FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jeffthebest



На форуме: 21 г 291 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
В мире животных: Еще одно "рыбное место"
      #104617 - 18/11/2003 21:31:53

Дорогие телезрители.

В этой передаче мы хотим рассказать вам о еще одном "рыбном месте", которое нашли и проверили юные натуралисты нашего города.

Однажды, будучи в поисках рыбок, юные натуралисты забрели на замечательную заводь http://www.2v1.ru/. Место показалось им интересным - все же там рыбки сами выпрыгивали из воды, оповещая о своем желании быть пойманными, - и они решили закинуть там удочки. А некоторые даже с неводом пришли. И что же вы думаете? Всего за 700 древесных червячков юннаты узнали в этой заводи специальные сигналы (аналогичные телефонным номерам у людей), на которые эти рыбки реагируют и даже откликаются!

Подали и мы несколько таких сигналов и... рыбки нашлись! Первая пойманная рыбка была отпущена на свободу - окуньком оказалось. А окунь, как известно, хоть и не щука, но тоже кусается. А при том питании, которое наш окунек требовал, было ясно, что он может мутировать и превратиться в щуку! Впрочем, это дело вкуса каждого рыболова...

Ну а сегодня - рабостный день! Наконец-то сегодня поймана первая рыбка, причем именно та, которая с одной стороны изначально не скрывала своего желания попасться на крючок, а с другой всячески с него соскальзывала.

О результатых здесь не будем упоминать. Ну разве что только одним словом: КЛАСС!!!

Так что мы, дорогие телезрители, мы всячески рекомендуем вам посетить эту тихую заводь, и тогда, быть может, она огласится громкими криками - криками вашего восторга!

На этом мы прощаемся с вами. До свиданья! До новых встреч в эфире!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 322 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Мда.. Клевое место [Re: jeffthebest]
      #104630 - 18/11/2003 22:52:15

Попробуем там половить рыбку... если получится - что отпишу сюда









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Panzer II

На форуме: 20 л 166 д
(с 14/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Мда.. Отстой! [Re: newbie]
      #104633 - 19/11/2003 00:40:22

Не тратьте время. Отстойный аквариум и такие же рыпки!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

От себя добавлю+ [Re: Panzer II]
      #104650 - 19/11/2003 08:53:20

Нашел как-то на сайте, по моему omen, анкетку и решил отписать, ну понятно зачем. и тут же в ответ письмо приходит с адресом сервера ентого, мол меня подружка попросила разместить, а ее реальные координаты вот тут. Но за баблосы!
Так что разводят по ходу дела, на фиг таое надо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Panzer II

На форуме: 20 л 166 д
(с 14/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: От себя добавлю+ [Re: Anonymous]
      #104665 - 19/11/2003 10:45:16

Точно. Отвечает робот. Но телефоны реальные. Я один раз юзал. Там и фей тоже кидают. Это не профи, а лохушки в большинстве. Их разводят, типа как брачная контора. Деньги типа потом, для начала только координаты, вот эти горемыки и ведуться. Фотки все левые, поэтому и такого плохого качества и мелкие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 21 г 291 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: В мире животных: Еще одно "рыбное место" [Re: jeffthebest]
      #104702 - 19/11/2003 13:39:10

Большинство фоток действительно левые. 30% телефонов - тоже левые. НО:

1) это никак не разводилово, потому что тебя ПРЕДУПРЕЖДАЮТ: плати деньги получи телефоны.

2) остальные 70% девушек в соответствующих категориях (ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ! Нас интересуют только "Продолжительные отношения. Мужчина может быть женат" или что-то вреде этого) действительно ищут секса!!!

3) из этих 70% половина хотят мат. поддержку, но половина - БЕСЛПАТНО!

4) мат. поддержка - как правило гарантированно более низкая чем то, что мы платим феям (ну что такое например, 1000 рэ за встречу!).

5) и с мат. и без мат. поддержки - как правило, полный аналог!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

С предыдущим оратором почти согласен [Re: jeffthebest]
      #104722 - 19/11/2003 15:08:09

Только вот одна фингня. Не тех кто ищет бесплатно, что-то не нарывался. Они вроде как есть, но при конкретных терках Донов форвардят на тех, кто платно.

Цены - действительно демпинговые. 1000 - 1500 рэ на всю ночь, а то и следующий день в легкую и на что разведешь.

Аналог-то, аналог, но страх господень. Хотя и с душой к процессу подходят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 105 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Краткий комментарий (+) [Re: jeffthebest]
      #104726 - 19/11/2003 15:22:39

Плавал я в этом пруду. Около года назад ездил в Бутово (это за МКАД где-то ... в ебенях) и разговаривал с теткой, которая сваха с этого сайта.
Села ко мне в машину вынесла непрофесиональные снимки в небольшом количестве. Толком ничего ни про одну женщину сказать не может.
Сама видела не всех (какой-то мужик еще вместе с ней принимает фото).
Я встречался с четырьмя дамами, которых купил по цене 200 рублей за телефон.
Зря потратил время. С двумя были так просто комедийные встречи. Такие лохушки были, что просто ужас.

Причем какой-то вот даже и развод имеется. Я, например, был уверен, что не хочу звонить той, что она предлагала. "Позвоните!!! Она очень красивая, просто фото очень неудачное. Она очень хороша! Один мужчина видел и был очень доволен." Я повелся. Потом встретился ... ехать пришлось опять-таки в новоебуново. Отстой полный. Меня хватило на то, чтобы отвезти ее в центр, посидетьв "кофемании" на герцена, пройтись по александровскому саду выслушивая какая у нее жизнь. А когда она завела разговор о том какая у нее классная дочурка, я сказал ей что детей терпеть не могу и готов ее прямо сейчас отвезти домой.

Я не советую.
Если есть желание прошвырнуться по свахам, то лучше позвонить той, про которую я писал не очень давно в этой конфе. Там и материала больше и сваха адекватная.

Но вообще необходимо помнить, что там можно найти чаще всего женщин примерно от 28-30 лет, малозарабатывающих, с грузом проблем, которым нужны небольшие деньги. Там они ... русские аналоговые
Только немолодые. Кому нужна старая "пластинка" - туда.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru