Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Maxi777



На форуме: 15 л 171 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Про музыку....подскажите плиз!
      #1040687 - 08/04/2010 15:52:03

Не так давно был на концерте и на первой же песне, низкие частоты так  3.14зданули по сердцу, что чуть не обосрался и не вышел из зала...Но обосраться не позволило отсутствие бумаги ( у билета маловат формат оказался, а выйти,  ноги тиолки, которые она закинула на мои, так как у нее они не умещались между рядами)...постепенно мелодия в моем сознание стала осоциироваться с похоронной ....короче еле выжил. Слава богу в последующих песнях  басы были послабее....ну постепенно адаптировался. Понял не ходок по концертам...а на днях пацаны сдели подгон на концерт культовой группы моей молодости...не идти западло!...что делать?....как снизить восприимчивость басов?...ну сам думаю придти  бухим ( с тиолкой трезвым пришлось быть)... Алкоголь снизит осчущения?...или ещо что то можно сожрать?...мож ещо фензика жырануть , что совсем все по барабану было?....Кто нить сталкивался с этим?....
ПыСь..просьба .особо не стебаться...иду завтра вечером....мож это последний мой будет 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Подсказываем... [Re: Maxi777]
      #1040723 - 08/04/2010 16:46:11

1. ХОП! весьма успешно помогают на подобных мероприятиях...

2. Старайтесь не располагаться на концерте близко перед фронтальными колонками и не находицца сзади них - басы назад тоже весьма хорошо идут... Лучше всего сесть подальше и повыше и будет всё нормуль...




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cube0

На форуме: 17 л 111 д
(с 13/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
один раз было такое [Re: Maxi777]
      #1041126 - 09/04/2010 01:02:17

думал что вот-вот ритм сердца синхронизируется с басом и перекроет меня. отпустило только когда другая песня началась. но сколько на концерты ни ходил только один раз такое случилось. так что если с сердцем у вас проблем на наблюдается, то думаю просто совпадение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 171 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Подсказываем... [Re: ПлутОН]
      #1041262 - 09/04/2010 11:49:51

  думаю, что

Цитата:

ХОП!



немного не мой случай, громкость нормально переношу, а вот низы на сердце давят,   аритмия у меня переодически присутствует....видимо нервная система повышеной возбудимости ( сцуко!...сентиментальность к хорошему не приводит).....нужно .что то отупляющее...или таблетки или коньяк.... 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 219 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Да Вы, батенька,мазохиЗт прям какой-то!!! [Re: Maxi777]
      #1041439 - 09/04/2010 18:39:37

То он едва не обкакался
Цитата:

низкие частоты так 3.14зданули по сердцу, что чуть не обосрался и не вышел из зала...



и тут же опять туда же
Цитата:

пацаны сдели подгон на концерт культовой группы моей молодости...



Ну.Если это "Лейся песТня!" или "Песняры"- то, думаю,обойдётся.

Скорее всего,у Вас просто глисты.

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 171 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: РОИчь...! какой же ты ядовитый... [Re: Roybush]
      #1041514 - 09/04/2010 23:22:21

нет что бы дяде посоветовать...а все издеваешься.....

отвичаю.....глистов нет..( животных в доме докуя. глистуют миня раз в полгода) 
группа не  ПесТняры и не Лейся....а  ВОСКРЕСЕНИЕ...пади слышал 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 171 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Провел эКСперимент... [Re: Maxi777]
      #1041516 - 09/04/2010 23:32:59

Купили воТки....пили на лавочке перед ДК, из закуски плавленый сырок (половинку так и не сьели )...в зал входил уже теплый. Первая мелодия показала, что курс лечения был выбран правильно, но хотелось продолжить исследования и сожрал ещо четвертушку фенозепама....стало так хорошо, что никакие частоты уже не смогли помешать наслаждаться музыкой!!!.....тепеть трезвым больше на такие мероприятия не появлюсь 

--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru