Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
tyreks



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Что для вас деньги? [Re: Tereza]
      #1042182 - 11/04/2010 18:05:53

Деньги это средство для того, чтобы приносить радость в жизни.
Деньги не средство накопления, а средство наслаждения.
Деньги не унесёшь в могилу.
Деньги...., это просто деньги.







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я не буду оригинален,+ [Re: Tereza]
      #1042184 - 11/04/2010 18:09:40

Первое, что приходит в голову - на две тысячи рублей можно купить от пяти до десяти совершенно потрясающих литературных произведений. Если читать их не на время, а в том темпе, котором они заслуживают, то за месяц можно и не управиться.
При этом хочу подчернуть, что даже если проделывать такой трюк из месяца в месяц, то целой жизни все равно будет явно маловато для иссякания этого источника.

Разумеется, есть немало менее традиционных, но не факт, что более плодотворных способов духовного роста, требующих несколько (но не принципиально) бОльших затрат. В то же время есть еще общение с людьми, имеющими духовный багаж значительно больше твоего, и которые по этой причине с радостью поделятся им с тобою. Общение с такими людьми и вовсе может оказаться абсолютно бесплатным. С точки зрения финансовых затрат, разумеется.

В связи с этим хотелось бы услышать о твоих, стоящих значительно бОльших денег, потребностях. Заинтриговала, если честно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 351 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Рыба и Океан+ [Re: disco_72]
      #1042190 - 11/04/2010 18:33:44

В океане жила-была рыба, обычная рыба.
Только однажды она слишком много наслышалась об Океане, и решила, что должна потратить все силы своей жизни, но попасть туда.

Рыба начала обращаться к разным мудрецам, и, хотя многим из них нечего было сказать, они говорили всякую чепуху, чтобы поддержать свой авторитет "гуру".

Так, одна мудрая рыба сказала, что достичь Океана очень и очень непросто.
Для этого сначала нужно практиковать определённые позы и движения первой ступени восьмеричного пути безупречно двигающих плавниками рыб.

Другая рыба-гуру учила, что путь в Океан лежит через изучение основ миров просветлённых рыб.

Третья учила, что постижение Океана очень и очень сложно, и только очень немногие рыбы когда-либо достигали этого. Единственный путь — это повторять все время мантру «Рам-рам-рам…», и только тогда откроется путь к Океану.

И как-то раз вконец уставшая от разнообразных поучений рыба поплыла в заросли водорослей. И там она встретила совершенно обыкновенную неприметную рыбу.

Услышав о нелёгких исканиях, она так учила рыбу-искателя:

— Океан, который ты ищешь, всегда был, есть и будет рядом с тобой. Он всегда кормит, оберегает, окружает своих обитателей. И ты тоже являешься частью Океана, только ты этого не замечаешь. Океан и внутри тебя, и снаружи тебя, и ты — его любимая часть. А все рыбы — это волны этого великого Океана!

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Что для вас деньги? [Re: Tereza]
      #1042205 - 11/04/2010 19:30:38

в какой-то момент я осознанно опустилась на самое дно социальной лестницы, довела свою нищету до абсурда, сделала это по многим причинам: из лени, от нежелания впрягаться в обременительные социальные связи, ради того, чтобы не оставлять без присмотра семейство, отправляясь на заработки, просто ради того, чтобы понять на какую сумму можно выживать в нашем мире...
оказалось, что если не покупать всякую ерунду, то на прожитье надо не так уж и много денег, а заработать их получается не тратя слишком много сил и времени

к деньгам отношусь как в песне поется: "трать последние деньги, будут еще", никогда их не жалею, но трачу разумно и экономно
ко мне они сами не липнут, но зарабатываются без особого напряга, так же удивляюсь, что принцип "будет день, будет пища" почему-то всегда действует

нужно ли мне больше? конечно, не помешало бы, но цена "прихода" этих "излишков" может оказаться для меня слишком велика, а я не готова ее платить

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: кстати, [Re: hohotushka]
      #1042213 - 11/04/2010 20:03:36

у меня появилось время на восполнение "культурных" пробелов: перечитала массу книг, пересмотрела кучу фильмов, а так же считаю, что приобрела что-то и в духовном плане практикой минимализма и самоограничений, стала спокойнее эмоцонально и какой-то внутренний баланс ощутила
вот как-то так, без ложной скромности

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 211 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Разговоры офисного планктона [Re: Tereza]
      #1042215 - 11/04/2010 20:10:48

Цитата:

Вот сколько тебе нужно в месяц?



100000руб. мне хватит полностью обеспечить себя и своих женщин! С этой суммы мне хватит на корм, отдых,оргии и гардероб,еще откладывать буду!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 68 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Разговоры офисного планктона [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1042251 - 11/04/2010 22:50:16

Цитата:

100000руб. мне хватит полностью обеспечить себя и своих женщин!




“Прокормить», наверное, хотел сказать? Ибо «обеспечить» на эту сумму нельзя.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 169 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Разговоры офисного планктона [Re: Tereza]
      #1042257 - 11/04/2010 22:58:26

По моим наблюдениям, чем больше тратишь, тем больше приходит.
Это когда ничего нет (квартиры,дачи,машины и др. благ), тогда траты большие, а когда уже практически все есть, денег требуется намного меньше.
Да и желания как то пропадают, зная что это тебе доступно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 211 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Разговоры офисного планктона [Re: LadyLove]
      #1042260 - 11/04/2010 23:05:28

Цитата:

“Прокормить», наверное, хотел сказать? Ибо «обеспечить» на эту сумму нельзя.



Можно! Кто ищет, находит!...... И не забывай, что есть не меркантильные девушки ,женщины, которым поводырь не нужен (с)....
У всех свои грани необходимости.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 27 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Что для вас деньги? [Re: Tereza]
      #1042265 - 11/04/2010 23:31:51

Цитата:

Приходят деньги - НЕ РАДУЮСЬ, уходят - НЕ ОГОРЧАЮСЬ.
Словом, равнодушие.



Ага. Хорошая позиция. Неподкопаешси.
Цитата:

Я поняла свои ошибки. А вы?




В чём ошибки? Чего поняла? Проблема наличия денег в сумочном бардаке? Поделитесь. Я не заметил ваших ошибок.

пысы. Нащет липнут - фихня полная. думаю сама знаешь. просто надо чтоб кто то сказал. ок, пожалуйста - ФИХНЯ ПОЛНАЯ. НИКАДА "ЧТО ТО", НЕ БЕРЕТСЯ "НИ ОТКУДА". имха ессно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 233 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Что для вас деньги? [Re: Tereza]
      #1042317 - 12/04/2010 08:34:50

"Деньги и жизнь - 2 вещи, о которых начинаешь задумываться, когда они кончаются..."  










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: for disco_72 и Norchi [Re: disco_72]
      #1042340 - 12/04/2010 09:16:10

Цитата:

на две тысячи рублей можно купить от пяти до десяти совершенно потрясающих литературных произведений. Если читать их не на время, а в том темпе, котором они заслуживают, то за месяц можно и не управиться.



Согласна. Читаю. Но... В целом картину вижу, а вот детали, как правило, увы. В качестве примера возьмем бестселлер "Секрет". Моя знакомая проштудировала ее раз надцать вдоль и поперек. И что в результате? Мартышка и очки. Потом стали появлятся какие-то дополнения к этой книге. Тот же результат.
Вывод: чтение это далеко не всё, нужны индивидуальные практические занятия с Учителем...
Цитата:

есть немало менее традиционных, но не факт, что более плодотворных способов духовного роста, требующих несколько (но не принципиально) бОльших затрат.



"Факт-не факт" - мне покажет время. Мои затраты только на одно направление минимум составляют от 9 до 15 000 в месяц. Не принципиально?
Цитата:

общение с людьми, имеющими духовный багаж значительно больше твоего, и которые по этой причине с радостью поделятся им с тобою.



Этого, поверь, в достатке. Но я на той "волне", в которой они помочь мне не в силах из-за недостаточной информированности.
Цитата:

хотелось бы услышать о твоих, стоящих значительно бОльших денег, потребностях.



извини, не могу - личное пространство.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 177 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Извечные вопросы. [Re: yusta_s]
      #1042351 - 12/04/2010 09:29:56

Цитата:

"Деньги и жизнь - 2 вещи, о которых начинаешь задумываться, когда они кончаются..."  


Я, пока живой был, тоже о двух вещах думал: откуда берется пыль и куда деваются деньги? 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Что для вас деньги? [Re: verygoodman]
      #1042352 - 12/04/2010 09:31:39

Цитата:

В чём ошибки? Чего поняла?



Деньги=дети: любят заботу, внимание, любят легкость, игру, кураж. Конечно, сами деньги - это всего-навсего бумага и металл. Все дело в ЭНЕРГИИ, которой мы (конкретно ты, я, он, она) их наделяем. Если я их не замечаю, они меня тоже "не замечают". Если кто-то придает им сильно большое значение: с трудом с ними расстается, копит мертвым грузом, не давая им оборота, то и в этом случае они приходят весьма нехотно, а в какой-то момент могут вовсе исчезнуть.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Юстас, не накаркай [Re: yusta_s]
      #1042354 - 12/04/2010 09:35:53

я стала задумываться в связи с расширяющимися потребностями... в середине жизни.





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 331 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Что для вас деньги? [Re: Tereza]
      #1042496 - 12/04/2010 12:56:01

Деньги-такой интересный предмет,
Вот они есть,а потом сразу нет.
Спокойно отношусь, но, порой, не имея их, несколько тревожусь, хотя знаю, что завтра они будут Как храню В кармане, в портмоне, в конверте, в банке(не стекляной) И есть такая формула, что в мире и в жизни всё крутица вокруг двух параметров:время и деньги

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 48 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Что для вас деньги? [Re: Tereza]
      #1042554 - 12/04/2010 15:08:21

Деньги это комфорт. Отношусь как к данности, страдаю от недостатка, как-то так. Считаю, что их есть примерно столько, сколько нужно, минус 30%




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 202 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Ой, (+) [Re: Tereza]
      #1042569 - 12/04/2010 15:30:04

Цитата:

чтение это далеко не всё, нужны индивидуальные практические занятия с Учителем...


Ув.Tereza, надеюсь, что Ваши друзья в реале знают об этом Учителе и способны составить непредвзятое мнение о нём. (Вдруг секта. )

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Да уж... [Re: Эльза]
      #1042584 - 12/04/2010 15:53:15

Количество сектанутых вокруг мну в последнее время чот зашкаливает... ну первый звоночек такой -- каждый следующий "курс"/"тренинг" дороже предыдущего, вернее, человеко-день на нем, это есть признак тоталитарного деструктивного культа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ой, нет [Re: Эльза]
      #1042622 - 12/04/2010 17:28:22

не секта и не психокульт по типу "Розы мира" Я таких избегаю, как огня. Духовное развитие предполагает строгую индивидуальность. Иду своим путем, но когда спотыкаюсь, прошу совета у Знающих.




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Да уж... [Re: Эхо молчания]
      #1042629 - 12/04/2010 17:48:40

согласна. Сейчас наблюдается бум на всякие психотренинги. Но это объяснимо. Люди теряют почву под ногами из-за неуверенности, из-за духовной пустоты, из-за еще чего-то... Массовый психоз. Справедливости ради надо отметить, что некоторые тренинги имеют положительный эффект. Но опять же - всё зависит от конкретного человека, от его желания развиваться самостоятельно...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 27 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Что для вас деньги? [Re: Tereza]
      #1042674 - 12/04/2010 19:20:27

Цитата:

Деньги=дети: любят заботу, внимание, любят легкость, игру, кураж. Конечно, сами деньги - это всего-навсего бумага и металл. Все дело в ЭНЕРГИИ, которой мы (конкретно ты, я, он, она) их наделяем. Если я их не замечаю, они меня тоже "не замечают". Если кто-то придает им сильно большое значение: с трудом с ними расстается, копит мертвым грузом, не давая им оборота, то и в этом случае они приходят весьма нехотно, а в какой-то момент могут вовсе исчезнуть.




Есть некоторая банальность, противоречивость и недосказанность в твоих словах, о мудрейшая мать. Может это только я заметил?

Цитата:

не секта и не психокульт по типу "Розы мира" Я таких избегаю, как огня. Духовное развитие предполагает строгую индивидуальность. Иду своим путем, но когда спотыкаюсь, прошу совета у Знающих.




Чем "Знающий" отличается от тренера? Надо полагать, тем, что ты ему доверяешь, а тренеру нет? Так то, что "знающий" сможет дать тебе удочку, а не просто накормит советами, не факт.

Цитата:

Справедливости ради надо отметить, что некоторые тренинги имеют положительный эффект. Но опять же - всё зависит от конкретного человека, от его желания развиваться самостоятельно...




Здесь я с тобой согласен. Добавил бы только, что только от конкретного человека зависит его конкретная жизнь и его отношение ко всему, в том числе и к предмету нашего обсуждения. Просто трудно бывает победить свою неуверенность и лень, избавится от своих иллюзий, зачастую приводящих к безденежью.
Сначала БЫТЬ (без сомнений и колебаний, в нашем случае богатым), потом ДЕЛАТЬ и в результате ИМЕТЬ (деньги). Как то так примерно.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Какая интересная тема - деньги! [Re: Tereza]
      #1042685 - 12/04/2010 20:29:51

Еще в декабре я считала, что отсутствие необходимого мне количества денежных средст просто ломает мне жизнь.

На сегодняшний день их также не хватает.

Вот только мое отношение к этому изменилось.

Каждое утро прихожу в офис и спрашиваю - Как дела?

Мне отвечают - Хорошо!

Спрашиваю - На СКОЛЬКО  хорошо?

Мне называют определенную сумму.

В зависимости от суммы я либо грю - ну ок, нормально, так держать, но хотелось бы побольше.

Если мне кажется сумма недостаточно хорошей я грю - и чо ХОРОШЕГО? Где бабки? Чтобы к вечеру заработали.

 

Что изменилось?

Деньги мне также нужны как и раньше, но я твердо знаю, что зарабатывать их должна не я. Мне это противопоказано.

Нам, красивым девочкам, положено их тратить. Такая у нас планида)))



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 27 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Какая интересная тема - деньги! [Re: ;-)]
      #1042695 - 12/04/2010 20:43:45

Цитата:

Деньги мне также нужны как и раньше, но я твердо знаю, что зарабатывать их должна не я. Мне это противопоказано.

Нам, красивым девочкам, положено их тратить. Такая у нас планида)))





Нда. Куда катицца мир. Неужели к патриархату?!

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Браво! [Re: Norchi]
      #1042696 - 12/04/2010 20:46:36

замечательно!






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Да-да-да - сто мульонов раз ДААААААААААААААА! [Re: verygoodman]
      #1042697 - 12/04/2010 20:47:59

Да здравствует патриархат!

Да здравствует великое творение природы - МУЖЧИНА!

Ибо только мужчине от природы идет в кайф добыть мамонта)))

А мы уж какнить рядышком на выделке шкурки посидим и кастрюльки почистим))))



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 48 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Да-да-да - сто мульонов раз ДААААААААААААААА! [Re: ;-)]
      #1042767 - 12/04/2010 22:24:56

Да здравствует равновесие! Матриархат, матриархат - это все в ПРОШЛОМ! Да здравствует новый мир, светлое будущее, которое непременно скоро наступит. Я верю в это!




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Как говорит Галыгин: тренеры, сукО,бывают [Re: verygoodman]
      #1042822 - 13/04/2010 01:07:07

разные.
Цитата:

Чем "Знающий" отличается от тренера?




Тренер по личностному росту.
Метр с кепкой, но амбициями Наполеона. Излюбленный прием: ставя перед вами зеркало, изрекает : видишь, каким ты говном сюда пришел, а выйдешь отсюда Личностью. И давай втирать в доверчивые мозги свой помет для, так называемого, росту. И, правда, выходишь после тренинга на улицу, вдыхаешь полной грудью свежий воздух и – чувствуешь себя Личностью…вступившей в дерьмо.

Тренер по продажам.
Помните у Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо»? Так вот, этот дядя будет говорить о том же самом, только с точностью наоборот. Как перебивать старших, как врать, как быть надоедливым, как впаривать дерьмо. Словом, как стать назойливой мухой, которую всем хочется прихлопнуть. Суть - муха всегда должна оказываться на секунду быстрее. Это и есть секрет «успешных продаж».

Тренер для руководителей.
Рекомендую заглянуть в его трудовую. Там можно найти все – от простого сантехника в женском общежитии г. Иваново до старшего научного сотрудника андронного коллайдера в Европе. Но фиг найдете должность «руководитель», пусть даже трехкопеечного цеха по вязанию веников . Однако всем своим видом будет показывать компетентность, потому что днем раньше он - смотри выше -прошел тренинг по продажам.

Тренер для женщин.
Даааа… Вот, значит, где нас делают. «А пацаны -то и не знают». Вначале шокотерапия из серии «и вас еще кто-то ипет?». Зима, Весна, Лето, Осень – это не сезоны, это типажи для стиля. Сам тренер, как правило, ярко выраженное Межсезонье – накладные ногти, укладка а-ля эконом, туфли «Паяна», юбочка из плюша и озверевшее что-то бАбье в глазах. Если заглянуть к ней в телефонную книжку, то сразу поймешь причину этого «что-то» - там нет мужских имен. Алены, кати, маши – в немереном количестве. А пети, васи, гриши – вымерли, как в свое время неандертальцы. Но это не помешает ей познакомить вас с энергией Инь, научить взаимодействовать с энергией Ян, научить Ветке Сакуры и отыскать в теле загадочную точку Джи. Мужчины будут если не в восторге, то, по крайней мере, удивлены вашим необычным поведением.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: предшествующая фраза КЛаСсега + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1042957 - 13/04/2010 12:58:37

также была эх, хороша!!! ах, АлеКСандр Сергеич! бедная гениальная маленькая больная уродливая абизяна!

Альбер

Ты врешь, еврей: да через тридцать лет
Мне стукнет пятьдесят, тогда и деньги
На что мне пригодятся? (с) "Скупой рыцарь"
 
ну, и последующая:
 

Альбер

О! мой отец не слуг и не друзей
В них видит, а господ; и сам им служит.
И как же служит? как алжирский раб,
Как пес цепной. В нетопленной конуре
Живет, пьет воду, ест сухие корки,
Всю ночь не спит, все бегает да лает.
А золото спокойно в сундуках
Лежит себе. (с) там же
 
Матушко!!!! береги себя!!!!!!! а маладые на што? "дай Б-г всё уметь да не всё делать"(с)
 


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Скушная и дурацкая тема [Re: ;-)]
      #1043030 - 13/04/2010 16:47:40

деньги созданы для того, чтобы их истреблять...лучше, конечно, было бы в младенчестве задушить того, кто их выдумал!
А так..это суррогат относительной свободы... (Х.Н)








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru