Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 174 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Шашлычный "двор" на ВДНХ
      #1050635 - 04/05/2010 16:07:42

К написанию сего поста меня сподвиг случившийся в воскресенье поход на ВДНХ.
Более 10 лет я там не питаюсь (отравился году так в 1999 пирожками).

Гуляем по ВВЦ, часа полтора, ощущаем что пора покушать (не только я, но и "женщины и дети")...
Проходя по левой от центра дорожке (там, где еще с советских времен расположена шашлычная "Владикавказ" и бывший закрытый ныне зимний сад) , от обилия "придорожных" шашлычных, захотелось поесть шашлыка...
В районе "Владикавказа" народу было море, к мангалам очереди стояли (!!), чуть дальше по ходу движения, первый поворот налево, через кафе - еще одно кафе...
Зашли в крытую часть кафешки...
Заказ: шампур баранины (мне), шампур (свинины) - "женщинам и детям" - на двоих (они у меня миниатюрные, а порция шашлыка - грамм 400), бутылка фанты, бутылка нести, хлеб. Зелени и овощей к порции шашлыка было достаточно немало.

Качество.... Половина порции баранины - нормально, другая половина - так себе, а один кусок я не доел - жилистый.
Свинина - обыкновенно, поточно, стандартно. Без заморочек. Маринада почти не чувствуется. А мож его там и не было...
Рядом с нами была пара собаководов. Девушка учинила скандал, получив счет. Из фраз: "Шашлык с витрины за 5 минут не готовится", "Да я сейчас Комитет защиты потребителей вызову (!! ).... "не понял, в чем там было дело... но в процессе той длительной разборки, тоже попросил счет.

Цифирь на синей бумажке меня несколько удивила. 2750 руб.
Хм, сумма счета в приличном ресторане.
Слегка сложив четыре цифры в счете, искомые 2750 не получил. Напрягши серое вещество посильнее, понял, что 2750 получиться никак не может. Иду к расчетчику.
- Что-то не получается 2750 рублей?
- Да, как не получается? (Удивлено).
Берет калькулятор, складывает.... Я вижу, что и на калькуляторе не получается (2200)...
Говорю: "Что делать будем?", - глядя на воюющую с хозяином харчевни собачницу (она собак разводит, как я слышал).
Расчетчик заговорщицким голосом: "Две тысячи и всё".
Отдал ему 2000 руб.

Хотя, как-то и это многовато за "шашлык на обочине".

Чтоб я еще раз поел шашлыка на ВВЦ ? Не-а. Но, удивительно, что народ-то ломицца...





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Шашлычный "двор" на ВДНХ [Re: stiv]
      #1050639 - 04/05/2010 16:31:45

Да, блин.... 2000 за два не самых лучших шашлыка и фанту... Вот куда мотовкам надо водить своих жертв Я так понимаю, что взвешивали они шашлык тоже вне твоего присутствия-ты их только на математике словил. И то что все шашлыки у них готовые, лежат не в холодильнике и просто подогреваются на мангале ты обратил внимание? И то что овощи там взвешивают-мама не горюй видел?
А что мешало пойти не по левой дорожке, а справа по центру, зайти в павильон "Армения" и покушать там в нормальном ресторане нормальную еду? Без собачниц, быдла и очередей?
Я больше 10-15 лет не ем шашлыки в Сокольниках и на ВДНХ. И бабам своим не даю есть. Пусть лучше думают что жлоб. Ибо все равно после шашлыка такого обосруцца и не до епли будет Мое последнее питание шашлыками там закончилось возвратом шашлыка, отказом платить и так далее.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 87 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"Павлин-Мавлин" [Re: stiv]
      #1050642 - 04/05/2010 16:47:43 Прикреплённые файлы

Стивушко!

Можно было сесть на машинко, проехать по 1-й Останкинской АДЫН километр и вкусно отобедать в "Павлин-Мавлине" на улице Королёва...

Там и вкусно, и счёт адекватный, и не отрависся...


А есть там ещё недалече от озера с лодками ЛЕГЕНДАРНАЯ "Лагманная" , но я там давно не бывал и не знаю - существует ли она ещё...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 158 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Шашлычный "двор" на ВДНХ [Re: stiv]
      #1050643 - 04/05/2010 16:48:15

как то тоже лет восемь назад решил сьесть там шашлыка
насчитали тоже что то не столько сколько было озвучено при заказе
при этом продавец протянул"эээээ..слюшай ты видел сколько я тэбэ травы положил..даа"
с тех пор нуегонах




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 174 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Шашлычный "двор" на ВДНХ [Re: garic99]
      #1050646 - 04/05/2010 16:51:09

Цитата:

Я так понимаю, что взвешивали они шашлык тоже вне твоего присутствия-ты их только на математике словил..




Угу. Хотя, наверное, они взвешивают "на глаз".

Цитата:

И то что все шашлыки у них готовые, лежат не в холодильнике и просто подогреваются на мангале ты обратил внимание?.



То, что баранина была готова - это да, видел. А свинина - жарилась.

Цитата:

А что мешало пойти не по левой дорожке, а справа по центру, зайти в павильон "Армения" и покушать там в нормальном ресторане нормальную еду? Без собачниц, быдла и очередей? .



Дык, не дошел до "Армении". Заходили через сельскохозяйственный вход и к моменту подхода к "Владикавказу" уже нашагались зигзагами...  В "Армении" зачетно пообедали в прошлом году, кстати, под живую музыку...
Кстати, на этой "левой" дорожке, немного не доходя до самолета, открылась "Дегустационная". Зальчик позади какого-то павильона: барная стойка - метров 20, рядов семь бутылок в высоту. Народ активно дегустирует сотни марок вина и портвейна.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 174 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: "Павлин-Мавлин" [Re: ПлутОН]
      #1050647 - 04/05/2010 16:55:15

Цитата:

Стивушко!

Можно было сесть на машинко, проехать ....




Дык, обычно-то, так и делал.

Захотелось на ВВЦ есть - живо в машину и в сторону центра по Проспекту Мира.
Через пять минут после посадки в машину, у м. Алексеевская - полно ресторанчиков.

А тут, чего-то стадному инстинкту предался: всюду на ВВЦ  шашлычные и везде битком народ жр... кушает..

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 341 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
На, Стиви, на заметку [Re: stiv]
      #1050653 - 04/05/2010 17:48:14

Шалычный двор, но другой
Дегустировал, и даже наколку давал





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Стивушко+ [Re: stiv]
      #1050665 - 04/05/2010 19:16:49

Цитата:

Кстати, на этой "левой" дорожке, немного не доходя до самолета, открылась "Дегустационная". Зальчик позади какого-то павильона: барная стойка - метров 20, рядов семь бутылок в высоту. Народ активно дегустирует сотни марок вина и портвейна.


Не надо баянить Описывал лично то ли в июле то ли в августе
Еще вспомнился шашлычник в Джанхоте в 95 году. Он нам случайно счет на троих мужиков (просто с мангала не ресторан, даже столиков не было) насчитал половину нашего общего бюджета на две недели

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 55 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Наивный чукоццкий йуноша! [Re: stiv]
      #1050702 - 04/05/2010 22:39:21

Никогда не хады туда есть шашлык-машлык..У меня лично (тож с семейством)это чуть не кончилось мордобитием лет пять назад Когда пузатый абрек принес мне счет я попросил его померить себе температуру...Он обиделся..Потом, как настоящий нищееб, обиделся я и сказал, что платить не буду, а сейчас вызову наряд. Дурак абрек схвати меня за рубашку и получил тарелку с кетчупом на башку от Гюльджан. Посетители дружно встали на нашу сторону Я демонстративно набрал номер мобилы..Абрек поворчал, поорал, взял пятисотку-мирное урегулирование, и мы ушли Счет был также где-то на две с полтиной Жулики!
ПРичем шашлык был говно


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Шашлычный "двор" на ВДНХ [Re: stiv]
      #1050714 - 05/05/2010 01:09:26

С одной стороны, понимаю тебя. Сам так "попал" там. Повезло чуть больше, был с уроженкой гор, она языки знает- короче, то, что первоначально принесли, быстро унесли. Сьели по салатику и быстро ушли. Толпы, сам знаешь кого там бродят. 

Обедали в "Хижине".  Там и ели шашлыки . Ценник не помню, но с харчо, двумя вторыми, салатом отдали что-то около 3 т.р. , но в нормальной обстановке.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 363 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
А что во Владикавказ не зашел? [Re: stiv]
      #1052171 - 11/05/2010 10:41:29

мы там часто с друзъями кушаем, когда по ВДНХ гуляем компанией. Заходим в Чашу Хаяма (по моему это та "Дигустационная" про которую ты говорил), берем несколько бутылочек хорошего виски, берем на верхнем этаже Владикавказа закрытую комнату, для вида заказываем немного коньяка, набираем еды (там кстати вкусно готовят), и сидим часов пять...пока чуть ли не выползаем оттуда пьяные в слюни. По поводу счета - особо не смотрел в последнее время на ценник, (так как в свое время раза два проверяли счета, ни разу не обманывали) ощущенния, что много заплатили за харчи - не было

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я может не понимаю чего+ [Re: Праповедник]
      #1052231 - 11/05/2010 13:04:55

Цитата:

Заходим в Чашу Хаяма (по моему это та "Дигустационная" про которую ты говорил), берем несколько бутылочек хорошего виски, берем на верхнем этаже Владикавказа закрытую комнату, для вида заказываем немного коньяка


А смысл в там вискарь брать? Я понимаю конину краснодарскую или портвейн массандровский. А вискарь и возле дома попить хорошо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 174 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А что во Владикавказ не зашел? [Re: Праповедник]
      #1052263 - 11/05/2010 13:57:15

Цитата:

берем на верхнем этаже Владикавказа закрытую комнату




Я на верхних этажах не был никогда.
А в настоящее время, если не знаешь, что там можно расположиться, то и не станешь подниматься, ибо реклама - фиговая (маленькая табличка на боковой стене у лестницы "Работает 3-й этаж").
Да и к тому же, подниматься на третий этаж, а потом спускаться (ввиду, например, занятости мест) не хочется. Заполняемость кафешек в тот день была высокая. Но если приземленную кафешку видно - на наличие свободных мест, то 3-й этаж "Владикавказа" - .... хз..


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 363 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да тут такое дело, Гарь+ [Re: garic99]
      #1052324 - 11/05/2010 16:25:02

мы с собой берем виски. И когда выезжаем компанией например с Преображенки , доезжаем до вднх, пройдемся до Владикавказа, уже выпивается бутылки две-три виски, с собой не берем больше, ибо тащить эти бутылки не айс совсем и никому не охота. А цены в Дегустационной не выше ни разу, чем в супермаркете около дома. Причем в чаше хаяма всегда качественное и путевое бухло можно взять.
А приколько погулять по ВДНХ, вспомнить, как в детстве там тусовались, как выставки разные посещали интересные народного хозяйства, а не то, что сейчас - одни магазины левые. Да и на роликах прикольно покататься, но тогда пить много не удастся. До прудов дойти, там хряпнуть....В общем что бы обойти ВДНХ, нужно времени немало, если не спешить, да и бухла с собой столько брать - ну уж очень проблематично..., ибо выпивается совсем не мало литров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да тут такое дело, Гарь+ [Re: Праповедник]
      #1052329 - 11/05/2010 16:38:54

Цитата:

И когда выезжаем компанией например с Преображенки , доезжаем до вднх, пройдемся до Владикавказа, уже выпивается бутылки две-три виски


А вот это чертовски правильно! Но с фляжками удобней. А когда кончиццо горючее-есть еще павилон "Армения" с дегустацией конины

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru