FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Math



На форуме: 17 л 26 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Ирина (Марина) - новенькая
      #1045273 - 18/04/2010 19:52:06

Имя: Ирина, Марина

Телефон: +7 (963) 963-0370

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Народной Воли.



Отчет:

Попал, значит, я к этой девушке в рабочий будень около 2 ночи, стало быть, с бааальшого перепою (а как трижды муж и трижды папа Math больше по феям не ходить никак).

Предварительно во время пианки в различных барах города, значит, на сайте мамба поискал фейские точки, и, стало быть, нашел-списался с конторой на Народной Воли. Договорился приехать и приехал. Стою, значит, возле подъезда который сказали, значит, мерзну, раз в минуту позваниваю, значит - что не открываете мол. Выходит через минут 5 из соседнего дома девушка и идет, значит, прямиком ко мне. На фото в анкете ессно не она была - контора же, колхоз то есть. Ладно, присматриваюсь. Лицо, стало быть, сильно похоже на типичную студентку, значит, в джинсиках такая, волосы распущены. Ладно, говорю, веди давай, а то хмель пройдет - домой поеду. Завела домой, в лифте чуть поприжималась такая типа подмазывается... Дальше больше - захожу в квартиру, там типа еще одна фея в комнате постарше бегает в неглиже, значит. Выгнали меня на кухню, пришла Марина (так сказала после пыток в лифте - имя поначалу вообще не говорила). Ладно говорю ни чая мне не нать, ни кофе вашего. Давай говорю мне полотенце, значит, я мыться пошел.

Повела меня в душ, показала где шторка и все такое, и ушла. Ладно, кому интересно про гели-шмели, в личку пишите, стало быть, я все-провсе названия записал, и гелей, и мыла, и КЖ, и марку полотенца. Если интересно.

Вышел из душа - сидит, значит, такая на кровати. Подорвалась ко мне, давай укладывать. Гляжу - что-то не то. Не как обычно. Ладно дальше больше. Давай меня уложила, и не задумываясь кааааак заминетит без презерватива... А я же бухой , мне пофигу .... ладно , балдею. Смотрю - а девка-то сама в раж входит. И тут понял я - в бизнесе-то она максимум пару недель! Спрашиваю мол когда начала-то это самое? так 2 недели как, говорит. Сечете, коллеги? Вот оно, молодое мяско-то !!! Ой я с ней оторвался, и так и сяк, и куня, и вальтер там все такое - как дома с милой. Ну понятно дело, полный контакт только с резиной (и то одевает ессно руками там и все такое). Кончила девка на мне, растеклась всем телом сбоку, прижалась, целуется, говорит еще ни с кем и никогда....за последние 2 недели ...... значит как в бизнес пошла ...... ну для Math это дело привычное, даже типа для набуханного.

Значит, сухой остаток - Math пойдет на дело еще не скоро, может через месяц, так что без сожаления отдаю сие мяско на растерзание значит донам приличным, а то что все по опытным то бегать, правильно говорю?

P.S. Чтобы вам гоблина значит не подсовывали после сего отчета, даю особые приметы -

1. Эта девушка на выезд пока не ездит.
2. Принимает значит на Народной Воли
3. Ищется контора также по мамбе, вечерами и ночами сидят-дежурят Арина и Ирина
4. Кожа у девушки гладкая как шелк, присутствует животик - пара складочек.
5. Лобок бритый, наверху 3 см волосиков
6. Грудь 3, соски мааааленькие как пуговки

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 129 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: Math]
      #1045279 - 18/04/2010 20:09:38

Что-то последние дни на форуме все спошь новые деффки. У них что, весенний призыв?
Впрочем, не важно, пусть пополняется фейский цех. Больше @лядей хороших и разных





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 26 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: fedor__]
      #1045280 - 18/04/2010 20:12:16

Призыв, коллега, будет в июле-августе, после вступительных экзаменов и отсева абитуры )))) ждем-с








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 81 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: Math]
      #1045742 - 19/04/2010 19:24:43

Цитата:

Повела меня в душ, показала где шторка и все такое, и ушла. Ладно, кому интересно про гели-шмели, в личку пишите, стало быть, я все-провсе названия записал, и гелей, и мыла, и КЖ, и марку полотенца. Если интересно.





Досмеялся до слез!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 299 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: shuran]
      #1045787 - 19/04/2010 20:23:54

А контора не на Хохрякова-Н.Воли? В красном кирпичном доме?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: fedor__]
      #1045808 - 19/04/2010 20:54:25

Все больше семей оказываются за гранью нищеты. Все меньше остается "спонсоров". Думаю, что процесс пополнения рядов фей новыми молодыми и не развращенными деньгами, девочками будет прогрессировать и многим т.н. "элитным" придется пересмотреть не только отношение ко клиентам, но и ценники. Вчера задумался: ладно, от жены ходил на "лево", но сейчас и от любовниц! Это что ж за любовницы?! И на х... нужны?




--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 26 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: Hunter66]
      #1045951 - 20/04/2010 06:24:54

Восточная-Н.Воли









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: Math]
      #1046402 - 20/04/2010 20:43:32

Math! "...на сайте мамба поискал фейские точки, и, стало быть, нашел-списался " Коль списался, так может ссылку на анкету дашь? Поискал, не нашел.







--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стэплтон

На форуме: 14 л 143 д
(с 25/12/2009)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: Math]
      #1046530 - 21/04/2010 08:09:36

а ссылки то на анкету почему нет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 26 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: Capitan3]
      #1046561 - 21/04/2010 09:40:23

Анкеты и Ирины, и Арины были заблокированы или удалены с мамбы через 2 дня после соития ))) телефон вроде отвечает. Вообще методика такая - вечерком открываем мамбу, ищем деффок для секса от 18 до 22 лет, потом отбираем кто в онлайне. Отсеваем спамеров (обычно стоит "ищу мужчину до 35 лет"), придурошных малолеток ("ищу мужчину до 20-25 лет") и получаем список фей с мамбы (штук 5-10 всего). Рассылаем всем короткое сообщение с целью узнать условия. Обычно отвечают следующие :
Ирина высокая (рост 189) Ленина-Бажова
контора в районе ул.Ленина - принимают Ирина, Ева и выезжает Даша
группа из 2 лесби с розовым шоу на выезд
контора на Крылова
контора на Народной Воли (дают координаты как Шарташский рынок) - о них и речь.

Вообще просьба тому, кто побывает у Марины - отпишитесь, как она там - немного интересно ))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вор в законе дед хасан

На форуме: 14 л 59 д
(с 18/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: Math]
      #1046586 - 21/04/2010 10:37:06

списался как-то с анкеты на мамбе с кобылицей: минет без чехла полтора, ехать до н-воли/восточка..прибыл,вышел какойто казел носастый с красными ногтями облупившимися и начала :минет 20 минут 1500, желаете к нам? 2000, ну а если минет+секс 3000 за час. выбор к вечеру, время вторая половина дня.я прикинул за 20 мин. башку ей не отстрелить не в моём вкусе точно,в гадюшник небыло желания идти,да и вообще сложилось впечатление,что левачат тёлки по-страшному, кому подвернут в машине, у кого минетиком перехватят.бррр.ретировался в биг буль гриле

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 26 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Ирина (Марина) - новенькая [Re: вор в законе дед хасан]
      #1046611 - 21/04/2010 11:46:43

Давно заметил, что мне набуханному особенно по-доброму везет )))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru