Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mr. Pii

На форуме: 14 л 24 д
(с 02/04/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Салон на ленинском и прекрасная Лена
      #1038713 - 02/04/2010 14:40:24

Имя: Аня, Лена

Телефон: +7 (903) 220-8971

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95687

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Привет участникам КЛС. Заходил в эту конторку вчера.

Хочу сразу заметить, что при созвоне было сказано будет 3 девочки, так что может это кому-то и не салон =)
От метро 4 минуты, тока выходить в сторону Ленинского, а не Вавилова.
После наводки зашел и открыла девица хорошенькой внешности в красивом белье, далее провели в хорошую комнату с хорошей кроватью. Попросил показать подруг. Из всех 3-х девиц выбрал Лену, она оказалась симпатичнее и и*пательной. Спросил у нее про Аню с анкеты, та мол уехала... =) как обычно думал зря заскочил в эту контору, но тут я ошибся
Ах да, тапчи чай\кофе все путем, предложены сразу, от чашечки чая не отказался после прохладной улицы. Правда с этой комнаты с хорошей кроватью меня анечка попросила перейти в ее, менее красивым диванчиком =( но и*паться можно и там все чисто! Далее помывка, в ванной тоже хорошо =) гели-шмели есть, КЖ не заметил. После меня Леночка тоже слетела в ванную.
Про нее. У Леночки виднеется животик, неплохо бы ей подкачать и веснушки на плечах. В остальном девочка в порядке, фейс - на 4, сиськи - 2ого размера, попочка - упругая.
Теперь о главном. Начали с ласканий, поцелуи груди, мягкая терка грудью об енг и плвный переход к мине. Миня оказался хорошим, ласковым, правда одевает руками =( критично кому-то, но амплитуда хорошая. после чего я попрсил лечь ее на спину и пригласил дядю Ку. Киска у нее очень, очень свежа и запах молодости =) Замечу, что перед Ку ее киска обмокла, что мой палец быстро это заметил После Ку поласкал ее аппетитные груди 2ого размера и напал на ее губки. Фейка целуется в губы, как школьница первый раз пробует целоваться в засос =)
1-ый отстрел был быстрый =( 2 месяца на севере находился, сами понимаете. Хочу отметить, что обхват отличный, киска красивая не хотел в начале отрываться от нее.
Далее межпалочный треп, узнал что она из Чеб, говорит что работает 1 месяц и будет до лета.
2-ой заход попросил одеть чулочки, на что пришла в черных секси чулках. Начали с ласок как обычно с ее стороны, миня и очехление руками. Поигравшись с енгом спросила как хочу я? Попросил ее с верху, груди упругие не тряслилсь. Девочка инициативна, а не просто тело, около стенки попробывали и минут через 20 отстрел. Далее помывка, денежки положил на стол (тумбочка) оделся, поцелуй в нежную щечку и домой. =)
Резюме Девочка попалась хорошая, молодая и сочная. ТТХ указал, которые увидел =) Вроде все, пишите, постараюсь ответить.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дед Мазай и зайцы
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, stiv, Ветеран ВЛКСМ, Макс13, Mister XXX, ever2004, Кевара, Kendos, ex-captain, Мартовский Заяц, diiks
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
А где бабуля? [Re: mr. Pii]
      #1038724 - 02/04/2010 15:11:26

Цитата:

Спросил у нее про Аню с анкеты, та мол уехала... меня Анечка попросила перейти...




Так уехала или не уехала? Или же целый колхоз работает под анкету несуществующей Ани? Фотки тех, кто "не уехал", тоже ведь недолго было бы выставить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr. Pii

На форуме: 14 л 24 д
(с 02/04/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: А где бабуля? [Re: Мартовский Заяц]
      #1038728 - 02/04/2010 15:19:23

Их всего 3. Фотки 2ой девицы похожа на эту http://www.intimcity.ru/persons.php?id=95699
а 3-ю не нашел






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 123 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Салон на ленинском и прекрасная Лена [Re: mr. Pii]
      #1038887 - 03/04/2010 00:46:06

На 00:47 3-го апреля не хватает 2-х голосов, чтобы отчёт переехал на 2 этажа ниже, где ему самое место.
Автор, может Вы и правду пишите, но так, что.... додумайте сами. И в след. раз, для начала, попробуйте изложить факты. А наше соёбщество само сделает выводы о персонаже.
Ничего личного, и в любом случае спасибо за отчёт.

Всем удали и здоровья!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr. Pii

На форуме: 14 л 24 д
(с 02/04/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Салон на ленинском и прекрасная Лена [Re: mr. Pii]
      #1042672 - 12/04/2010 19:15:39 Прикреплённые файлы

Вот нашел ее анкету, недавно добавила http://www.intimcity.ru/persons.php?id=96672
Фотошоп в анкете есть, животик выглядит в реале побольше ...





Сообщение изменил mr. Pii (12/04/2010 19:17:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zulus

На форуме: 20 л 173 д
(с 04/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 33

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Салон на ленинском и прекрасная Лена [Re: mr. Pii]
      #1050709 - 05/05/2010 00:04:49

Поправьте в карточке стоимость пары часиков. Никак не 2000 :-)

Чего-то исходная анкета навевает мысли на Машу, подружку многим известной Ксюши с Водного Стадиона/Тульской.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иван2007

На форуме: 17 л 53 д
(с 04/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Салон на ленинском и прекрасная Лена [Re: mr. Pii]
      #1052557 - 12/05/2010 10:46:22

а ЭТО случаем не САЛОН на ЛЕНИНСКОМ 45?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru