Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
blanik



На форуме: 19 л 80 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
О пионерках, злобных лотошницах, весне и салоне "Анастасия"
      #1044652 - 17/04/2010 03:10:05

Имя: Света

Телефоны: +7 (495) 799-2388, +7 (495) 790-4202

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Телефон найден на сайте http://www.massageclub.ru
Представленные девки вынглядели весьма достойно:
http://www.massageclub.ru/?page=info&girl=33
http://www.massageclub.ru/?page=info&girl=25

Позвонил в 1.30 ночи. Голос в трубке звучал позитивно, по-пионерски задорно, был наполнен звенящей юностью и уверениями, что меня ждут. На что и повелся и через полчаса был на месте.
Характерный дом напротив ТЦ "Европейский с скругленным торцом. Парковка удобная. Дверь открыла обладательница пионерского голоса, по возрасту скорее подходящая пионерке в мамы. Квартира обшарпанная, но не бомжатник, комнаты декорированы в псевдовосточном стиле. Приглашенные барышни явно не соответствовали заявке. Одна - угрюмая брюнетка лет 30-ти с выражением на лице "а @ули надо" (как выяснилось позже, угнетенная мыслью о незапланированной берененности). Вторая,худощавая светлая кучеряжка примерно того же возраста, хоть и имела заспанный вид, все же старалась изо всех сил изобразить радушие. Зачем-то выбрал ее. "Ну давай, доставай уже честно заработанные миллионы" - подбодрила она меня.
Давно уже подметил, что массажные дамы околобальзаковского возраста с видом лотошниц, по ночам подрабатывающих в интим-сфере, никогда счастья не приносят. Однако продолжаю наступать на те же грабли.
Начали с эротики. Пощекотала там и здесь, подрочила (все типа эротические процедуры заняли минут 15) и улеглась рядом со словами: "Ну что, помассируешь меня?" Так и не обнаружив в себе энтузиазма заказывать допы (таковые теоретически присутствуют по договоренности с массажисткой в размере от 500 до 1000 руксов), объяснил, что должно быть все наоборот. Нехотя (и неумело) исполнив в течение последующих 20 минут подобие классики, кудрявая лотошница заявила, что все пункты программы уже завершены, всем видом давая понять, что мне далее оставаться нецелесообразно. К ее счастью, зачатки моего первоначального энтузиазма исчезли еще на этапе помывки, и я, пообещав ей обсудить данный эпизод на соответствующем форуме ("Делать больше нечего" - был ее ответ) и пожелав не хварать, поспешил покинуть этот приют убогих.

Выйдя навстречу весне, я глубоко вдохнул и подумал, что наличие таких вот осиных гнезд позволяют с пронзительной нежностью вспоминать о том, что на свете все же существуют райские уголки, к которых относится салон "Анастасия", но это уже другая история (боюсь даже писать об этом, чтобы преждевременно не вытоптали грубые люди эту дивную полянку).

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru