Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
diavol



На форуме: 14 л 22 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Кристина с юга
      #1040466 - 07/04/2010 21:59:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 190-6581

http://www.rusdosug.com/indi49927.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бульвар Дмитрия Донского. Метро: Бульвар Дмитрия Донского. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые Доны!
Решил и я написать отчет, тем более фея в этот раз пришлась исключительно по душе. Прошу не судить строго за возможные огрехи.

Недавно захотелось «любви» совмещенной с опытом, поэтому были просмотрены анкеты в этой возрастной категории, и была выбрана Кристина . В ее пользу склонили отзывы об ухоженном подтянутом теле, считаю для феи это наиболее важно.
Созвонились нормально, трубку берет сама, голос нежным не назовешь, но звучит очень доброжелательно. Договорились о встрече, и через час я был у нее. Дом в 2 минутах от метро.

Встретила меня в коротком халатике, на каблуках, которые ИМХО добавляют немного роста. Соответствие тела с фото (на фото лица не видно) практически 100%. Ноги стройные, ни намека на целлюлит. Лицо нормальное, на лице присутствует макияж.

По квартире. Квартира в хорошем состоянии, на кухне собака)). Фея принимает одна. Понравились тишина и спокойствие. Был направлен в ванну. Гели, горячая вода, сухое полотенце. Фея вошла ко мне в комнату в уже расстегнутом халатике и вовсе сняла его.

По телу. Тело понравилось. Фея, как и говорилось, тщательно следит и ухаживает за собой. Грудь средняя 2-ечка. Лобок гладко выбрит. Больше всего понравились ноги – гладкие и ровные. Красивые ноги.

По процессу. Начали с поглаживаний, пощупаваний. Потискал ее ягодицы. Мягкие, теплые, рукам приятно). Потом обрезинивание ртом (МБР не практикует) и минет на половину «ствола») . В общем особенно не впечатлил, зато по моей просьбе фейка прошлась языком по окрестностям, не взирая на мохнатость яйков)). Далее миссионерка. Обхват нормальный. Потом стало ясной – в перерыве фея рассказала, что это ее не основное занятие. Сначала были просто подергивания, потом появились легкие стоны. Аналоговость присутствует. По мне тихий-тихий аналог лучше громкой цифры! Повернул в ЭКП. Поласкал потихоньку сзади пальцами. Ничего не сказала. Продолжили. Снова тихие легкие стоны. М-м-м! Приплыл!

Фея дала салфетки и завернула в них презерватив. Спросила – курю ли я? Сама покурила на кухне. За чаем рассказала, что в основном занимается не этим.
Во второй заход начали опять с минета и сразу в ЭКП. Потом положил Кристину на живот (ну нравится мне так) и, глядя на ее попку и красивые ляжки, вскоре кончил под сладкие постанывания феи.

Уходил в отличном настроении, Кристина провожала, приглашала бывать еще. Вполне достойна возвращения.

Из плюсов: не салон, отличное отношение к клиенту с ее стороны, красивое ухоженное тело.
Из минусов: фея курит (минус для некурящих), сильное удаление от центра.

Оценки: секс: 5-, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

lawyer123, aviator, НайдаКС, Кожаный Убийца, Алеша, fishman, trahtenberg, Кевара, kroman, gullit, Jodo
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил diavol (07/04/2010 22:05:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 42 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
В общем то все правильно, но ... [Re: diavol]
      #1040555 - 08/04/2010 08:58:53

Знаю сию барышню уже года три. И звали ее Наташа. И три года назад ей было в анкете тридцать. Не писал, просто особо описывать нечего. Фея со стажем, начинала еще лет 10 назад в Амстердаме на той самой знаменитой улице. По ее рассказам практиковала там садо. Три года назад, вернувшись из краев благословенных пыталась делать тут тоже самое. Но клиент не пошел. Пришлось раздвинуть ноги. Аналоговостью там никогда и не пахло, опять же по ее словам она полностью фригидна. Но актриса, да и профи настоящая. Одно время был у нее на этой хазе салон, о чем писал slovoed. Так что не знаю чем она там еще может заниматься не этим если она чуть ли не с детства только этим и занимается. Рекомендовать не буду, все очень на любителя.
Кстати, пса видели или только слышали? Если видели то больше вряд ли пойдете, буль конкретный. И если он вырывается из кухни в тот момент когда вы идете, такой расслабленный из душа, то крепче держите яйца. В общем это ваш отчет я считаю достаточно субъективным и поэтому в сомниловку. Сорри.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 22 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: Кристина с юга [Re: diavol]
      #1041013 - 08/04/2010 22:53:52

Спасибо за интересное дополнение! Честно - не знал о такой биографии. Собаку видел, отношусь нормально. И если это все-таки был "не аналог", то САМЫЙ талантливый "не аналог" за всю мою историю КС!








Сообщение изменил diavol (08/04/2010 22:54:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru