Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Размышлишки вслух...
      #1044675 - 17/04/2010 09:07:12

Начало обсуждения здесь >>>

 

Маленькие размышлизмы вслух. Навеяно вот этим Капитанским постом:

 

А с чего Вы взяли, что я о Вас вообще говорю? Зазвездились?! Вроде взрослые мужики, а все упражняетесь кого бы укусить. Приватизировали форум? Были нормальные форумчане вроде Ебу, Монтана, писали отчеты и не «звездили» Никогда не заводил с феями разговор о секстоке, т.к. предпочитаю знакомиться на Мамбе. А Маршаллу написал в «личку» (но в вашем понятии личка это что-то другое. Писал Маршаллу, а отвечает Хантер?!) о разности вкусов и о том, что где-то с год назад был у феи у ЦПКО и она, чуть не с порога: «Ты Маршалла знаешь?» «Нет» Она высказала свое мнение, а я предложил заняться делом. Сбежал через 40 минут и что она говорила следующему про меня, можно только догадываться. А вот Маршалл, вероятно, сам сказал ей, что он Маршалл с секстока. Других объяснений нет и не х… валить с больной головы на здоровую. И второй человек (за 4 года) о котором мне сказала фея, это был, думаю, Сергеич, т.к. фея сказала: «до тебя был дальнобойщик, кстати, твой, сосед, нормальный мужик». Все. Просто поражаюсь Вашей непорядочности и любви к сплетням. Понимаю, кризис, заняться нечем, самому еще месяца два маяться бездельем, но надо быть более адекватными.

 

 

Хотя этот пост Капитана вовсе не блещет толерантностью, но зато в нем четко просматривается определенная позиция и обозначен свой взгляд на жизнь форума и отдельных форумчан. Пусть этот взгляд и отличный от многих. Что-ж, имеет право.

Прочитал я этот пост и тут закралась подспудно думка: а может он где-то и в чем-то прав? Может я чего-то не догоняю? Но речь идет даже не о Капитане, больше о его тезисах.

 

Давайте попробуем поговорить, если не лень, вот про эти нижеизложенные вопросы-темы:

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

-«Зазвездились»-ли отдельные форумчане? ( или вся наша компашка?) Если да, то в чем это выражается и кому это может мешать?

 

- Есть-ли правда во фразе «упражняетесь кого-бы укусить»? Так-ли это? И если так, то в какой форме и по отношению к кому это может ( или не может) быть оправдано?

 

-  Что означает, по вашему мнению, вот этот пассаж - «приватизировали форум»?

 

- Почему «форумчане вроде Ебу, Монтаны», считаются Капитаном нормальными, а я ( или мы ) нет?

И КСтати, почему эти уважаемые доны, сейчас перестали писать? В чем причина?

 

-  Адекватно - ли обсуждать с феями события на конфе, раскрывать свой ник, делиться закрытыми данными личного характера про других коллег?

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Прошу высказаться, тех, кому не всё равно. Ну, что погнали?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 265 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Размышлишки вслух... [Re: MARSHALL123]
      #1044948 - 17/04/2010 19:32:16

Маршал, ты прости, мне лень писать столько букв.
По вопросам.. Я не считаю, что кто-то зазвездился, все прения проходят в рамках, жаль, что матерые камрады больше не пишут, сам себя в кругах фей не пиарю, если речь заходит о секстолке - отмазываюсь, говорю, нету меня там.
Как-то так...



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 66 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Размышлишки вслух...++ [Re: MARSHALL123]
      #1045261 - 18/04/2010 19:14:41

Цитата:

Зазвездились»-ли отдельные форумчане? ( или вся наша компашка?) Если да, то в чем это выражается и кому это может мешать?







Маршал дружище,а не покуй ли?Боятся,значит уважают
Цитата:

Есть-ли правда во фразе «упражняетесь кого-бы укусить»? Так-ли это? И если так, то в какой форме и по отношению к кому это может ( или не может) быть оправдано?







Не упражняемся,ак как бы по мягче сказать,некая проверка на "вшивость" что ли Имхо если мешает,значит рыльце в пушку
Цитата:

- Что означает, по вашему мнению, вот этот пассаж - «приватизировали форум»?





В моем понимании :реальные и адекватные Юзеры высказывают свое мнение и позицию Кто не согласен,ради бога обосновывай свое мнение.
Цитата:

- Почему «форумчане вроде Ебу, Монтаны», считаются Капитаном нормальными, а я ( или мы ) нет?

И КСтати, почему эти уважаемые доны, сейчас перестали писать? В чем причина?







А хрен его знает,я и сам стал меньше писать Во первых времени катастрофически не хватает.Во вторых тем особо цепляющих нет,все как то по кругу вертится,вата катается туда-сюда пустопорожняя Да и нам например с тобой проще за кружечкой пивка посидеть поговорить
Цитата:

Адекватно - ли обсуждать с феями события на конфе, раскрывать свой ник, делиться закрытыми данными личного характера про других коллег?




А это уже сугубо каждого имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Размышлишки вслух...++ [Re: ser66geich]
      #1046000 - 20/04/2010 08:40:07

Ну, вобщем-то ребята, я почти по всем пунктам, так-же думаю, как и вы.

 

- Считаю, что термин «зазвездиться», не подходит. Просто кто-то больше пишет, кто-то меньше.

Кто-то более активен, а кто-то нет…У всех пишущих разные характеры, профессии, хобби, но в одном все схожи – есть интерес к форуму, обмену мнениями, общению, активные форумчане стараются сделать конфу более интересной, насыщенной и динамичной...Просто из чистого энтузиазма.

 

Отмечу, что никому из форумчан, явно не импонируют «заказуха» и мутный неадекват. Потому, что мешает.

Заказуху всячески стараются «раскусить» ( как сказал Сергеич, «проверка на вшивость»), над неадекватом похохотать. Но заметьте, практически всё происходит в рамках правил!

Бывает и «заносит на поворотах», конечно, но крайне редко, и только по отношению к подозрительным персонажам ( это про «укусить»). Ну а как уж это выглядит со стороны, дело индивидуального восприятия каждого.

 

- Хммм…и снова ты прав, Сергеич... Форум на то и создан, чтобы люди делились информацией, высказывали свои мнения, спорили. «Приватизировать» форум мало того, что невозможно, но и никому не нужно, иначе какой интерес? Весь смысл тогда теряется...

 

Насчет обсуждения форумских дел с феями, думаю, что это черезчур и лишнее, но каждый волен сам для себя это решать в соответствии со своими внутренними устоями.

 

А вот если насчет старых зубров-форумчан, то у меня есть гипотеза, что жизнь и активность юзера на конфе циклична, как собственно и в реале. Кому-то больше отпущено, а кому-то меньше…Детство-юность, зрелый период и стадия старения на форуме неизбежно заканчивающаяся виртуальным летальным исходом…Что-ж, все там будем, рано или поздно… Аминь…smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 278 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
посиделки [Re: MARSHALL123]
      #1047050 - 22/04/2010 09:29:42

Итак, настала долгожданная хорошая погода! Поэтому предлагаю устроить, как когда-то планировали, мероприятие в стиле "прогулка по славному граду" или "пацанские посиделки на скамейке". Тематика встречи: сбросить зимний гламур пабов, баров, ресторанов, залитый крушовицем, хеннесси и хорошей закуской, вспомнить студенческие годы и просто хорошо, душевно посидеть. Маршал, готовь спортивный костюм "адидас"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: посиделки [Re: Hunter66]
      #1047104 - 22/04/2010 12:01:22

Цитата:

Итак, настала долгожданная хорошая погода! Поэтому предлагаю устроить мероприятие в стиле "прогулка по славному граду" или "пацанские посиделки на скамейке". Маршал, готовь спортивный костюм "адидас"


Кроссовки и спортивный костюм уже приготовил, стрелочки нагладил!grin Предлагаю встречу планировать во-время майских праздников !smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 265 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: посиделки [Re: Hunter66]
      #1047183 - 22/04/2010 14:20:33

у меня начинается страда! )))

пишите-звоните.

у меня джинсы с майкой всегда готовы




--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 278 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: посиделки [Re: PАN]
      #1047266 - 22/04/2010 16:50:20

Я за майские праздники! Думаю стоит 1 или 2 мая. Кто как?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 66 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: посиделки+ [Re: PАN]
      #1047309 - 22/04/2010 18:25:38

Я братухи всегда за В любое время
ПС:Паныч,ты давай решай проблему со временем по твоей теме,а то я через неделю в рейс на две три недели на север уйду



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 265 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: посиделки+ [Re: ser66geich]
      #1048134 - 25/04/2010 10:42:42

Цитата:

ПС:Паныч,ты давай решай проблему со временем по твоей теме,а то я через неделю в рейс на две три недели на север уйду



Сергеич, спасибо за помощь! Как-то опять отодвинулось все.. надо нам с тобой увидеться и мне забрать у тебя всё, что давал. Созвонимся на неделе. ОК?


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru