FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Marshall2010

На форуме: 13 л 353 д
(с 10/04/2010)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Шоколадка из Бибирево
      #1048488 - 26/04/2010 15:39:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наоми

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97193

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Коненкова. Метро: Бибирево. Адм. округ: САО.



Отчет:

Итак, давеча нашёл анкетку некоей молодой особы. Привлекли внешность, молодость, начилие анилингуса и глубокого минета. Созвон обычный - буду рада, приезжай, бла-бла-бла. Поехал, если добираться пешком - от метро Бибирево минут десять ходьбы. Поднимаюсь на соответствующий этах, звоню - дверь открывают две ярко выраженные афророссиянки!!! Девушкой с фото в квартире и не пахнет... Разворачиваться было лень, да и интересно же - ни разу у негритянок не был на массаже. На выбор две дамочки, ТТХ примерно схожие плюс в квартире администратор, которая по-русски почти также никак, как и подопечные. Сразу сказал - надо массаж, анилингус. Сказали - ща всё буит (на смеси хорошего французского, нормального английского и отвратительного русского). Полотенце, тапочки, душ - всё как полагается. Прихожу в комнату, выбранная мною Наоми уже разделась - фигурка вполне пристойная, но грудь подвисает. Ложусь на живот, начинается массаж - или то, что девушка массажем считает. Без масла начинает поглажвать спину, особое внимание уделила почему-то голове - я уж думал, что причесаться после её массажа не получится никак... Итак, погладила-погладила, почесала-почесала, перешла к ногам - видимо по телику где-то видела как тесто месят, посему минут на пять ощутил себя тестом... Потом... массаж кончился. Было предложено перевернуться и девушка приступила к банальной дрочке - при этом повернулась своей чёрной задницей и совершенно не расстроилась, когда я воткнул ей три пальца в основное дупло (влезла бы и рука - запросто) и один - в запасное. На вопрос об анилингусе - сделала вид, что не понимает мой вполне пристойный английский. В общем, минут через пять отстрелялся. Дамочка протёрла салфетками и улеглась рядом. И давай рассказывать "за жизнь" - что у неё ребёнок в африке, которому шесть раз исполнилось, сестра там же, три брата-футболиста играют в таиланде, в москве три месяца ну и так далее. Выяснить страну происхождения девушки так и не удалось - совершенно не врубился, что за название она мне сообщила. Начали все страные перебирать (включая Египет, Марокко, ЮАР, Либерию и прочее), но откуда Наоми, я так и не понял. Впрочем не суть важно. В общем минут через десять, после того как кончились слова на английском, сполоснулся, откланялся и ушёл. Резюме - идти сюда можно только если Вам мучительно хочется помацать какую-нить афророссиянку, ибо ни массаж ни всё остальное не выдерживает никакой критики.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dead Man



На форуме: 15 л 187 д
(с 23/09/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Шоколадка из Бибирево [Re: Marshall2010]
      #1048613 - 27/04/2010 00:14:12

Большое человеческое спасибо за бушлат и предупреждение! А то я, позарившись на необычный для массажных салонов прейскурант, чуть было не собрался...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marshall2010

На форуме: 13 л 353 д
(с 10/04/2010)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Шоколадка из Бибирево [Re: Dead Man]
      #1048647 - 27/04/2010 07:59:13

На здоровье:) Впрочем, если Вы владеете французским, допускаю, что сможете договориться о чём-то ином:)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 52 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Шоколадка из Бибирево [Re: Marshall2010]
      #1049000 - 28/04/2010 02:46:39

Описываемая девушка - из Камеруна (с третьей попытки удалось-таки понять). Утверждает, что учится в Универе Патриса Лумумбы на дантиста. Но похоже, что это так же, как почти все молодые феи в возрасте до 25 учаться (заочно, разумеется) на юристов






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marshall2010

На форуме: 13 л 353 д
(с 10/04/2010)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Шоколадка из Бибирево [Re: blanik]
      #1049366 - 29/04/2010 09:25:28

О какЮ может и Камерун... Она мне перечислила десяток афростран - всё понял. Про Камерун не понял нифига...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru