FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Uncle V.



На форуме: 19 л 358 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Переведи на русский [Re: garic99]
      #1038914 - 03/04/2010 09:09:04

Пиzdостремительность - целеустремленность на выполнение чего-либо, в данном случае на котиус. © Википедия









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 197 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Общеизвестная Лена с Преображенки или сутера руллеззз+ [Re: garic99]
      #1039028 - 03/04/2010 18:32:09

Маладца! Вот уж порадовал, смеялсо до коликов в животе. Шутник, однако!

 







--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 107 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Общеизвестная Лена с Преображенки: по стопам Гаврилы [Re: garic99]
      #1051693 - 07/05/2010 21:16:19 Прикреплённые файлы

Тронул меня отчет Гарика до глубины души, так обидно за него стало… Даже поипаться у него не получилось, а уж приключений – по самое не балуйся. Правда, червячок сомнения глодал, а вдруг приврал чего наш доктор-нищейоп? Поэтому смело, без колебаний, комсомол – вперед, на защиту прав трудящихся потребителей!

Звоню, Лена, говорю? – Да, отвечает то ли пропитым, то ли прокуренный голосом, зайка, это я! Где же ты там застрял, малыш, я уже почти неделю не ипалась, еще час – и водопроводчика из ЖЭКа изнасилую! Так что давай, дуй сюда! – А ветеранам, говорю, праздничная скидка есть, сейчас, мол, нам везде скидки и бесплатные удовольствия? – Не, говорит, ни хрена, если ветеран – главное, чтобы не откинулся в процессе, а остальное – уж извини, как всем. Ну ладно, грю, все равно счас приеду, отдеру тебя по полной, и за себя, и за Гарика.

Еду до Преображенки, дальше – трамвай, но я решаю пройти пешком «путь Гарика», чтоб обязательно через Богородское кладбище и могилу с розовыми шариками. Врать не буду, кладбище по дороге нашел (фотку прикрепляю, если кто не верит), 25-ю могилу отсчитал (фотка тоже есть, могу прислать, если кому интересно), но вот розовые шарики – уже, видно, спиzдил кто-то… Но, тем не менее, Гарик мой тест прошел, и поход за права потребителей продолжается.

Поднимаюсь на этаж – слава богу, исписанный нецензурными выражениями лифт уже починили (а то, боюсь, не дошел бы), да и насрать в нем сегодня по причине раннего времени еще не успели, - повезло, одним словом, в сравнении с Гариком. Звоню, открывает Лена, - ну что тут сказать, все как есть описал Гаврила… Но я, решено, иду путь до конца! Прошу на всякий пожарный предъявить и собачку, ТТХ которой так красочно представил мой предшественник, - вдруг и она на что сгодится? Собачка мне предъявляется, но у нее оказываются немалых размеров конец с яйцами, то есть это вовсе и не собачка, а натуральный кобель! Ну уж нет, мы, комсомольцы, и сами никогда педерастами не были, и завсегда с ними всячески боролись, так что такая собачка нам не нужна! Сами тут ипитесь с такой собачкой! Джамшут в квартире пока не обнаружен, - то ли спит в уголке, после пьянки, то ли попозже со своей стройки приваливает. А четырех товарок, про которых писал Гаврила, взяла на выезд, по словам Лены, артель киргизских дворников…

Ну что, дедушка, - грит Лена, - тебе минетец, надеюсь, без резины делать? Ну ладно, грю, внучка, давай, делай сначала без резины, а там – посмотрим. А дело происходит в полумраке, да и очки я уже снял, а без них все равно ни хе&ра не вижу, так что кто мне этот МБР делал, то ли Лена, то ли собачка, то ли подтянувшийся Джамшут – сказать точно не могу, ибо все равно, по совету Гаврилы, представлял при этом Ксюшу Собчак. Но, видно, та Ксюша – не мой контингент, мелковата, только когда представил вместо нее Леру Новодворскую – что-то шевельнулось в дряхлеющем организме… Ну вот, слышу, давай, теперь ипи меня, трахни меня по-всякому, - да где мне уже, говорю, внучка, по-всякому, мне бы хоть как-нибудь… Но, однако же, подслеповат я стал совсем, уж и не знаю, Лену я трахнул, или собачку, или Джамшута, или какого-нибудь клиента предыдущего, но кого-то трахнул точно, и за себя, и за Гарика. Так что, уважаемый Гаврила, ты полностью отмщен, и можешь представить себе этот процесс хоть с Леной, хоть с Ксюшей, хоть с собачкой. А трахать долго пришлось, меня как схватили чьи-то сильные руки, так и не отпускали, и вопил все время этот кто-то нечеловеческим голосом: - Еще! Еще давай!!! Хоть и кончил я уже давно, и член уже опал, - выручил старика припасенный заранее огурец, который я в нужный момент приставил вместо опавшего члена.
Наконец, взмолился я о пощаде, и в полубессознательном состоянии был препровожден в ванную, где сразу выпил, чтобы прийти в себя, четыре флакона хлоргексидина и один, большой, - мирамистина. Отдышался чуток, выхожу на кухню, а там уже Лена с портвешком, - ну давай, говорит, выпьем, дед, за победу! Ну ладно, грю, давай, выпьем, внучка, за нас, ветеранов, сегодня наш день! Бутылку выпили со свистом, хотел за следующей бежать, да время подошло, того и гляди Джамшут подвалит, от которого Гарик чудом спасся… Напоследок строго, глядя поверх очков, спрашиваю, - что ж ты говорю, Гарика-то, хорошего такого человека, обидела? Да что с него взять, отвечает, все вы, КЛСники, нищейопы, пиzдоболы и импотенты, - с вами, говорит, ни выпить, ни трахнуться, разве что попиzдеть… Только Джамшут, грит, с песиком и выручают…

Ну а у меня все в итоге путем, ребяты-демократы, и трахнул кого-никого, и минетец мне без резины сделали, а на все остальное я и не смотрю! Ну, с праздником!

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (08/05/2010 07:13:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74511
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гладко стелешь, сутерок- [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1051695 - 07/05/2010 21:29:17

пр










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 107 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Попрошу не обзываться! [Re: garic99]
      #1051698 - 07/05/2010 21:36:24

Я в защиту его же интересов поперся в тридесятую жопу, а он...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74511
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Чего не скажешь в шутейном разговоре- [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1051705 - 07/05/2010 21:59:53

а










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 24 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Во зажгли! КраСсавцЫ!!! [Re: garic99]
      #1052686 - 12/05/2010 19:27:41

Стока народу прочло, а я тока наткнулся на сей шедевр.
Улыбнуло, ей богу! Спасиб обоим.

ПыСы: Катарка теперь точно зазвездит. Цены подымет. Гарик трэбуй с неё долю.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru