FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ssss

На форуме: 21 г 88 д
(с 23/01/2003)

Тем: 2
Сообщений: 11
помогите по питеру
      #10457 - 01/11/2000 21:55:46

собираюсь в питер братва подскажите где там классных
шлюх снять можно навроде метлы или найт-флайта в москве



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: помогите по питеру [Re: ssss]
      #10458 - 01/11/2000 22:28:01

http://www.veronika.spb.ru/
Девчонки реальные и весьма качественные. По Нике, кстати кто-то отзыв писал - поему! Катца Кабалеро.
Исчо питерские девки - http://interweb.spb.ru/girls/
Кушай на здоровье, батюшка...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 220 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: помогите по питеру [Re: ssss]
      #10461 - 02/11/2000 06:28:05

С год назад занесло меня в Питер (без гостиниц, ночь - туда, ночь - обратно), и в ожидании поезда домой нашел я в газете городских объявлений несколько телефонов. Звонил с автомата по карточке, разные были варианты, где то со мной как со звонившим из автомата вообще отказались дело иметь (конспирация !), где-то что-то еще. Наконец, остановился на варианте (812) 939-1515. Если память не изменяет, апартаменты были на какой-то из многочисленных Советских улиц (их там 7 или 8). Я потом отттуда до Московского вокзала дошел пешком минут за тридцать.

А вначале они меня подхватили на площади у Московского вокзала на какой-то иномарке (по договоренности во что одет и где буду стоять): администраторша (кажется, Оля, красивая деваха, но сказала, что сама не практикует) и девочка для меня. Вначале по телефону говорили, что у них большой выбор, но по жизни девочка оказалась единственной возможной. Сама фея оказалась так себе (типа "бревно"), но когда я уже кинул две палки и расслаблялся с чаем на их кухне, там стали появляться другие их феи. Действительно были неплохие варианты, но я, понятно, уже собирался в путь.

И по деньгам уже не скажу сколько (склероз !), но помню, что показалось раза в полтора дешевле, чем в Москве (не 500 ли рублей час ?).

Это, конечно, не совсем по первоначально заданному вопросу (не ночной клуб), но больно любопытно, существует ли в Питере до сих пор эта точка. Может, кто по месту прозвонится и расскажет. Мой излюбленный стиль: дешево и сердито.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 252 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: помогите по питеру [Re: ssss]
      #10470 - 02/11/2000 10:36:43

венский бар гостиницы Неский Палас ( традиционное место съёма, 100 у.е. - максимум, просят - 200)
ну и на сайтах указанных ВАХом тоже есть стоящие феи.
вообще, в Питере особенные феи, отличные от московских ( может потому что в Москве приезжих много, а там - наоборот)

удачи + крепкого здоровья!




--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: помогите по питеру [Re: ssss]
      #10479 - 02/11/2000 13:19:49

Отвечаю конкретно - навроди метлы или найтфлайта у нас 2 заведения:
1)Голден Долс На Невском - напротив площади Островского:
Вход до 20.00 - 200 р; после - 500 р, этим билетом повторно можно воспользоваться бесплатно. Продаются 80% девочек - цены минет в кабинке (30мин) 2000 руб.заведению (Типа за приват танец) + 100-200$ девочке. За секс с увозом - 200-500 долларов за ночь. Такая разница в цене зависит от раскрученности девочки - некоторые по всему городу в рекламе висят, и ,главное от того как ты выпендриваться будешь и насколько сумеют раскрутить;
2)Клуб Сахара - извини давно не был; находится рядом с Долсом напротив Гостиного Двора. Вход через Клуб "Голливутские ночи" (там кстати всегда толклись любительницы на 100 - 200$) В самой Сахаре все дороже и претензиознее чем в Долсе. Цены на девочек говорят от 100$ и до бесконечности.

Желаю удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 69 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
А ты наши (с Котом и Хосе) опусы почитай... (+) [Re: ssss]
      #10481 - 02/11/2000 13:37:19

... я б лично рекомендовал Сахару (привет Насте передай) для души и салоны Лилу (привет Свете) и Вероника (привет Вике) - чтоб перепихнуться...

ЗЫ Ваху: Я же тебе говорил что Ника завязала по причине замужества и переезда в Москву...



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: помогите по питеру [Re: Anonymous]
      #10537 - 02/11/2000 19:54:33

спасибо братцы как сьезжу сразу отпишу




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru