Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Корнет

На форуме: 20 л 167 д
(с 18/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1
Прошу совета профессионалов. ( + )
      #104573 - 18/11/2003 17:14:24 Прикреплённые файлы

Уважаемые господа КЛС-ники!
Очень нужен ваш добрый совет. Дело вот в чём: мне 28 лет. Жизнь повернулось таким образом, что я остался девственником. Я уж не буду оправдываться, но есть некая ущербность (не в гениталиях и не во внешности). И никуда от этого не денешься. Успеха у обычных женщин мне не добится, я уже выбился из сил. Груз этот, давит с каждым годом всё сильнее и больнее, укрепляя в душе чувство собственной неполноценности, и уничтожая увереность в себе. Время уходит и желание тоже...
Я решился. Не мытьём, так катаньем. Нужно стереть эту проклятую грань, отделяющую меня от всех нормальных людей. Если этого не сделать, я совсем опущусь в жизни. Поэтому прошу совета у людей опытных, понимающих. Итак по существу:
Нужна фея, способная понять и сделать это. Не расфуфыренная, накрашенная, хохочущая деффка, а именно ласковая, спокойная, душевная женщина, способная понять и оказать психологическую поддержку в этот трудный для меня момент. Очень мягкую и задушевную. Возраст, ну не знаю даже какой лучше для этого.
Ростом не выше 170, грудь 1-2-3, вобщем такую что-б не получить душевную травму на всю оставшуюся жизнь. Желательно на выезд или что-бы обязательно одна в квартире.
Я тут подыскивал варианты, на одну запал, может кто знает что за фея и где её найти (телефон там левый)? Анастасия

ТТХ: 22/170/54(вес)/44/3
телефон: 960-7422

Уважаемые профи, если в вашем опыте имеется таковая фея или подобная, посоветуйте. Помогите человеку стать мужчиной.

Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 326 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
если это не стеб то совет такой [Re: Корнет]
      #104575 - 18/11/2003 17:24:14

искать фею старше 35 лет. и никак не моложе 30.
шансы на удачное избавление от груза возрастают многократно.
Удачи в борьбе!

P.S. и обязательно брать не на час и два а на всю ночь...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 85 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
вообще-то здесь собрались advanced users(+) [Re: Корнет]
      #104582 - 18/11/2003 18:02:04

профессионалы - это как-то стремно звучит , больше к сутерам относится.
вообще эта тема обсуждалась и в поиске можно найти инфу
лично я рекомендую:
1) однозначно: ни в коем случае не брать фею с точки.
2) выбирать фею не по фоткам с блядских сайтов, а хорошую инди-профи с рекомендациями донов.
3) в самом крайнем случае обратиться в салон. В этом случае честно объяснить ситуацию мамке. В хороших салонах пытаются удержать клиента, выделив понимающую дефку.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 11 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Если вопрос еще актуален [Re: Корнет]
      #105076 - 21/11/2003 15:24:18

Полностью согласен с уважаемым NEWBIE. Берите постарше, к себе, и на всю ночь. На вкус и цвет как говорится ... Можно попробовать Матильду (Машу) тел. 8-501-430-0539. http://medoly.narod.ru/index.htm
По ней был отчет. Найти можно в поиске по номеру телефона.
Дама в прошлом училка. Много чего повидала в жизни. Конечно не девочка и не модель, но вплне приемлемый вариант. Да и цены разумные. Думаю, что если будете с ней достаточно откровенны да не поленитесь купить тортик какой нибудь, вопрос решится успешно и с удовольствием. Маленький Ахтунг. Дама довольно много курит, правда спрашивает можно-ли. Если сами не курите - лучше не разрешайте.
Да вот еще что!!! Ассортимет услуг у нее весьма широк. От классики до анального фистинга. Вам ВСЕ это НЕ НУЖНО. Кайфу по первости точно не получите, а психологический гимор вполне возможно. ОЧЕНЬ рекомендую ограничиться только классикой.
Собственно по сабжу (ислючильно субъективно): ТТХ (с небольшой поправкой на рекламу) соответствуют, особо не грузит, разговор поддерживает. Делает все вполне грамотно и умело, хотя и цифровато. От работы не отлынивает. До оргазма довести можно, но трудно, так что не парьтесь на счет ее удовольствия. Решайте СВОЙ вопрос.
Ну и пара общих советов:
1. Если есть возможность, за девушкой лучше заехать самому, а не ждать дома. Не понравится - лучше (чисто психологически) самому развернуться и уйти, чем выслать нах приехавшую к Вам даму. Ну а если понравится - в дороге у Вас будет дополнительное время для налаживания контакта.
2. Если управитесь за пару-тройку часов и дама станет действовать на нервы, отправьте ее домой, даже если это случится часа в два ночи. Не пытайтесь быть джентельменом нисмотря ни на что. Будет лучше и Ей и Вам.

Успехов Вам на нашем трудном мужском пути.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru