Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
2 вопроса общественности о Хере Моржовом (+)
      #1053481 - 15/05/2010 13:21:37

Стал замечать в последнее время , что много людей на форуме постоянно пытаются оскорбить Хера Моржового, совершенно при этом не стесняются в выражениях и даже называют его сутенером
По всему видать, что Х.М. - персона уже гораздо более одиозная, чем Lokator, ССД, Mr.Fill вместе взятые. Примеряя ситуацию на себя, никак не могу въехать:

1. почему он (человек, пишущий довольно правдивые отчеты, про неплохих девок - сам по его отчетам несколько раз ходил) так всех раздражает?
2. почему народ не прекратит реагировать на этого человека, если он неприятен?
3. почему сам Хер Моржовый, наконец, не положит всему этому конец? ну хотя бы не протаранит своим цивиком (ведь невелика потеря) уже чей-нибудь важный туарег или ауди?

всем ответившим заранее спасибо!

С уважением,
Catcher

p.s.
да, попутно хотел бы спросить, почему юзвера с ником "Праповедник" некоторые называют "обезьяном"?

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 170 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Ответ. [Re: Catcher]
      #1053482 - 15/05/2010 13:34:40

Почему к данному юзеру такое отношение,надо спросить у самого юзера.
От себя могу добавить,что у мальчика большие проблемы психологического порядка и в частности, нереализованность в социуме он пытается компенсировать на данном ресурсе,как умеет. Говорят правда,что умеет он немного,но не в этом суть. Кстати,один ник о многом говорит. Мальчик,спустись с небес,ты пропах извините,пиздятиной. Мужики себе по другому уважение зарабатывают и ты это знаешь.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ответ,+ [Re: Catcher]
      #1053496 - 15/05/2010 15:14:00

Сначала про ув. Праповедника. Праповедник - это бывший юзер Бандерлог, он этого нисколечко не скрывает.

Про ув. Хера. Ваши слова "всех раздражает" нахожу некоторым преувеличением. Меня вот, к примеру, он не раздражает ни капельки. Лично я видел от него только хорошее. Мне, например, тоже не очень приятно читать повторяющиеся наезды некоторых юзеров на Хера. Но считаю это личным делом юзеров и этого самого Хера. Думаю, разберутся сами как-нибудь...или надоест им это дело когда-нибудь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 157 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ответ,+ [Re: disco_72]
      #1053502 - 15/05/2010 15:35:09

+пиццот

это такое стадное чувство, которое меня всегда умиляет в реале и находит свое воплощение в инете
демонстрация некоего конформизма, типа "тоже пнул"

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 2 вопроса общественности о Хере Моржовом (+) [Re: Catcher]
      #1053505 - 15/05/2010 15:38:31

Цитата:

1. почему он (человек, пишущий довольно правдивые отчеты, про неплохих девок - сам по его отчетам несколько раз ходил) так всех раздражает?



Только что писал про это в ответ на один пост, повторю: что поделать, успешным у нас завидуют всегда и везде. Не хочу зазнаваться, возможно мне самокритичности действительно иногда не хватает, но что я успешный писатель на данном ресурсе отрицать глупо. + имею свою позицию (возможно и не всегда верную), которую последовательно отстаиваю и многих это раздражает.
Цитата:

3. почему сам Хер Моржовый, наконец, не положит всему этому конец? ну хотя бы не протаранит своим цивиком (ведь невелика потеря) уже чей-нибудь важный туарег или ауди?



"Сабака лает, а караван идет".
Вот и пускай тявкают . Я к этому тявканью уже привык. Сначала еще пытался что то доказывать, оправдываться, а теперь забил. Я разве смогу переубедить гуллита, праповедника, кевару и пр.? И какой смысл в этом?
ЗЫ Одного моего сивика не хватит на все эти туареги . К тому же у меня другого сивика нет, а гуллита целый автопарк, для него это точно не потеря будет, а меня даже каски сейчас нет .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ответ. [Re: Оле-Лукое]
      #1053507 - 15/05/2010 15:48:40

Цитата:

Мужики себе по другому уважение зарабатывают и ты это знаешь.



Как кто? Как гулллит, как проведник или как тайсон?
Ваше виртуальное уважение извините за выражение, вы можете засунуть себе в жопу (думаю влезет, раз к вам туда даже рука влезает) Что мне толку с этого уважения? Я в реале не свечусь, в сауны, кабаки с коллективом не хожу. Просто делюсь тут своими впечатлениями о феях (конечно же субъективных, но правдивых насколько это возможно в принципе), общаюсь с интересными людьми (такие еще тут пока остались), да и с неинтересными тоже (с этого тоже бывает польза).

PS
Цитата:

Кстати,один ник о многом говорит



Расказываю историю своего ника. Сначала просто форум читал (точнее почитывал) анонимом, потом решил зарегиться просто несколько отчетов написать. Ник такой вобще взял чисто по приколу, вобще без задней мысли (да и без передней тоже ). Ну потом затянуло это дело и ник уже менять не стал, хотя ник дурацкий конечно получился .
Кстати я никогда не создавал себе клонов (за исключением тех случаев когда меня банили, и только на время бана) и всегда в открытую выступал от своего имени.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 170 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Милый друг.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1053520 - 15/05/2010 16:52:03

Цитата:

Цитата:

Мужики себе по другому уважение зарабатывают и ты это знаешь.



Как кто? Как гулллит, как проведник или как тайсон?
Ваше виртуальное уважение извините за выражение, вы можете засунуть себе в жопу (думаю влезет, раз к вам туда даже рука влезает) Что мне толку с этого уважения? Я в реале не свечусь, в сауны, кабаки с коллективом не хожу. Просто делюсь тут своими впечатлениями о феях (конечно же субъективных, но правдивых насколько это возможно в принципе), общаюсь с интересными людьми (такие еще тут пока остались), да и с неинтересными тоже (с этого тоже бывает польза).


На форуме только три настоящих мужика,а остальные кто? Боюсь Вас могут побить,поосторожнее в выражениях. Рада,что то что я Вам написала,Вас задело,а иначе не стали бы Вы пытаться меня уколоть. Про то,что может или не может влезть в мою или Вашу жопу мы можем поговорить конечно,но не это главное,а главное то,что Вы сами себя не уважаете. Меня можете считать голосом из своего бессознательного. Только жаль что этот голос у Вас ассоциировается с жопой. Ну каждому своё.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 237 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: 2 вопроса общественности о Хере Моржовом (+) [Re: Catcher]
      #1053523 - 15/05/2010 17:07:32

Цитата:

так всех раздражает?



Меня например он ни коим образом не раздражает, даже больше скажу очень интересно иногда почитывать контраргументы других юзеров! Оспаривать чье либо мнение считаю лишним - ибо все мы разные и любая теория имеет право на существование. А вообще на все 100% согласен с ув.Диско.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Милый друг.... [Re: Оле-Лукое]
      #1053531 - 15/05/2010 17:45:19

Цитата:

Меня можете считать голосом из своего бессознательного. Только жаль что этот голос у Вас ассоциировается с жопой. Ну каждому своё.



Какой увидел на досуговских фотках такой и запомнил Не моя вина что там упор был сделан на ракурсы с рукой по локоть в вашем ШГ

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 170 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Милый друг.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1053541 - 15/05/2010 18:11:14

Цитата:

Цитата:

Меня можете считать голосом из своего бессознательного. Только жаль что этот голос у Вас ассоциировается с жопой. Ну каждому своё.



Какой увидел на досуговских фотках такой и запомнил Не моя вина что там упор был сделан на ракурсы с рукой по локоть в вашем ШГ


Спасибо за рекламу,но бесплатно не дам.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
о Хере Моржовом (+) [Re: Catcher]
      #1053559 - 15/05/2010 19:16:53

Цитата:

....2. почему народ не прекратит реагировать на этого человека, если он неприятен?
...



Не секрет, что я некоторых юзеров ставлю в игнор. Ставлю потому, что они мудаки, неадекваты, транссексуалы и неудачники. Мне неинтересно с такими общаться, а ругаться во флеймах просто западло - я вам что, пацан?
Хер, бедолага, другой - он трахает девок бесплатно, а пишет отчетики так, будто у него стоИт дольше, чем у меня. А мне обидно - я то деньги на это трачу.
Но Хер не мудак, поэтому в игнор его загнать я не могу. Вот и мучаюсь - читаю его, спорю с ним, обзываюсь, но не баню. Хотя все эти салонные штучки ненавижу всей душой!
Беда!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Он про тебя не писал? [Re: hohotushka]
      #1053561 - 15/05/2010 19:18:44

Цитата:

+пиццот...



Ты с ним знакома что ли?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А за отчет? (0) [Re: Оле-Лукое]
      #1053563 - 15/05/2010 19:20:38

Цитата:

Спасибо за рекламу,но бесплатно не дам.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
А я то думал почему ты такой озабоченный моей персоной (+) [Re: Кевара]
      #1053567 - 15/05/2010 19:48:22

почти как гуллит со злодеем, ни одного моего поста не пропускаешь))).
Цитата:

А мне обидно - я то деньги на это трачу.



Судя по статистике в твоем профиле, ты 2 года уже не тратишься.
Цитата:

так, будто у него стоИт дольше, чем у меня.



Ну это только путем сравнительного тест-драйва можно установить. Судя по тому что я моложе тебя заметно буду, то мне у положено стоять дольше Объективная реальность, ебтыть
Цитата:

Но Хер не мудак



Ну спасибо на добром слове

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 170 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: А за отчет? (0) [Re: Кевара]
      #1053571 - 15/05/2010 19:59:24

Цитата:

Цитата:

Спасибо за рекламу,но бесплатно не дам.






Нинада.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 47 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
RE: 2 вопроса общественности о Хере Моржовом (+) [Re: Кевара]
      #1053572 - 15/05/2010 20:19:41

Цитата:

Хер, бедолага, другой - он трахает девок бесплатно, а пишет отчетики так, будто у него стоИт дольше, чем у меня. А мне обидно - я то деньги на это трачу.





Уважаемый Кевара.
Сразу возникло пара вопросов:
1) За какие такие заслуги от трахает девок бесплатно, как такое вообще возможно?
2) Почему ты так же не делаешь?

Сообщение изменил ДИРЕХТОР (15/05/2010 20:21:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 138 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: нэхарошый ти чилавек, а? (+) [Re: ДИРЕХТОР]
      #1053590 - 15/05/2010 22:06:25

Какие вопросы провокацЫонные задаешь.

Цитата:

1) За какие такие заслуги от трахает девок бесплатно, как такое вообще возможно?





Допустим ты КЛСник с кучей постов и кучей атчиотов. Ты приезжаешь в бордельеро расслабиться... и натыкаешься на гоблинов в засаде. Пишечь гневный недоатчиот.

И совсем неожиданно на следующий день ты обнаруживаешь письмишко от некой... , в котором в кратце сожалеют, что Вас обломали вчера , сообщают, что траффик на точке подупал, и поэтому предлагают сию фею в удобное время... бесплатно, но не совсем. А условно бесплатно, за реабилитационный атчиот.

Вот так некоторые и встают на тропу порока.

Цитата:

2) Почему ты так же не делаешь?




Несознательный ты наш, правила КЛС почитай. Не бывает справедливых бесплатных атчитов, ибо аффтор таких атчиотов уже лицо заинтересованное.

КСтати, мне кажется ты далеко не такой наивный, как пытаешься представить себя здесь.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74629
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы. Пока Кевара спит (+) [Re: ДИРЕХТОР]
      #1053643 - 16/05/2010 09:32:12

Цитата:

Уважаемый Кевара.
Сразу возникло пара вопросов:
1) За какие такие заслуги от трахает девок бесплатно, как такое вообще возможно?
2) Почему ты так же не делаешь?


Может я разглашу , но Кеварычу иногда дают бесплатно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74629
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: 2 вопроса общественности о Хере Моржовом (+) [Re: Catcher]
      #1053644 - 16/05/2010 09:33:08

Цитата:

Х.М. - персона уже гораздо более одиозная, чем Lokator, ССД, Mr.Fill вместе взятые


НизачОт, про Гарика нету

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Гы. Пока Кевара спит (+) [Re: garic99]
      #1053652 - 16/05/2010 09:49:26

Цитата:

Может я разглашу , но Кеварычу иногда дают бесплатно



А как же мушкетерская честь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 134 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Да мне вообще нравится, что есть Хер, Лок и пр.. [Re: Catcher]
      #1053676 - 16/05/2010 11:08:31

Иначе скучно жить бы было. Клеймо повесить легко, а вот хрен его знаешь, кто в реальной жизни тебя выручит. Сегодня разговаривал по телефону с бывшим форумским "врагом". Долго бы наверное говорили, если бы ему не было так плохо в реале. Я желаю ему только скорейшего выздоровления и по моему это нормально. КСтати, форум для него, это просто способ убрать негатив из жизни, от семьи и детей. Так что поздравляю всех, мы просто нашли себе помойку по психологии
По основной теме: Катчер, так и тебя и меня многие не любят. Что это означает?......Что мы живы и еще можем кого то злить или влюблять. Это гораздо лучше, чем серые мыши, хотя у меня живет дома крыса, купленная за 1 символический рубль у одного уважаемого мной форумчанина, и оказываецца, эти серые мыши, тоже иногда претендуют на звание "модератор"....только тихо так...

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 47 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: нэхарошый ти чилавек, а? (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1053716 - 16/05/2010 12:30:52

Цитата:

Какие вопросы провокацЫонные задаешь.

Цитата:

1) За какие такие заслуги от трахает девок бесплатно, как такое вообще возможно?





Допустим ты КЛСник с кучей постов и кучей атчиотов. Ты приезжаешь в бордельеро расслабиться... и натыкаешься на гоблинов в засаде. Пишечь гневный недоатчиот.

И совсем неожиданно на следующий день ты обнаруживаешь письмишко от некой... , в котором в кратце сожалеют, что Вас обломали вчера , сообщают, что траффик на точке подупал, и поэтому предлагают сию фею в удобное время... бесплатно, но не совсем. А условно бесплатно, за реабилитационный атчиот.

Вот так некоторые и встают на тропу порока.





М-да... Ларчик-то просто открывался... Вот и доверяй после прочитанного авторитетным пользователся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 75 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: о Хере Моржовом (+) [Re: Кевара]
      #1053718 - 16/05/2010 12:36:31

согласен с Кеварой на ВСЕ 100!

я стараюсь относиться к Херу нейтрально.
Личной неприязни к нему не испытываю, просто считаю, что трахать девок "за отчетик" НЕКОРРЕКТНО.

Да и как может такой отчет быть ПРАВДИВЫМ? все равно придется написать ХОРОШО!

но жизнь штука не простая, и каждый устраивается в ней как может.....

Хер нашел свой путь. Про психологию этого пути уже много написано. Мне жаль если у него все так запущено на самом деле!

Хотя общается на форуме он абсолютно адекватно.

недавно зайдя в онлайн видел его в конфе Транссексуальный мир. СИЛЬНО удивился, но подумал что у каждого СВОИ тараканы в голове, не мое это дело.

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: о Хере Моржовом (+) [Re: Прелюбодей]
      #1053721 - 16/05/2010 12:42:02

Цитата:

Да и как может такой отчет быть ПРАВДИВЫМ? все равно придется написать ХОРОШО!



Бассет помню иных оценок кроме пятерок не признавал. Он тоже ха отчеты ипал?

Цитата:

недавно зайдя в онлайн видел его в конфе Транссексуальный мир. СИЛЬНО удивился, но подумал что у каждого СВОИ тараканы в голове, не мое это дело.



О причинах моего появления в данной конфе, я написал тут.
Так что не подумайте ничего такого .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 237 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: о Хере Моржовом (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1053731 - 16/05/2010 13:13:37

Цитата:

О причинах моего появления в данной конфе, я написал тут.
Так что не подумайте ничего такого



Не подумаем , не переживай ! Даж можем тебе проспонсировать реальную Эрику и с огромнейшим удовольствием почитаем твой отчет!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
мну не раздражает Хер ни разу [Re: Catcher]
      #1053732 - 16/05/2010 13:15:05

как впрочем и Локатора я считаю нормальным пацаном ибо знаю человека лично...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: о Хере Моржовом (+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1053744 - 16/05/2010 13:55:58

Цитата:

Даж можем тебе проспонсировать реальную Эрику и с огромнейшим удовольствием почитаем твой отчет!



Вы меня не за того принимаете. Реальную Эрику ипать не буду, даже если мне еще за это доплатят

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 60 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: 2 вопроса общественности о Хере Моржовом (+) [Re: Catcher]
      #1053851 - 16/05/2010 19:25:26

привет, кетчер)

ИМХО: данный юзер ипет проституток не за свои рубли и $, а за твои и за мои.., возможно, не всегда, но судя по тому что он привозит в сервис на ТО свое масло и какие-то блять шайбы, наверное - часто... - Поэтому мне он не интересен, а общение с ним мне неприятно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 2 вопроса общественности о Хере Моржовом (+) [Re: shpuntik33]
      #1053874 - 16/05/2010 20:18:25

Цитата:

данный юзер ипет проституток не за свои рубли и $, а за твои и за мои



Интересно как это я могу ипать за ваши, вы что скидывались мне на поепку? Или я тайком из вашего кошелька что то увел?
Цитата:

но судя по тому что он привозит в сервис на ТО свое масло и какие-то блять шайбы, наверное - часто...



А как свое машинное масло коррелируется с еплей проституток? Вых тут помнится как то задавался вопросом как съэкономить 15 баксов на въездной визе в Ебипет, он видимо тогда вобще должен никогда не платить?
Цитата:

Поэтому мне он не интересен, а общение с ним мне неприятно.



да я смотрю вы вобще мало с кем общаетесь, в лушем случае ответ на коммент к отчету.
Кста "общих" фей у нас наверно с десяток наберется, а то и поболее, со многими вашими резолюциями по ним я вот например не согласен.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 194 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Ответ. [Re: Оле-Лукое]
      #1053925 - 16/05/2010 22:44:31

Диагнозы ставить, конечно можно (если ты специалист), а так это просто наезд.У всех свои тараканы в голове, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Ну трахает девок бесплатно - молодец! Давайте осудим тех кто за свои деньги трахает за 10 т.р.,вот можно 5 по 2000. Не стреляйте в пианиста - он играет как может.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru