FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Desperado

На форуме: 20 л 304 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: И даже дело не в патриотизме))))) [Re: ;-)]
      #1048079 - 24/04/2010 23:39:04

Цитата:

Страховка, которую ты (Десперадо) покупаешь! ничего кроме медицины не покрывает!!!

А вот другие страховые услуги стоят дороже и попробовала бы я тебе предложить оплатить сумму, равную 30% стоимости тура, чтобы застраховаться от форс-мажора?! Что ты ответил бы? Стал бы вместо 1000 долларов платить 1300?



Я покупаю ту страховку которая продается. Еще раз повторяю, если есть иные варианты буду рад услышать. И с удовольствием признаю что был не прав. Так что примеры в студию.
Далее, при чем тут тур вообще? Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Цитата:

Я когда-нибудь и где-нибудь писала, что я страховой агент?



Ну я по своей наивности полагал, что если продаешь продукт, то нужно консультировать людей по всем его аспектам. Т.е. если отправляешь людей за границу, то про страховку для выезжающих за рубеж стоило бы знать. ИМХО конечно.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: И даже дело не в патриотизме))))) [Re: Desperado]
      #1048107 - 25/04/2010 06:05:54

какаято двойственность в ответе твоем)))

в первой части ты делишь мух и котлеты в разные тарелки, во второй чсти ты их снова сгребаешь в кучу))))

 

то при чем тут тур, то обязываешь меня знать все виды и тонкости страхования

 

ты уж определись)))))

 

пыс. а по большому счету наш спор потихоньку перерастает во флуд. Посему прекращаю участие в данной переписке. Мое окончательное имхо:

1. прежде чем писать о том, что в нашей странее что-то продается не то, обратись к продавцам и спроси, а вдруг ты не в курсе и все это у нас есть.(или не все, но частично)

2. сапожник пусть шьет мокасины, ювелир делает колечки с камушками, турагент продает туры, страховой агент страхует здоровье, жизнь , имущество, юридическую ответственность, гражданскую ответственность и прочую лабуду.

3. мое имхо не должно совпадать с чьим-либо мнением.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 64 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
ИМХО [Re: ;-)]
      #1048179 - 25/04/2010 14:59:18

Цитата:

Давай будем называть все своими именами?
Страховка, которую ты (Десперадо) покупаешь! ничего кроме медицины не покрывает!!!
А вот другие страховые услуги стоят дороже и попробовала бы я тебе предложить оплатить сумму, равную 30% стоимости тура, чтобы застраховаться от форс-мажора?! Что ты ответил бы? Стал бы вместо 1000 долларов платить 1300?



Скреп, при всем уважении к тебе, а ты знаешь, что пляжные туры я предпочитаю покупать именно у тебя, и всегда ориентирую на тебя своих знакомых, не говоря о цене, а ориентируя именно на качество услуги, всё же хочу сказать, что ты не совсем права.
Одно из важных качеств успешного менеджера - НИКОГДА НЕ ДУМАТЬ ЗА КЛИЕНТА, вернее, не считать, что он думает именно так, а не иначе. Всегда правильнее переспросить или предложить альтернативу.
Да, большинство ориентировано на удешевление тура, включая страховку. В связи с последними событиями, многие задумываются именно о качестве тура, в том числе и со стороны страхования своего отдыха.
ЗЫ. Сам попал с этим гребаным вулканом. Должен быть в Мюнхене на выставке, за три дня ожидания вылета было принято решение отказаться от посещения и переложить участие на своих буржуйских коллег, добравшихся наземным транспортом до места назначения.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 198 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Ну зачем крайности? [Re: Вых]
      #1053409 - 15/05/2010 08:04:17

Цитата:

... орущий, жрущий конину и вискас из горла и блюющий 9 часов кряду сильно потрепанный жизнью Боинг



Это - мерзко, согласен.
Цитата:

новыми чистыми самолетами Эмиратцев



На новом гиганте не летал, конечно. Но один раз довелось лететь на обычном Боинге в Эмираты. Грязный и неухоженный.
Да и не всюду летают новые и чистые регулярные.
Но это беспредметный спор, ибо и Вы и я правы по своему.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru