Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Marcony



На форуме: 21 г 184 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
ОУЙЕЕЕЕССС!!!! Уэльс-Россия - 0:1!!!!!
      #104825 - 20/11/2003 00:21:52

И можно начинать копить на Португалию









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 51 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Они сделали ЭТО!!!!!!!!!! [Re: Marcony]
      #104826 - 20/11/2003 00:59:44

Вторым голосом - Йееессссссссссссс!!!!!!!!!!!!
А если по русски - как сказал (и правильно сделал) наш герой в камеру Уэльским телевизионщикам - &@й вам!!!! Что тамошние перевели наверное как то по своему....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 270 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ОУЙЕЕЕЕССС!!!! Уэльс-Россия - 0:1!!!!! [Re: Marcony]
      #104828 - 20/11/2003 01:23:25

С такой игрой ловить там будет не@я. Хотя я и патириот, но второй тайм не мог смотреть без слез. Выключил нах. телевизор. Особенно впечатлила защита.
А Уэлс - большой кусок дерьма. Грубая хамская команда ничего общего не имеющая с английским футболом. И совершенно справедливо что мы их наказали.
ЗЫ Отпустили бы Анопко на заслуженный отдых, ну чего мучают человека!
Тока не топчите, я высказал свое мнение!!! А вообще то молоды! Чего тут скажешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Гы - расслабься ! [Re: Marcony]
      #104839 - 20/11/2003 04:20:38

С таким футболом в Португалии делать нечего, одно расстройство. Единственный забитый гол - чистая случайность, как и мяч, попавший в штангу наших ворот. Спасло чисто русское АВОСЬ. Наша команда опять прославилась своим качеством создавать голевые моменты, но при этом всеми силами их НЕ реализовывать. Вообще, такое впечатление, что наши футболисты когда бегают по полю, то только из большого одолжения, а в основном "баре ходють", а мячик квадратный, поэтому всегда мимо ворот летит. Весьма обидно слышать от комментатора - "Нам только ночь простоять, да день продержаться!" за 4 минуты до окончания матча.


Дворовая, бездарная, ленивая команда, да ещё с невъебенным самомнением. Им только Сталин поможет. Увы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Даешь выездную сексию [Re: Bard]
      #104846 - 20/11/2003 08:26:10

КЛС - в Португалию!!!!
Я не фига не болельщик, смотрю / болею только чемпионат мира/европы, другие какиЕ важные матчи. Опять же хоть и правильно заметил товарисч Мигель и другие- понимаю , что порвут нас в Португалии. НО!
1.Можем таки чиста случайна куда нить там пройДЕМ- а это уже будет ДРАЙВ.
2. Я думаю приколотся там можно очень круто- попить местные 777 или Далляр (тем кому около или за 30 меня поймуть :-)-, местных теток протекстировать- абы с собой взять.
3.Атмосфера думаю будет чумовая: пьянки, гулянки чивченки растаманки- прости господи что ентих идиотов цитирую

Наверняка кто то из КЛС-ков должон вращатся вокруг туризму- и сильно не об++бет братьев по клубу

ДАЕШЬ ВЫЕЗДНУЮ СЕКСИЮ КЛС В ПОРТУГАЛИЮ

я таки все рамно поеду- бо вчера в офисе при 5-7 свидетелях поклялся - что ломанусь в португалию если наши каким то чудом туды поедут.








--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 184 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Гы - расслабься ! [Re: Migel]
      #104879 - 20/11/2003 11:49:23

Ну че тут скажешь, играют наши действительно... по-разному. И с таким футболом могут еще лет 10 никуда не попадать. Но раз уж попали - надо ловить момент и ехать, чтобы было чего на пенсии вспомнить:)))







--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dekameron

На форуме: 20 л 161 д
(с 19/11/2003)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
да ну! [Re: Marcony]
      #104885 - 20/11/2003 11:59:20

портвейн бухать должен молодняк поехать типа измаила или кержака, а вот старые пердуны типа онопко и моста должны врубиться что то, что могли то сделали и дать дорогу молодняку.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не расслабляться! (+) [Re: Migel]
      #104893 - 20/11/2003 13:08:47

Ох, Мигель, Мигель... Вставлю несколько ремарок, если позволишь.
ИМХО (пишу один раз, чтоб потом не повторяться)

Цитата:

Единственный забитый гол - чистая случайность



Мяч забитый после розыгрыша стандартного положения без всяких срезок, рикошетов и отскоков я бы не стал называть случайным. Для этого надо твердо знать, что такая комбинация (с подключением защитника) не отрабатывалсь на тренировках. Ты это знаешь?

Цитата:

Вообще, такое впечатление, что наши футболисты когда бегают по полю, то только из большого одолжения, а в основном "баре ходють", а мячик квадратный, поэтому всегда мимо ворот летит.



Уж в чем-чем, а в отсутствии желания "бороться и искать, найти и не сдавться" наших упрекнуть нельзя. Почти никто и почти никогда не убирал ног из стыка (Гусев в начале первого тайма отличился, на что, его тезка комментатор сказал что-то вроде "попытался изящно обыграть" хмм )
Бегали все, кроме тех кто этого уже не может делать (привет Онопке)

Цитата:

Весьма обидно слышать от комментатора - "Нам только ночь простоять, да день продержаться!" за 4 минуты до окончания матча.




Ну это к комментатору вопрос, не к сборной - они то к воротам не прижимались в концовке.

И последнее
Цитата:

С таким футболом в Португалии делать нечего, одно расстройство.



"Время покажет кто чего стоил в этой пурге" (с) Но одно мне кажется очевидным - что бы ни было в Потугалии, нам от этого только плюс: не играя с лучшими, нельзя повышать класс собственной игры. Вспомни, какой рывок совершили английские клубы, когда после дисквалификации вновь получили возможность участвовать в кубках. Да и petitm в Португалию съездит - чем плохо?

Так что будем надеяться...

З.Ы. А Евсеев - КРАСАВЕЦ. И фраза в камеру "...уй вам!!!" это просто девиз нашей сборной в матче с Уэльсом

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 238 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Гы - расслабься !(+) [Re: Marcony]
      #104894 - 20/11/2003 13:20:33

И все таки несмотря ни на что я согласен с Маркони! Не всегда же нам быть в ШГ! Так держать!








--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Ну дак че- моя идея не получила отклика широких масс?? [Re: Marcony]
      #104902 - 20/11/2003 14:21:24

а жалко










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru