Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
princeps06

На форуме: 13 л 363 д
(с 22/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 15

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Сомнительные: 4
С Южной
      #1046959 - 22/04/2010 02:29:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана на самом деле Дарья

Телефон: +7 (965) 414-4423

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94345

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Южная.



Отчет:

Пишу первый пост. Значит девушка на приаттаченном адресе. Фото соответствует, в квартире две времменные подруги, одна из которых очень привлекательно. Девочька симпотичная, хорошая, нежная и добрая, в губы категорически не может целоваться. Это и не нужно заводится проктически со всего тела. Попа мягкая ( но мне прикольно), грудь подвисла, но мне тоже ничего, зато соски легко возбудимы. Поговорить, походить, в квартире она любит, надо ее звать, и построже спрашивать за работу. Профессионалка, цифровая озвучка обеспечена, томный взгляд присутствует. Все допы, а их не много типо отдельно, лесби вообще отдельных денег стоит. Диана девушка хорошая, но реагирует и обращает внимание только на купленное врем больше чем на Вас (Тебе надо уходить, там пипец и надо, тебе пора, иди, свет там...). Делает кофе, хочешь с сахором, хочешь нет, и т.д. Кончает когда раком ебут, секс любит ( добрый, но с элиментами разврата), на супер открытость и раскованность надеяться не надо, но на приемлемый секс стоит. По тел. может говорить сама. ее подруга (выдавая за нее себя) вобщем жестко уточняйте (обосуться врать, по тому что сами подходят). Хочу ли я есче? Да, мне понравилось ее трахать, это приятно. Приходите к ней на свидание, она это оценит. Сотрудничество, взаимоуважение, прощение..... и будет Вам счастье.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 2+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

diiks, kroman, НайдаКС, gullit, ex-captain, Red Orm, Roybush, Кевара, Jodo, MrFax
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 174 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
С отчётом всё понятно. Остались вопросы. [Re: princeps06]
      #1047025 - 22/04/2010 08:24:12

Цитата:

секс любит ( добрый, но с элиментами разврата),



Цитата:

. Приходите к ней на свидание, она это оценит. Сотрудничество, взаимоуважение, прощение..... и будет Вам счастье.




"Как прикажешь тебя понимать,Саид?"(С)

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
princeps06

На форуме: 13 л 363 д
(с 22/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 15

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Сомнительные: 4
Re: С отчётом всё понятно. Остались вопросы. [Re: Roybush]
      #1047339 - 22/04/2010 19:03:36

Значит так дружище. Я тебе не Саид. Легкий - это значит, что не любит когда ее шлепают по заду (хотя может с непривычки, или по первой с партнером). Элементы разврата - может не стясняться и не жмется (не смотри, не трогай, не лазей). А ну ка покажи мне ... и сделай... все проходит. Это не Вика с Полежаевской. Про свидание. Пришел я немного пьяный и растроенный, ЧТО свидание (реальное) мое накрылось и говорю: - У нас как будто свидание - она говорит: - А что, ТИПО как-то по другому? - Нет - говорю - именно свидание. Шоколадка создала нужную атмосферу, меня даже причесать (волосы) хотела, но забыла, и я забыл.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=96746 еще ее одна анкета. Да вспомнил; сосет очень яростно (прямо таки жестко), НО все регулируемо.
Вот еще прикол вспомнил - брови у нее нарисованны карандашом, в процессе не заметил как одна стерлась, когда увидел (заметил) сразу не понял. Да. При звонке просил чтоб встретила сексуально одетой (люблю я этот фетиш), НА ЧТО получил очень резкий ответ - Я девушка и у меня нарядов много - не так уж и много. Но демонстрацию мне устроила из трех. Выбрал то, ЧТО мне понравилось. Устроил просмотр подруг, одна хороша (похоже с характером, типо ключь нужен к женскому сердцу, первое впечатление, Точно не скажу), другая просто нормальная, но не зажгла огонек (вялая какая то, шевелится существо но не более, и при этом стесняеться - меня это просто выстегивает, никакого разврата - фоток ее на сайте не нашел).
Вот как-то так дружище.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 15 л 269 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: С Южной [Re: princeps06]
      #1047914 - 24/04/2010 15:39:32

Типаж-яросная колхозница.






--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru