думаю Ваши иллюзии, если они есть, относительно легких миллионов развеются быстро. Дело в том, что такая игра

Цитата:

Играю пока на условные деньги.




отличается от игры на деньги, как небо и земля.

Удачи!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 348 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: В покер играет кто? [Re: Morpeh]
      #1048085 - 25/04/2010 00:15:57

Цитата:

Второй месяц подсел на покерный сайт.Играю пока на условные деньги.Начал с минимальных ставок.Насобирал уже больше лимона...Подскажите,стоит ли на настоящие переходить?...что-то терзают меня смутные сомнения,что разводилово...игромании я врядли поддамся,потому,как больше 100$ в месяц ставить не собираюсь...как там с карточными мошенниками?...или с шулерством?


Я на покерстарзе играю. На реальные деньги. Сначала пошел на безлимитные столы - там ставки или по 20 центов или по 50 были - уже не помню - за пару часов спустил 50 баксов. Сейчас играю только на столах с лимитами. По 5 -10 центов. Топчусь на одном месте уже пару месяцев. На счету 30 баксов - и гоняю их уда-сюда - то спуская почти все - то отыгрывая обратно. Играю на трех столах сразу.
Чем еще отличается игра на реальные деньги - от условных,это тем, что раздачи немыслимые бывают - в игре на условные деньги я такого не видел - в оффлайне тоже. Типа вот такого



Сообщение изменил Logistic (25/04/2010 00:17:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru