Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Буревестник



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Подводная Акватория
      #920909 - 18/06/2009 13:40:29

Имя: Рината, Женя

Телефоны: +7 (905) 508-3344, +7 (495) 726-4048

http://akvatoriya-vip.ru/

Метро: Дубровка.



Отчет:

Всем хорошего полового настроения!

Решил заплыть в Акваторию.
Во-первых, чтобы прояснить вопросы поднятые Lipton Ice.
Во-вторых, давно там не был. Последний раз в феврале.
В-третьих нравиться мне этот салончик. Врать не буду.
А нравиться он мне потому, что:
1.Территориально удобно (лично для меня).
2.Всегда большой выбор.
3.Доброжелательное отношение.
4.Услуга "потрогать" БЕСПЛАТНА!!!!

Итак отчет.
Созвон, уточнение, заказ 1,5 часовой программы аквапенный-классика-эротика. Цена 2250. Причем дал админше 2300, даже "у нас нет сдачи" не сказала. Взяла как будто так и надо было.
Поскольку джакузя набирается у них долго, то попросил, чтобы уже набирали (за 30 мин. до прибытия).
На выбор было предложено 7 девиц. Мама дорогая. Мало того, что они из разряда, я столько не выпью, так и все с какими то кислыми выражениями лица (прав был Липтон, прав). Выбрал парочку, которые хоть как то выглядели поживее.
Ушли готовиться. Прибегает админша и начинает меня лечить, типа нах я выбрал двоих? Типа в джакузю две не влезут. На что я возразил, что не впервой - ишшо как влезут. Тогда прибежала одна из девиц с претензией, что она больная и в ванну не полезет. Я удивилсо, поскольку выбрал не ее и уточнил собсна на кого пал жребий. А сам подумал. Если она больная, от какого ... она работает? Подзаразить клиента?

Вощем разобрались и приступили. Девченки хоть и доброжелательны, но выглядили
как то замучеными и скованными. Мда, тех страстей, что были зимой и намека не
было. Более того, пришлось брать весь процесс в руки и командовать, благо не
первый раз ))

Хоть и просил заранее набрать водичку, но ванна так толком и не набралась, да и водичка была прохладненькая. Пузирики не включили, так и лежали просто в воде.
Потом была классика. Тут я могу сказать, что девченок учат. Т.е. конечно не профессионалки, но элементарные знания есть. Жаль, что силы в руках нет. Как бы со мной они по-одиночке справились?
Эротика здесь всегда была гуд. Правда огорчило, что Женя постоянно уклонялась от моего желания ее потрогать. Что естессно сказалось на сумме чаевых.
Под конец на девченок было жалко смотреть. Духота, сырость. Как в подводной лодке. Я то ладно лежал, а им приходилось потеть и напрягаться.

Теперь спецом для Damka:
1. Если у вас есть вениляция или даже кондиционер, то не мешало бы проинформировать об этом персонал. Дышать не чем.
2. Я притащил с собой диск, потому как слушать авторадио или какую либо другую fm-станцию у меня настроения не было. Перебрали 3! магнитолы, пока не нашли рабочую.
3. Надо что-то делать с вашим HR-менеджером. На мандели канешн не претендую, но всеж хоть какая то привлекательность должна быть. Плюс какая то заинтересованность в глазах.
4. Для этого не мешало бы озадачиться их досугом в свободное от клиента время. Потому как замученный вид бывает (из личного опыта) когда цельный день маешься без хоть какого то дела; после длительного просмотра дом-2 и сериалов иже с ним; когда долгое время находишься в невыносимых услових (как-то: духота, сырость и проч.)

В целом за посещение зачет, но с натягом. В расчете, что администрация замечания примет к рассмотрению и соответственно к действию.

За сим всех благ и хороших расслаблений!

Оценки: в целом: 4-

Сообщение изменил Буревестник (19/06/2009 05:29:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 10 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Приведи теКСт в порядок, пжста.... [Re: Буревестник]
      #920956 - 18/06/2009 14:44:19

читать тяжело....






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 341 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
ага,экрана не хватает [Re: Ретрослон]
      #920959 - 18/06/2009 14:47:21

задолбался таскать страницу влево-право











--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: ага,экрана не хватает [Re: sergeich]
      #921029 - 18/06/2009 16:03:23

сорри ребята ))) доберусь до компа - поправлю

Поправил.








--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Сообщение изменил Буревестник (19/06/2009 05:30:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 237 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Спасибо! [Re: Буревестник]
      #921427 - 19/06/2009 06:31:13

Я на днях всё же думал рискнуть и проверить, но судя по Вашему отчёту ни черта не изменилось









--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: Спасибо! [Re: Lipton Ice!]
      #921432 - 19/06/2009 07:10:53

Я так понял, что изменения там быстро не происходят. К сожалению это недостаток всех более-менее крупных и сетевых организаций. Многоуровневая система управления аднака.








--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Спасибо! [Re: Буревестник]
      #921493 - 19/06/2009 09:58:37

Цитата:

Многоуровневая система управления аднака.




Улыбнуло.  Система управления, там простейшая. Массажистки-админы.

Если решить поднять уровень, сделают быстро. Бытовуху, могут решать поэтапно, а вот массажистки-массаж строится недолго.

Основное условие, достигнув определенного уровня, он поддерживается.

Беда этого салона и других. Что системный подход не применяется.

Мы обсуждаем эту систему салонов, так долго, что там уже состав поменялся основательно. Лично мое мнение- не будет там порядка. будут появляться отдельные массажистки, а в целом из-за специфики порядка не будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 238 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Тенденция на лицо, НО... [Re: Буревестник]
      #921974 - 19/06/2009 22:48:58

На днях потестил два массажных салона, вернее, 3.

Итог такой:
1. примерно тоже самое, те же тенденции, жесть, но есть плюсики...(
2. всё как всегда, но можно сказать брульянт рулит, жалко сдавать, но видимо придется сдать))) профи массажистка с фигуркой модели 23 года, 50 кг, грудь - 1,5 могёт даже силовой массаж и прямить косточки (кто не испугается). Да, личико тоже модельное, на 5 баллов.

...отчеты с меня...

3. Адреналин. Блин, всё тоже самое, восточные девушки и нельзя потрогать даже за деньги. На любителя, я не остался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74515
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Редко захожу в эту конфу, поразило+ [Re: Буревестник]
      #922100 - 20/06/2009 14:17:57

Цитата:

Мало того, что они из разряда, я столько не выпью, так и все с какими то кислыми выражениями лица
Цитата:




даже "у нас нет сдачи" не сказала. Взяла как будто так и надо было.



Цитата:

Прибегает админша и начинает меня лечить, типа нах я выбрал двоих? Типа в джакузю две не влезут. На что я возразил, что не впервой - ишшо как влезут. Тогда прибежала одна из девиц с претензией, что она больная и в ванну не полезет. Я удивилсо, поскольку выбрал не ее и уточнил собсна на кого пал жребий. А сам подумал. Если она больная, от какого ... она работает? Подзаразить клиента?



Цитата:

выглядили
как то замучеными и скованными. Мда, тех страстей, что были зимой и намека не
было. Более того, пришлось брать весь процесс в руки и командовать


Цитата:

Хоть и просил заранее набрать водичку, но ванна так толком и не набралась, да и водичка была прохладненькая. Пузирики не включили, так и лежали просто в воде.



Ну то что сразу не сбежал еще понять можно-лень. Но это:
Цитата:

Что естессно сказалось на сумме чаевых.



То есть какие то чаевые дали???? А за что? За то что не побили?
Тихо офигеваю....
И кстати, при заходе на сайт антивирус троян находит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: Редко захожу в эту конфу, поразило+ [Re: garic99]
      #922112 - 20/06/2009 15:13:15

Мелкие недостатки еще не повод валить по-быстрому. Тем более, что как я и говорил, отношение в целом доброжелательное. Да и посещение я бы оценил как зачетное, за что и чаевые. Правда размер их не такой как это было зимой, когда даже мысли не было, чтобы не дать.
Хотя я с вами согласен, что может быть написал с достаточной долей негатива. Всеж таки было же там здорово, да и могут, когда захотят.
А за вирус звиняйте. Мой антивирь его не обнаружил.


--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 307 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Спецом для Буревестника [Re: Буревестник]
      #928090 - 04/07/2009 17:26:23

Цитата:

Теперь спецом для Damka:
1. Если у вас есть вениляция или даже кондиционер, то не мешало бы проинформировать об этом персонал. Дышать не чем.
2. Я притащил с собой диск, потому как слушать авторадио или какую либо другую fm-станцию у меня настроения не было. Перебрали 3! магнитолы, пока не нашли рабочую.
3. Надо что-то делать с вашим HR-менеджером. На мандели канешн не претендую, но всеж хоть какая то привлекательность должна быть. Плюс какая то заинтересованность в глазах.
4. Для этого не мешало бы озадачиться их досугом в свободное от клиента время. Потому как замученный вид бывает (из личного опыта) когда цельный день маешься без хоть какого то дела; после длительного просмотра дом-2 и сериалов иже с ним; когда долгое время находишься в невыносимых услових (как-то: духота, сырость и проч.)




1. Прошу пардону за неточную информацию по поводу кондиционеров (каюсь, перепутала с "Пегасом"): кондиционеры только в двух комнатах. В других не представляется возможным из-за запрета арендодателя.
2. За магнитолы администраторы получили...пока выговоры.
3. Учтем.
4. Простите, не поняла: каким досугом? Заставить книжки читать? В бильярд играть?

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
с уважением [Re: Damka]
      #928181 - 05/07/2009 05:48:20

Цитата:

...4. Простите, не поняла: каким досугом? Заставить книжки читать? В бильярд играть?




Оно понятно, заставить вы все равно никого не сможете. А попробывать организовать, вполне. Например йога или чайные церемонии. Но впрочем Вам оно виднее, чем вы можете занять их время ожидания клиента. Я всего лишь обратил Ваше внимание, что одуряющее времяпровождение перед зомбоящиком до добра не приводит. И это сказывается прежде всего на отношении к работе. Хотя решать и судить Вам. Я всего лишь высказал свое мнение.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dismile

На форуме: 14 л 150 д
(с 28/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Подводная Акватория [Re: Буревестник]
      #987745 - 28/11/2009 01:08:58

Большой респект за объективный отзыв Буревестнику, особенно порадовал слог в ссказе)) и спокойствие к проблематике событий.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: Подводная Акватория [Re: Dismile]
      #987794 - 28/11/2009 08:50:44

Спасибо на добром слове. Если вы побывали в Акватории, то как там? Изменилось чего? Был бы не против зайти, но результат последнего посещения настораживает.








--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 223 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Да отстой там, отстой, что расписовать-то [Re: Буревестник]
      #988857 - 01/12/2009 18:06:41

---













--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 307 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Краткость - не всегда сестра таланта [Re: соискатель]
      #989155 - 02/12/2009 12:39:42

пошто гневишься, боярин? Не разумею.






--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
к вниманию Damka [Re: Damka]
      #1011784 - 29/01/2010 12:52:23

Решил заехать проверить как поживает салончик. Но по телефону меня огорчили, что за "потрогать" опять берут деньги. Причем со словами "так было всегда".
Я то помню, что так всегда не было.
Не буду приводить расчеты, которые много раз повторял - решил за те же денюжки заехать к феям. Надеюсь спинку в перерыве мне погладят )))




--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 307 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Буревестнику [Re: Буревестник]
      #1012423 - 31/01/2010 23:52:03

Благодарю за информацию. Кажется, один из админов забыл, что ноу-лимитс - услуга в нашей сети бесплатная. Напомним.
В Вашей ситуации я советую Вам предупреждать админа о том, что инфа попадет в инет. Уверяю Вас, подобный способ память возвращает молниеносно.
Примите наши извинения.
Кстати, в Акватории появились новые девушки. Одна из них - Карина, высокая, длинноногая брюнетка - профи стриптиза.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
news700



На форуме: 17 л 272 д
(с 28/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 93
Флеймы: 6 (6.5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Фото - в студию [Re: Damka]
      #1035895 - 26/03/2010 21:28:59

Понятно, что словами мы все горазды ворочать- новые там, то да се... А почему новых нема на сайте - сотоят на domino старые. А Ренаты не нашел таки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Centi_vent

На форуме: 14 л 26 д
(с 31/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Подводная Акватория [Re: Буревестник]
      #1048491 - 26/04/2010 15:51:13

Был в Акватории. Салон не понравился.

1. Девушек много, но количество с качеством коррелируются в разных направлениях. Русские все страшненькие, фигуры какие-то неестественные, лица - вообще молчу. Единственная с хорошей фигурой оказалась при ближайшем рассмотрении азаткой. И все, действительно замученные, с лицами-кирпичами...
2. Внимание. "Выбор" предлагается очень специфически. Вы сидите на диванчике, в холле-баре, и вдоль стены выстраивается "выбор", причем между вами и девушками приличное расстояние, то есть, чтобы что-то увидеть нужно либо быть очень зорким, либо нужно встать и подойти.
3. Все вокруг выглядит замусолено, нечистоплотно. Комнаты довольно душные, маленькие, - помещение подвальное без окон...

Вывод. Больше ни ногой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru