Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Даша. Хороший вариант для отдыха от молодой и стройной поросли, которая, как это не странно, тоже может надоесть
      #1049782 - 30/04/2010 15:15:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (964) 551-1815

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95776

ТТХ: 35 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 64 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Шмитовский проезд. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Были по фее пара положительных отчетов, поэтому когда захотелось зрелого, качественного, большого и мягкого, выбор пал на нее. В принципе, не ошибся. Встречала, правда, не на каблуках, а в тапочках и какой-то невыразительной красной накидке. Имхо, не гуд. Девушка в теле, фигура выражена не ярко, грудь небольшая. Впрочем, это частично компенсируется хорошим отношением и неподдельным вниманием к клиенту.
Хаза – чистая, большая и светлая. В ванной – все на своем месте, даже КЖ имеется, что в наше время редкость. Полотенце выдано свежее, что фея с гордостью подчеркнула.

КС очень понравился. Во-первых, сама любит это дело и, с ее слов, при желании может запросто кончить. Что и было ею сделано еще на этапе куни. Во-вторых, старается угодить клиенту в плане КС, и, учитывая ее опыт, ей это удается. По крайней мере, у нас с ней срослось. Причем настолько, что все мои тайные «хотелки» она проинтуичила, нажимая на нужные кнопки когда надо и где надо. Есно, я ей время от времени подсказывал, ибо за полчаса чистого КС-времени фее почувствовать все тонкости клиента практически невозможно.
Миня – очень глубоко и нежно. В наезднице – активно, с хорошей амплитудой. В ЗКП, наверное задумав кончить еще раз, буквально кричала: глубже, резче. Но вот тут, имхо, не вышло))). В классике уже работал сам, до пота и ровно столько, сколько мог продержаться.
Ну, и второй раз зарядил для порядка. Типа, привычка. Ну и надо было: не мы эти законы писали. Тут уж постарался побыстрее, чтобы никого не мучить, но, опять же, не в ущерб качеству.

В принципе, для разнообразия и отдыха от молодой и стройной поросли, которая, как это не странно, тоже может надоесть – вариант хороший. По крайней мере, если говорить о том, что при этой встрече могло бы быть лучше – даже не знаю, что и придумать. Вот только если в плане ТТХ поработать… но тут уж каждый решит сам. Если фотошоп и есть, то вполне в разумных пределах.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 2 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Надо... [Re: Kendos]
      #1049791 - 30/04/2010 15:46:14

...к чуму-то одному приходить по фигуре:"Девушка в теле, фигура выражена не ярко, грудь небольшая",или "Хороший вариант для отдыха от молодой и стройной поросли".ДА
и границы молодости у Вас кажется завышены.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 146 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Не соглашусь. [Re: Kendos]
      #1050172 - 03/05/2010 01:36:01

Ни в коем разе не хочу повергнуть критике отчет, тем более это дело очень субьективное (поход к фее). Но есть пара ИМХО. Фея любит по3.14здеть, иногда даже очень. Недостатки по фигуре на мой взгляд существенные, присутствует жиропояс, который очень хорошо отфотошоплен на фотках. Плюс, что именно не понравилось мне, что мадам пользуется очень сильной косметикой, запах очень стойкий. Все, повторяюсь, сугубо личные осчучения, но я во второй раз не пойду.



--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru