Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
МентАвской беспредел
      #1053573 - 15/05/2010 20:25:13

Пятничный ночной загул отзывался тупой болью в затылке и жестким, как наждачка языком. Лениво попивая минералку и читая форум, я ждала вечера, когда можно будет с полным правом заснуть. Сиреной взвыл мобильник. "Опять на работе что-то случилось", - раздраженно подумала я и ответила на звонок.
-Ну?
-Лол, выручай, без тебя никак, - умоляюще проговорила трубка голосом опера ОБНОН, а по совместительству моего давнего обажателя и любовника.
-Сашка, не могу я, с похмелья болею.
-Я те кока-колы куплю, как ты любишь, -продолжал настаивать искуситель,- ну, правда, у нас ни одной девченки нет.
-Ладно, дай мне пару минут, хоть умоюсь.
Впервые взглянув в этот день на себя в зеркало, я осталась недовольна естественной красотой помятого лица, но и исправлять что-то в себе было безмерно лень. Натянув джинсы и майку на голое тело, я выползла во двор. Несщадно палило солнце, зелень деревьев, по идее, должна была радовать глаз, но меня в это субботнее утро не радовало ничего. Увидев глаза оперов я поняла, что с маечкой я погорячилась. Надо было надеть что-то менее обтягивающее и более закрытое. От их горящих глаз у меня началось естественное затвердевание сосков, что еще больше добавило "романтизьму" нашему мероприятию.
-Хватит глазеть, поехали.
Сашка с быстротой молнии переместился ко мне на заднее сиденье и скомандывал водителю "Поехали!" Руки его уже проникли под майку и вели себя там, как хозяева. Я лениво отмахивалась от его домагательств. Водитель, рискуя попасть в аварию, гладил мое колено. "Выебут, ей-ей выебут!" - думала, раздраженно, я. "Причем вдвоем, одновременно и похуй им, что ты с похмелья" - ехидства во внутреннем голосе было через край.
Приехав на место, я за полчаса оформила все бумаги, причем заполняла их стоя практически раком, опираясь на багажник машины. "Провокаторша!", - стонал мне на ухо Сашка, пугая задержанную и понятых вздыбленными спереди джинсами.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
МентАвской беспредел. Окончание. [Re: CLS]
      #1053813 - 16/05/2010 17:11:58

- Ну, все? - покончив с необходимыми формальностями я опять провалилась в похмельную медлительность и лень.
- Да, по коням! - Сашкины глаза от возбуждения полыхали блядским огнем на три квартала вперед.
- Ты коку обещал, - напомнила я ему.
Сашка, истекая слюнями, во всю мацал меня на заднем сиденье. Водитель, под предлогом оперативной необходимости, мчался на предельной скорости. Глотнув живительной влаги (вот, блять, за кока-колу работаю, как в цирке за сахарок!), ко мне вернулись силы. "А не дам!" - простая и жесткая мысль посетила меня. Сбросив раздраженно руки Сашки со своих прелестей, я сердито произнесла: "Отвали! Сказано же было - с похмелья болею! Ипстись не хочу и не буду!". При этом мой знаменитый "тяжелый" взгляд сказал Сашке, что я не шучу и мнения своего не поменяю. Со вздохом, полном мировой скорби, юноша отодвинулся на другой конец сиденья и сердито замолчал в окно. Так, в полнейшей тишине мы и доехали до мого дома.
- Пока, мальчики! - я игриво подмигнула, поправила лямки майки и пошагала домой.
- Сучка - прошелестело мне в ответ и я довольно ухмыльнулась.
День пролетел в похмельном ничегонеделании, а вечером, в то время, когда хорошие девочки ложаться спать в свои постельки, мне позвонил коллега с соседнего района (сговорились они что ли?) и пригласил на "пивко без сеКСа". И пиво и сеКС были высшего сорта, но это уже совсем другая история, мой маленький друг...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 264 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: МентАвской беспредел [Re: CLS]
      #1054088 - 17/05/2010 13:29:25

Пятничный ночной загул отзывался тупой болью в затылке и жестким, как наждачка языком. Лениво попивая минералку и читая форум, я ждала вечера, когда можно будет с полным правом заснуть. Сиреной взвыл мобильник.
Если кто-то кое-где у нас порой... Да в рот я ебала! Похуй мне кто-то! А кое-где всё равно Москвой клятой обернётся! Идите все В ПИЗДУ!!! Или нахуй...

-Лол, выручай, без тебя никак, - умоляюще проговорила трубка голосом опера ОБНОН.
Даа... ОБНОНовцы знатные пидоры!!! Тьфу, менты, тоесть! Хотя, он же мой любовник (посмотреть в Википедии, что это такое. Я же кулютурная ментяра!) и обжиматель! Так, значит не пидор... Значит не мент... Надо стукануть в собственную безопасность...

-Сашка, не могу я, с похмелья болею.
-Я те кока-колы куплю, как ты любишь, -продолжал настаивать искуситель,- ну, правда, у нас ни одной девченки нет.
Как обычно! Девчёнок нет! Но это не беда! Мы друг с другом нормально! НО!!!! Ни одного ОФИЦЕРА милиции нет! Это пиздец! Лола, ран, ран Лола!
-Ладно, дай мне пару минут, хоть подбреюсь...

Впервые взглянув в этот день на себя в зеркало, я охуела... Помятый ебальник, бланш, порванные трусы, сиськи, вылезающие из ментовской рубашки. Хвала Брахмапутре, погоны хоть остались... А Кто Меня Вчера??? Посмел?.. Или поимел?..

Натянув джинсы и майку на голое тело, я выползла во двор. Несщадно палило солнце, зелень деревьев, по идее, должна была радовать глаз, но меня в это субботнее утро не радовало ничего. Только бутилька какой-нибудь косорыловки смогла бы меня оживить. А на хуя, с другой-то стороны, мне оживать?.. ОФИЦЕР должен внушать УЖАС! Вампиры! Это те же ОФИЦЕРЫ!
Увидев глаза оперов я поняла, что с маечкой я погорячилась. Надо было надеть что-то менее обтягивающее и более закрытое. От их горящих глаз у меня началось естественное затвердевание сосков, что еще больше добавило "романтизьму" нашему мероприятию. Соски затвердели окончательно. В принципе, ими можно было убивать! Но я же ОФИЦЕР! Я не буду убивать младенцев!!! Я не буду убивать старух!!! Я БУДУ УБИВАТЬ СТАРИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сашка с быстротой молнии переместился ко мне на заднее сиденье и скомандывал водителю "Поехали!" Руки его уже проникли под майку и вели себя там, как хозяева. Я лениво отмахивалась от его домагательств. Водитель, рискуя попасть в аварию, гладил мое колено. "Выебут, ей-ей выебут!" - думала, раздраженно, я. "Причем вдвоем, одновременно и похуй им, что ты с похмелья" - ехидства во внутреннем голосе было через край.

Да иди ты нахуй! Мои соски не для того! УБЕРИ лапы, пидор! Пардон, коллега... Я этими сосками буду мочить! Может даже в сортире, если повезёт! "Ей-ей, ебать друг друга будете! Причём, может даже и меня... А я не подмылась, ибо с похмелья..."

Водитель, рискуя попасть в аварию, гладил мое колено. "Блядь, ну как же из этого блядовника выбраться? Штоб водитель водил, а не гладил "коленку"?.. А?.. Может в Маськву податься, тьфу-тьфу-тьфу?..

Приехав на место, я за полчаса оформила все бумаги, причем заполняла их стоя практически раком, опираясь на багажник машины. Я всех оформила! Раком! Вот он, ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Мне не понравилось. [Re: Трахтенброт]
      #1054163 - 17/05/2010 17:19:43

Про ишакофф и Ходжу нет. Не зачОт.






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru