Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Land Cruiser Prado или VW Touareg
      #1047792 - 24/04/2010 00:47:13

Вопрос, мужчины?!
Если бы был выбор между двумя этими машинами, какую бы выбрали, и чем руководствовались при выборе?
Просто интересно.
Я понимаю, что совершено разные машины, но все таки, если бы Вам дали например 1 400 000руксов, и предложили взять что-то одно?. Понятно, что лучше взять новый на гарантии, но вот если бы предложили выбрать модель выпуска начиная с 2007 года, какой бы все таки внедорожник выбрали из всего того, что есть в продаже? И почему?
Понятно конечно, что все определяется целями, для которых покупаются машины, но вот если тупо, без всяких целей, Вам дали денег и сказали - покупайте что сможете в данном диапазоне цен........, в общем интересно услышать пристрастия общественности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Land Cruiser Prado или VW Touareg [Re: Праповедник]
      #1047814 - 24/04/2010 08:43:56

Если рассматривать НОВЫЕ автомобили, то это будут уже TLC 150 и Туарег 2. Из них двух выбрал бы Прадо, так как новый Туарег из внедорожника превратился в кроссовер Даже понижаюая передача в раздатке идет как опция

Если рассматривать интересующие тебя трехлетние помойки, то выбрал бы Туарег, как современный и технологически продвинутый автомобиль, в отличии от TLC 120, скроенного по канонам 90-х годов.

Если рассматривать 7-8 летний металлолом, то выбор остановился бы снова на TLC 120 именно в силу простоты и надежности его классической конструкции, в отличии от прогрессивного Туарега, первые годы имевшего серьезные проблемы со всей своей прогрессивной начинкой

Как-то так.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Land Cruiser Prado или VW Touareg [Re: Вых]
      #1047816 - 24/04/2010 09:01:19

с вашими деньгами надо брать Прадо ибо надежная и простая как Як-9. Новый Туарег за такие деньги не купить. Если новый - то я бы рекоменд Туарег с мотором 3,0 TDI и обязательно с принудительной блокировкой заднего межколесного дифференциала. но он стоит за 2,0 млн. подержанный же - лучше Прадо. Или если Туарег то только от знаемого человека судьбу машины которого вы видели лично.




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 294 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
если пробеги большие ,то прадо ,если пробеги не большие то туарег! [Re: Праповедник]
      #1047842 - 24/04/2010 11:37:04

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Я бы не стал так категоричеки [Re: Вых]
      #1047845 - 24/04/2010 11:55:49

утверждать, что все 3-х леткие машины - помойки. Лично у меня две трехлетки, покупал 3 года назад в салонах. У одной (Сузуки) 45 000 пробега, у мерседеса 40 000 пробега. В обеих машинах ни разу ничего не ремонтировалось, ни менялось..., состояние - идеальное. Как брали 3 года назад - в таком же состоянии они и остались. Так почему ты думаешь, что нет таких же машин?!
Сколько ты ездиешь на своей? Год, два? Значит получается, что когда твоей машине будет три года, она перейдет в подкатегорию "помойка"?
У меня друг камри купил 3 года назад, пробег 30 000, не машина, а конфетка, только деньги вкладывал во всякие приблуды, кучерявое литье и т.п. Да у меня куча таких знакомых, которые бережно относятся к новым купленным машинам, которые юзают. Что нормальной иномарке будет за 3 года? Только обкатку пройдут . Давай теперь посчитаем: Я брал Сузуки за 34 000 долларов, вложил в сигнализацию, обвес, красивые литые диски с комплектами зимней и летней резины еще плюс 5 000. Итого 39 000. Сейчас подобную машину можно продать за 22 000 зелени. (то, что там кучерявая сигнализация, литье и резина - да пофигу покупателю по большому счету). Разница - 17 тысяч баков. Это значит, что я терял по 5 600 долларов в год. То есть в среднем где-то по 500 баксов в месяц. По идее, мне дешевле было бы до работы и назад на такси ездить.
Есть море хороших машин в Москве, купленных в кредит, которые теоретически принадлежат банку например в течении 3-х лет, пока не выплатится кредит. Люди не могли их продать в период этого времени, а вдруг человек поездил, и решил что ему например по статусу или каким-то другим причинам интересна какая-то другая машина. После выплат банку эти машины уже могут спокойно продаваться. И таких машин много, и состояние у них совершенно не помоечное. Да и угонов машин, которые кредитные со страховкой в течении этих трех лет на порядок меньше угонов машин, купленных в салонах за наличку. Никогда не слышал о таких случаях, что ездил мужчина 3 года на купленной в кредит тачке и горя не знал. И как только он полностью расплачивался за эту машину и она переходила в его собственность на 100%, почему-то в течении месяца ей приделывали ноги?
Не вижу вообще смысла в покупке новых машин. При выезде из салона они сразу теряют 20% своей стоимости, за последующий год - еще 10. В них еще нужно вкладывать деньги во всякую приблуду и обкатывать. Я думаю, оптимально хорошую машину в соотношении цена/качество можно взять от года до трех лет ее юзания.
Я конечно понимаю, тебя Вых, парень ты небедный и денег не считаешь, но я лично люблю считать деньги. Я например не буду брать новый Прадо, а обращу внимание свое на годовалые машины, в которых уже не надо деньги вкладывать, которые доведены до ума и прошли обкатку, загоню ее в сервис, протестирую на возможные косяки и прибрету на 30% дешевле новой.
Ну это я так, конечно, помечтать...ибо откуда денег у нищего голодранца, тем более на Прадо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 15 л 304 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: Land Cruiser Prado или VW Touareg [Re: Праповедник]
      #1047919 - 24/04/2010 15:44:24

Машину вообще надо только новую покупать.






--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Новую, говорите? [Re: Кашпо]
      #1047998 - 24/04/2010 18:32:11

вопрос, а Вы то сами на какой машине катаетесь? Я например категорически против брать машины в кредит, предпочитаю покупать ее за наличные свои деньги. И обладая определенной суммой, например приближенной к полтора лямам, я могу купить себе какой-нибудь новый средней паршивости паркетник, типа ниссан их трейл, хонда-срв, хаундаи там всякие санта фе и т.п, + вложить в них еще денег (сигнализации, диски, обвес и т.п). А могу взять "заряженный" трехгодовалый прадо, туарег, или же пригнать их из Германии или Швейцарии за эти же деньги, причем можно даже найти и Q7, и все это будет в отличном состоянии. Но это уже совершенно другой уровень машин. Места просто надо знать, людей и хороших товарищей в сервисах.
Уж лучше купить трехлетний камри, чем новый форд фокус. Мне так кажется.
Опять повтрюсь, не вижу смысла покупать новую машину, если есть возможность купить в отличном состоянии то же самое но на 30% дешевле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 15 л 304 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: Новую, говорите? [Re: Праповедник]
      #1048016 - 24/04/2010 19:19:51

Цитата:

вопрос, а Вы то сами на какой машине катаетесь?



Был ЗАЗ-968 да сперли вместе с контейнером, козлы.

--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А вот скажи мне, почтенный Бабуин [Re: Праповедник]
      #1048042 - 24/04/2010 19:50:54

А одежду ты тоже секонд-хенд покупаешь? А почему? Она ведь тоже продается в разы дешевле, чем новая... и если поискать - то можно найти вполне приличные, почти неношенные вещи

На мой взгляд, все рассуждения лубителей БУ машин о том, что "трехлетка почти не отличается от новой, тока в 2 раза дешевле" - от банальной бедности Конечно, очень соблазнительно купить Кайен по цене Шевроле Ланос но если бы были деньги на нормальный Кайет - полагаю, что подобного вопроса у человека не стояло бы

Цитата:

Сколько ты ездиешь на своей? Год, два? Значит получается, что когда твоей машине будет три года, она перейдет в подкатегорию "помойка"?



Именно так! Поэтому через 3 года я машину меняю

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ондатрыч, а вот скажи мне, ты жену то же + [Re: Вых]
      #1048058 - 24/04/2010 21:27:19

"нулевую" брал или все же "трехлетку"? Если "новую", то когда менять собираешься?
Не нравится такое сравнение, можно про квартиры. Новые, или все же кто-то там
уже "по углам срал?"


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Мне крузак нравится,+ [Re: Праповедник]
      #1048065 - 24/04/2010 21:57:52

Думаю в качестве следующей машины его покупать. Только новый, конечно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Смешно, поржал [Re: Кашпо]
      #1048072 - 24/04/2010 22:54:28

Даже не представляете, как я рад за Вас!
Что самое ценное: очень хорошо обосновали свое мнение. Доводы просто неоспоримые




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Нет. [Re: Вых]
      #1048075 - 24/04/2010 23:15:37

Одежду я предпочитаю новую. Причем я не покупаю шмотье в бутиках, а одеваюсь на Петровско-Разумовком рынке Серьезно. Кстати, могу себе позволить свитер за 15 000р, но покупаю за 1500р, причем уверен, что ни первый, ни второй не отличаются ни чем, кроме лейбла . Если ты убиваешь тачку за три года так, что она превращается в помойку, не факт, что так же их юзают остальные потребители. Мне вообще не стыдно было продавать ни одну свою машину. Все были в отличном состоянии. Продаю не потому, что они приходят в состояние негодности, а просто потому, что хочу покататься на как можно большем кол-ве машин и понять..., понюхать, что есть что, ради интереса. С каждой машиной расставался со слезами на глазах.
Кстати, кайен не стал бы покупать по любому.... Зачем покупать кайен, если можно купить туарег дешевле в полтора раза, причем обе тачки имеют одинаковую "базу". Та же тема, только вид сбоку.
По поводу бедности....., может быть.., может быть ты и прав, мне реально жалко денег тратить на новый Прадо (да и денег нет таких естественно), если можно взять дешевле и не на много уж хуже.
А может все дело не в бедности, ....а в жадности......

Бедный, не бедный....понятие относительное, ...вроде не голодаю , но хочу купить машину, потратив как можно меньше бобла, которое мне достается потом и кровью...., не легко, однако, зимой чистить снег перед подъездом....
Да и знакомые есть, которые возят из Германии и Швейцарии неплохие машины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ответы [Re: crazysm]
      #1048076 - 24/04/2010 23:16:19

Цитата:

жену то же "нулевую" брал или все же "трехлетку"? Если "новую", то когда менять собираешься?



Жена (в отличии от машины) все-таки не вещь И я ее не "брал" в магазине, так все как-то сложнее получилось
Менять тоже не собираюсь...

Цитата:

Не нравится такое сравнение, можно про квартиры.



Разумеется, тоже новую Рассказать про преимущества "первички" перед "вторичкой"?
Впрочем, подкидываю тему для дальнейших обсуждений: Земля, на которой стоит дом, в котором моя квартира - все-таки не новая, на ней когда-то динозавры срали

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Мне крузак нравится,+ [Re: disco_72]
      #1048077 - 24/04/2010 23:16:25

новый стоит денег не мало.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
У меня лично жена без пробега..., нулевка. [Re: Вых]
      #1048078 - 24/04/2010 23:23:39

Приятно конечно осознавать, что ты ее первый хозяин.
Но вот у меня есть несколько любовниц, причем все с "пробегом", поюзанные кем-то до меня,.. , дискомфорта в связи с этим не чувствую вообще. Не важно, сколько до меня там было хозяев и какой " пробег". Главное, что все в отличном рабочем состоянии. Когда внешне все в порядке, нет царапит и ржавчины, да и внутри все на высшем уровне, не все ли равно, кто, когда и сколько ЭТО юзал?! Главное - это состояние на сегодняшний день, и если это состояние не хуже подобного нового и свежего, почему бы и не использовать это для себя?!
тем более все равно это все года на три максимум.

Сообщение изменил Праповедник (24/04/2010 23:29:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 236 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
старые песни.... [Re: Праповедник]
      #1048090 - 25/04/2010 01:11:29


Новая машина - это новая машина - это три года езды без гемора! Я вот всегда матерюсь, когда какой нибудь чудак через лежачий полицейский перебирается со скоростью черепахи - ну да, у него же уже трёхлетка - да он на ней года три кататься будет. А мне пофиг - на три года мне подвески хватит - а потом я её "праповеднику" сбагрю - себе новую возьму. Хорошо что есть такие хорошие парни - и тачку старую заберут, и ноут им впарить можно бушный, и телефоны, бедолаги, готовы поюзанные взять - а фигли - тоже ведь охота понтануться)))
у всех разные критерии. по мне - лучше проще, но новьё!


а по теме - я за туарег!

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 133 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Жене хочу Праду давно [Re: Праповедник]
      #1048111 - 25/04/2010 08:08:07

Поэтому тоже рыл в инете эту темку. Сюда глянь.....только не спеши. Сравни характеристики и размеры с Прадой
Ну и так ...по мелочи....прайс тоже посмотри







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Я бы не стал так категоричеки [Re: Праповедник]
      #1048116 - 25/04/2010 09:36:58

современные машины - даже ТАЗы - в обкатке не нуждаются.

а разница между свитером за 1500 и за 15000 будет видна после первой стирки. ну или второй. так что если вещь покупаешь на раз - то можно и на Черкизоне.

насчет того что машинам с выплаченным кредитом сразу делают ноги а с невыплаченным - не трогают - спасибо - поржал. это получается что банки и страховые компании собираются по субботам где то в кабаке вместе со всеми автоугонщиками москвы и решают какие машины можно угонять а какие - нет. пипец. нет слов. вертикаль власти бля.

а по существу - каждый дрочит как хочет. ничего не имею против любителей трехлеток - у них свои резоны. а я покупаю новую потому что она блестит ярче и пахнет новой машиной и ничего в ней не ломается 3 года а если ломается - есть гарантия. и продать ее через три года легче чем шестилетку.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: старые песни.... [Re: androg]
      #1048127 - 25/04/2010 10:23:27

Цитата:

Я вот всегда матерюсь, когда какой нибудь чудак через лежачий полицейский перебирается со скоростью черепахи - ну да, у него же уже трёхлетка - да он на ней года три кататься будет. А мне пофиг - на три года мне подвески хватит - а потом я её "праповеднику" сбагрю - себе новую возьму




а я вот матерюсь когда по невнимательности наезжаю на полицая не сбросив скорость. жалко машину. новую - вдвойне жалко. и на три года подвески не хватит при такой езде. хватит на несколько месяцев - ибо не танк. и гарантия на такое не распространяется - за свои будешь делать.

а вот такой простой вопрос: а ЗАЧЕМ через лежачего скакать на скорости? а? специально чтобы убить подвеску к трем годам? чтобы следующему покупателю насрать?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 236 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: старые песни.... [Re: Бяка]
      #1048153 - 25/04/2010 12:44:42

ну во первых гарантия на ЭТО распространяется - если я за время гарантии "убью" стойки - то мне их поменяют.
во-вторых - есть определённые приёмы преодоления препятствий - резкий сброс скорости непосредственно перед полицейским и на обратном ходе аммортизаторов - перевал через полицейского (или подобную шнягу). Не на 100 км, но и не пешком - а то ж вообще есть такие - что просто останавливаются - так и ждёшь - щас выйдет - и на руках понесёт))

на следующего покупателя - мне честно наплевать - меньше всего о нём думаю - но хочется от езды получать удовольствие, а это подразумевает езду как мне удобно, а не как хочется водителю, собирающемуся ездить на своей машине ещё лет пятнадцать

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
если бы производитель давал бы на жену гарантию [Re: crazysm]
      #1048154 - 25/04/2010 12:47:38

на 3 года или пробег 100 000, то логичнее было бы брать новую.... и менять каждые три года

если сам производитель железок говорит, что 3 года- это машина, а после 3-х- помойка на "свой страх и риск".... то о чем спорить?

пральна: о соотношении понтов и денег...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
главное продать ДО того, как закончится гарантия... [Re: androg]
      #1048156 - 25/04/2010 12:54:02

что бы легче продать...

Цитата:

на следующего покупателя - мне честно наплевать


абсолютно верно... я вон бегимота продал... так его купил как раз тип по гарантии ниссановского диллера: взял, чо нада поменял и доволен...

в случае с Обезъяном- это лотерея...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 236 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: главное продать ДО того, как закончится гарантия... [Re: Злодей]
      #1048157 - 25/04/2010 13:05:25

блин, офф
я опять спрашиваю - что такое Бегимот?!??!








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Патфайндер- [Re: androg]
      #1048161 - 25/04/2010 13:20:41

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 103 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Моё мненийоу известно... [Re: Праповедник]
      #1048223 - 25/04/2010 18:20:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

если бы Вам дали например 1 400 000руксов, и предложили взять что-то одно?. Понятно, что лучше взять новый на гарантии...




Смотрел бы в сторону: РАЗ или ДВА-С...

Ну и, как водицца, наш нищейопский вариант - ЛяЛяка...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Жене хочу Праду давно [Re: 66legion]
      #1048247 - 25/04/2010 19:53:26

вот не знаю...ну не лежит у меня душа к субару.., сам не знаю почему. Вроде и машины хорошие.., но не мое





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Моё мненийоу известно... [Re: ПлутОН]
      #1048248 - 25/04/2010 19:55:58

а вот мне вообще такие машины не нравятся.
как говорится, кто-то любит говядину, кто-то свинину, а кто-то рыбу....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А хуле спорить в ВЫХом??+ [Re: Праповедник]
      #1048285 - 25/04/2010 21:32:32

Он щетает что машин должен быть новый.Дальнейший разговор бессмысленен











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
читаем документосы [Re: androg]
      #1048293 - 25/04/2010 22:00:14

Цитата:

ну во первых гарантия на ЭТО распространяется - если я за время гарантии "убью" стойки - то мне их поменяют.





фиг вам
если будет явно видно что дефекты есть последствия езды по буеракам ничего не поменяют а то и вообще с гарантии снимут.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru