Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
сокол-сапсан



На форуме: 15 л 160 д
(с 19/11/2008)

Тем: 4
Сообщений: 43

Гео: Москва
калуга
      #830487 - 27/11/2008 11:21:46

давно небыло отзывов про пикап в этом городе -пожалуйста отпишитесь какова ситуация сейчас в непростое время общего кризиса заранее спасибо!



--------------------
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 274 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: калуга [Re: сокол-сапсан]
      #939975 - 06/08/2009 21:05:45

я тоже собираюсь в выходные - если кто хочет за кампанию то пиши в личку контакты
выезд в субботу обратно в воскр
кто там был подскажите как там с платным кс и где можно спикапить кого нить в клубах?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 274 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: калуга [Re: сокол-сапсан]
      #943608 - 14/08/2009 18:42:52

Всем привет
итак были в Калуге с другом с 8 на 9 августа.Напишу поподробней чтоб народ если что был в теме.
ездили на автобусе - 258 рублей в одну сторону,билеты по паспорту продают.ехать 3 часа вообщем не напряжно.Значит у меня была зацепка на мамбе которая сработала на все 100% но не за деньги а вот у друга не было ничего и он рассчитывал на любовь за деньги.Да и я вообще тоже расчитывал потому как тут уже писали в другой ветке что в гостинице Ока подваливали девахи 2 часа 2500 р и вообщем на такие расценки встаёт быстро.Итак купили местные симки,газеты местные всё дл вас и ещё какую то но та копирует ВСё для Вас тока поменьше.С квартирой на сутки там шляпа полная.Правда была суббота и вечер но вообщем мы обломались обзвонив номеров 15.Все заняты а которые обещали освободиться до 21-00 продлили.По ценам - за 2000 рублей двушка в центре якобы с прикольным евроремонтом.Вообщем потом нам мужик перезвонил нашёл однушку за 1500р но убитая наглухо.Пока думали - заехали в гостиницу Ока - когда входили прям из дверей выходили две неплохие блонди но как-то на нас 0 внимания.Итак цены в средней гостинице - 1500 одноместный,2000 обычный двухместный но заняты все,2500 полулюкс двухместный.Всё на сутки а не на ночь.Короче мы поехали в убитую хату хотя друг хотел остаться в полулюксе за 2500 но жаба в окошке меня сильно напрягала и я подумал что если с этой тварью договариваться привезти ещё девок в номер но она начнёт там очень сильно будет квакать и мне попортит много нервов.Дальше начинался собственно вечер.Трали вали пошли гулять по городу,парков для съема там два - один это центр театральная площадь -мы там не лазили но вроде можно кого то спикапить- мы лазили у 21 века в парке не очень большом где посредине ракета.Там думаю можно кого нить так подцепить если не сильно в гавно и язык подвешен.Пока друг тупил обдумывая моё предложение прокатиться по гостиницам и посмотреть что там в фойе твориться мы гуляли с местной девушкой очень даже достойной.От неё была получена инфо что есть точки прям на улице (ВАу я ушам не поверил даже)
прям от этого парка спустились по проспекту пешком и идём мимо ыыыы стоят сцуко такие мрази -штук 5 и ещё машины стояли 2 может и там кто был.Ес-но прицениваться при местной было неудобно прошли мимо поулыбались.Но был ещё вариант- таксист дал номер телефона сутера - дозвонились - женский голос обещал подкатить сам и ещё 2ух взять с собой - итого три сабжа.Про цену вроде особо ничего не обговаривали так как друг хотел на ночь одну зацепить.Итак приехали три гоблина парки представляете ценик выкатили - 2500 р час
пипец карефан мой просто выпал я правда при этом не присутствовал но представьте себя в задрипаной калуге к вам приезжают 3 гоблина и просят 2500 за час с одной -!!!!!!!!ааа какая злая шутка судьбы -- короче потом уже согласны были на 2 за час а ночь 12 прикиньте тыщ пипец просто - Друган не подвёл выгнал нак всех траих - правда те выпросили 100 р на такси но чтобы этих мразей не видеть пришлось отдать я его не виню за это.И пипец - такая вообщем шляпа.Так что если кто поедет то гораздо лучше списаться с местными на мамбе и с пикапить кого нить просто так потому как может там и есть симпатичные Б но надо искать походу.и ещё важный совет
таксисты там акуефшие так что такси вызывать только по телефону а просто так лучше не подходить ибо если через агенство то 70 рублей по городу (там вроде это 3 или 7 км свыше этово 1 км -10 рублей)а за 250 рублей такси в вашем распоряжении ровно час.Вот так если кому надо запонмил номер одного агенства такси 545454
и ещё - в газетах местных вообще нет объявлений знакомств массажей и прочего
так что всё сами-
в эти выходные еду к местной в сауну попробую сгонять может там что ещё узнаю -отпишусь

всем трахерам удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 21 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: калуга [Re: Oxotnik12345]
      #1047621 - 23/04/2010 15:52:51

пикапить-молодежный(проверено)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru