Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 42 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Случай в спортлагере МГУ
      #935733 - 24/07/2009 19:02:43

Это было 25 лет тому назад… Команда пловчих МГУ прибыла в спортивно-оздоровительный лагерь МГУ "Буревестник" под Туапсе, когда я уже готовился к отъезду. Компания моя к этому времени в основном уехала в Москву, а мне оставались еще три дня для завершения отдыха перед напряженным трудовым годом. Девушки-пловчихи, возглавляемые толстым тренером Маньковым (известным своим умением плавать вперед ногами), сразу привлекли мое внимание, и не только мое, - и своими точеными фигурками, и своим задором и весельем. Особенно выделялась одна из них, стройная кудрявая блондинка Вера, член сборной Союза и участница чемпионата мира. Когда кто-то отзывается не вполне лестно о фигурах женщин-пловчих (дескать, они чересчур мускулисты, широкоплечи и т.п.), я вспоминаю фигурку Веры и бросаюсь на защиту всех пловчих нашей планеты.
Поскольку я был один и немного скучал, я присоединился к пловчихам - нашелся общий знакомый, который нас всех представил, и вот мы уже все вместе играем в футбол, перебрасываясь ничего не значащими фразами то с одной, то с другой девушкой. Познакомились мы и с Верой, поговорив чуть дольше и серьезнее, чем с ее подругами. На следующий день у нас была автобусная экскурсия на природу - в чудесное место в горном урочище. Вся компания дружной стайкой поднялась вдоль горного ручья, звеневшего среди буйной южной растительности. Случайно или нет, но мы шли с Верой друг за другом, в какой-то момент мы взялись за руки, пальцы наши сами собой переплелись, и мы не выпускали рук до самого конца экскурсии, почти ничего не говоря друг другу. На следующий день я уезжал, и решил организовать небольшой прощальный вечер, пригласив к себе Веру, тренера Манькова и еще одну из девушек. Мы очень весело сидели, шутили и смеялись, пили вино под кавказские тосты. Мой поезд уходил около одиннадцати вечера, но я, казалось, забыл об этом, не сложив еще даже чемодан. Когда начало темнеть, Вера, сославшись на усталость, извинилась, мы попрощались, и она ушла в свою комнату, а стайка пловчих побежала на танцы, где уже гремела музыка. До отхода поезда оставалось чуть больше часа, но я думал вовсе не о сборе чемодана. Немного подождав, я прошел в корпус, где жили пловчихи, и вошел в комнату Веры. Она была одна, - соседки ушли на танцы, - лежала на кровати и, казалось, спала. Я подошел, сел рядом с ней, взял ее за руку, - никакого ответа. Я поцеловал ее в губы - ни один мускул не шевельнулся на ее лице. Я снял с нее простынку - она была в маечке и шортиках - и моя рука, нежно гладя ее животик, продвигалась все дальше и дальше. Вера по-прежнему, не говоря ни слова, делала вид, что спит. Наконец моя рука добралась до цели - и боже мой, там все уже горело огнем страсти! За всю свою жизнь я не встречал такой горячей, влажной, истекающей желанием "подружки"! Рука моя начала действовать, и каждому из пальцев нашлось применение. Вера помогала мне движениями своего тела, но лицо ее по-прежнему было невозмутимо, а глаза закрыты. Я уже не мог сдержать себя, стянул с нее шортики и, приспустив свои, расположился над нею. Мой "друг" готов был войти в ее лоно, и в этот момент скрипнула дверь и на пороге комнаты появился тренер Маньков! Каким-то мгновенным, неуловимым движением я натянул на себя и Веру все, что оказалось под рукой, и даже не понял, видел ли он мое начальное положение. Я сидел рядом с Верой, а Маньков, заведя со мной какой-то разговор, предложил вместе пройтись, - он, видимо, чувствовал свою ответственность за юных пловчих, и не мог допустить того, что чуть было не произошло. Мы походили с ним несколько минут на воздухе, и я сделал вид, что спешу собирать свой чемодан. До отправления моего поезда оставалось полчаса. Когда Маньков ушел, я снова устремился к Вере, и она по-прежнему казалась спящей. Где ключ от комнаты, я не знал, и дверь по-прежнему была не заперта. Я попытался закончить начатое, но она жестами, по-прежнему не говоря ни слова, дала мне понять, что снова хочет мою руку. Я несколько огорчился, но снова сделал то, что ей было так приятно, - у нее все горело и истекало соками по-прежнему, и она стала вновь помогать мне своими неповторимыми движениями, до тех пор, пока не достигла полного наслаждения. Я посмотрел на часы - до отхода поезда было пятнадцать минут, и я уже не мог быть больше у Веры ни секунды. Поцеловав, ее, по-прежнему лежавшую с закрытыми глазами, я прибежал в свою комнату, побросал все, что попалось на глаза, в чемодан, и кинулся к платформе. В последний момент я вскочил на подножку своего поезда, безмерно сожалея о том, что не остаюсь хотя бы на один день.
С Верой мы даже не успели обменяться телефонами. Приехав в Москву, я как всегда окунулся в круговорот дел и забот, казалось, забыв о прекрасной юной пловчихе. Я не пытался ее найти, но несколько раз какие-то знакомые передавали мне от нее приветы и намеки на желание продолжить знакомство. Велик МГУ - лишь через год мы случайно встретились с Верой, хотя я там работал, а она была студенткой одного из гуманитарных факультетов. Мы мило побеседовали ни о чем, хотя каждый, я уверен, думал в эту минуту о том южном вечере и о том, так и не реализовавшемся, порыве. Я взял у нее телефон, по которому, к стыду своему и сожалению так никогда и не позвонил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Случай в спортлагере МГУ [Re: Мартовский Заяц]
      #935813 - 25/07/2009 09:51:00

Вот из таких случайностей и мнгновений и состоит жизнь... Хорошо, когда есть что вспомнить и другим рассказать





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 116 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Случай в спортлагере МГУ(+) [Re: Мартовский Заяц]
      #936920 - 28/07/2009 15:33:43

чё-то..как-то.. ..не того...
Тема не раскрыта, Маньков - сцуко!!!







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 3 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
странная штука жизнь:) [Re: Мартовский Заяц]
      #937088 - 28/07/2009 21:45:24

Один-через палец проникся к девушке и вспоминает ее еще через 25 лет, а у другого-сотни переспавших с ним женщин и ни одну вспомнить не может.Ну это так,в сравнение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 127 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: странная штука жизнь:) [Re: Передовая Текстильщица]
      #937322 - 29/07/2009 13:18:04

так именно у него же и могут быть потом сотни женщин, о которых он не вспомнит, а вот этот случай будет помнить всю жизнь...





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 42 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: Случай в спортлагере МГУ(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #938687 - 02/08/2009 12:59:01

Так когда все идет штатно, оно и не запоминается! А тут, представляете, такой удар - на всю жизнь запомнилось! Кстати, войди Маньков на пять секунд позже, история была бы совсем другая, войди на пять секунд раньше - третья...








Сообщение изменил Мартовский Заяц (02/08/2009 17:42:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 42 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: странная штука жизнь:) [Re: анал-ИТ-шник]
      #938689 - 02/08/2009 13:04:24

Очень точное замечание! Может быть, у меня и не было сотен женщин, но десятки были, и я, во всяком случае, большинство их не вспоминаю. А тут случай как-то запомнился, хотя я и к тому моменту отнюдь уже не был девственником...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 3 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: странная штука жизнь:) [Re: Мартовский Заяц]
      #938757 - 02/08/2009 20:09:41

Цитата:

большинство их не вспоминаю. ..



а я помню всех своих мужчин:) и с "прониковением" и без
Правда,мне до сотни еще далеко:))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 42 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: странная штука жизнь:) [Re: Передовая Текстильщица]
      #938913 - 03/08/2009 12:14:37

Цитата:

а я помню всех своих мужчин:) и с "прониковением" и без




Я же не пишу "не помню", а пишу "не вспоминаю". Да и чего вспоминать, скажем, такой вариант... Есть много и таких, которые вспомнить приятно. Да и что значит "помню"? Можно событие помнить, а человека встретить и не узнать (если еще через много лет).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 37 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
если бы на пять секунд раньше [Re: Мартовский Заяц]
      #941185 - 10/08/2009 18:26:35

то мне думается истории бы и небыло!!!
так что не такая уж и сука этот Маньков









--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 42 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
А вот если бы на пять секунд позже... [Re: Прелюбодей]
      #941223 - 10/08/2009 21:09:40

То просто затрудняюсь себе представить, как бы Маньков отреагировал, ибо уже шел бы активный процесс е@бли суперзвезды его команды...
Да, кстати, я из любопытства попробовал пробить по Яндексу, чем занимаются сейчас герои моей истории, о которых я столько лет ничего и слыхом не слыхал. Оба нашлись - Вера стала известным спортивным психологом, работала со сборной России. Маньков по-прежнему тренирует пловцов МГУ.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 13 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Случай в спортлагере МГУ [Re: Мартовский Заяц]
      #1054279 - 17/05/2010 22:41:52

Зря:))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru